Автор Тема: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]  (Прочитано 30112 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1172225#allcomments

Цитировать
Возвращалась вчера домой на троллейбусе, какой-то козёл сзади так близко ко мне пристроился, по некоторым признакам поняла, что не случайно. Хотела скандал устроить, но постеснялись, просто выскочила на остановке. А когда домой приехала, увидела, что юбка сзади вся грязная, ну понимаете отчего? Юбку выкинула, а всю прочую одежду, что на мне тогда была перестирала. Ну вот что за уроды, зла, блин, не хватает! Вам приходилось с такими сталкиваться, что делаете в таких случаях. Я, сказать честно, боюсь в таких случаях скандалить, ну стыдно как-то, но достают ведь. Такое вот первый раз случилось, обычно просто лапают.

Цитировать
Поэтому я юбки и не одеваю,когда одна по городу хожу...мыльные взгляды всяких неотесанных гастрабайтеров бесят...а тут еще и на юбку свои жидкости напускал...вам щас провериться на инфекции и себя мирамистином обработать...бууэээ

Цитировать
Ага, в Питере, во времена студенческой юности. Села на двойное сиденье к окну, с краю сидел мужик ботанского вида в костюмчике, в очечках и с портфелем. Он не продвинулся к окну, а пропустил меня сесть туда. Дело было в конце автобуса, место располагалось сразу после задней входной двери. Между дверью и нашим местом сидела кондуктор на возвышающемся сиденье. Ехали мы ехали и тут вдруг мужик открывает свой портфельчик и обращается ко мне с вопросом: “Хочешь, секс покажу?“ С этими словами он достает огромную фотографию формата А-4, на которой я вижу какого-то голого мужика, у которого на коленях сидит такой же голый подросток со своим “добром наружу“)))
Я как бы, конечно, испугалась в силу своего юного возраста и воспитания, но не растерялась, повернулась через правое плечо к кондуктору и убедившись, что она тоже с любопытством смотрит “на секс“, громко сказала: “Ну, вы только посмотрите, сколько их развелось, а!? Кого только ни встретишь в общественном транспорте!!! И не стыдно ведь!“ Ну, и всё в таком духе!))) Кондуктор тут же вступила в диалог. Дядька стушевался, сложил “секс“ обратно в портфельчик и тихо удалился на следующей остановке...))))
Явно больной чёрт... Их реально надо громко стыдить, привлекать внимание общественности и громко демонстрировать всем их “неординарность“. Насчёт бить - не уверена, мало ли, вдруг в ответ прилетит... Но если Вы не боитесь, то, наверное, тоже не помешает!)))

Цитировать
Об меня постоянно фроттеристы терлись, я  была - мне стыдно было, чо люди обратят внимание. Один мужик вообще стонал и красный стоял, я чуть ее сдохла от стыда, другоф на вид вообще очень солидный был и по полупустомв автобусу за мной ходил, я раза 3 перезодила с аеста на место. Щас бы я им показала они наверное специально робких выбирают, уже вычислили тех, что постесняюися вякнуть

Все и правда настолько плохо? Общественный транспорт превратился в общественную дрочильню?)
« Последнее редактирование: 06 Ноября 2020, 20:33:44 от Neika »
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #1 : 15 Мая 2017, 16:13:01 »
Цитировать
юбки
одеваюъ

Передайте миксер как освободится.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #2 : 15 Мая 2017, 16:23:23 »
Все и правда настолько плохо? Общественный транспорт превратился в общественную дрочильню?)
Не превратился, всегда был, по-моему :(
+884/-14

Оффлайн тощийпончик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3686
  • Карма: +419/-25
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #3 : 15 Мая 2017, 16:45:06 »
Уже который раз про такое читаю. Никогда не сталкивалась. Жуть!

Цитировать
я чуть ее сдохла от стыда
Ну и какого хрена? Откуда стыд? Стыдно за что? То есть двинуть по харе или по яйцам стыдно, а стоять и ждать, когда об тебя потруться - не стыдно?
А еще спорят про российских женщин. Очевидно, что у многих с самооценкой все очень и очень плохо.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49062
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #4 : 15 Мая 2017, 16:51:14 »
Как у людей так получается - это надо ж  инструмент прям в транспорте вынуть и еще умудриться дело сделать в давке. Как??
Потерся - верю. Даже спустил себе в штаны - верю. Но прям вот так...

