Автор Тема: woman.ru - Взгляд на брачный рынок глазами современного мужчины  (Прочитано 19740 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
если бабе 30+ и она согласна родить только одного ребенка (ну кагбэ не все хотят под сраку лет рожать второго и третьего) и это окажется девочка - чо тогда???

Некст!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Действительно. Чо это я. Некст же всегда есть :))
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Онлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15732
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Некст!
Бедной Next икается от этих воплей по всей теме, наверно :))
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Ну собстна, принцип давно известный. Если у Джимми проблемы со всеми, то, вероятней всего, проблема - в Джимми. Товарищ крайне озабочен поиском повода сказать "некст", а кто ищет, тот всегда найдёт :)
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
А если по теме: а что аффтор может дать девушке, кроме денег и квартиры?
б/у штаны.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Ну штаны скорее всего не ношенные, так, пару раз примерили.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Ну штаны скорее всего не ношенные, так, пару раз примерили.
всё равно некст.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Каким образом с таким нихреновым отвращением ко всем женщинам он собирается заводить семью? А ну да. Он же планирует заделать и свалить. Всё сходится! И секс есть, и наследних, и юные нимфы, и даже с этими ужасными тетками после тридцати почти не надо контактировать.

Вот этим next'ом он мне очень напоминает обитателей пикап сообществ. Там тоже так и пишут - знакомиться побольше везде, в море много рыбы. Не дала, бесит next. Сразу. Уепать бы его, да чую в детстве уже и так головушкой треснулся.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

bardak_maker

  • Гость
Как страшно жить...

Цитировать
Все мои знакомые, кто удачно женились, взяли себе порядочных девочек до 23 лет. И имеют кто один, кто два ребенка. И я даже не представляю этих женщин, гавкающими, как местный контингент.

Цитировать
По сексу на третьем свидании. Я уважаю женщин, у кого за жизнь был единственный мужчина- отец их детей. Другое дело, когда женщина давно пустила ..фонды в эксплуатацию)) и начинает набивать цену. Смысл тратить время- может ее за углом ждет олигарх на личном самолете, а она тут со мной время теряет. Поэтому я ей просто помогаю решиться- не тратить на меня время.

Цитировать
Девушка, эта та, у которой не было секса. По эмоциональному интеллекту. Эмоции и интеллект управляются разными отделами мозга. Этот термин часто употребляют недалекие люди, косящие под психологов, коучей и прочих цыган.

Цитировать
Кстати да, моей последней пассии было 23 на момент знакомства. Красный диплом,английский все дела. Думал родит мне сына. Но наломала дров и увы. А тетки 30+... даже не знаю. Для меня они из другой галактики.

Цитировать
Вот честно о тетках 30+ думаю как об пришельцах. Может видели фильм "Чужие"? Они уже не женщины. Агрессивные, озлобленные, пытаются тебя поработить и сожрать.

Цитировать
Расскажу вам друзья еще одну душещипательную историю про любовь. Дело было в далеких 90х. Я учился в универе и как то вечером, мы с другом клеились к одним девочкам нашего юного возраста. Нищие студенты в общаге, что с нас взять. А девушки нам и отвечают. Вы мальчики лошата и не для вас цветочки расцвели. Прошло 18 лет. Девочек изрядно потаскало по жизни. И как-то вечером одна из них организовала мне встречу. Время не оставило и следа от ее гонора, как и красоты.Встреча прошла в теплой дружеской обстановке под девизом " Ей нужен ребенок и у нее есть деньги." Я так и не сказал ей, ты юличка лошатка и не для тебя..)))

Цитировать
Эмансипация это стирание роли женщины. Как жены, матери. И навязывание не свойственных ей ролей. СМИ льют в уши девочкам чушь про карьеру, самореализацию. Мол ты не такая, ты все успеешь. Задача сводится не дать ей родить первого до 25. Дальше ее цена на брачном рынке)) начнет стремительно падать. И все имеем сильную, независимую женщину живущую с котом.

Цитировать
Все зависит от целей, которые человек ставит. Если женщина ставит целью- семью, детей- все получится. Но зачастую это выглядит как- я пока карьеру по делаю, а мужчинка подвернется. Из тех, кого знаю, карьеру сделали может 10%. Зато коты есть почти у всех. Особенно после кризиса печально, когда внезапно выяснилось, что такая шобла специалистов околовсяческих наук никому не нужна.

Цитировать
Главное чтоб мы пришли к соглашению по всем СУЩЕСТВЕННЫМ условиям. Договор считается заключенным с этого момента. А законный брак... Мне особо не нужен, если будет прям нужен ей я, подумаю.

Цитировать
Очень хорошо,что вы задали этот вопрос. По возрасту женщины. Привлекательность женщины это не только ее внешний вид. Это ее энергетика, гормональный фон. Мужской мозг настроен так, чтоб оплодотворять наиболее фертильных и здоровых женщин. Этот биологический механизм позволяет виду иметь наиболее здоровое и жизнеспособное потомство. Пик женской фертильности 18-23 года, она может родить наиболее здоровое и многочисленное потомство. Никакие фитнесы и косметологи не позвлят сделать тоже. Поэтому молодая ВСЕГДА более привлекательная для здорового мужчины. Это биология, ничего личного. Тут правильно сказали, что молодая даже полная-персик. А женщина в 50 персик- я честно подавился салатом. Тянет на шутку года. Девушке на 15 лет надо самой разобраться выгодно или нет. Взять даже меня 25 летнего- да фиг за меня выйдешь. Сколько пыталось. Ее выбор - это либо одногодка перспективный, либо состоявшийся зрелый. Только вот знаете- не хотят они за молодых перспективных. Этож риски, делать что-то надо. Хотя такие тоже есть и это очень хорошо. А про карьеру это вы зря. С девушками, для кого карьера номер1 мне не по пути. Да и какая карьера, все кто в 25 кричали про карьеру- так ни кем и не стали, может единицы.

Цитировать
Правильно написал мужчина. Есть два варианта. В возрасте и молодая. Потерять время и деньги. Или. Потерять время и деньги и получить детей. Жизнь это все равно игра с нулевым результатом, а женщины все равно расход. Женщины- какой партнер? Что вы несете. Выкиньте это слово и забудьте. Это в Турции у вас партнер.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
А че он на котиков гонит? Котиков и в семье можно заводить.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Не пойму, на кой ему "наследник", если он всё равно собирается заделать его и свалить в закат, что, видимо, не предполагает алименты, встречи, семьюдомуют? Просто чтобы было? Перед мужиками похвастаться?

Оффлайн stormboundNavigator

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1088
  • Карма: +177/-6
  • Seer of Breath
Цитировать
Все мои знакомые, кто удачно женились, взяли себе порядочных девочек до 23 лет. И имеют кто один, кто два ребенка. И я даже не представляю этих женщин, гавкающими, как местный контингент.

А ты, получается, продолбал свою ненаглядную. Лооох ;D

Цитировать
Девушка, эта та, у которой не было секса. По эмоциональному интеллекту. Эмоции и интеллект управляются разными отделами мозга. Этот термин часто употребляют недалекие люди, косящие под психологов, коучей и прочих цыган.

Коли бы мы загуглили термин да на английском, мы бы увидели, что это вполне себе употребляемый в "трушной" психологии термин. Но гуглинг на английском, это не для успешных, да.

Цитировать
Правильно написал мужчина. Есть два варианта. В возрасте и молодая. Потерять время и деньги. Или. Потерять время и деньги и получить детей. Жизнь это все равно игра с нулевым результатом, а женщины все равно расход. Женщины- какой партнер? Что вы несете. Выкиньте это слово и забудьте. Это в Турции у вас партнер.

Ну собстна вот и твоя проблема, дражайший. Отношения, семья, дети и прочая у нормальных здоровых людей формируются через отношение "на равных". Это когда 2 человека друг другу интересны как личности и им друг с другом лучше, чем врозь. А с твоим видением отношений как товарно-рыночной фигни, так и останешься ты в лохах не смотря на всю свою успешность.
А пруфы будут?
http://ask.fm/Kalarel

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
У меня только один вопрос. В 23 девушка - пэрсик. А в 24 - сразу курага???

Я даже знаю, почему именно возраст 23 у него. Потому что большинство в этом возрасте заканчивает универ и идет на работу. И умнеет сразу, потому что взрослая жизнь, новые связи, знакомства и вот это все. И мозги запудрить девке становится сложнее. А нормальная здравомыслящая дева на такого обмылка юродивого не посмотрит, разве что от безысходности.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Panckor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 751
  • Карма: +1483/-270
  • Святейший Патриарх Московский и всея КМП
КМП - это филиал вумен.ру, только чуть более сдержанный в оценках)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Имею мнение, что если мужчина нацелен на семью и детей, то он организует эту семью и детей весьма рано. Если мужчина за тридцать нацеливается наконец на семью и детей - значит таракашки и нагулялся продавал все шансы. Всю годноту уже разобрали такие как я)))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Vesna.v.Belgrade

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: +592/-10
Не, ну чувак правильно мыслит: мозги остановились в подростковом состоянии, вот и ищет себе под стать дурочку))

Вообще хотелось написать какой-нибудь смешной коммент про автора, меня и шампанское,  но после прочтения его последних откровений, даже шутить расхотелось( Просто мерзко(
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 00:13:07 от Vesna.v.Belgrade »

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Не, ну чо, пусть ищет, флаг ему в попу.
Мало ли дур на свете, каждой твари должно быть по паре. У него выборка всего-то 30 баб - это ни о чем.
Напишите ему там в комментах, зря он из тырнета ушел. Пусть на Галю сходит, там кажется его контингент как раз. Удача ему улыбнется, верю!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
Цитировать
Думал родит мне сына.
Интересно просто, как он собирался это обеспечить. Или если дочь, то некст?
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
У меня только один вопрос. В 23 девушка - пэрсик. А в 24 - сразу курага???

дарагой, ти что важный вещи не знаещь?
Курага - эта бивший абрикос, а не бивший пэрсик

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
На связи курага.
Цитировать
Думал родит мне сына. Но наломала дров и увы.
Она наломала дров )) а он не ломает ) дровосек, ёпта. тараканистый такой...
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
А я лично знаком с молодым человеком, который рассуждал точно так же о своей будущей жене (лол). Но соль в том, что ему на момент размышлений было примерно 14 лет, то есть он был мальчиком ещё. Тут та же самая наивность.

Цитировать
Перезревшая королева. От 29 и выше. Прочно уверена, что мужчина ей по жизни чего-то должен. По-хорошему ей все должны в той или иной степени. Работает менеджером среднего звена. Иногда предпринимает вялые попытки «создать отношения». Имеет низкую мотивацию строить отношения с мужчиной, тем более прогибаться под него.

вот я не понимаю, что плохого в первом варианте женщин? Я кабы была свободна, тоже относилась бы к первму варианту.
Собсна, женщина ждет от мужчины чего-то. А должна не ждать? Типа в 30+ семью создавать непойми с кем, ничего не ожидая?? Странно. Мужику дурочку помоложе бы поискать.

И тут тоже наивность 14-летней девочки.
Ожидать чего-то от других людей - та ещё глупость. Сразу вспоминаются "хочу парня, который сделает меня счастливой!", "хочу ездить на мерседесе" и прочие мечты девочек допубертатного возраста.
Семью создавать непойми с кем в любом возрасте - тоже дебильцой попахивает.

Оффлайн Baba Manya

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 281
  • Карма: +49/-3
Дамы, найти такому нарциссу пару как два байта переслать. Ему нужна психологическая сабочка без своего мнения и с материнским инстинктом. Если мужик не распускает руки, а просто весь из себя такой удивительный, то все у них будет збс. Ваще идеально, если по интеллекту оба на одном уровне. Второй вопрос, что такие восточные покорные тихони товар ходовой и долго в девках не залеживается.
От такой не свалишь особо. Так что наверняка тоже не подойдет.

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Я с таким в реале сталкивалась, ощущения такие же были, как после прочтения

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
И тут тоже наивность 14-летней девочки.
Ожидать чего-то от других людей - та ещё глупость.
Вот поэтому я и не женюсь! (с)  ;D
Не, а что такого наивного в том, чтобы ожидать от человека, с которым собираешься заводить детей и ибатеку, с которым все серьезно, ну хоть чего-нибудь? Чтобы он оставался таким же надежным, к примеру, каким казался до свадьбы? Или чтобы работал? Если все уши прожужжал про детей, ожидать, чтоб был хорошим отцом? Это ведь нормально, или я что-то не понимаю?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Автор скучный и неуверенный себе.

Считает, что с ним может быть только девушка, которая его боготворит и которая ощущает себя грязной, после того как отдала свой цветочек. Все остальные убегут к более богатым, накаченными, более заводным при первой возможности.

Я так понял, что все его друзья женились, когда были молодыми и перспективными, а он был не такой.))

P.s. а тараканы сразу после 30 должны потолстеть или в 28 уже можно замечать изменения?

Улитка на склоне

  • Гость
а ведь в России такого вот говна мнооого. совок причудливо и неприятно мутировал. надеюсь,  оно не размножится никогда в итоге  :-X

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
а ведь в России такого вот говна мнооого
А объясните мне, я нипонялЬ. Если его много, а это правда, я знаю)) то как же оно, такое привередливое говно, таки множится? Ну ведь множится же! Вот КАК?  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

bardak_maker

  • Гость
Что только не ипут, и такое тоже, да.
А он ведь не просто долбанутый, он опасный тип вообще

Цитировать
В это время уже вам придётся подстраиватся,т.к годы будут идти не в вашу пользу, вам 50, ей 30+, смена гормонов,ее женская сексуальность на пике, плюс появился жизненный опыт, вот где кризис семейный поджидает.
да не будет никакого кризиса будет выпендриваться пристрелю))

Цитировать
*отвечает на коммент про суррогатное материнство*
будь мужиком заделай клаве киндера и утопи ее в ближайшей речке)) гусары за детей не платятu
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2017, 07:05:28 от bardak_maker »

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Цитировать
гусары за детей не платятu
Ну пусть тогда "гусары" и рожают сами через жопу  ::)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
А он ведь не просто долбанутый, он опасный тип вообще
Да никакой он не опасный, интернетный альфа-сОмэц.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!