Автор Тема: dvnovosti.ru - Хабаровчане написали заявление на школьницу, пинающую щенка  (Прочитано 5733 раз)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Источник

Цитировать
Хабаровчанка сняла на видео момент прогулки школьницы с собакой. На нем девочка неоднократно пинает своего питомца. Это возмутило горожан, и они разыскали ребенка, но вместо разговора услышали лишь крики. После чего в полицию поступило заявление о жестоком обращении с животным.

В прошлом году вся Россия узнала, что в Хабаровске живут юные живодерки. И вроде бы сейчас эта история утихла, но на место прежних приходят другие малолетние последователи. Настоящий взрыв в социальных сетях краевой столицы вызвало видео, где 12-летняя девочка гуляет во дворе и пинает щенка. Пользователи по обычаю своему стали ругать ребенка, а волонтеры из общественной организации  по защите животных разыскали школьницу.

— Дверь нам открыла девочка и сразу же начала кричать, чтобы мы убирались. Честно сказать, мы такого не ожидали. Родителей дома не оказалось. Когда школьница немного успокоилась, удалось немного пообщаться. На вопрос, зачем она пинала собаку, сначала назвала это ложью, но после просмотра видео шепотом призналась, что ей это нравится. Когда я попыталась притронуться к собаке, то она вся сжалась, была очень запуганной. Не знаю, что с ней делают в квартире. Мы предложили купить у них собаку, но девочка категорично отказалась это делать, — рассказала Евгения, хабаровчанка.

Затем волонтеры пошли разговаривать с соседями, чтобы узнать побольше об этой семье. Соседи рассказали, что там проживают бабушка, ее дочь и внучка. Они периодически ругаются, но такое происходит в каждой семье.

Так и не решив проблему, волонтеры отправились в отделение полиции, где написали заявление.

— Мы попросили сотрудников правоохранительных органов проверить, благополучна ли данная семья. И связали обращение с агрессией ребенка и жестоким обращением с домашним животным, — сообщила Евгения.

В ближайшее время будет проведена проверка.


С девочкой-х*евочкой все ясно. А как вам поступок активистов? Молодцы, что остались неравнодушными, или лезут не в свое дело (я о том, что они пришли к малолетней у*бушке домой)? Как считаете?
Мафия: Майя

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Я тоже регулярно пинаю собаку.
За то, что топчется по цветнику, за то, что не оставляет попыток облобызать мое лицо в прыжке, за то, что крадет что-то, а потом отказывается отдавать.

Люблю смотреть, как вы набрасываете, Сансет.

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Гражданское общество в действии. Штраф и конфискация животного, без разговоров.

Одно дело - пнуть слоняру-лабрадора 40-килограммового и другое - щенка.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Какая-то демоническая девочка получилась. Даже странно, так что я подожду новую информацию ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Конфисковать чужое имущество, потому что тебе не нравится, как с ним обращаются хозяева?

Если оно живое, то да.
Шкаф можешь хоть трахать хоть отсасывать у него.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2017, 14:34:44 от Сообщение отравлено »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
У собаки тоже можно отсосать, было бы желание.
А соседи разве что в роли зрителей могут побыть.

А это не потянет на изнасилование? Собака не может выразить тебе свое желание и согласие на оральные ласки. *Yoba, что я пишу?????*
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
У нас разве зоофилия не наказывается по УК РФ?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
В России зоофилия не запрещена и никак не наказывается.
Есть страны, где животных запрещено использовать в борделях, сдавая клиентам.
Жестокое обращение для ПА без повреждений или действия сексуального характера не притягивают.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
не надо пинать пёсю деффочка еще бы котика догадалась пнуть... ррррр...
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14775
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Я правильно поняла что активисты приперлись в квартиру, где живет девочка и наехали на ребенка без присутствия ее родителей? Ну чо, пусть ждут встречный иск, если у родителей девочки есть хоть капля мозгов.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
И куда смотрит Милоныч? Девочка воспитывается в однополой семье, у нее уже налицо психические отклонения.  :'( Видимо, маме с бабушкой нравится пинать девочку.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Цитировать
А если у кобеля стоит во весь рост, это можно принимать за согласие? Или если он к ноге пристроился и шурует - это что, предложение с его стороны?
Как часто у вашего пса встает на вас?
Как часто вы у него отсасываете по его инициативе?
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Manticora

  • Гость
Цитировать
Конфисковать чужое имущество, потому что тебе не нравится, как с ним обращаются хозяева?
Ммм, вкусно, как орбит-статья-за-воровство
собака живое существо как бэ.
да, я в курсе, что по законодательству она "имущество" и у меня от этого тоже полыхает.

