Автор Тема: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц  (Прочитано 21557 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #90 : 22 Апреля 2017, 13:56:48 »
Мне всегда говорили, что в паре девочка не должна быть выше партнера, а если выше мальчик - то это не страшно. Вы ту же Бережную возьмите - не верю, что у нее оба партнера были полтора метра ростом ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #91 : 22 Апреля 2017, 16:44:27 »
Во времена Котина я была маленькой и говорить не буду, но Ковтун может и готов быть первым, только ему это не интересно.

Юкакой странный спортсмен... Зачем тогда здоровье гробить?
Ага, второй раз за два года опоздать на самолет на крупный старт, на чемпионатах стабильно валить одну прогу и разводить руками это от большого желания
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #92 : 22 Апреля 2017, 16:54:35 »
Цитировать
чрезмерно высокие, по её мнению, цены на обучение в школе фигурного катания Евгения Плющенко.
Цитировать
"Ваши дети должны пить пиво из «Пятёрочки», смотреть плющенок по телеку и знать своё место. Потому что спорт сейчас дело дорогое. Нищебродам недоступное.
Автор считает, что эта самая школа - единственное место, где нонче учат спорту?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Ingole

  • Гость
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #93 : 22 Апреля 2017, 16:57:33 »
Мне кажется, в ней еще юношеский максимализм играет. Кококо, всем нужны только деньги, никто не хочет работать за идею ;D

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #94 : 22 Апреля 2017, 17:00:29 »
Цитировать
Ага, второй раз за два года опоздать на самолет на крупный старт, на чемпионатах стабильно валить одну прогу и разводить руками это от большого желания

Ну вот не надо. На командном ЧМ он не одну прогу провалил, а две.)

Искренне надеюсь, что в следующем году мы его на международных стартах не увидим.

Прошу прощения, но виляющий жопой/в обтягивающих лосинах и т.д. парень все таки с мужественностью далеко не у всех ассоциируется. Сугубо на мой взгляд, они и правда по-пидорски выглядят, все эти бальные танцоры, балеруны, фигуристы и т.п.

Внезапно, фигуристам совсем не обязательно вилять жопой и быть в лосинах. Более того, 99% из них этого не делают.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 17:03:34 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #95 : 22 Апреля 2017, 17:06:55 »
Внезапно- виляние жопой в лосинах не признак гея. Геи ничем не отличаются от других мужчин, они тоже бывают разно опрятности и разного телосложения.
Считать, что геи обязательно карикатурно-женственные - это все равно что считать всех негритянок стереотипно-скандальными стервами вот такого типажа


(я понимаю, что это очевидно, ну а вдруг)
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #96 : 22 Апреля 2017, 17:08:34 »
Это тоже да, кстати.) Меня просто слегка оскорбило описание ФК как виляния жопой.) Классно так вилять жопой надо, чтобы четверные прыжки прыгать, например.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #97 : 22 Апреля 2017, 17:18:27 »
У меня племяшка ходила в  обычную школу ФК - 15 тыс в месяц, но понадобились дополнительные подкатки + 5 тыс руб за месяц. И такие цены по Питеру, бесплатных школ нет. Перешла в конькобежный спорт: 5тыс руб/месяц + бесплатный лёд 1 раз в неделю. Так что это мода всё. И Плющенко берёт свои 60 т р за то что он Плющенко. А бесплатно никто работать не должен, да
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #98 : 22 Апреля 2017, 17:22:15 »
А к чему крайности? Или рэперыбыдло или балеруны?
Плавание, футбол, хоккей, волейбол, шахматы, в конце-то концов. И внешний вид обычного простого мужика, опрятного, но не прилизанного.
ты вообще пловцом или футболистов тех же видела? Они по "прилизанности" фору дадут даже танцорам латин )))))
Но я таки сильно не понимаю, чем внешний вид "обычного простого мужика" отличается от вида танцора или фигуриста, когда он не в сценическом костюме? Ну ок, у танцоров и фигуристов гораздо лучше фигура, куча мышц, они обычно ухаживают за кожей, поэтому ниже шанс встретить что-то прыщавое по самые помидоры или с волосами из носа ))))

А вообще, я так понимаю, все итальянцы от природы прилизанные геи по этой логике?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #99 : 22 Апреля 2017, 18:01:03 »
Да и в сценических костюмах многие весьма эгегей.) У меня вообще большая любовь к Ване Букину, а уж в короткой программе в этом году просто огонь костюм.)

« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 18:03:40 от Next »
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #100 : 22 Апреля 2017, 18:06:43 »
Почему нельзя развиваться в своём деле минуя Плющенко или Никаса Сафронова ?

