Автор Тема: pikabu.ru - Мудаки или мотиваторы  (Прочитано 9238 раз)

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Re: pikabu.ru - Мудаки или мотиваторы
« Ответ #60 : 02 Мая 2017, 14:29:04 »
Frenesi, когда совсем невозможно терпеть, я посылаю на*уй голос в голове и иду заниматься тем, что поглощает мозг, например играть, сидеть на форуме, смотреть смешные паблики, через какое-то время мозг забывает чем занимался и переключается. Не всегда помогает, но надо стараться пресекать все попытки мозга гнобить самого себя по привычке, чем больше пресекаешь, тем он больше отвыкает
Опять же не всегда это работает

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: pikabu.ru - Мудаки или мотиваторы
« Ответ #61 : 02 Мая 2017, 14:58:45 »
меня мама не гнобила)) я наоборот теперь сплести-нарукоделить могу че угодно.

а папа козел редкостный все время говорил, что я толстая и ваще худеть надо, и че ты не худеешь я ш сказал тряся пивным пузом.
хорошо хоть жил не с нами. я себя то офигенно красивой почувствовала наверно  недели 2 назад))

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: pikabu.ru - Мудаки или мотиваторы
« Ответ #62 : 02 Мая 2017, 18:01:35 »
А потом они удивляются: "А почему ты с нами не делишься ничем?". А зачем?
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн September

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 317
  • Карма: +71/-2
Re: pikabu.ru - Мудаки или мотиваторы
« Ответ #63 : 02 Мая 2017, 18:13:39 »
А потом они удивляются: "А почему ты с нами не делишься ничем?". А зачем?
Когда я к маман приходила поделиться проблемами, которые на тот момент были важны для меня, она снисходительно улыбалась и говорила "да разве это проблема?". Должно было, видимо, восприниматься как "не стоит раздувать", нооо... В итоге да, "чего ты не рассказываешь ничего".

Неженка

  • Гость
Re: pikabu.ru - Мудаки или мотиваторы
« Ответ #64 : 02 Мая 2017, 18:16:46 »
О, моя тоже недавно заявила: "Ты в детстве была такая закрытая, ничего никогда мне не рассказывала". Ага, ага, это потому что сколько я ни пыталась, всегда получала в ответ перевод темы на нечто другое. Как выяснилось - "чтобы не заостряться на проблеме". "Прекрасный" способ решить проблему - вместо обсуждения перевести разговор!