Автор Тема: galya - Взрослая женщина беременна от сына  (Прочитано 39230 раз)

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #90 : 27 Апреля 2017, 17:18:19 »
Вау, Сансет, кажется, везде, где я пишу, отвечает мне какое-то говно и оскорбления  :-\
Личная рыба-прилипала.
Да нет, Сансет постоянно всех говном поливает - и участников форума, и авторов историй. Сцеживает яд на форум.
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2017, 22:42:23 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #91 : 27 Апреля 2017, 17:38:25 »
Сам дурак что повёлся на кидалу. Это логика и мышление кидал. Заматерелых таких урок.

 Тащемта типичное поведение для кмпшных бабцов, которые при этом вроде как бы топят за равноправие, доверие, любовь, и все вот эти ништяки.
 Во многих темах чётко прослеживается вот этот зоновский инструмент понятий. Как то - заднюю включать нехорошо. Или - а чё он сразу не сказал, раз согласился, теперь терпи. Или - нам нужно доверять, а если не доверяешь значит не уважаешь. Короче методы дворовой гопоты - найти какой нибудь типа косяк (как в этой теме неиспользование презерватива), предъявить за него, завиноватить, и попытаться нахлобучить клиента.
 Вот и получается, что на словах декларируют одно, а на самом деле весь организм форума(за исключением отдельных личностей) дышит в одном определённом направлении - достичь своих целей методами прогиба, но ни в коем случае не методами апоговоритьидоговориться . Бабьё. О чём тут говорить ещё.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #92 : 27 Апреля 2017, 17:49:41 »
А в чем смысл сидеть на форуме, полном бабья?
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #93 : 27 Апреля 2017, 17:53:19 »
На самом деле ему нравится.
Должна 10 ОС

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #94 : 27 Апреля 2017, 17:56:21 »
А в чем смысл сидеть на форуме, полном бабья?
Изучать повадки в естественной, ткскзт, среде обитания.
На самом деле ему нравится.
Очень!
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #95 : 27 Апреля 2017, 18:34:09 »
Цитировать
А оправдывание чужой непорядочности - показатель собственной непорядочности.
а оправдывание дурака - показатель собственной дурости? ???

пс: я просто спросила есличо. :-[

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #96 : 27 Апреля 2017, 20:12:02 »
Класс!!!
А на сэкономленные на борще деньги, можно сходить в клуб ;)
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #97 : 27 Апреля 2017, 20:30:08 »
ребёнок его
Это не его ребёнок. Он его не планировал. Не хотел. Не ждал. Не будет воспитывать даже если захочет. Это просто материал который можно бесплатно абортировать.
 Заставить любить или даже принять такого ребёнка, это равносильно тому, что бы заставить любить правительство всех. На основании того, что выбрало его процентов 60.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #98 : 27 Апреля 2017, 20:33:33 »
Для некоторых мужчин невыносима сама мысль о том, что за свои действия приходится отвечать?  :)
Он никакая не жертва. Он совершил некоторое действие осознанно (его не грабили, не били, не караулили в подворотне). И теперь, если ребёнок его, будет отвечать.
Опять мужчины не понимают также того, что ребёнок ни в чём не виноват.
По такой логике, ребенок прям как кассета из звонка.
Парень дурак конечно, но в истории и женская часть - прекрасна.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #99 : 27 Апреля 2017, 20:35:18 »
Ну так она его тоже не ждала и не планировала, видимо. Но вот физиологией она оказалась поставлена в такое положение, что плод-нежданчик появился в ее теле, а не в теле партнера. И на данном этапе поняла, что ребенок для нее желаннее аборта. Но истеричка, конечно, то пристает, то в чс вносит, нервы треплет. Некрасиво в этом поступает, конечно, но я хочу сказать, что она в своем праве оставить ребенка, не спросив мужчину. И даже в своем праве требовать потом алименты.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Manticora

  • Гость
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #100 : 27 Апреля 2017, 20:39:13 »
Цитировать
Это не его ребёнок. Он его не планировал. Не хотел. Не ждал.
как же? как же не ждал, ежели в бабцу спускал? Не хотел бы детей - одевал бы гондон.
а так он жи ее подло оплодотворил, шельмец!

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #101 : 27 Апреля 2017, 20:41:37 »
Хомяк, женская часть в истории более чем показательно представлена мамой.
Про женщину ту в общем-то ничего не известно, так уж.

