Автор Тема: Эврика!  (Прочитано 39805 раз)

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: Эврика!
« Ответ #60 : 28 Апреля 2017, 19:41:42 »
скажите пожалуйста а это только юбок касается?
а если у меня шорты жопу не совсем чуть чуть прикрывают, их можно носить? :-[

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Эврика!
« Ответ #61 : 28 Апреля 2017, 19:43:01 »
А я подумала, шо таки можно пойти получать второе высшее, считаться студентом и иметь полное право носить мини ;D Потом третье, четвертое...
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: Эврика!
« Ответ #62 : 28 Апреля 2017, 19:43:34 »
Только если в качестве панталонов
:'(

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Эврика!
« Ответ #63 : 28 Апреля 2017, 19:48:31 »
Цитировать
Так же, как и мини-юбки носить после студенческого возраста...хм...
бабуля, тебе дали выход в инет? :o

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Эврика!
« Ответ #64 : 28 Апреля 2017, 20:02:32 »
Найди 10 отличий  ;D

Цитировать
А в обществе у нас обычно складываются какие-то стандарты и нормы.Так же, как и мини-юбки носить после студенческого возраста...хм... короче, не удивляйтесь, если женщины будут на таких коситься, а то и прямо высказывать, что это некрасиво и неприлично.

Цитировать
А как будто и меня, и вас всех за спиной не обсуждают, а то и даже иногда поливают грязью? Ну да, такое тоже возможно. И что теперь, для всех хорошим не станешь, а если совсем жесть включают- иногда для некоторых людей это становится знаком: может, пора что-то менять в своей жизни, если даже пятиюродные тетки меня обсуждают? Не для всех подходит, конечно, кому-то начхать и все равно будет делать по-своему, но для некоторых людей - вполне стимул, чтобы задуматся. Да, таково вот влияние общественного мнения на жизнь индивида, регуляция общественных норм.
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 20:04:08 от dona Ma »
Возможно, некто пидр ©

Оффлайн September

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +71/-2
Re: Эврика!
« Ответ #65 : 28 Апреля 2017, 20:07:55 »
Блин, а я первую татуху как раз в 25 и набила, когда стабильность психическая стабильной стала ??? А надо было уже в простынь кутаться... Волосы, правда, давно не крашу. Дохтур, у меня есть надежда?

Оффлайн dona Ma

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8091
  • Карма: +2835/-13
  • Меня зовут Ма
Re: Эврика!
« Ответ #66 : 28 Апреля 2017, 20:20:38 »
А в обществе у нас обычно складываются какие-то стандарты и нормы. Так же, как и мини-юбки носить после студенческого возраста...хм... короче, не удивляйтесь, если женщины будут на таких коситься, а то и прямо высказывать, что это некрасиво и неприлично.
А если я буду без мини-юбки ходить, эти женщины на меня посмотрят с одобрением?

И без трусов, без трусов, чтоб от матери-земли энергию получать!
Возможно, некто пидр ©

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Эврика!
« Ответ #67 : 28 Апреля 2017, 20:24:02 »
Если не бриться при этом, то получается вполне целомудренно.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Клелия

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3179
  • Карма: +1048/-87
Re: Эврика!
« Ответ #68 : 28 Апреля 2017, 20:30:45 »
короче, не удивляйтесь, если женщины будут на таких коситься, а то и прямо высказывать, что это некрасиво и неприлично.
Ай, зачем удивляться? Это же всегда повод начать интересную беседу. К примеру, этим женщинам можно в красках описать чудесный маршрут, которым им непременно стоит проследовать, по пути запихивая свое особо ценное в непредназначенные для того отверстия  ;D Зантия, я Вас уверяю, зрелище отменное, попробуйте, хоть повеселеете в своей беспросветности и унылости  :D

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Эврика!
« Ответ #69 : 28 Апреля 2017, 20:49:48 »
Цитировать
2 уха 6 дырок. Психике псдец  ;D ;D
ха! У меня 9
Пишу вам из палаты намба ту

