Автор Тема: Мазала живот святой водой!!!!  (Прочитано 26801 раз)

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Мазала живот святой водой!!!!
« : 13 Апреля 2017, 13:34:46 »
Цитировать
Две полоски. Счастливые мы .. спустя ещё неделю мы узнаём ,что деток двое.Мы очень счастливы.19 недель.. отправляют на сохранение, не понимают что течёт... Но уже говорят о плохом исходе..21 неделя..Езжайте в род дом, может там помогут.У одного из малышей нет вод .. да, и ещё это мальчик..Поздравляем ..Королевская двойня,но нужно делать аборт.Они не выживут.Посылаем всех нахер, убегаем из род дома..Поезд.. другой город..Перинатальный центр.. снова УЗИ..Малыш сидит на попе, а девочка как будто смотрит в экран.. консилиум.. зав отделения сообщает ,чтобы приезжали через год за здоровыми детьми, а сейчас идите и не мучаетесь, даже если выживут, останутся инвалидами ... Сто расписок..Остаёмся в больнице под свою ответственность...Я читаю малышам сказки, мажу живот святой водой..Молюсь..В это время названивают родители и умоляют сделать аборт..Но мы держимся и растём... 25 недель . Схватки. Врачи отказываются делать кесарево. Малыши умирают во время родов.Абсолютно здоровые. Прошло 2 месяца, а я чувствую их у себя под сердцем,помню их на экране УЗИ..Не могу смотреть на беременных и малышей . Убейте меня пожалуйста  

Ну и кто, скажите на милость, автору истории злобный буратино?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #1 : 13 Апреля 2017, 13:36:56 »
Без воды 4 недели?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #2 : 13 Апреля 2017, 13:37:36 »
Странно, что абсолютно здоровые умерли во время родов. Либо автор выдает желаемое за действительное, либо надо дрючить бригаду врачей, которая тогда дежурила.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #3 : 13 Апреля 2017, 13:39:58 »
Подозреваю, что абсолютно здоровые на 25 неделе не рождаются.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92237
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #4 : 13 Апреля 2017, 13:40:21 »
...Либо сценаристка плохо выучила матчасть. Момент с отсутствием вод в течение четырех недель все же наводит на мысли о сценарии.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #5 : 13 Апреля 2017, 13:49:20 »
В 19 недель начали подтекать околоплодные воды.
В 21 неделю - у одного из плодов нет околоплодных вод. Без вод ребенок выжить не может, а значит считай труп.

И еще месяц автор ходит с трупом ребенка.
Вряд ли он там у нее мумифицировался, а значит началось разложение.

Автор бы не выходила четыре недели с разлагающимся трупов в животе.
Она бы просто умерла от заражения крови.

После подписи отказа о лечении, считай отказа от госпитализации, никто бы ее в больнице не оставил.
Страховая компания просто не оплатит больнице расходы на ее нахождение в стационаре. Никто бы не позволил ей месяц занимать койку в больнице за просто так, тем более после подписанного отказа.

Вывод - история сценарий о злобных и глупых врачах.
Не верю.

Очень маленький шанс, что автор не блещет умом, не знает анатомию и физиологию развития плода, и не может понять, что ей говорят врачи, а значит пересказывает просто коряво.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 14:05:13 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Serpent

  • Гость
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #6 : 13 Апреля 2017, 14:10:20 »
Мало что фейк, ещё и православие торчит из всех дыр.
Предлагаю - сжечь дуру на святом огне.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #7 : 13 Апреля 2017, 15:00:45 »
Если это правда, то девушке сочувствую. А что тут изменилось, что она сразу прервала бы беременность, что родила преждевременно не выживших детей, одинаково хреново морально, да и физически тоже было хреново. А любой матери хочется надеяться на лучшее. Да, бывает и абсолютно здоровые дети умирают. Если это не у ребенка патологии, а у матери, генетически все в норме, руки-ноги-голова-прочие органы на месте, а вот у матери невынашивание по каким-то причинам. Если девушка верующая, то после аборта она бы не смогла себя простить. А так - и без аборта тоже детей не стало. Держаться, как-то жить дальше...

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #8 : 13 Апреля 2017, 15:06:03 »
Если это правда, то девушке сочувствую. А что тут изменилось, что она сразу прервала бы беременность, что родила преждевременно не выживших детей, одинаково хреново морально, да и физически тоже было хреново. А любой матери хочется надеяться на лучшее. Да, бывает и абсолютно здоровые дети умирают. Если это не у ребенка патологии, а у матери, генетически все в норме, руки-ноги-голова-прочие органы на месте, а вот у матери невынашивание по каким-то причинам. Если девушка верующая, то после аборта она бы не смогла себя простить. А так - и без аборта тоже детей не стало. Держаться, как-то жить дальше...
Что изменилось бы? За год врачи смогли бы изучить (в том числе на абортированных плодах этой женщины) причину, по которой пришлось делать аборт. И вылечить эту проблему. А теперь ой не факт, что она сможет выносить.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #9 : 13 Апреля 2017, 15:12:19 »
а еще королевская двойня (=близняшки монозиготные) не могут быть разнополыми и в разных плацентах.
факе.