учиться живописи у Сафронова - особый тип говноедства
хэйтер гона хэйт в моем лице :-\
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #101 : 22 Апреля 2017, 18:07:44 »
Присоединюсь к непонимающим этого воя одной отдельно взятой восемнадцатилетней активистки. Раньше не было школы Плющенко, а были занятия какой-нибудь верховой ездой или яхтингом, и все прекрасно понимали, что это - дорого. И бесплатных государственных кружков по яхтингу либо нет, либо один на всю страну с огромной конкуренцией, куда возьмут самого талантливого. А неталантливому дорога или в платный, или в другое занятие по способностям, в музыкалку там или в художку.

Далее. 12 часов в неделю - это не серьезный спорт, это реально дорогой спортивный кружок для детей, родители которых могут себе это позволить. В серьёзном спорте дети пашут не 12 часов в неделю, а 4-12 часов каждый день. И живут-едят-спят по режиму. И школу заканчивают экстерном, потому что на полноценную учебу времени не остаётся. А Плющенко во всем этом пока  - просто дорогой именитый репетитор. Но если он и правда возьмёт пару реально талантливых детей на бесплатное обучение - сделает хорошее дело.
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2017, 18:11:23 от W. Addams »
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн BrutusV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2440
  • Карма: +216/-57
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #102 : 22 Апреля 2017, 18:14:41 »
Все хорошее стоит денег и стоит хороший, не при коммунизме чай живем, хочешь получить брендовое и лучшее плати, нет, досвидули.
Я не нытик, у меня такая манера письма.

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #103 : 22 Апреля 2017, 18:38:29 »
Вообще имхо в этом виде спорта целесообразно ввести парную женскую категорию или групповую, как у синхронисток.

так то синхронное катание давно уже живет и процветает. наша команда чемпионат мира выиграла. только там не национальные сборные участвуют, а клубы

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #104 : 22 Апреля 2017, 18:43:39 »
Многие считают, что синхронное фигурное катание надо сделать олимпийским видом спорта, да.

Правда, я его не люблю, поэтому скромно радуюсь, что это не так.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #105 : 22 Апреля 2017, 18:56:29 »
Да и в сценических костюмах многие весьма эгегей.)

угу. особенно японцы и никита кацалапов образца прошлого года. про моргана сипре, регулярно совершающего набеги на алмазный фонд я лучше промолчу

Неженка

  • Гость
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #106 : 22 Апреля 2017, 19:24:02 »
Многие считают, что синхронное фигурное катание надо сделать олимпийским видом спорта, да.
Правда, я его не люблю, поэтому скромно радуюсь, что это не так.)
Оч интересно. А если сделают вдруг - вы огорчаться будете, что ли? ;D Как это вам помешает?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #107 : 22 Апреля 2017, 19:25:27 »
Никак не помешает, естественно.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #108 : 22 Апреля 2017, 20:55:22 »
Многие считают, что синхронное фигурное катание надо сделать олимпийским видом спорта, да.

