Автор Тема: woman.ru - Взгляд на брачный рынок глазами современного мужчины  (Прочитано 19736 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я так понимаю, что такие бабы хотят ребенка себе, а с него алименты. А он хочет обратного.
А суррогатное материнство отменили?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
А суррогатное материнство отменили?
Платить за то, что можно получить бесплатно?!
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Во будет хохма если это толстый лысый сисадмин с квартиркой от бабушки.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +1506/-54
Ощущение, что чел из параллельного мира (параллельного моему розовому)). Унылый не способный на человеческие отношения и близость долбо*б, как он не вздернулся?
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
С телефона хреново цитировать, но у меня вопрос: ему бабы предлагают сами все оплатить, лишь бы он прыснул гены и сыбался, а он их отшивает, но планирует по-быстрому кому-нить заделать ребёнка и свалить.
Пащиму он не сделает это с теми, кому надо вотпрямщас?
На одной чаше весов - деньги и удовольствие, на второй - ценный ресурс.
Ну вы понимаете, сколько там денег и удовольствия, что вторая чаша перевешивает.

Я так понимаю, что такие бабы хотят ребенка себе, а с него алименты. А он хочет обратного.
Бабу себе, а с ребёнка алименты? Тоже годно.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 20:43:31 от Rand »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Ощущение, что чел из параллельного мира (параллельного моему розовому)). Унылый не способный на человеческие отношения и близость долбо*б, как он не вздернулся?
у таких обычно совершенно заоблачная самооценка и вообще, самомнение на зависть (я вот лично мыш и зовидую, ага))), они просто непокобелимо уверены в собственной офигенности

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
у таких обычно совершенно заоблачная самооценка и вообще, самомнение на зависть (я вот лично мыш и зовидую, ага))), они просто непокобелимо уверены в собственной офигенности

Треть форума таких и с отношениями  ;D ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Цитировать
Доход три дохода от среднего по моей популяции
эт скока? соточка деревяшков в месяц? о*уеть доход у рокфеллера, лол
*голосом Дроздова* Посмотрите, как интересно - у этого самца доходов в три раза выше, чем у его сородичей, но у него уже седой загривок, поэтому ему так трудно найти молодую самку для спаривания.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
Взрослые тёти форума! Поясните, а что, если свидания ради серьёзных отношений, а не чисто для секса, отсутствие оного на 2-3м - отсой и ващестарая дева? ???
А что такое "серьёзные отношения"? Кот, дитёныш, мамо будет жить с нами, два кредита и иботека?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Цитировать
по моей популяции

Божечки, какой вкусный дурачок-размноженец. Аж впервые не удержалась и кинулась писать до прочтения треда  ;D
А вот теперь пойду и наслаж(д)усь его размазыванием.
Возможно, некто пидр ©

Serpent

  • Гость
Нормально человек брачный рынок проанализировал. Молодцом. Надо определиться, что вообще ищешь. Жену выбирать надо даже тщательнее чем друзей,сапоги, оружие,нож и средство передвижения.

Упомянутых аффтаром категорий сам в процессе поиска насмотрелся достаточно. Вызывают двойственные чувства.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 21:00:52 от Serpent »

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
В принципе, за два-три свидания уже можно влюбиться в человека в достаточной степени, чтобы захотеть с ним ипаться. Если он не унылая говёха. А если это явно не твой вариант или непонятное что-то, не зацепившее - может и на десятом свидании чакра не открыться. А прыгать в койку просто потому что "уже третье свидание, пора трахаться" как-то странно.

(с надеждой) Может, мужик имел в виду, что если за два-три свидания искра не пробежала между ним и дамой и не привела их к страстному безудержному совокуплению - то дальше не проит продолжать, ничего и не вспыхнет???
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2017, 21:03:11 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Гыгыгы! Мужик кросаффчек. Рекомендую посетить рынок платной любви, там ему больше понравится соотношение цены и качества.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Меня ещё заинтересовали "альтернативные варианты". Что это чудо под этим подразумевает?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн Жопь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 740
  • Карма: +1506/-54
у таких обычно совершенно заоблачная самооценка и вообще, самомнение на зависть (я вот лично мыш и зовидую, ага))), они просто непокобелимо уверены в собственной офигенности
так это ж другая сторона унылости и убогости, плюс он при любом раскладе никому не сдался. Что там за чмо, если оно не может найти себе бабу в стране, в которой бабы терпят вообще все?)
— Евгений Викторович? Я сегодня не выйду на работу. Я надевал зимние ботинки и устал.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
В данном случае не оговорённая заранее встреча исключительно для секса.
Чёт никаких прояснений. Где шкала градации градуса серьёзности?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Ну я там выше дописала...

Может, он имел в виду, что если за три свидания искра не вспыхнула - то уже и не вспыхнет? И смысла нет продолжать?..