Как раз королевская двойня это разнополые

Цитировать
Что же такое королевская двойня?
Чтобы ответить на такой простой, на первый взгляд, вопрос, надо хоть одним глазком заглянуть в историю. Вспомним о монархических семьях. Рождение двойни у них означало появление серьезной угрозы для престола. И это так, ведь сразу два наследника могли стать причиной расколов и непременной вражды.
Что значит «королевская двойня»? Так называли малышей-двойняшек, которые родились разнополыми. Для любой монархической семьи это был самый настоящий королевский подарок. И не только потому, что на свет появились малыши. В этом случае мир не нарушался.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #10 : 13 Апреля 2017, 18:49:25 »
Без вод ребенок жить может. У нас девочка в отделении без вод уже больше месяца точно. Следим, чтобы не было инфекции, даем антибиотики. Но если воды излились раньше 24 недель, то не сохраняем - риск инфекций слишком большой, а вероятность выносить живого малыша слишком мала.
Девушку искренне жаль. Гормоны помешали принять ей здравое решение. Реально здоровые малыши 25 недель?! Этого же быть не может.
Только грамотный психотерапевт ей в помощь и поддержка близких.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #11 : 13 Апреля 2017, 19:02:33 »
Без вод ребенок жить может. У нас девочка в отделении без вод уже больше месяца точно. Следим, чтобы не было инфекции, даем антибиотики.

А оно родится нормальным? Или я что-то путаю или безводные несколько часов это уже караул, страх и ужас?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #12 : 13 Апреля 2017, 19:04:52 »
Реально здоровые малыши 25 недель?! Этого же быть не может.
Только грамотный психотерапевт ей в помощь и поддержка близких.
Первая мысль возникает про ИЦН. То есть не дети больные, а матка удержать их не может. Но обычно тогда ставят пессарий и донашивают нормально, разве что побольше лежат, поменьше ходят.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #13 : 13 Апреля 2017, 19:10:29 »

А оно родится нормальным? Или я что-то путаю или безводные несколько часов это уже караул, страх и ужас?
Определенные риски есть у малышей. Отсутствие вод - это только риск инфекций и не более того. Если приходит беременная с излитием вод и без схваток с доношеным малышом, но ее шейка матки к родам не готовы, то мы готовим ее к родам под прикрытием антибиотиков около суток. Недоношеных малышей можно подержать до более-менее доношенного срока.
Zanthia, малыши, рожденные в 25 недель чаще всего тяжелые инвалиды. Здоровый крепыш из такого не получится. Конечно, причина родов скорее всего в ИЦН или инфекции, но исход для малыша чаще всего в инвалидность.
А так даже с одним мертвым плодом из двойни дохаживают до доношенного срока.естественно, если близняшки разнояйцевые.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 19:15:30 от staska.d »

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #14 : 13 Апреля 2017, 19:28:39 »
Вот  история малыша, рожденного на 25 неделе. Повезло.

https://www.youtube.com/watch?v=5Kt06hg2_L4
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 19:32:20 от Kelin »
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #15 : 13 Апреля 2017, 19:29:55 »
В принципе,медики сейчас и не на такие чудеса,как помочь доносить без вод, способны. В прошлом году у нас тройня родилась-с разницей в месяц. После того,как родился первый ребенок, врачи приняли решение роды остановить, в итоге еще двое детей родились через 5 недель. Другое дело,что чудеса не всегда случаются...
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #16 : 13 Апреля 2017, 20:01:49 »

А оно родится нормальным? Или я что-то путаю или безводные несколько часов это уже караул, страх и ужас?
Определенные риски есть у малышей. Отсутствие вод - это только риск инфекций и не более того. Если приходит беременная с излитием вод и без схваток с доношеным малышом, но ее шейка матки к родам не готовы, то мы готовим ее к родам под прикрытием антибиотиков около суток. Недоношеных малышей можно подержать до более-менее доношенного срока.

И сколько ребенок полностью без вод может прожить?
Мне казалось, что счет идет на часы, но никак не на недели.
Что-то вроде 9 часовой безводный период - это максимум, дальше у ребенка развивается гипоксия.

И каким чудом мертвый плод не заражает кровь матери? Разве не начинается процесс разложения?
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 20:07:30 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #17 : 13 Апреля 2017, 20:45:32 »
Океан, несколько недель без вод ребенок живет спокойно.
Насчет мертвого плода - разложения нет, так как матка стерильна. Разложение будет лишь при инфицировании. А так будет мумифицированный плод.
Про тройню слышала такую. Там даже плаценту родившегося малыша оставили внутри матки.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #18 : 13 Апреля 2017, 20:55:34 »
Океан, несколько недель без вод ребенок живет спокойно.

Абсолютно без вод? Или же с малым количеством?

Почему тогда при родах очень строго следят за временем, которое прошло с того момента, как воды отошли?