Может я и не идеал стабильности и уравновешенности, но я что-то в разноцветные цвета не крашусь, побрякушки не ношу и не одеваюсь как подросток, мне кажется, это явно не для семейных и не настолько молодых. Что допустимо для 15летней девочки, то нелепо и неуместно для 25летней и старше. Всему свое время. А в обществе у нас обычно складываются какие-то стандарты и нормы. Так же, как и мини-юбки носить после студенческого возраста...хм... короче, не удивляйтесь, если женщины будут на таких коситься, а то и прямо высказывать, что это некрасиво и неприлично.
Лучший пост на этой неделе
Я опплевала горячим фондю себя и свою новую сумку  ;D
« Последнее редактирование: 28 Апреля 2017, 22:32:16 от Neika »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: Эврика!
« Ответ #70 : 28 Апреля 2017, 20:53:09 »
А у меня шесть татуировок, красные волосы и затылок выбрит. Ну и прописана у мамы. Всё, уже пора отдавать ребёнка в детдом?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Эврика!
« Ответ #71 : 28 Апреля 2017, 21:16:25 »
Может я и не идеал стабильности и уравновешенности, но я что-то в разноцветные цвета не крашусь, побрякушки не ношу и не одеваюсь как подросток, мне кажется, это явно не для семейных и не настолько молодых. Что допустимо для 15летней девочки, то нелепо и неуместно для 25летней и старше. Всему свое время. А в обществе у нас обычно складываются какие-то стандарты и нормы. Так же, как и мини-юбки носить после студенческого возраста...хм... короче, не удивляйтесь, если женщины будут на таких коситься, а то и прямо высказывать, что это некрасиво и неприлично.

Фсио. После этого я даже не могу допустить мысли, что это не тролль.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Эврика!
« Ответ #72 : 28 Апреля 2017, 21:22:04 »
Перепись неуравновешенных на КМП! Кайтесь, грешницы!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Эврика!
« Ответ #73 : 28 Апреля 2017, 21:27:12 »
Вот! Вот оно! Не согрешишь — не покаешься!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Re: Эврика!
« Ответ #74 : 28 Апреля 2017, 21:29:15 »
Перепись неуравновешенных на КМП! Кайтесь, грешницы!
А как каяться то? Вспоминая анекдот:
Цитировать
— Святой отец, я согрешила. Я сегодня на службу без нижнего белья пришла.
— Большой грех! Чтобы отмолить, сделай 50 земных поклонов, когда из храма выходить будешь'

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Эврика!
« Ответ #75 : 28 Апреля 2017, 21:48:59 »
Перепись неуравновешенных на КМП! Кайтесь, грешницы!

Протестую, это сексизм!
Или животные безгрешны по определению?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Эврика!
« Ответ #76 : 28 Апреля 2017, 21:58:11 »
Кош, конечно! Твари божьи.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Эврика!
« Ответ #77 : 28 Апреля 2017, 22:10:52 »
Кош, конечно! Твари божьи.  ;D

Чую на*бку, обосновать не могу  ::) ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Эврика!
« Ответ #78 : 28 Апреля 2017, 23:09:25 »
Я всем цветноволосым и татуированным в этом треде аццки завидую сейчас.
Мне нельзя это все сначала было потому что родители считали, что это неприлично, вот как Ежа, потом, после 18 - несолидно, тыжнеподросток, не страдай херней и прочее + дресскод универа, сейчас - на работу с таким вероятнее всего не возьмут. :(
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Эврика!
« Ответ #79 : 28 Апреля 2017, 23:14:49 »
Мне просто смелости не хватает на тату и пирсинг. А волосы красить лень+я не умею.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Эврика!
« Ответ #80 : 28 Апреля 2017, 23:20:27 »
Ну, пирсинг для меня как вопрос не стоит, я считаю его неудобным, даже самый социально приемлимый :)
А вот тату хочется, думаю накопить денег и сделать где-то в малозаметном под одеждой месте.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Re: Эврика!
« Ответ #81 : 28 Апреля 2017, 23:29:30 »
Шинанай, я же по образованию участковый терапевт :) Выбор мест не особо большой сам по себе и надо выглядеть социально приемлимо, чтобы не нервировать пожилых пациентов.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: Эврика!
« Ответ #82 : 29 Апреля 2017, 07:20:17 »
Красишь волосы из каштанового в блонд - всё норм. Красишь из каштанового в розовый - ИТА НИСПРАСТА! ЧТО ТЫ ХОЧИШЬ КАМУ ДАКАЗАТЬ!!!!! У меня маман так рассуждает. Ведь не может человеку нравиться розовый цвет, бред, такого не бывает.У маман, кстати, проблемы с самооценкой, так что я думаю, что она переносит свой подсознательный страх перед окружающими на меня, считая что я как и она могу делать что-либо только ради мнения окружающих. Любить самого себя - пфф, бред почище любви к розовому цвету. Забавно видеть у незнакомых форумчан такие же проблемы с самооценкой.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Эврика!
« Ответ #83 : 29 Апреля 2017, 07:27:51 »
Я всем цветноволосым и татуированным в этом треде аццки завидую сейчас.
Мне нельзя это все сначала было потому что родители считали, что это неприлично, вот как Ежа, потом, после 18 - несолидно, тыжнеподросток, не страдай херней и прочее + дресскод универа, сейчас - на работу с таким вероятнее всего не возьмут. :(
Меня не взяли только в стюардессы из-за тату, но это общие правила и я была уверена, что меня развернут именно из-за этого
Если тату не на лбу, то все можно удачно прятать, если на работе с этим строго.
У меня татушек много и в разных местах, вообще никто никогда замечаний не делал
Сейчас тату на запястьях, шее и ногах не прячу абсолютно. И все оно сочетается с лодочками и пиджаками, так что, смотря какая работа. У нас в болгарском офисе есть руководитель звена, у него тату от шеи и на все руки до пальцев. Отлично смотрится на слвещаниях с закатанными рукавами белой рубашки и жилеткой

