Автор Тема: #23241 - Всё свое ношу с собой  (Прочитано 48888 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #180 : 27 Апреля 2017, 13:02:41 »
Ну ты знаешь разницу между кухонным ножом и не кухонным? Вот как бы и всё
Кухонным - аппетитно, остальными - нет, потому что я привыкла есть не в полевых условиях, а за столом и с нормальными приборами

Вот это - не аппетитно ;D

my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #181 : 27 Апреля 2017, 13:06:50 »
иииих молодежжжжж
знала бы ты, Мур, как вкусно было в детстве, когда едещь в Волге с дедом на дачу, отрезать таким раскладным ножом на все случаи жизни кусок свежайшего хлеба и съесть его
а если добавить еще колбасы - это просто пища богов

Кухонным - аппетитно, остальными - нет, потому что я привыкла есть не в полевых условиях, а за столом и с нормальными приборами
это очень фиговая отмазка ваще-то. Напомню тебе о споре про сервировку стола, где ты не понимала, зачем можно использовать кучу тарелок, ведь можно ж всем наложить на кухне с кастрюльки
А теперь прям эстет )))))

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #182 : 27 Апреля 2017, 13:07:48 »
Цитировать
Я ездил в командировку в чужую страну с борсеткой, в которой лежали телефон и документы. Точно так же я ездил по стране, а зимой мне и вовсе хватало карманов на куртке.

То есть трусы-носки автор не меняет? Или каждый день покупает свежий комплект? Так новую одежду тоже неплохо бы постирать перед применением.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #183 : 27 Апреля 2017, 13:09:19 »
иииих молодежжжжж
знала бы ты, Мур, как вкусно было в детстве, когда едещь в Волге с дедом на дачу, отрезать таким раскладным ножом на все случаи жизни кусок свежайшего хлеба и съесть его
а если добавить еще колбасы - это просто пища богов

У нас никогда не было машины, ездили на поезде, в поезд брали приборы с кухни))

это очень фиговая отмазка ваще-то. Напомню тебе о споре про сервировку стола, где ты не понимала, зачем можно использовать кучу тарелок, ведь можно ж всем наложить на кухне с кастрюльки
А теперь прям эстет )))))

Какая отмазка? Я говорю как есть - привыкла к обычным кухонным ножам. А к дополнительным тарелкам не привыкла, да, потому что у нас все ели в разное время и сервировать стол для одного как-то лениво)
Я не доказываю, что так положено)) Просто объясняю, почему мне неаппетитно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #184 : 27 Апреля 2017, 13:09:44 »
Я люблю приборы разные прикольные.
Как типа того, что мне посылали в обмене подарками - там вилка, ножик и ложка складные в мешочке, так и типа мультитула разделяющегося, когда там еще куча всего помимо вилки, ложки и ножа, но все убирается и смотрится как рабочая штука с торчащей ложкой, как ложковилки сплавовские, так и всякие китайские наборы типа алишных - как раз себе заказала.





Вообще люблю даже неправильное слово. Я их обожаю, как термокружки, скупая и используя в куче разных видов.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #185 : 27 Апреля 2017, 13:11:44 »
*всхлипнула*
машины не было
семейных обедов не было
рубануть ломоть горячего хлеба или арбуз - не было
жаааалко Муууур *рыдает*

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #186 : 27 Апреля 2017, 13:12:53 »
А уйти с прабабушкой в лес собирать ягоды-грибы, да советской белкой нарубить хлеба прямо в лесу, или же срезать грибы и пожарить...  ::)
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #187 : 27 Апреля 2017, 13:14:19 »
А я одноразовые вилки-ложки люблю, поел и выбросил, без всяких дезинфекций)

Из "мобильного" меня только маленькие зубные щетки прикалывают. Которые в коробочках вместе с маленькими зубными пастами)

А уйти с прабабушкой в лес собирать ягоды-грибы, да советской белкой нарубить хлеба прямо в лесу, или же срезать грибы и пожарить...  ::)

Я вообще никогда не была в лесу)
Ну только в поселке у нас, там были рощи разные, мы неглубоко в них заходили, не знаю лес это был или нет