*в сторону* Как вообще взрослым людям можно разрешать выбирать правительство, если они не хотят отвечать за свои поступки и даже гондон не в состоянии на себя натянуть?
Да тут как обе дамы прекрасно себе показали, что мнительная ханжа, со святым дитяткой, что дама, которая залетела, решила все сама,т.к. она самодостаточная женщина,  но при этом пытается выставить "счет" пареньку. Это примерно как сделать себе эко из банка спермы, а потом претензии предъявлять донору. Почему же женщина, решив рожать, не хочет отвечать за последствия своего решения сама?
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #102 : 27 Апреля 2017, 20:53:23 »
Мужчины ещё часто прям перед родами решают, что они чот не хотят этого ребёнка, не его и вообще, он пошёл.
Здесь не было "прям перед родами". Здесь была предварительная договорённость человека и кого-то, кому дали право голоса, равноправие, и возможность самой распоряжаться своей жизнью. Но этот "кто-то", решил воспользоваться этим не в благих целях, а тупо взять на пузо и запузыриться. Но при этом ещё и не остаться с пустым кошельком.
 Скуяли потом удивляться что к вам с недоверием относятся?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #103 : 27 Апреля 2017, 21:00:30 »
Редь, ну так если доверять ни одной женщине нельзя, а мама учила предохраняться, почему вкупе это не сработало?  :-[
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #104 : 27 Апреля 2017, 21:06:50 »
Стахаш, первые поднимут вой против искусственных маток как раз подобные автору истории. А учитывая, что таких большинство, лобби, повторюсь, будет мощнейшим.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #105 : 27 Апреля 2017, 21:10:57 »
Редь, ну так если доверять ни одной женщине нельзя, а мама учила предохраняться, почему вкупе это не сработало?  :-[
Или учила плохо, или усвоил плоха. Сотни вариантов. Но это не значит что он должен страдать из-за того что кто-то решил пересмотреть в одностороннем порядке пункты контракта.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #106 : 27 Апреля 2017, 21:12:11 »
Аааа  ;D ;D ;D
Галя, што ты делаешь, прекрати.

Цитировать
Да она нагло вторгается в жизненные планы сына автора!!! Обманула она его, понимаете!

Ти ж мене пiдманула,
Ти ж мене пiдвела...

Manticora

  • Гость
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #107 : 27 Апреля 2017, 21:15:12 »
Редь, ну так если доверять ни одной женщине нельзя, а мама учила предохраняться, почему вкупе это не сработало?  :-[
Или учила плохо, или усвоил плоха. Сотни вариантов. Но это не значит что он должен страдать из-за того что кто-то решил пересмотреть в одностороннем порядке пункты контракта.
значит конечно))
ведь контракты принято заверять, страховать риски и вот это вот все.
В данном случае мадам защищена законом, а парниша токма мамочкой-наседкой, почему парниша при таком невыгодном раскладе не страховал риски-то?
дурак потому что, а дураки должны страдать. Это ему еще повезло, что кабалой на 18 лет отделался, а не спидом, например.

Онлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #108 : 27 Апреля 2017, 21:23:54 »
Не предохранялась - зачем, если бесплодна
Ну, помимо беременности от секса всякие другие неприятности случаются иногда. Некоторые из них не лечатся. Об этом подумать стоило бы обеим сторонам, если у них есть, чем думать.

Я, правда, одного понять не могу. Как тот факт, что мадам специально забеременела отменяет тот факт, что сыночка — идиот, что не сделал ничего, чтобы предотвратить это самое? Не хочешь детей — предохраняйся. Не хочешь детей от этого конкретного человека — предохраняйся. Прописная истина, работает для обоих полов. А наванговать-то всякого можно, и что она в себя сперму засовывала, и что сыночка её уверял, что женится на ней и детишек они будут вместе воспитывать, а потом слился. В истории однозначно не указано, были таблетки или нет, случайность или умысел. Есть только одна истеричка, один идиот и мамамальчика с тараканами. Всё.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #109 : 27 Апреля 2017, 21:36:29 »
Да ладно, может, там никакого ребенка и нет, девушка нервы так потрепать решила обидевшему чем-то кавалеру. Вот был бы хеппи-энд для всех и ребенка в первую очередь
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #110 : 27 Апреля 2017, 22:43:14 »
Вау, Сансет, кажется, везде, где я пишу, отвечает мне какое-то говно и оскорбления  :-\
Личная рыба-прилипала.
Да нет, Сансет постоянно всех говном поливает - и участников форума, и авторов историй. Сцеживает яд на форум.
В ответ на карму - что и требовалось доказать. Наверное совсем все плохо у человека в жизни, если она бегает и оскорбляет всех на форуме.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #111 : 27 Апреля 2017, 22:46:27 »
дурак потому что, а дураки должны страдать.
Я тебя удивлю канешна, но дураки не должны страдать. Если у кого-то от природы ума не очень много, это не значит что каждый особо ушлый может над ним издеваться.
 Так бывает конечно, но так быть не должно в нормальных сообществах. И у нормального человека даже мысли такой не должно быть. Ибо это гопническая философия.
Я, правда, одного понять не могу. Как тот факт, что мадам специально забеременела отменяет тот факт, что сыночка — идиот
А как тот факт что сыночка идиот, отменяет тот факт, что мадам специально забеременела?  Или хотя бы хоть как-то красит её? Или оправдывает? Или что? Я не врубаюсь. Ну забеременела от идиота. Радость? Почёт? Респектиуважуха?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Онлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #112 : 27 Апреля 2017, 22:54:26 »
А как тот факт что сыночка идиот, отменяет тот факт, что мадам специально забеременела?  Или хотя бы хоть как-то красит её? Или оправдывает? Или что? Я не врубаюсь. Ну забеременела от идиота. Радость? Почёт? Респектиуважуха?
Не оправдывает и не красит, если она действительно это специально сделала. Но в истории об этом прямо не говорится. Даже автор, при том, как яростно она защищает сына, допускает, что беременность может быть случайной.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #113 : 27 Апреля 2017, 23:04:00 »
Чот тоже не увидела в треде, кто из дам оправдывает залетевшую бабу. В основном все стебут мальчика, потому что он а) идиот; б) совершил глупость и спрятался за мамкиной юбкой, что его вообще никак не красит.
Стебут также мамашу, которая выгораживает корзиночку всеми правдами и неправдами. И стиль изложения у нее мерзкий аж до оскомины.

