Автор Тема: galya.ru - Тайна серозных отношений  (Прочитано 14755 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
galya.ru - Тайна серозных отношений
« : 23 Апреля 2017, 09:57:10 »
https://www.galya.ru/clubs/show.php?id=1171508&nt=231

Цитировать
Бывшая, спустя 4 года после того как расстались, в контакте поставила лайк на еще записи размещенной месяц назад, что она этим хочет показать? Если коротко про прошлое, то мы были друг у друга первыми, все было впервые и даже многие развратные штуки в постели, и что касамо чувств и серозных отношений, расставания были тяжелыми, несколько раз сходились обратно, из-за того что “шлялась“ всегда бросал я. Как думаете что она эти лаком на стене, на давней записи, чтобы никто не узнал что она как-то проявляет себя по отношению ко мне, хотела мне сказать или показать: напомнить о себе, типа “не забывай обо мне, я такая классная смотри какая я, а ты меня бросил“ “смотри чего я достигла я стала лучше (хотя на ее страницу после ни разу не заходил принципиально)“;
или надеялась на ответный лайк как в предыдущие разы мол лайк в ответ может сказать о том, что я о ней думаю и она мне до сих пор нравится, то есть она так решила проверитьмое отношение к ней и возможно проверить мою к ней симпатию;
возможно она сново с кем-то разошлась и решила со мной поболтать, мол а вдруг чего и выйдет, а я даже лайка ей не поставил, потому она и не осмелилась на общение;
или она и правда скучает так и ностальгирует по прошлому, что не сдержалась и зашла на страницу мне лайкнуть;
или решила потешить самолюбие от возможного моего ответного лайка в этом случае;
или же она просто прощупывает почву точно так же как и по отношению ко всем своим бывшим чтобы потешить самолюбие;
или у нее в личной жизни не совсем ладиться и ее посещение моей страницы было в надежде хотя бы со мной найти отдушину и почувствовать себя любимой и желанной не только теперешним парнем, но и мною, не смотря на то, что 4 года как расстались и ни разу не общались и не пересекались даже в соц сетях?

Цитировать
Неее, я всегда если ищу ответы, то хочу только правду и истину, для этого надо пофантазировать и спросить что по этому поводу думают другие, а потом уж делать выводы. Не люблю неразгаданные загадки

Я помню одно время на одноклассниках троллили, ставили 1 из 5 под фотками, вот там люди на говно исходили. Настолько исходили, что эту систему оценок выпилили.
Не знаю почему про это вспомнил)
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #1 : 23 Апреля 2017, 10:02:10 »
Гаспоть,
всего один уйопищный лайк, а он целую простыню в инетиках накатал
 :o
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #2 : 23 Апреля 2017, 10:05:31 »
Может что то и значит, эдакий маячок - сработает или нет?
Оставлять свои следы в соцсетях людей, с которыми расстался окончательно, все же странновато.
А тут полайкали друг-друга, потом комменты, потом чатик - а там уже и встретиться можно.
Не факт что не просто лайкнула без задней или передней мысли - но с бывает и так. Плюсики файн ту) В любом случае хрен ли это в интернеты выкладывать если в игру играть не хочешь и на этом все затихло?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #3 : 23 Апреля 2017, 10:17:21 »
Цитировать
почувствовать себя любимой и желанной не только теперешним парнем, но и мною

Раньше такие истории только от тёток были, типа "встречаемся полторы недели, а он поставил лайк левой бабе СПАСИТИПАМАГИТИ!". А тут вона как, возбуждает его лайком, сцучка сарказм
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #4 : 23 Апреля 2017, 10:27:48 »
Интересно, если выяснится, что бывшей на него плевать с высокой колокольни, а лайк - это просто лайк, хомячка порвет?
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3997/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #5 : 23 Апреля 2017, 10:31:10 »
Синие занавески нервно курят в углу.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #6 : 23 Апреля 2017, 10:34:12 »
Бывшие, с которыми много общего, могут раз в год активизироваться и лайкать интересные записи,встретиться на фоне возникшего общения, а потом снова год не общаться. И всем хорошо. А парня из истории еще не отпустило

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #7 : 23 Апреля 2017, 10:38:18 »
Парень, если бы она знала, что ты сидишь на Гале и вывалишь такое количество вариантов трактовки "синих занавесок", она бы долго смеялась.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #8 : 23 Апреля 2017, 10:45:55 »
Парень, если бы она знала, что ты сидишь на Гале и вывалишь такое количество вариантов трактовки "синих занавесок", она бы долго смеялась.