семейных обедов не было

Потому что сменный график у родителей, и так подгадывали чтобы работать по очереди. И всегда кто-то был дома :3
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #188 : 27 Апреля 2017, 13:16:39 »
Ненавижу одноразовую посуду и приборы. Даже стаканчики кофе "to go". Причем приходишь со своей кружкой - ну ок, им по инструкции надо сделать в своей и потом они могут перелить - так сделайте в керамике, сцк, нахрена мне потом еще с вашей картонкой гнущейся плясать, чтобы перелить в нормальный надежный стакан?!
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #189 : 27 Апреля 2017, 13:26:58 »
По-настоящему огромные горы вещей я с собой стала возить, когда начала выезжать на полевые с ребенком. Благо, не на ОТ. Но машина доверху обычно набита (и багажник, и салон).
Вообще, машина расслабляет. У меня теперь даже рюкзака большого нет (тот что был, развалился со временем, а новый не покупаю). Набиваешь в машину кучу сумок-пакетов-мешков и везешь до места назначения.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #190 : 27 Апреля 2017, 13:29:30 »
Цитировать
Вот содержимое моего рюкзака: документы, пропуск на работу, ключи, тетрадь, ежедневник, ручки, маркеры, косметичка, зеркальце, швейный наборчик, запасные колготки (если я в платье) или носки (если я в брюках), набор необходимых каждой девушке гигиенических средств, маленькая аптечка с пластырем и минимумом нужных лекарств, пара упаковок платочков, чехол для очков, кошелёк, телефон, шнуры для зарядки, небольшой внешний аккумулятор для телефона, электронная книжка, планшет. В те дни, когда я иду на спорт, к этому добавляются косметичка с душевыми принадлежностями, форма и необходимый инвентарь в — о ужас! — отдельном чехле.
Ой, вот безотносительно того, что каждый вправе носить с собой чё хочет, доеbаться хочу.
Швейный наборчик. Что нужно делать, чтобы тебе в течение дня систематически требовались нитки с иголкой?
Запасные колготки. Опять же, что нужно делать, чтобы у тебя систематически рвались колготки?
Носки. А это ещё зачем ???
Гигиенические средства. Она не в курсе, когда у неё месячные начинаются?
Пластырь. Что нужно делать... нувыпонели.
Шнуры для зарядки. Она по трое суток дома не бывает? Или телефон с плашетом садятся за пару часов? Внешний аккумулятор -- это даже непонятнее, чем носки ???
Короче, такое ощущение, что барышня всё это таскает исключительно ради самого процесса таскани. И будь такая возможность -- таскала бы ещё двуручную пилу, гвоздодёр, два кирпича, клетку для хомяка и кофеварку.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #191 : 27 Апреля 2017, 13:31:08 »
Морфин, ты сильно опоздала со своим "дое&аться", все эти вопросы уже по паре раз обсудили

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #192 : 27 Апреля 2017, 13:36:37 »
Если сидеть с телефона в инете + параллельно слушать с инета музыку + фотать + навигатор - телефон садится полностью за 6 часов где-то. Зарядить его - разумная мысль. А вот стреляющие зарядку уже подзадолбали.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #193 : 27 Апреля 2017, 13:37:22 »
Морфин, ты сильно опоздала со своим "дое&аться", все эти вопросы уже по паре раз обсудили
Ну да, наверняка. Но я всю тему не читала, мне не очень интересно, увидела пост на сайте и просто высказаться пришла.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #194 : 27 Апреля 2017, 13:38:34 »
Гигиенические средства. Она не в курсе, когда у неё месячные начинаются?

А ежедневки?

Цитировать
Пластырь. Что нужно делать... нувыпонели.

Ну емае, пластырь-то с собой никогда не помешает, порезаться-поцарапаться-занозу засадить можно вообще в любой момент, причем непредсказуемо. Я недавно в магазине юбку мерила, а у нее звенелка открылась и внутренний штырёк, который соединял две половины, продрал мне ногу. Кто ж знал-то! Я резко надела, а он мне - херак и разрезал, аж кровь пошла.
А пластыря у меня и не было :D Мы с мамой вместе ходили, вот у нее был, она мне дала. Так что надо уже своим обзавестись.
Если б у нас обеих не было, я б наверное в трусах пошла скандалить с продавцами, чтобы они мне дали срочно что-нибудь.

Цитировать
Шнуры для зарядки. Она по трое суток дома не бывает? Или телефон с плашетом садятся за пару часов? Внешний аккумулятор -- это даже непонятнее, чем носки ???

А если по трое суток? А если садятся за пару часов?
У меня и аккумулятор, и зарядка, и даже запасной телефон есть, потому что я очень не хочу остаться без связи, а телефон я из рук не выпускаю. В транспорте, в очереди, на остановке - везде можно сидеть в интернете) А от игр так вообще быстро телефоны садятся.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

skydiver

  • Гость
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #195 : 27 Апреля 2017, 13:41:00 »
Вообще автор типичный "задолбанец". Всегда, всегда в ОТ будут неприятные тебе люди. Такова специфика ОБЩЕСТВЕННОГО транспорта - там бывает ОБЩЕСТВО. там будут люди с огромными тяжелыми рюкзаками (и даже люди, которые по ряду причин не захотят их снимать), люди с лыжами (которые в маршрутке междугородней придется положить на пол в проход. да, проход уменьшится в 2 раза, но больше они тупо никуда не влазят. сорри, ребята), люди с "вонючей" едой, вонючие люди, слишком пахучие люди, люди с волосами, люди с животными, люди больше похожие на животных, люди с детьми (вонючими может даже)... ничего не поделаешь. отойди от человека, который может задеть твоё белое пальто, и будет тебе счастье :)
а в давке, когда даже отойти некуда, вообще все равно, если у человека рюкзак или нет. всё равно никто не может пошевелиться - какая разница кто какой формы?..