Участковый терапевт может делать тату в любых 80% местах тела :)
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2017, 07:30:26 от Aniramka »
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Эврика!
« Ответ #84 : 29 Апреля 2017, 07:40:03 »
У меня тату спокойно закрывается одеждой. А красить волосы это для меня уже необходимость, т.к. у меня уже полголовы седых волос и непокрашенные они смотрятся неаккуратно
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Эврика!
« Ответ #85 : 29 Апреля 2017, 08:38:32 »
Красишь волосы из каштанового в блонд - всё норм. Красишь из каштанового в розовый - ИТА НИСПРАСТА! ЧТО ТЫ ХОЧИШЬ КАМУ ДАКАЗАТЬ!!!!! У меня маман так рассуждает. Ведь не может человеку нравиться розовый цвет, бред, такого не бывает.У маман, кстати, проблемы с самооценкой, так что я думаю, что она переносит свой подсознательный страх перед окружающими на меня, считая что я как и она могу делать что-либо только ради мнения окружающих. Любить самого себя - пфф, бред почище любви к розовому цвету. Забавно видеть у незнакомых форумчан такие же проблемы с самооценкой.
Потому что каштановый цвет в природе встречается, а розовый нет, дык? В том все и дело. Мне кажется, даже в явный блонд перекрашиваться брюнетке как-то некрасиво будет, или светленькой девушке в брюнетку, когда совсем радикально менять. Прежде всего потому что просто некрасиво по типажу. Но за этим также стоит какой-то подсознательное "мне не нравится, какой меня создал бог/природа/мироздание, я сама себе не нравлюсь и комплексую, я хочу быть полной противоположностью того, кем сейчас являюсь". То есть опять же- нестабильность, неудовлетворенность, на душе у такой девушки явно кошки скребут. Светло-русой девушке краситься слегка посветлее в какой-нибудь платиновый или золотистый блонд, темно-русой - в шоколад, или закрашивать седину тем, у кого она есть- совершенно нормально, это не радикальная смена имиджа, а коррекция оттенков и совершенно нормально. Но делать из себя полную противоположность - это как-то что-то странновато. Их, конечно, дело, хотят - так не запретишь, имеют право, это не запрещено. Н со стороны видно, что неспроста все это. Так же как и с макияжем. Когда парилась на тему внешности - красилась как тот еще чингачгук. А потом приняла себя какой есть и вообще не напрягает рожа, и косметика перестала быть обязательно. Там, где ситуация требует, так сказать, по дресс-коду и уместности,  накраситься могу. Но в повседневности- кому что доказывать, вот еще краситься, что, строить из себя кого-то? Тем более яркий макияж на каждый день и утром-днем неприличен, а на светлолицей женщине даже чуть подкрашенные тушью ресницы могут смотреться довольно ярко.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Эврика!
« Ответ #86 : 29 Апреля 2017, 08:47:58 »
Ёжу все не попускает  :D
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Эврика!
« Ответ #87 : 29 Апреля 2017, 08:58:34 »
Эта та самая Зантия, которая называла сама себя дрянью в одном из постов, которая никак не осилит возрастную классификацию ВОЗ и локус контроля которой настолько внешний, что полностью отдан референтной группе (старшие женщины), говорит нам за психологию? Я, кажется, поняла, какие люди пишут популярную психологическую литературу. Истинно вам говорю, последние времена наступают.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: Эврика!
« Ответ #88 : 29 Апреля 2017, 09:09:00 »
это Ежа. сборник лучшего, ткскть ;D

 И при этом тут ещё меня считают ненормальной )))
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Эврика!
« Ответ #89 : 29 Апреля 2017, 09:24:17 »
это Ежа. сборник лучшего, ткскть ;D

 И при этом тут ещё меня считают ненормальной )))
Да вы две стороны одной медали. Результат, чаще всего, одинаков: множественные фейспалмы))
Лой, я пропустила: ноги у вас папины, а яйтсы чьи? :)
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех