Автор Тема: Потому что нельзя быть на свете красивым таким  (Прочитано 18099 раз)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Я по молодости как-то показывала фотку ухажера подруге, и выпала в осадок от её комментария: "он слишком красивый, он тебе не подходит".  Мы с ним долго встречались, потом я от него ушла. Уже через несколько лет, он меня как-то обратно звал, но я уже не хотела.
   Когда мой будущий второй муж попался в поле зрения моей маме, та его заклеймила альфонсом, так как тоже симпатичный. Спросила ради хохмы, почему она так решила? Ответ: "-Ну ты же мне денег не даёшь". Но кричать мне " если поженитесь, ты мне не дочь", мама не стала, так как знает, что это бесполезно.
   И до сих пор я не пойму, почему мне нельзя жить с красивым, почему такие "не для меня"? Конечно, понимаю, что я сама весьма средняя, но такое мнение окружающих задевает моё самолюбие.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Цитировать
Когда мой будущий второй муж попался в поле зрения моей маме, та его заклеймила альфонсом, так как тоже симпатичный. Спросила ради хохмы, почему она так решила? Ответ: "-Ну ты же мне денег не даёшь".
Логика уровня бог ;D
+884/-14

Онлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
*плачет, тянется обнимать и снова умиленно плачет*
Я, кажется, где-то читала про вашего внутреннего трекки... Так что лейте, лейте на меня слёзы умиления и сыпьте обнимашки ::)  

Обожа! Мы теряем ее! Срочно 6 кубиков бибера внутривенно и эзру миллера под язык! ;D
Так и быть, оставляйте Миллера! Мне очень запал в душу его суровый взгляд исподлобья в We need to talk about Kevin :-[

Итак, вбила в гугл "смазливый", первые же результаты в картинках: Бибер, мальчик с канала дисней, один из братьев Винчестеров, Джуд Лоу... И Рома Зверь. Внезапно.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
эээээээээээ. ну ок, ну выйдет она замуж за гулящего, какой смысл мамке прекращать с ней общение из-за этого? логика, ау!
Логика типа когда останешься брошенная с прицепом, а то и двумя - на мамку не рассчитывай, мамка предупреждала.

ХитрыйЛис

  • Гость
Значт надо ху**осить красивого парня чтобы не сбежал, надо запомнить
;D боюсь, это тоже не сработает)) или ху*сосить его придется с детсада ;D

Цитировать
Как можно сказать про Фассбендера, что он никакой? :'( Он же красавчик!
решительно поддерживаю! Фассбендер прекрасен, чертовски прекрасен! :-[

а вот примером безупречно красивой женщины считаю Вивьен Ли и Хэди Ламарр. вторую, пожалуй, даже больше.

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Джуд Лоу
ДА
Блондинчики. <3
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Неженка

  • Гость
  И до сих пор я не пойму, почему мне нельзя жить с красивым, почему такие "не для меня"? Конечно, понимаю, что я сама весьма средняя, но такое мнение окружающих задевает моё самолюбие.
Так популярное же мнение. Даже на Задолбали были истории на тему, как не стыдно мелким девкам "забирать себе" высоких мужиков, ничего не оставляя высоким дамам, что жирдяи должны быть с жирухами, а не замахиваться на стройных красавиц,  т.д. Соответственно - "весьма средние" женщины должны идти за невзрачных мужчин, по логике этих людей.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Моя покойная прабабушка любила говорить: "красивый мужчина либо дурак, либо мудак". Я мелкая пугалась и боялась отношений, но выросла и хакнула систему - считаю привлекательными таких мужчин, которых остальные считают ппц какими страшными.  ;D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Моя покойная прабабушка любила говорить: "красивый мужчина либо дурак, либо мудак". Я мелкая пугалась и боялась отношений, но выросла и хакнула систему - считаю привлекательными таких мужчин, которых остальные считают ппц какими страшными.  ;D
с одним глазом и шрамом во всю харю?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
В РФ мужики пздц разбалованные и с самомнением выше крыши ... вокруг них надо прыгать и пр.

