Автор Тема: #23144 - Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу  (Прочитано 12009 раз)

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
даже тут на форуме обсуждали какую-то припи*днутую фемку, которая свои надроченные пальцы во время месячных выложила в инет
она еще фем коммуну создать мечтает
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
В любом движении есть тролли и прип*зднутые, но я чот чем больше общаюсь в кругах фем-ообществ, тем меньше вижу всех этих странных личностей, описанных николь. Создается впечатление, это их выдумывают специально ради анти-фем пабликов и лулзов)

Стахаш, я имею в виду, что во-первых паблик создавался ради отзеркаливания и высмеивания ТННщиков, поджигания пуканов маскулистов и прочих подобных затей, а во-вторых реальные комменты и истории там обычно пишут травмированные люди, которые в общем-то на свои чувства имеют полное право (с той поправкой, что они не нарушают законов).
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
В любом движении есть тролли и прип*зднутые, но я чот чем больше общаюсь в кругах фем-ообществ, тем меньше вижу всех этих странных личностей, описанных николь.
...
поджигания пуканов маскулистов

¯\_(ツ)_/¯
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Лсв, ты знаешь, кто такие маскулисты?)
Видимо, не знаешь. Буду добренькой и расскажу: маскулизм- это движение ПРОТИВ прав женщин, оно появилось в ответ на феминизм. Об этом написано на их сайте.
Это не движение за права мужчин (против обязаловки в армию итп), как многие считают.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2017, 23:52:52 от Rin »
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
А, типа давай я буду голосовать за хрен знает кого тупо потому, что могу. Это?

Никогда не различала людей по половому признаку. Но если уж надо докопаться до самых дурацких проявлений, я попробую. Так и быть.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 01:28:45 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
соль-то в том, что существование мужчин идиотов никто не отрицает, потому, что идиоты - не рупор от мужиков. В то время, как истеричное и тупое бабье - рупор феминизма.

Но тупое мужичье-это рупор "феминизма" тоже, потому что именно тупое мужичье и тупое бабье создают вокруг друг друга нездоровый ажиотаж и нездоровые взгляды друг на друга.