Автор Тема: #13110 - Три красных диплома отечественных  (Прочитано 10415 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Ой, а можно мне зеленоглазого брюнета-спортсмена с кубиками пресса?

Так вы ж со своим!?  :o  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Так вы ж со своим!?  :o  ;D
Еще одного! А то вдруг мой перенапряжется. Ему ж уже, как-никак, за 20, пора помирать.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Каталина, синий у меня тоже есть.  ;D

килька, помница, пыталась лой доказать, что лой с её сиськами образованиями, работой и второй - или третьей? - аспирантурой неправильно и скучно живет, потому что невыездная, лол
так что кто знает, лол

Таки шо, правда такое было?  :o А я не помню, чорд!  ;D
Я тоже. Речь шла не о скуке.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Извините, что вклиниваюсь в идиллическое обсуждение плакальщегов. Я про вечных кандидатов наук имею что рассказать.

По моим наблюдениям, среди медиков/биологов распространена схема "кандидат = будущий доктор". У технарей не так. Там кандидат самодостаточен, и усилий в своё кандидатство они вкладывают как двое-трое биологов. Может, это потому, что естественники всегда работают дружными коллективами и друг дружку тянут друг за другом? а технари защищаются всё больше в одиночку? Не знаю. Но вот сколько лет наблюдаю научную среду - прихожу к такому выводу.

Мой бывший сокурсник работает в газпромовской структуре на заводе - и сделал действительно серьёзное открытие (как определить октановое число "на коленке"). Он теперь уже пятый год в Москву с этой работой мотается, а до сих пор не кандидат. Ровно те же усилия, будь они с тем же усердием к работе приложены дружным коллективом медико-биологов, могли бы породить не менее пятерых кандидатов.
С уважением, Aneta

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Новые йуные плакальщеги всегда нужны.  ;D

Кто о чем, а заяц о морковке. Смотрите какой няшный андрогин! Рыжулька!

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Металлюга какой-то.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Бабушка соседки рассказывала про кошку Рыжильду (или Рыжинду). Может, к этому типажу следует каждитские черты добавить?
С уважением, Aneta

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
😍😍😍😍😍😍 какооой мущщинаа
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Неженка

  • Гость
Смотрите какой няшный андрогин! Рыжулька!
Где тут андрогин? Мужик как мужик, и черты лица мужественные. Подстричь и фоткать в других ракурсах, будет брутальный мужик.

Неженка

  • Гость
И я про то же, обычный юноша. Симпатичный. Сфоткан типа "романтично". Легко представить его в косухе и бандане с черепом, и вот вам уже говнарь обыкновенный, ну ничего андрогинного.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
В смысле? На грудь пялятся? И? Не вижу проблемы, и всегда можно сказать, что глаза у меня выше. После этого мужчины так мило краснеют.  ::)
Странные они.
Я обычно отвечаю глазам "Я в курсе" и взгляд возвращаю. :)
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Автор истории "немного" странный.
Не понимаю, зачем выдергивать одно нужное(социализация) качество и превозносить его над другими нужными(интеллект, жизнеустроенность итп). В чем идея?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
всегда находила пару за счёт интеллекта  :-[

Да, расписание пар иной раз заставляло задуматься.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
всегда находила пару за счёт интеллекта  :-[
Да, расписание пар иной раз заставляло задуматься.
Типа, сегодня Петя, завтра Вася? Я б тоже задумался.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Кто о чем, а заяц о морковке. Смотрите какой няшный андрогин! Рыжулька!

Ники, не, «тонкие ручки, тонкие ножки — ebu и плачу» — не мой тип плакальщега.  ;D

Странные они.
Я обычно отвечаю глазам "Я в курсе" и взгляд возвращаю. :)

Это нормально — зависит от женщины же.  :P  ;D

Типа, сегодня Петя, завтра Вася? Я б тоже задумался.

А чего тут думать-то? Системный подход — сегодня один, завтра другой.  ;D Нам, женщинам науки, это близко.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эм общение напрямую от него зависит.
И интеллект не измеряется вышками, такие дела.

Интеллект как раз и вышками в том числе измеряется. Это ум ни от вышек, ни от интеллекта не зависит. Даже опыт тут весьма опосредованно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.