Внезапно захотел в Вашу РФ  ;D

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
А некрасивый/неуверенный в себе может ревновать к каждому столбу, подруге, другу, не говоря уж о красивом любовнике мужике.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
А еще некрасивый может самоутверждаться за счет многочисленных связей.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
El_Ya
мне исполнитель Локи тоже только одной ролью нравился.
а потом...

делюсь https://www.kinopoisk.ru/film/535254/

*простите за оффтоп.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Red_moon

  • Гость
На этом фото Хью Джекман выглядит ровесником со своей женой, абсолютно нормальная пара

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Ну да, многие не умеют в отделение актеров от персонажей. Моей тян нравится Мадс Миккельсен потому что он нямку готовил в сериале :)

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
El_Ya
мне исполнитель Локи тоже только одной ролью нравился.
а потом...
делюсь https://www.kinopoisk.ru/film/535254/

Стокер - очень крутой фильм, но где ж там Хиддлстон?)

По теме - кажется, некоторые родители просто отчаянно ищут повод отказаться от ребенка.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Окаянные! *трясет клюкой*

Взялись Джекмана полуголого постить  >:(
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Стокер - очень крутой фильм, но где ж там Хиддлстон?)

оппаа. и правда.
Пардон. Я сейчас понимаю что актеры/фамилии разные, но для меня у них одно лицо.
Наверное какой-то обман личного восприятия.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Вот мне в Only lovers Хиддлстон как раз понравился, мне он там как-то больше взрослым мужиком показался, чем несчастным мальчишкой.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
мда мужики разбалованные у нас, пока найдешь нормального поседеешь и там уже будет не до внешности.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Я тут никак не могу решиться посмотреть Only Lovers Left Alive.
я влюбилась в этот фильм. :-[ он такой... такой... его вот прям смотреть надо, а не как я обычно - слушаю ;D

Оффлайн notarobot

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +82/-5
  • bite my shiny leather ass
Все, вы тут как рассказали какие мужики у вас балованые, я тут как обзавидовался. Прийду сегодня домой, дам своей Скво по рогам, и отправлю на кухню пельмени лепить, а сам буду собирать чемоданы к маме сломаными руками смотреть футбол и пить пиво. Я же тоже так хочууу  :'( ну хоть раз в жизни, ну пожаааалуйста
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 15:11:58 от notarobot »

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
*почесал голову пяткой*
нет, ну, конечно, ваше дело избегать красивых мужчин, нашему брату больше достанется  ;D
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
...
Я какой-то балованый мужик получаюсь прям, нехорошо.
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Shepard

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +49/-1
Мои вкусы весьма специфичны, и мне дико нравится Мадс Миккельсен =\ Вообще люблю, когда есть за что зацепиться глазу, вроде страшный, но внешность необычная и в итоге глаз отвести не можешь. А обычные красавчик кажутся одинаковыми, изюма в них нет :с
« Последнее редактирование: 12 Мая 2017, 21:04:53 от Shepard »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
захожу уже во вторую тему подряд и натыкаюсь на обсуждение актеров, которым вдули бы форумчане. Астрологи что-то провозгласили, а я не расслышал?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Red_moon

  • Гость
захожу уже во вторую тему подряд и натыкаюсь на обсуждение актеров, которым вдули бы форумчане. Астрологи что-то провозгласили, а я не расслышал?
потому что формучане любят вувать и думают об этом ночью и днем. а в какой теме, говоришь?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Фассбендер красава! Посмотрите какие глаза!



Моя новая старая любовь больше чем десятилетней давности Марк Уоррен. С фотками у этого обаяхи лажа, он хорош в действии, глаза, руки, мимика и взгляд в самую душу! Мммм!!! Сейчас смотрю Mad Dogs, чумовой безбашенный сериал и Марк там невероятно хорош! Вызывает одновременно отвращение и восхищение!

Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Цитировать
, где мужики просто бомбические, как внешне, так и по прочим параметрам, а жены у них внешне более, чем посредственные (у одного из них даже толстенькая)
ну некоторым повезло с женами.

Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Цитировать
, где мужики просто бомбические, как внешне, так и по прочим параметрам, а жены у них внешне более, чем посредственные (у одного из них даже толстенькая)
ну некоторым повезло с женами.



Тут скорее повезло с мужем :)
Жена на вид обычная.