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Цитировать
но после просмотра видео шепотом призналась, что ей это нравится.
мне кажется, это вброс
а то какое то маленькое говно получается, а не девочка
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Бубука

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2010
  • Карма: +712/-4
  • за грязными обоями
Шо, опять? Опять сферические активисты в вакууме, которым до всего есть дело, кроме собственной жизни. Пинать щенка не гут, но доепываться до ребенка в отсутствие родителей, да еще и с попытками отжать щенка - вообще пздц.
И да, я тоже могу врезать своей младшей, когда затевает со старшим очередную драку. И мне не будет стыдно, ибо нехй драться.
keep calm and have a sugar cube

- hello, darkness, my old fr... - huyarkness, rabotai davai idi

dragolub

  • Гость
ха, школота какая-то. Вот на том же форуме, откуда вырос Энтео, была хэндлер, которая на отходах от спидов мутузила возимых ей на выставки собачек, и по итогу была дисквалифицирована. Я лично от неё видел только хорошее, поэтому вдаваться в подробности не стану )

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Благодарю, но я ненавижу собак.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
ха, школота какая-то. Вот на том же форуме, откуда вырос Энтео, была хэндлер, которая на отходах от спидов мутузила возимых ей на выставки собачек, и по итогу была дисквалифицирована. Я лично от неё видел только хорошее, поэтому вдаваться в подробности не стану )
у нас тоже был такой скандал лет 10 назад. там женщина привозила своих нескольких собак, пинала, била бутылкой (ну вряд ли им было больно, просто некрасиво выглядело), а к чужим лезла морды целовать. в итоге ее кикнули и сообщество с ней перестало общаться.
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23491
  • Карма: +11210/-78
Котаны, справедливости ради. Как я понимаю, активисты не целенаправленно шли к п*здючке тогда, когда дома не было родителей. Просто так совпало.
маленькое говно получается, а не девочка
Как будто бы это редкость какая.
Мафия: Майя

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я подозреваю, что так как активисты обычно из тех, кому нехрен делать, ходят они обычно днем в будни, когда взрослые на работе.
Мафия: Кофейный сноб

Manticora

  • Гость
Цитировать
Мантикора, а иначе нельзя.
Потому что любая Манька сможет забрать любое ваше животное под тем предлогом, что ей не нравятся условия или цели его содержания.
ну есть объективные причины, а есть субъективные.
Если есть видео, где с собакой обращаются жестоко, или госпитализируют собаку с кусочками лего в прямой кишке, "ребеночек играл", я считаю, можно выписывать таким владельцам штраф и животное изымать.
А так же если животное проявляет агрессию и опасно для окружающих.  

но я вообще за то, чтоб владельцев животных всячески дрочили, а то у нас все "собачка - как игрушка", а то, что собака может быть оружием, а при куевом воспитании вообще бомбой замедленного действия, это предпочитают игнорировать(
даешь ювенальную юстицию для животных! >:(

dragolub

  • Гость
Я подозреваю, что так как активисты обычно из тех, кому нехрен делать, ходят они обычно днем в будни, когда взрослые на работе.

"в одном сквоте на 1м этаже жили хиппи, на 2м трад-скины, на 3м панки. Днем нацики взорвали сквот, кто выжил?
- Скины, они все на работе были!"

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я за то, чтобы сперва с бродячими животными вопрос решили, системой приютов и контроля-учета всех животных на руках, а потом уже дрочили хозяев за пинки или кормежку супчиком.
Потому как подобные активисты обычно докапываются до воспитания без каких-либо физических последствий, а то и рабочих тренировок собак, и считают, что любое животное надо посадить на подушку и обхаживать. Вот только как не посмотришь - если это случайный актив, делает он всегда это очень тупо, через задницу и с еще большим вредом для животных. Не активистам короче этим заниматься. Нехай пробивают создание службы, аналогичной службе опеки - только комплексно и начиная с самых острых моментов.
Ведь и с детьми тоже - сперва обустраивали приюты и детдома, потом их улучшали, и только потом начали налаживать систему "а давайте забирать их и из семей, если там хуже, чем в детдоме".
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Inex

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1440
  • Карма: +263/-45
  • Расширяю сознание
Сначала государственная регистрация, чипизация, налог, повышенный при содержании в многоквартирном доме. Право завести собаку только с согласия всех соседей.

Где-то в моем подъезде собака периодически начинает выть в пять утра.

dragolub

  • Гость
чипизация

"- кто твой провайдер?
- ФСБ
- ???!!!
- жучок поставили, дак с него и сижу"