Первое, о чём я подумал - наверно, автор - девушка, которая мимикрирует под парня, т.к. сидеть на таком сайте само по себе диагноз, ну и расписывать какие-то отношения, закончившиеся годы тому назад - это всё весьма необычно для парня. А вот для парня проведать страничку бывшей с честным и нескрываемым подтекстом - посмотреть, как дела у неё - вполне нормально, думаю.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #9 : 23 Апреля 2017, 10:47:53 »
Вот так лайкнешь какой-то мелькнувший в ленте пост, а фиалочек уже придумает себе имя вашим детям и все ваши ссоры и примирения в постели уже знает.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #10 : 23 Апреля 2017, 10:53:59 »
Гдекоть, и ты туда же?  :'(

Слушай, Комочек, я бы не говорил, если бы это не прокатывало пару раз в обе стороны)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #11 : 23 Апреля 2017, 11:18:31 »
Я иногда под настроение, когда всё-таки захожу в новости вкашные, могу лайкать всё что понравилось, не глядя на автора поста.
Хмм, а вдруг на мне тоже уже мысленно женились. Несколько раз :))  ;D
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #12 : 23 Апреля 2017, 11:26:52 »
Смешно если и девка ставила лайк из четко продуманных побуждений) а теперь схемы рисует чтоб понять так он все понял или нет.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #13 : 23 Апреля 2017, 11:36:06 »
Намёки зло. >:(

"Го трхц, у меня голяк, а ты хоть на это годишься".
Во, видишь - рука сама тянется в фак сложиться)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #14 : 23 Апреля 2017, 11:46:07 »
Первое, о чём я подумал - наверно, автор - девушка, которая мимикрирует под парня, т.к. сидеть на таком сайте само по себе диагноз, ну и расписывать какие-то отношения, закончившиеся годы тому назад - это всё весьма необычно для парня. А вот для парня проведать страничку бывшей с честным и нескрываемым подтекстом - посмотреть, как дела у неё - вполне нормально, думаю.

Да-да, мужики нитакие, они выше вот этого вот всего.

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9473
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #15 : 23 Апреля 2017, 12:03:24 »
вот так вот лайкнешь у бывшего смешную картинку или анекдот, а он уже весь мозг сломал, что бы это значило, всё ли у тебя хорошо и не хочешь ли ты начать с ним всё заново?
гыыы, а если перепост на свою страницу сделать - всё, это предложение руки, сердца, готовность строчить борщи и варить минеты?
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Aen Seidhe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: +3/-0
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #16 : 23 Апреля 2017, 12:10:58 »
Надо было назвать тему "лайк серозных отношений".
У меня аж голова закружилась, сколько это слово было упомянуто в посте  :-\

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #17 : 23 Апреля 2017, 12:37:55 »
Надо было назвать тему "лак серозных отношений".
Так посерознее будет.

Ох уж эти схемы общения лайками и заходами на странички...

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #18 : 23 Апреля 2017, 13:48:17 »
Я тоже за то, что это намек! Он же написал
Цитировать
на стене, на давней записи, чтобы никто не узнал что она как-то проявляет себя по отношению ко мне
Подозрительно -_-

Вообще, если хочешь пообщаться, напиши блин. ЧО такого в переписке бывших в духе приветкадила. А эти игры кто первый сдастся бее :-X

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #19 : 23 Апреля 2017, 16:05:14 »
Дык написать - это уже определенно выразить свой интерес. Не все могут или считают нужным. А лайк, плюсик, и соу он - они ни к чему не обязывают вроде бы. Но ответный жест уже создает некий намек на контекст.
Смысл тут говниться и бухтеть? Всего лишь еще один ритуал, который может сгладить углы. Никто не заставляет следовать.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #20 : 23 Апреля 2017, 16:26:10 »
Это метод хитрожопиков  ;D Если внезапно на лайк  или другую активность среагируют в духе "Ты чо тут лазиешь, 100500 лет не общались, чотенада?!", всегда можно сказать, что нечаянно, прост)))0 и т.д. А когда напишешь, понятно, не отвертеться ;D

