Автор Тема: woman.ru - Взгляд на брачный рынок глазами современного мужчины  (Прочитано 19739 раз)

bardak_maker

  • Гость
Сабж

Цитировать
О себе. 39 лет, холостой и, насколько мне известно, бездетный. ВО последние 10 лет работаю предпринимателем. Доход три дохода от среднего по моей популяции. Своя квартира в миллионике. Спорт. Выгляжу значительно моложе и это бывает проблемкой, когда знакомишься с женщинами за 30. О целях. Изначально ставилась цель создание комфортных отношений, дом, семья, дети. Всех женщин, с кем знакомлюсь в последнее время, рассматриваю через сетку –«ты ей сына доверишь?» О методах. :) Лет в 30 я решил, что в интернете знакомятся только *****, кто не способен на реал, и плотно ушел в реал. Это случилось после того, как я порвал отношения, которые рассматривал как серьезные. После этого я познакомился на улице, транспорте и тд с около 20-30 женщинами. Секс был не со всеми, но выслушал всех. Было две попытки к заявленной цели длительностью 3 месяца и 1 год. Знакомлюсь. 2-3 свидания. Нет секса- next. Дискомфорт –next. Не знакомлюсь с женщинами с детьми.

Из комментов:

Цитировать
Продолжение от автора. Уходил в спортзал)) О женщинах.. Ярко могу выделить такие типажи в порядке встречаемости. 1.   Перезревшая королева. От 29 и выше. Прочно уверена, что мужчина ей по жизни чего-то должен. По-хорошему ей все должны в той или иной степени. Работает менеджером среднего звена. Иногда предпринимает вялые попытки «создать отношения». Имеет низкую мотивацию строить отношения с мужчиной, тем более прогибаться под него. Не ну если внезапно десантируется принц на парашюте, который КАРДИНАЛЬНО улучшит ее условия, она так уж и быть подумает. Качается из стороны- я сильная, независмая и все могу, до – ну когда же этот гребанный принц уже приедет. Га?! Агрессивна, глуповата, нахабиста- короче полный букет эмансипации. 2.   Перезревшая рожалка. Это вариант №1, которому преперло рожать от 32 и выше. Иногда предлагает деньги в обмен на ребенка. Эту жизнь немного порихтовала и она научилась молчать. 3.   Нуждающаяся. Денег нет, жилья нет, работа так себе, перспектив нет. Есть мама, маме надо помогать. 4.   *****. Просто *****. 5.   Никакушка. Самый безобидный тип. Сама не знает, чего хочет. Мечтает о розовых слонах. Но в целом без агрессии и готова к сотрудничеству, особенно если молодая до 23. О впечатлениях. Выбор без выбора. Обычные городские эмансипированные дурочки, взрощенные на космополитенах и байках о самореализации. В целом вероятность достижения цели признана невысокой. Рассматриваются альтернативные варианты. Такие дела.

Цитировать
Спасибо за комментарии. Особенно порадовала 34 летняя бабушка, за которой нужно ухаживать. В вашем возрасте уход просто необходим, также покой и сон. А по теме, за всю жизнь у меня только 2 раза были женщины старше 30 и то у одной были серьезные заслуги. Я не могу понять, откуда эти вопли про рынок. Тут в любую тему зайди, тебе раскажут, с каких цифр начинается мужчина. Сами создали рынок, сами повесили ценники.

Цитировать
Также был прав один комментатор, что я хочу заделать ребенка и быстро свалить. Вынужден признать, такой вариант сейчас рассматриваю, как более реальный и прогнозируемый. С другой стороны, репродуктивного периода имею еще лет 15-20, но сроки все же жмут.

Цитировать
Ладно, чтоб разрядить тему, расскажу про смешные знакомства. Короче летом, познакомился с женщиной 29 лет. Туда сюда, купили шампанского пошли ко мне. Я сразу сказал- не пью. Женщина сама всандалила флягер шампаского (хрупкая девушка, кто бы подумал) скурила пол-пачки сигарет, а утром спрашивала- почему я не хочу на ней женится. Она нашла какого-то лохмодея, который принял ее "какой есть" и родила через год. Я их иногда вижу и обхожу третей дорогой, парень там по всему видно серьезный. может не понять наши ухмылки.

Все, не могу больше, уже захотелось завести акк на вуман.ру и комментировать  :-X

Неженка

  • Гость
Флягер шампанского - это что? Бокал? Бутылка?  :-[

Цитировать
а утром спрашивала- почему я не хочу на ней женится. Она нашла какого-то лохмодея, который принял ее "какой есть" и родила через год.
А что в этой ситуации плохого? Автор расстался с неподходящей, девушка тоже, она нашла подходящего, а вот он пока нет. Зависть гложет?

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Это ультрабюджетная версия того чувака, который ключи от Порше ронял?  ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Все, не могу больше, уже захотелось завести акк на вуман.ру и комментировать  :-X
Так можно и без регистрации комментировать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

bardak_maker

  • Гость
Цитировать
Так можно и без регистрации комментировать.
Хорошо, что я не знала, когда читала  ;D

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Автор зануда. Вот хз, читаешь, и с первых строк ощущение, что он может назвать тыщу причин, почему он не зануда.  :D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Хорошо, что я не знала, когда читала  ;D
У вас еще есть шанс.
А если по теме: а что аффтор может дать девушке, кроме денег и квартиры?
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 19:02:36 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

bardak_maker

  • Гость
Цитировать
Также был прав один комментатор, что я хочу заделать ребенка и быстро свалить. Вынужден признать, такой вариант сейчас рассматриваю, как более реальный и прогнозируемый.