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #196 : 27 Апреля 2017, 13:46:50 »
Если сидеть с телефона в инете + параллельно слушать с инета музыку + фотать + навигатор - телефон садится полностью за 6 часов где-то. Зарядить его - разумная мысль. А вот стреляющие зарядку уже подзадолбали.
А планшет и книжка зачем? А работать когда?

Мур, если по трое суток и садятся за два часа, тогда мой вопрос снимается, очевидно же.
Цитировать
А ежедневки?
В норме из влагалища не должно течь ничего, что не могут впитать трусы. А если что - то течёт, то дырку желательно лечить, а не затыкать. Ежедневки же только усугубляют, создавая парниковый эффект. Впрочем, личное дело каждой, конечно.
Цитировать
пластырь-то с собой никогда не помешает
Окей, возможно.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #197 : 27 Апреля 2017, 13:50:07 »
Есть два способа собираться в поход, правильный и неправильный.

- брать всё, что может пригодиться.
- брать лишь то, без чего никак нельзя обойтись.
Эликирую машек силически

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #198 : 27 Апреля 2017, 13:57:27 »
В норме из влагалища не должно течь ничего, что не могут впитать трусы. А если что - то течёт, то дырку желательно лечить, а не затыкать. Ежедневки же только усугубляют, создавая парниковый эффект. Впрочем, личное дело каждой, конечно.

Здрасте
Цитировать
К функциям влагалища относится выведение из организма физиологических влагалищных выделений. Влагалищные выделения состоят из слизи канала шейки матки, секрета желез влагалищной части матки, секрета желез влагалища и смеси нормальной микрофлоры влагалища с отмершими клетками вагинального эпителия. В норме секреция физиологических выделений достигает до 2 мл в сутки. Количество их может меняться в зависимости от фазы менструального цикла. В норме они представляют собой прозрачные или молочного цвета выделения равномерной консистенции без запаха.

Неужели КМП еще не научил, что у всех оно по-разному, а норма довольно широка? Не первый раз эта тема всплывает :D
Короче говоря, кому-то не нужны ежедневки, кому-то нужны. Ну или с мокрыми труселями ходить, удовольствие ниже среднего

Это не у вас ли смазка высыхает и вымывается за две секунды?

*блин, прочитала "что могут" вместо "что не могут". Я не могу ходить с мокрыми, впитавшими что-то трусами, честно. А еще со временем и следы останутся, контур влажной области.

А планшет и книжка зачем? А работать когда?

Ну может у автора работа не полный день, а может разъездная.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 14:10:16 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #199 : 27 Апреля 2017, 14:08:28 »
Цитировать
Это не у вас ли смазка высыхает и вымывается за две секунды?
Мы ж на «ты» вроде.
Ничо у меня не высыхает за две секунды, лол, но в горячей ванне вымывается, ага.
Ну, как бы там ни было, использовать постоянно ежедневки -- это всё равно не особо полезно, про парниковый эффект я уже написала, а создают его даже самые дышащие. Мокрые трусы -- никогда не сталкивалась, но окей. Тогда хотя бы спать надо без прокладок, хз.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #200 : 27 Апреля 2017, 14:12:50 »
Может и на ты)

Ну, сплю я без прокладок. В принципе большую часть дня ничего и не происходит особенного, просто потом в какой-то момент (иногда в момент сильной эмоции - радость, испуг, злость, удивление) выливается прям такая большая капля)) Если прокладка есть - пошел ее поменял и хорошо. А если нет, то пока домой не придешь - так и будешь с лужей. И никаких отклонений, всё в норме и всегда было так же.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #201 : 27 Апреля 2017, 14:36:32 »
Вокруг овуляции у многих выделения усиливаются так, что можно с утра до вечера рассекать в трусах, промокших по самые штаны.
Это нормально. Как и то, о чём Мур пишет. Но если оттуда так льёт постоянно, то неплохо бы всё же подумать о причине как раз, а не пытаться всеми силами сдержать потоки, кхм, следствия.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #202 : 27 Апреля 2017, 14:37:45 »
Где автор вообще пишет, что у нее льет постоянно?