Похоже я чего-то недопонимаю.
При мне случилась история, когда у женщины на сроке 22 недели начали подтекать или обходить (здесь боюсь соврать) воды, подтекание вод пытались остановить. Не получилось. Отправили то ли в роды, то ли на чистку (здесь тоже боюсь соврать)

В чем же разница между историей в первом посте и моей? Почему же, следуя Вашим словам, если плод может прожить без вод несколько недель, не дотянули женщину из моей истории до более менее приличного срока, чтобы увеличить шансы ребенка на жизнь?
И там, и там маленький срок. И там, и там у ребенка нет околоплодных вод.

Что я упускаю?
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 21:05:03 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #19 : 13 Апреля 2017, 21:05:04 »

Абсолютно без вод? Или же с малым количеством?

Почему тогда при родах очень строго следят за временем, которое прошло с того момента, как воды отошли?
Воды имеют свойства восполняться. До нормы не дорастут, но и засохнуть не дадут:-)
Потому что растут риски и по инфекциям, и по гипоксии.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #20 : 13 Апреля 2017, 21:12:52 »

Абсолютно без вод? Или же с малым количеством?

Почему тогда при родах очень строго следят за временем, которое прошло с того момента, как воды отошли?
Воды имеют свойства восполняться. До нормы не дорастут, но и засохнуть не дадут:-)
Потому что растут риски и по инфекциям, и по гипоксии.

То есть я правильно понимаю, что главное требование целостность околоплодного пузыря и то, чтобы воды именно подтекали, а не отходили полностью?
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26150
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #21 : 13 Апреля 2017, 21:18:06 »
У меня сейчас почему-то такое ощущение, что я читаю доказательства веганской природы человеческого организма.

Или просто фантастический роман.

Почему у нас есть на форуме уролог, а акушера-гинеколога нет???
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #22 : 13 Апреля 2017, 21:21:54 »
Похоже на фейк, да. Врачи бы в жизни ее не оставили в больнице. Про четыре недели без вод и здорового ребенка уже сказали.
Но на эту тему недавно вышла книга "посмотри на него", я не смогла читать, а родившая подруга осилила и что то мне в процессе рассказывала. Автор - женщина, узнавшая на приличном сроке о несовместимых с жизнью патологиях. Аборт на таком сроке - это закачивание вместо вод соляного раствора, а потом искусственные роды погибшего от хим ожога ребенка. И да, в больнице ее бы ни под какую ответственность не оставили. Многие, у кого есть возможность, едут рожать мертвых детей в Германию, чисто из-за гуманного умерщвления и возможности захоронения. Короче, даже если бы это не было фейком, женщину можно было бы понять.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #23 : 13 Апреля 2017, 21:33:14 »
Океан, оболочки продуцируют воды, но так как они (оболочки) не целые, то воды будут подтекать в любом случае.
Wel, у нее были ЖИВЫЕ дети. Под информированное согласие могли и оставить.
Julia, почему нет?:-)

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #24 : 13 Апреля 2017, 21:39:16 »
Просто очень надеюсь, это фейк.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #25 : 13 Апреля 2017, 21:42:23 »
Нет, когда живые с патологиями тоже не сохраняют. Статистика, увы.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #26 : 13 Апреля 2017, 21:52:17 »
Возможно я предполагаю самое худшее.

Действительно автор очень скупо описывает, в чем была проблема, какой ставили диагноз и почему предлагали аборт.

Возможно дети были еще живы, возможно ставили несовместимые с жизнью патологии.

Но меня смущает, что в двух разных больницах, предлагали делать аборт.
И там, и там детей признавали не способными к жизни и инвалидами.
А это сокращает процент врачебной ошибки.
А шансы на прерывание беременности увеличивает.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2017, 21:57:07 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28941
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #27 : 13 Апреля 2017, 21:57:05 »
Почему у нас есть на форуме уролог, а акушера-гинеколога нет???
сестренка есть
но она не заходит чот
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Онлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8924
  • Карма: +2361/-21
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #28 : 13 Апреля 2017, 21:58:24 »
staska, вы имеете отношение к акушерству? Если да, то можете прокомментировать,  правда ли то, что я там выше про способ умерщвления написала? Действительно только солевым раствором?
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3216
  • Карма: +1436/-8
Re: Мазала живот святой водой!!!!
« Ответ #29 : 13 Апреля 2017, 22:00:02 »
Нет, когда живые с патологиями тоже не сохраняют. Статистика, увы.
Про какие патологии идет речь? Дети могли быть без пороков развития. Вели такую женщину явно не в городском роддоме. Пишется заключение консилиума, что беременность рекомендуется прервать,женщина настаивает на сохранении, пишет отказ от прерывания и информированное согласие, что ознакомлена со всеми рисками.
Океан, в 25 недель не родятся здоровые дети. Они все с патологией глаз, с патологией легких, нервной системы. А нормальный врач ЛЮБОЙ осознает, что продлевать беременность с излившимися водами в 19 недель - дурь. Дети погибнут в любом случае, а терять еще и мать не хочется. Инфекция, сепсис и молодая девушка останется в лучшем случае без матки.