Автор Тема: medrussia.org - Врач VS Мать  (Прочитано 18529 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #120 : 02 Мая 2017, 11:43:23 »
Big_Muzzy, какая религия мешает записаться на приём, а не приходить в рандомное время?
Эм, потому что по звонку в регистратуре мне было отвечено "приходите, с 10 до 14 прием, живая очередь". Я пришла в 12 и очередь живую заняла, я была третья в очереди. И таких как я было полкоридора к другим врачам (ибо совещание у заведующей было с участием всех врачей).
А в 12 я пришла, а не в 10, чтобы бабки всякие рассосались. Обычно большинство припираются с утра, а во второй половине приема никого нет или очередь значительно меньше.
Но, видимо, нужно было приходить таки в 8 и занимать очередь заранее.

Кстати, к врачу я все-таки попала, я ж сразу подняла хай и пошла жалобу писать к главврачу. Главврач, как оказалось, "уехал в министерство". Я к заместителю. В итоге меня приняла зав.терапией и чуть не пылинки сдувала, чтоб я жалобу не писала никуда. Вылечили в итоге.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #121 : 02 Мая 2017, 11:44:55 »
Господи, сейчас уже что, никто не знает как правильно употреблять деепричастные обороты?! Прямо бесит-бесит-бесит! "Вернувшись в больницу, врач почувствовала себя плохо." Почему нельзя написать именно так? Что, лять, мешает-то, а?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #122 : 02 Мая 2017, 12:04:36 »
Я просто уже стопицот лет не болела и даже не знаю, есть ли такая опция (записаться по интернету) и во всех ли поликлиниках и ко всем ли врачам. Это было в маленьком райцентре, где я тогда жила.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #123 : 02 Мая 2017, 12:10:17 »
В моей жк к эндокринологу можно записаться только лично :D
По телефону нельзя, по интернету тем более
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #124 : 02 Мая 2017, 12:14:58 »
Я вот даже не удиалюсь, если запишешься ты по интернету, скажем, на 12 часов, придешь, а в очереди сидят стопицот человек и хрен тебя пропустят, ибо "я тут ваще с семи утра очередь заняла, какие ищо талоны, идите в жопу я никого не пропущу". И врачи тоже принимают согласно живой очереди.

Во всяком случае, к педиатру у нас никакие талоны и записи не канали. Пришел и сиди жди, пройдешь согласно живой очереди.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #125 : 02 Мая 2017, 12:20:53 »
Я вот даже не удиалюсь, если запишешься ты по интернету, скажем, на 12 часов, придешь, а в очереди сидят стопицот человек и хрен тебя пропустят, ибо "я тут ваще с семи утра очередь заняла, какие ищо талоны, идите в жопу я никого не пропущу". И врачи тоже принимают согласно живой очереди.

Бгг
Я сталкивалась, как раз когда решила к началу приёма пойти, теперь хожу только под конец.
И тут рассказывала, чо там было. Бабки раскудахтались на меня и было сказано что-то типа "Взяли моду - по интернету записываться, тьфу!"
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #126 : 02 Мая 2017, 12:48:31 »
Черт его знает, как дело там было. За себя скажу, что врачей, которым хотелось бы вмазать, в моей жизни было достаточно. Готова биться об заклад, дети этих врачей тоже могут описать их как хорошего неравнодушного врача.
Матери тоже бывает разные. Мой хрустальный шар говорит вот что:
Мама вызвала уже второго врача, потому как ребёнку становилось хуже. Врач приехала и на отъ*бись выписала непонятно что. Мать стала психовать и наезжать, потому как запасных детей нет.
Лично мне рассказ дочери врача кажется прям мегастранным. Вот прям выходят они из дома, а там ДЕТИ ДЕТИ И ВСЕ ЗДОРОВАЮТСЯ А МАМА ИХ ПО ИМЕНАМ ЗНАЕТ.
Так к слову... когда я была маленькая у меня был замечательный врач-педиатр. И когда она шла по району с ней здоровались и мамы и дети и да она знала их по именам. Не знаю как насчет всех, но многих, а уж часто болеющих точно.

Оффлайн Pif

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1031
  • Карма: +57/-2
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #127 : 02 Мая 2017, 12:59:24 »
Так к слову... когда я была маленькая у меня был замечательный врач-педиатр. И когда она шла по району с ней здоровались и мамы и дети и да она знала их по именам. Не знаю как насчет всех, но многих, а уж часто болеющих точно.

У нас педиатр тоже многих знает по именам, ну и ее дети знают и здороваются.
Тоже отличный человек, можно в любой момент позвонить попросить совет.
Как-то даже по вайберу консультировала, когда была в отпуске за границей.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: medrussia.org - Врач VS Мать
« Ответ #128 : 02 Мая 2017, 20:29:04 »
У нас, когда мы у бабушки жили, запись в детской поликлинике была раз в месяц. Очередь собиралась человек пятьдесят. В деревне запись к специалистам в 8 утра каждый день была, там детской поликлиники нет, так что вообще не пробиться было, народ к 6 приходил очередь занимать, чтобы номерок, например, к кардиологу получить. Педиатр и в Питере, и в нашей деревне был по живой очереди. А сейчас педиатр тоже по записи, можно через интернет записаться, но запись открывается в 8 часов в будние дни, и нужно быстро-быстро заходить на сайт, прорываться, не смотря на то, что тебя будет выкидывать постоянно, потому что в 9 уже может не быть талончиков. Если острое состояние, то и без записи примут, слава богу.