двойню сома же

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Цитировать
Также был прав один комментатор, что я хочу заделать ребенка и быстро свалить. Вынужден признать, такой вариант сейчас рассматриваю, как более реальный и прогнозируемый.
А зачем?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Цитировать
Перезревшая королева. От 29 и выше. Прочно уверена, что мужчина ей по жизни чего-то должен. По-хорошему ей все должны в той или иной степени. Работает менеджером среднего звена. Иногда предпринимает вялые попытки «создать отношения». Имеет низкую мотивацию строить отношения с мужчиной, тем более прогибаться под него.

Какая цаца! Ей фертильный куй предлагают, а она прогибаться не хочет!
Кому нужны отношашки, личинка и каку всех тот пусть и гнется.

А зачем?

Брызнуть генами в вечность же!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 19:08:48 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Цитировать
Также был прав один комментатор, что я хочу заделать ребенка и быстро свалить. Вынужден признать, такой вариант сейчас рассматриваю, как более реальный и прогнозируемый.
А зачем?
Часики же тикают! Каквынипанимаети!
Цитировать
репродуктивного периода имею еще лет 15-20, но сроки все же жмут.
Хотя яйца ему жмут больше, кмк
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

bardak_maker

  • Гость
Цитировать
А зачем?
Цитировать
репродуктивного периода имею еще лет 15-20, но сроки все же жмут.
Часики тикают  ;D
RedMouse опередила

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Брызнуть генами в вечность же!
Кхм... В презерватив уже не брызгается? ::)
Так наследник же, нет?
Наследник ВО и квартиры? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Наследник ВО и квартиры? ;D
Наследник ценных генов ;D

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Наследник ценных генов ;D
Цитировать
Всех женщин, с кем знакомлюсь в последнее время, рассматриваю через сетку –«ты ей сына доверишь?»
Цитировать
Знакомлюсь. 2-3 свидания. Нет секса- next
Логично, чо!
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
По его же классификации, можно отнести к разряду перезревших королев :D
На самом деле типажи существуют одинаковые что среди мужчин, что среди женщин. Овуляторы, бл*ди, перезревшие, девственники, хозяйственные зануды чистюли, тираны, карьеристы и мамины деточки.

bardak_maker

  • Гость
Мне прям вообще понравилось

Цитировать
Секс был не со всеми, но выслушал всех.
Цитировать
А по теме, за всю жизнь у меня только 2 раза были женщины старше 30 и то у одной были серьезные заслуги.
Цитировать
О женщинах [...] Рассматриваются альтернативные варианты

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44423
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Название ачивки ;D
Цитировать
Секс был не со всеми, но выслушал всех.

Цитировать
А по теме, за всю жизнь у меня только 2 раза были женщины старше 30 и то у одной были серьезные заслуги.
Стесняюсь спросить: перед Отечеством?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Такие как автор еще очень любят жизни молодежь учить.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Цитировать
ВО последние 10 лет
Цитировать
Доход три дохода

и еще вот это вот класно прям
Цитировать
О себе. 39 лет,
Цитировать
Перезревшая рожалка. Это вариант №1, которому преперло рожать от 32 и выше.
Цитировать
С другой стороны, репродуктивного периода имею еще лет 15-20, но сроки все же жмут.
автор по свой же классификации "перезревшая рожалка"  ::)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Не, ну его можно понять - у однокашников уже внуки пошли, а он как лохпед. А может, уже и со стручочком проблемы
 :D
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
С телефона хреново цитировать, но у меня вопрос: ему бабы предлагают сами все оплатить, лишь бы он прыснул гены и сыбался, а он их отшивает, но планирует по-быстрому кому-нить заделать ребёнка и свалить.
Пащиму он не сделает это с теми, кому надо вотпрямщас?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
*почитала каменты на вумане*
хорошо там автора истории х*ями накормили, прямо полную панамку насовали  :D

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Цитировать
Доход три дохода от среднего по моей популяции
эт скока? соточка деревяшков в месяц? о*уеть доход у рокфеллера, лол
kozyablik, лол

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
*почитала каменты на вумане*
хорошо там автора истории х*ями накормили, прямо полную панамку насовали  :D
Впервые в жизни горды за вуман.ру, бгг :))
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Как думаете, под "моей популяцией" что он имеет в виду? Возраст? Город? Гетеросексуалов? Профессию?

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
*почитала каменты на вумане*
хорошо там автора истории х*ями накормили, прямо полную панамку насовали  :D
щас я загляну на антивумен, может он туда тоже копию отправил, интересно что ему там бы ответили.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
С телефона хреново цитировать, но у меня вопрос: ему бабы предлагают сами все оплатить, лишь бы он прыснул гены и сыбался, а он их отшивает, но планирует по-быстрому кому-нить заделать ребёнка и свалить.
Пащиму он не сделает это с теми, кому надо вотпрямщас?
Я так понимаю, что такие бабы хотят ребенка себе, а с него алименты. А он хочет обратного.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Цитировать
Перезревшая королева. От 29 и выше. Прочно уверена, что мужчина ей по жизни чего-то должен. По-хорошему ей все должны в той или иной степени. Работает менеджером среднего звена. Иногда предпринимает вялые попытки «создать отношения». Имеет низкую мотивацию строить отношения с мужчиной, тем более прогибаться под него.

Какая цаца! Ей фертильный куй предлагают, а она прогибаться не хочет!
Кому нужны отношашки, личинка и каку всех тот пусть и гнется.
вот я не понимаю, что плохого в первом варианте женщин? Я кабы была свободна, тоже относилась бы к первму варианту.
Собсна, женщина ждет от мужчины чего-то. А должна не ждать? Типа в 30+ семью создавать непойми с кем, ничего не ожидая?? Странно. Мужику дурочку помоложе бы поискать.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 20:27:31 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.