Ну или (что более вероятный вариант) дама, не давшая на третьем свидании, автоматически записывается в динамо. И пофиг там - хотела она секса, не хотела, не определилась... третье свидание - должна дать и ниипет!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Гыгыгы! Мужик кросаффчек. Рекомендую посетить рынок платной любви, там ему больше понравится соотношение цены и качества.
Боюсь, таким он "сына не доверит". А Наследник-то нужен!
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Зато секс гарантировано будет сразу, а не с шансом пролететь даже на третьем свидании.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Автор напомнил героя анекдота:
Цитировать
- все бабы дуры, стервы, тупые существа!
- не дала?=D
- не дала...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Что там за чмо, если оно не может найти себе бабу в стране, в которой бабы терпят вообще все?)
так он просто забраковывает всех
я так поняла, ему нужна женщина которая самостоятельно себя обеспечивает, но будет заглядывать ему в рот, в общем то не помешана на детях, но ему наследника захочет родить вот прям щас. даст строго на втором свидании. не пьет, не курит, матом не ругается. сирота.
а ! и еще она умна и красива, конечно же!
и в общем он сделает ей ребенка и свалит в закат. потому что такой женщине можно доверить своего наследника!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
так он просто забраковывает всех
я так поняла, ему нужна женщина которая самостоятельно себя обеспечивает, но будет заглядывать ему в рот, в общем то не помешана на детях, но ему наследника захочет родить вот прям щас. даст строго на втором свидании. не пьет, не курит, матом не ругается. сирота.
а ! и еще она умна и красива, конечно же!
и в общем он сделает ей ребенка и свалит в закат. потому что такой женщине можно доверить своего наследника!
Стоп. Это точно не про моего знакомого? ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
осспаде, автору 39, а мозгов лет на двадцать в лучшем случае

а так да, соглашусь с Козой с баяном, готовый клиент антивумана. туда, собсна, и дорога через пару лет тщетных поисков, бо такой прынц нормальной женщине нахрен не сдался
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

ХитрыйЛис

  • Гость
коммент с вумана сделал мой день:
Цитировать
Цитировать
Знакомлюсь. 2-3 свидания. Нет секса- next. Дискомфорт –next. Не знакомлюсь с женщинами с детьми.
Ну пока так. А скоро: головная боль - некст, суставная боль - некст, зубная боль - некст, простатическая боль - простамол.....

---
мужик смешной) жаль, фотку не приложил, было бы интересно посмотреть кто скрывается за бравыми словами ::)

Неженка

  • Гость
осспаде, автору 39, а мозгов лет на двадцать в лучшем случае
Да щаз. Неженатые 30-50 лет почти все такие. Потому и не женаты. За редким исключением. Ну и да, женщин это тоже касается.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Дамы, найти такому нарциссу пару как два байта переслать. Ему нужна психологическая сабочка без своего мнения и с материнским инстинктом. Если мужик не распускает руки, а просто весь из себя такой удивительный, то все у них будет збс. Ваще идеально, если по интеллекту оба на одном уровне. Второй вопрос, что такие восточные покорные тихони товар ходовой и долго в девках не залеживается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Дениятос

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 562
  • Карма: +100/-3
  • стал особенным дебилом и постиг все тайны рун
Да щаз. Неженатые 30-50 лет почти все такие. Потому и не женаты. За редким исключением. Ну и да, женщин это тоже касается.
наверное, вы правы. у меня мало знакомых такого возраста и прям ваще без длительных отношашек все ето время, но одного паренька наблюдала близко и долго. то, что было маленькими таракашками лет в двадцать, к тридцати с лишним превратилось в откормленных таких крокодилов, от которых охота бежать со всех ног нафиг. а кто виноват? прально, бабы! такого красафца не ценят

Дамы, найти такому нарциссу пару как два байта переслать. Ему нужна психологическая сабочка без своего мнения и с материнским инстинктом. Если мужик не распускает руки, а просто весь из себя такой удивительный, то все у них будет збс. Ваще идеально, если по интеллекту оба на одном уровне. Второй вопрос, что такие восточные покорные тихони товар ходовой и долго в девках не залеживается.
а чо ж не нашел-то? таких девочек у нас жопой жуй, и даже на разницу в возрасте им насрать будет. неее, пистит черепаха где-то, стопудов
Оторви ей руки и тащи сюда. Есть будешь? - Да!

У моего бога хер больше, чем у твоего

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2363/-21
Я так понимаю, тётки, которые к 30 обзавелись жильём, бытом, работой, и мужик им нужен чисто для приятного времяпрепровождения, были милостиво занесены в разряд "просто *****?"  ;D

Дамы, найти такому нарциссу пару как два байта переслать. Ему нужна психологическая сабочка без своего мнения и с материнским инстинктом. Если мужик не распускает руки, а просто весь из себя такой удивительный, то все у них будет збс. Ваще идеально, если по интеллекту оба на одном уровне. Второй вопрос, что такие восточные покорные тихони товар ходовой и долго в девках не залеживается.

Бгы, я только что в ненависти высралась в адрес такой родни.  И возраст совпадает, и мотивация про не бить - не пить. Всё верно говорите.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Трахаться хочет, а детей при этом не хочет - ***дь, кто же еще!
Если детей хочет - перезрелая рожалка!
Если есть уже дети - некст!

Классификация-то довольно простая.

И кстати - он тоже про сына. Даже не так - про Наследника (!!! с придыханием)

если бабе 30+ и она согласна родить только одного ребенка (ну кагбэ не все хотят под сраку лет рожать второго и третьего) и это окажется девочка - чо тогда???
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.