Можно, в принципе, залетевшую бабу тоже застебать. Но про нее в истории нет никаких фактов. Если бы она сама пришла и хоть чото написала - то было бы к чему прицепиться. А так, если мамамальчика говорит правду и баба реально обманом залетела а теперь требует алименты - ну, тварь, чо. Но ребенок не виноват, что у него мать - тварь, а отец - дебил наивный. Ему нужно на что-то жить и существовать. Родителей не выбирают. Поэтому алименты на ребенка должны быть уплочены.

Мама там, кстати, намекает вроде, что пока сыночка "получает", а потом по обычной схеме (видимо, уйдет на серую зарплату). Так что материально вряд ли он сильно пострадает. Ну будет по три тыщи за глупость свою отстегивать - чо ж теперь. Но на эти деньги залетевшая баба не шибко разгуляется. И мне кажется, по деньгам не выгоднее ли матерью-одиночкой быть? От государства небольшие копейки идут, плюс льготы какие-никакие... Так что, может, пацан и рано напрягается, может она и не подаст на алименты.

Есть еще вариант, что мальчик может быть и не единственным кандидатом в папаши. Она может вообще всех своих иопырей обзванивает с фотографией двух полосок.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #114 : 27 Апреля 2017, 23:05:58 »
беременность может быть случайной.
И что? Если я, к примеру, беру на себя обязательства, то я прикидываю форсмажоры, и их тоже учитываю.
Если я взял денег в долг, а потом не отдаю патамушта "войдите в положение у меня жена случайно забеременела", я ведь отдаю себе отчёт в том что меня не так поймут. Верно?
Почему же женщина, которая тоже человек, не может действовать в соответствии с общечеловеческими ценостями, пытаясь отыграть на общематеринских?
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #115 : 27 Апреля 2017, 23:12:49 »
Это уже даже не барсук, это зебра!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #116 : 27 Апреля 2017, 23:13:36 »
Простите-извините, я просто должна оставить это здесь!!
Цитировать
>Я не разбираюсь в волнах феминизма, я за равенство полов.

>Зайдите в любую темку во флудилке. Там как раз сейчас равноправные жертвы шовинизма с говном съедают друг друга в борьбе за одного из представителей класса угнетателей.
Животные. А туда же - равнаправию им подай. (с) Readysteadygo
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Онлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #117 : 27 Апреля 2017, 23:16:51 »
Если я взял денег в долг, а потом не отдаю патамушта "войдите в положение у меня жена случайно забеременела", я ведь отдаю себе отчёт в том что меня не так поймут. Верно?
Так именно так сыночка и поступает. Взял на себя обязательства (спал с малознакомой тёткой, ещё и без предохранения со своей стороны, зная, что от таких выкрутасов бывают дети) и слился, как только пришлось за это расплачиваться. Получается, что гуляли на взятые в долг деньги вместе, а отдавать почему-то должна одна мадам.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #118 : 27 Апреля 2017, 23:18:29 »
Это где такая тема и кто этот угнетатель?
Это цитата из какого-то древнего обсуждения. Мне так понравилось, что я сохранила. Щас уже не вспомню откуда оно.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya - Взрослая женщина беременна от сына
« Ответ #119 : 27 Апреля 2017, 23:24:35 »
В ответ на карму - что и требовалось доказать. Наверное совсем все плохо у человека в жизни, если она бегает и оскорбляет всех на форуме.
Ага.
Я там написала, что в душе не знаю, кто ты, и твоих сообщений не помню.
Если тебя это оскорбляет, ну...
Ну не знаю, не будь серостью.
Запомнись хоть чем-нибудь.
О да, я ж кушать не смогу, если Сансет не запомнюсь.
Изначально писала о оскорблении не себя. И ты тут же побежала в карму какашками кидаться. Это характеризует.
Данное сообщение может содержать сарказм