Бацилла

  • Гость
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #21 : 23 Апреля 2017, 16:41:58 »
а какова интрига: ставишь лайк, просто потому что. а потом такие последствия....

lunatic_maniac

  • Гость
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #22 : 23 Апреля 2017, 17:01:06 »
Вот так вот под настроение зайдешь на страничку к человеку, с которым тыщу лет не общаешься, лишний раз убедиться, что правильно не общаешься, промахнешься случайно, тыкнешь на лайк - а тот уже себе целую теорию заговора придумал.  >:(

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #23 : 29 Апреля 2017, 19:38:42 »
У меня есть в друзьях люди, с которыми я не общаюсь годами. Иногда я вспоминаю о них и захожу на их страничку. Просматриваю последние записи, чтобы знать, что человеку нравится, о чём он думает, какие мысли репостит. Могу и лайкнуть что-то. Просто потому что согласна с надписью, или картинка понравилась. В данной истории невозможно ничего понять по той причине, что не разъяснено, на какую именно запись лайк. Если это просто фотка котика или прикол, то действительно автор слишком загоняется. А вот если это например какой-нибудь репост на тему отношений и любви, то можно и поразмыслить, что бывшая этим хочет сказать.

Оффлайн Dive

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1034
  • Карма: +1475/-7
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #24 : 02 Мая 2017, 08:20:52 »
Однажды вечером мы с друзьями датенькие посмотрели уже все фильмы мира, а до ночи было еще далеко. Тогда одна тёлочка и говорит: "А помните того ящера, с которым я рассталась год назад? Говорят он сдох!" И мы полезли с её страницы смотреть, правду ли говорят. Оказалось, что нет. Но на странице такая дичь, такой трешак, (ощущение, что все его записи транслируются с орбиты пидорской планеты пидорским передатчиком через задницу пациента, и сразу на стену, минуя мозг), что мы даже залипли. (говоря "пидорский" я имею в виду "пидорский в наихудшем смысле этого слова"). Мы порядочно полистали стену, проблевались. "Если любишь - отпусти, ведь настоящая девушка никогда не станет мешать тебе макароны с обогащенным уроном, если брат за брата наморщит клешни альберта энштейна". Получили гигантское удовлетворение от того, что на земле живут существа, более глупые и жалкие, чем мы сами, я нечаянно лайкнул какую-то там запись, потому, что у меня толстые пальцы, и мы разошлись по домам.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #25 : 02 Мая 2017, 10:51:42 »
это же не непоправимое действие. чего не анлайкнули-то?

Тру не анлайкают, даже если ошиблись.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4791
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #26 : 04 Мая 2017, 18:14:53 »
Как никогда в тему
+884/-14

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #27 : 04 Мая 2017, 18:47:06 »
Ну, блин, нет же. Одно дело, когда лайкают комменты в обсуждениях, другое, когда фоточки на страничке. Фоточки просто так лайкать не будут. В большинстве своем. Если уж так понравилась внешность, но не хочешь знакомства, то сохраняешь фотку и все. Благо, сейчас сохраненки можно закрывать.
Это же сарказм, правда?
Я могу поставить лайк на фотке абсолютно незнакомого человека, потому что классная и красивая фотка, хотя знакомство с этим человеком мне вот вообще не сдалось. Это просто комплимент из серии "классная фотка", точно такой же комплимент как "интересный коммент".

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4791
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #28 : 04 Мая 2017, 18:51:30 »
Ну, блин, нет же. Одно дело, когда лайкают комменты в обсуждениях, другое, когда фоточки на страничке. Фоточки просто так лайкать не будут. В большинстве своем. Если уж так понравилась внешность, но не хочешь знакомства, то сохраняешь фотку и все. Благо, сейчас сохраненки можно закрывать.
Ну, блин, да. Причем тут понравилась внешность вообще? Человеку может понравиться просто фотка на аве, прикиньте! Свет, ракурс, композиция, вот это вот все. Или да, внешность понравилась. Может, мейк красивый или волосы классно уложены. Или вообще пейзаж на фоне или это что-то вроде "о, чувак, ты тоже увлекаешься походами, здорово!" Лайк это просто лайк, блин!
+884/-14

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4791
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - Тайна серозных отношений
« Ответ #29 : 04 Мая 2017, 19:02:46 »
yeap
+884/-14