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #203 : 27 Апреля 2017, 14:40:29 »
Где автор вообще пишет, что у нее льет постоянно?
Эм, нигде?.. Мы уже не её обсуждаем какбэ.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #204 : 27 Апреля 2017, 14:43:04 »
А кто писал о потоках? оО
Я просто сказала, что есть еще и ежедневки, которые нужны не только во время месячных. Ну, кому-то не нужны, окей

Кстати, может еще произойти сбой цикла
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 14:45:38 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #205 : 27 Апреля 2017, 14:43:57 »
А. Ну у меня никогда не стоял вопрос не носить с собой средства интимной гигиены - они настолько крошечные, что абсолютно не создают проблем носить их эверидэй. А вот если они ВНЕЗАПНО понадобятся, а их в сумке нет - то будешь локти кусать, что не носила. Ну, разве что кто-то работает в аптеке или в супермаркете и поэтому может их взять за три секунды, прямо как из сумки

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9639
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #206 : 27 Апреля 2017, 15:11:29 »
Ну, а у меня просто никогда не возникало ситуаций, когда средства гигиены понадобились ВНЕЗАПНО. О месячных я узнаю ровно за сутки, даже если сам цикл сбит. Экстраполировала на всех, mea culpa, признаю.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #207 : 27 Апреля 2017, 15:17:52 »
У меня вот цикл один раз сбивался, и всё было не так как обычно. Никаких ощущений в животе, просто кровь пошла и всё. Обследовалась, узи, все дела, сказали что ну так бывает, от стресса может быть. Само прошло, в следующий месяц уже всё было как всегда.
Сбой цикла - это не только когда разное количество дней проходит, а еще и когда неведомая фигня начинает твориться.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #208 : 27 Апреля 2017, 16:50:46 »
Люблю кмп - на страницу отвлеклась, а тут уже о п@здах  ::)
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #23241 - Всё свое ношу с собой
« Ответ #209 : 28 Апреля 2017, 09:45:27 »
Цитировать
Швейный наборчик. Что нужно делать, чтобы тебе в течение дня систематически требовались нитки с иголкой?
А зачем систематически?Мне пригаждается примерно пару раз в год, но зато в ситуациях когда у меня не было ни желания ходить по городу в таком виде ни возможности где-то взять иглку/нитку, да и до ближайшего магазина чтобы просто переодеться тоже не 100 метров, а минут 20 бодрой прогулки по центру города. Как по мне вполне таскать с собой пакетик 3 на 4 см
Цитировать
Запасные колготки. Опять же, что нужно делать, чтобы у тебя систематически рвались колготки?
Ну до жизни такой я пока не дошла - у меня на работе лежат.
Что делать? Ездить в том самом ОТ где люди свешивают свои сумки/барсетки/портфели как раз на уровень коленей, а там молнии, брелки и декоративные элементы...
Ну это так например.
Цитировать
Носки. А это ещё зачем ???
Хм.. я в городе не ношу, но мало ли где этот человек обитает.
Цитировать
Гигиенические средства. Она не в курсе, когда у неё месячные начинаются?

Тут уже поясняли. я, например, не в курсе. А ощущения могут как за день, так и за неделю начаться. И опять же можно тупо забыть с утра положить ибо ничего не предвещает. Ну и опять же возможность в нужный момент достать прокладку стоит таскания с собой пары квадратиков 10 на 10 см и весом в пару грамм.
Цитировать
Пластырь. Что нужно делать... нувыпонели.
Порезаться? Натереть ногу? Никогда не бывает?
Цитировать
Шнуры для зарядки. Она по трое суток дома не бывает? Или телефон с плашетом садятся за пару часов? Внешний аккумулятор -- это даже непонятнее, чем носки ???
Эм... я например  снимаю телефон с зарядки часов в 6 утра, а домой мы с ним попадем где-то между 22 и полуночью. Можем заехать в офис, а можем и нет. Разговариваю я много так что рисковать остаться без связи в ночи не хочу. Так что да внешний аккум ибо он универсальнее сетевой зарядки - не важно есть ли розетка.

Цитировать
Короче, такое ощущение, что барышня всё это таскает исключительно ради самого процесса таскани. И будь такая возможность -- таскала бы ещё двуручную пилу, гвоздодёр, два кирпича, клетку для хомяка и кофеварку.

Человек оценивает риски для себя и принимает решение принять риск "порезаться" и разрулировать ситуацию при наступлении риска, кто-то предпочитает подумать заранее и протаскать с собой лишнее месяц ради одного дня когда это нечто понадобиться.
Например у меня периодами идет из носа кровь. Обычно я ничего по этому поводу не делаю, но если начинается очередная волна - ношу "набор самопомощи", хотя он мне может и не пригодится, но вот последнее что мне нужно это выскакивать мз транспорта, например и судорожно искать работающую аптеку. Почему не постоянно? Вероятность кровотечения ниже.

Люди внезапно разные, у них разные здоровье, графики жизни, места обитания...