Правда, я его не люблю, поэтому скромно радуюсь, что это не так.)
правильно что не делают олимпийским видом спорта. вообще то что оценивается по критериям понравилось - не понравилось, эстетика - **стетика, это не спорт. это шоу, на него надо дорогие билеты продавать и рекламу ему делать, чтоб побольше народу пришло. ну и кто хочет научиться, должен быть готов платить большие деньги, потому что без синхронного фигурного катания можно обойтись. взять скажем футбол-баскетбол, там можно еще на ставках зарабатывать, вокруг этого тоже целая индустрия построена. а на фигурном катании как заработаешь, если оценка зависит от левой пятки одного из 5 судей?
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #109 : 22 Апреля 2017, 21:46:13 »
правильно что не делают олимпийским видом спорта. вообще то что оценивается по критериям понравилось - не понравилось, эстетика - **стетика, это не спорт. это шоу, на него надо дорогие билеты продавать и рекламу ему делать, чтоб побольше народу пришло. ну и кто хочет научиться, должен быть готов платить большие деньги, потому что без синхронного фигурного катания можно обойтись. взять скажем футбол-баскетбол, там можно еще на ставках зарабатывать, вокруг этого тоже целая индустрия построена. а на фигурном катании как заработаешь, если оценка зависит от левой пятки одного из 5 судей?
Пишите в олимпийский комитет, чтобы из программы убрали фигурное катание, гимнастику (художественную и спортивную), прыжки в воду, синхронное плавание, прыжки на батуте и конный спорт.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #110 : 22 Апреля 2017, 21:51:00 »
Мне всегда говорили, что в паре девочка не должна быть выше партнера, а если выше мальчик - то это не страшно.
Смотря в какой, в танцевальной (на льду же, есессно) разница в пользу мальчика куда менее критична.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44413
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #111 : 22 Апреля 2017, 21:52:55 »
Смотря в какой, в танцевальной (на льду же, есессно) разница в пользу мальчика куда менее критична.
Сестра, которая много лет занимается бальными танцами, рассказывала, что партнер выше ее на голову. Не знаю, насколько это большая разница считается.
Правда, с партнером она в итоге разошлась ;D Сейчас другой.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #112 : 22 Апреля 2017, 21:58:21 »
Смотря в какой, в танцевальной (на льду же, есессно) разница в пользу мальчика куда менее критична.
У паркетных танцоров разница на голову (в мои допотопные времена) не встречалась, но я подразумеваю именно во время выступления, т.е. на каблуках.
У фигуристов-парников она была и больше (молодые Гордеева-Гриньков. например).
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #113 : 22 Апреля 2017, 22:45:24 »
правильно что не делают олимпийским видом спорта. вообще то что оценивается по критериям понравилось - не понравилось, эстетика - **стетика, это не спорт. это шоу, на него надо дорогие билеты продавать и рекламу ему делать, чтоб побольше народу пришло. ну и кто хочет научиться, должен быть готов платить большие деньги, потому что без синхронного фигурного катания можно обойтись. взять скажем футбол-баскетбол, там можно еще на ставках зарабатывать, вокруг этого тоже целая индустрия построена. а на фигурном катании как заработаешь, если оценка зависит от левой пятки одного из 5 судей?
Пишите в олимпийский комитет, чтобы из программы убрали фигурное катание, гимнастику (художественную и спортивную), прыжки в воду, синхронное плавание, прыжки на батуте и конный спорт.
да пусть убирают! но сначала надо из спорта убрать политику, потом выгнать поганой метлой всех взяточников и тех, кто допингом балуется, и то что в сухом остатке останется - вот это и есть спорт. но пока вокруг спорта бабло крутится, fair play нам не видать, как своих ушей.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12031
  • Карма: +12178/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #114 : 22 Апреля 2017, 23:19:21 »
Про виляние попой, прилизанность и тому подобное. Отвечу всем разом, ок? Сразу скажу, что спорить на эту тему не вижу смысла.
Для меня это из разряда "знаю, что так нельзя, но ничего не могу с собой поделать".
Сугубо мое личное восприятие и/или глупые стереотипы, но для меня выглядят по-пидорски те, кого я перечислила выше. Ровно как и выглядят отвратно девушки-борцы.
Можете мне за это куев на почту минусов в карму накидать.
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #115 : 23 Апреля 2017, 00:28:34 »
Ну вот не надо. На командном ЧМ он не одну прогу провалил, а две.)

Искренне надеюсь, что в следующем году мы его на международных стартах не увидим.
Стабильно одну - это одну завалить, а вторая как пойдет. Я надеюсь, что Коляда не остановится в следующем сезоне.

У Ханью написано 14 часов в неделю, у Уно 30 ))))

Синхронное не включат - толпа слишком большая получится
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2017, 00:30:52 от pifjun »
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #116 : 23 Апреля 2017, 01:08:02 »
конный спорт.
Сфигали?
Там, кроме выездки, всё чётко: вот твоё время, вот штрафы за повалы, никакого субъективизма.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46231
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #117 : 23 Апреля 2017, 10:02:52 »
Так надо не 15, а человек пять. И программу посложнее. 15 это слишком много.
Мафия: Кофейный сноб

Red_moon

  • Гость
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #118 : 23 Апреля 2017, 12:00:28 »
если есть частные школы, где могут себе позволить учить детей богатые люди, если есть конные элитные клубы, то почему не может быть частной школы фигурного катания? всем быть только сподвижниками и работать бесплатно?
вы опять мне с утра напонили о моих любимцах - Юдзуру Ханю, Сёма Уно, Хавьере Фернандесе и Стефане Ламбьеле, Денисах - Тене и Васильеве

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: pikabu.ru - "Ангелы Плющенко" за 150 тыс. в месяц
« Ответ #119 : 23 Апреля 2017, 12:30:16 »
конный спорт.
Сфигали?
Там, кроме выездки, всё чётко: вот твоё время, вот штрафы за повалы, никакого субъективизма.
Там ващета и в выездке все довольно четко, хотя и не настолько, как в конкуре, но уж никак не дох*я субъективный спорт.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах