Автор Тема: #20118 - Манипулировал, манипулировал, да не выманипулировал  (Прочитано 3517 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/20118
Цитировать
Мы встречались 5 лет, и все эти годы он мне говорил, как без ума от меня, какая я необычная и красивая. Но при этом всегда хотел переделать: не так одеваюсь, не ту музыку слушаю, не так говорю и друзья у меня не те. Потом начал жутко ревновать к каждому столбу, хотя повода никогда не давала, даже не давал спокойно работать. Довел до того, что я ему поставила ультиматум: либо он меня содержит и я делаю, как он хочет, либо я зарабатываю сама себе на жизнь, и пусть оставит меня в покое. Он отказался. Я разорвала с ним отношения и уехала жить в другую страну. Он настроил всех наших общих знакомых против меня, мол, я такая гадина, его, святошу, бросила. Жалею сейчас только о том, что уехала слишком поздно, слишком много времени ему подарила, отдала лучшие годы своей жизни, всю свою молодость. КМП.  

Sashetta

  • Гость
Мне всегда удивительно, как люди могут не посылать на*уй в тот момент, как их начинают пытаться радикально переделать. Особенно в плане "не так говорю и друзья не те". Естественная же реакция: "не те? - ну и звездуй к той, у которой "те", и чемодан тебе на голову, а поезд навстречу".

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
пфф че она там 5 лет кактус жрала то??? не так стою не так сижу - нафик с пляжу на другого мужика ляжу.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Какая-то короткая у нее молодость - 5 лет всего.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Тупой ультиматум. А если б он согласился, то это не были бы зря потраченные годы? И мадам с радостью села бы на шею и пронеслась борщи строчить?   Тогда жалко что расстались.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12687
  • Карма: +2878/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Тупой ультиматум. А если б он согласился, то это не были бы зря потраченные годы?
Я думаю, она прекрасно знала, что он не согласится. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.