Автор Тема: #69974 - Хорошая хозяйка на вес золота  (Прочитано 3012 раз)

Red_moon

  • Гость
Цитировать
Папин друг рассказывал, как однажды после охоты его приятель, с кем охотился, пригласил к себе переночевать и отдохнуть. Так как ехать обратно далеко, очень уставший и голодный был рад такому предложению. Тут он видит, как жена приятеля готовит на кухне, лепит пельмени, а рядом на горшке сидит ребёнок. Ребенок покакал, она ему зад рукой вытерла и как ни в чем не бывало продолжила лепить. Друг от еды отказался. После этой истории ем только у проверенных людей. Ну нахер такое гостеприимство.
« Последнее редактирование: 04 Января 2020, 18:42:29 от Босячка »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #69974 - Хорошая хозяйка на все золота
« Ответ #1 : 08 Апреля 2017, 19:20:31 »
Яснопонятно, ужинать сегодня не буду.
Родители частенько не брезгливы в отношении детей. То ли гормоны шарашат, то мама в детстве не научила мыть руки после туалета.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #69974 - Хорошая хозяйка на все золота
« Ответ #2 : 08 Апреля 2017, 19:24:11 »
Прям рукой вытерла зад?? 0_о
Не бумажкой, не салфеткой..
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Manticora

  • Гость
Re: #69974 - Хорошая хозяйка на все золота
« Ответ #3 : 08 Апреля 2017, 19:25:26 »
чот вспомнилось, как меня заставляли есть с сестрой. Все садились за стол, дите на своем стульчике, мама ей накладывает еду в тарелочку, а сестра хвать блин и сжимааает его в кулаке, он просачивается сквозь пальцы, по руке течет варенье и она давай им по столу возить... потом пихает это месиво в рот и все вокруг жирное и липкое.
боже, мне так хотелось блевать :(

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #69974 - Хорошая хозяйка на все золота
« Ответ #4 : 08 Апреля 2017, 19:38:52 »
чот вспомнилось, как меня заставляли есть с сестрой. Все садились за стол, дите на своем стульчике, мама ей накладывает еду в тарелочку, а сестра хвать блин и сжимааает его в кулаке, он просачивается сквозь пальцы, по руке течет варенье и она давай им по столу возить... потом пихает это месиво в рот и все вокруг жирное и липкое.
боже, мне так хотелось блевать :(
То, что просто совсем маленькие дети свинячатся при еде - это нормально. Подрастут и будут нормально есть. Думаете, у меня не подгорало, когда у сына еда (особенно гречка) оказывалась где угодно, а во рту - только ее часть? Ничего, научился есть аккуратнее. Ну бывает и "жирное и липкое", что ж теперь. Просто не надо это поощрять и умиляться. Испачкался? А ну вытирать руки и стол! И щеки тоже. По мне это не то же самое, что горшок на кухне и лепка пельменей немытыми руками. Чумазый ребенок - мелочи, бывает, явление временное. Хроническая антисанитария и отсутствие гигиенических норм, идущее от родителей - отвратительно.