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19792
  • Карма: +4116/-66
  • крестный котец
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #5 : 15 Мая 2017, 16:53:14 »
Как у людей так получается - это надо ж  инструмент прям в транспорте вынуть и еще умудриться дело сделать в давке. Как??
Потерся - верю. Даже спустил себе в штаны - верю. Но прям вот так...
Да, не джедаи мы с тобой, не умеем мечом в толпе махать... А эти вот как-то умудряются.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #6 : 15 Мая 2017, 16:53:53 »

Ну и какого хрена? Откуда стыд? Стыдно за что? То есть двинуть по харе или по яйцам стыдно, а стоять и ждать, когда об тебя потруться - не стыдно?
А еще спорят про российских женщин. Очевидно, что у многих с самооценкой все очень и очень плохо.
А о хороших девочек не трутся! А плохой быть стыдно! Вы не знали, что ли?
[/табличка]
На самом деле, мне вот тоже было стыдно, когда меня лапали всякие извращенцы в метро. А когда дошло, что надо не стыдиться и краснеть, а ноги топтать и по яйцам бить, - так почему-то лапать перестали. Растолстела к тому времени, видимо, перестала походить на нимфетку (хотя никогда и не была стройняшкой-стройшняшкой на самом деле). Даже обидно :D
+884/-14

Sashetta

  • Гость
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #7 : 15 Мая 2017, 16:55:53 »
Никогда с таким не сталкивалась, каждый раз, когда читаю, несколько о*уеваю. И верить не хочется, розовые пони против.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #8 : 15 Мая 2017, 16:58:03 »
розовые пони против.

*с удовольствием выцеливает самого милого и отожранного*
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #9 : 15 Мая 2017, 19:01:22 »
Столкнулась однажды в жизни с лапальщиками в транспорте, ехала с букетом для преподавателя в универ, рядом стоял мужик лет 60+, давка, тесно, толкотня и вот это всё. В какой-то момент почувствовала, что ко мне под юбку лезет рука :-X
Ну я громко спросила, какого, собсна, хйя, мужик мгновенно сквозь толпу ускакал на другой конец автобуса. Жалею только, что в толкучке и с букетом не смогла по роже дать, да и выходить было пора :(

Manticora

  • Гость
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #10 : 15 Мая 2017, 19:22:51 »
Ооо, было такое. Мерзотно ужасно, я орала на всю электричку :-X

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #11 : 15 Мая 2017, 19:27:47 »
Цитировать
Такое вот первый раз случилось, обычно просто лапают.

Обычно лапают, хм.
Автор город не указала, чтобы туда случайно не поехать?

Как у людей так получается - это надо ж  инструмент прям в транспорте вынуть и еще умудриться дело сделать в давке. Как??
Потерся - верю. Даже спустил себе в штаны - верю. Но прям вот так...

Наверное нужны штаны специальные, удобные
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #12 : 16 Мая 2017, 09:16:22 »
Комме пару раз приставали в метро, причём в час пик, где отодвинуться или хотя бы повернуться анриал. Гладили рукой по бедру.
Мне было лет 15, поэтому я бучу не поднимала, сейчас бы просто так не оставила. Видимо, реально выбирают совсем юных стесняшек.
Мафия - Джон

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #13 : 16 Мая 2017, 09:26:25 »
Кот, тебя в от тоже чтоль лапают за пушистые бока? ;D

Хм, а направление твоих мыслей мне нравится.
Покатаемся по кольцевой?  ::) ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #14 : 16 Мая 2017, 12:44:14 »
Ммм прямо в 8 утра ::)

Тогда на выходных ;D
В рабочие трудовы*будни могу разве что вечером на коленках покатать, сказочку рассказать)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2020, 16:38:43 от Босячка »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #15 : 16 Мая 2017, 13:14:42 »
Я только один раз в метро педофила встретил (ну или прости меня мужик, но не надо предлагать мальчикам конфетки и пойти погулять)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #16 : 16 Мая 2017, 13:27:02 »
Я сталкивалась. Лет 15 мне наверное было. Прижался сзади какой-то и лапал, а я не пойму - давка же, вроде случайно чья-то рука моей попы касается. Потом закралось подозрение, что не случайно. Я тоже фиалка была, постеснялась скандалить. Обернулась и так зыркнула на его морду (как щас помню, такая маньяческая ботанская рожа и рыбьи глазенки). И он ручонки убрал и к выходу двинулся.

А подружки рассказывали, что в одном таком случае девка начала орать, типа "руки убери извращенец". А он на вид приличный такой, и начал возмущаться на весь автобус "девушка, ты в своем уме? ты что плетешь, нужна ты мне была" и прочее. И народ не на него, а на нее начал уже коситься - типа реально дура озабоченная, на такого респектабельного мужчину наговаривает.

Еще один случай девчонки знакомые рассказывали. К деве мужик так прижался и сосиску свою достает и об нее трется. А она заметила и вполголоса ему говорит "мужик, тебе чо, жена не дает?" Он покраснел и отвалил на выход.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2017, 13:28:49 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #17 : 16 Мая 2017, 14:15:22 »
Гдекоть, ну там никакого часа пик и накала страстей в выходные! Что за фигня вообще?  >:(

Никакой веры в котов.
Всё, йа опечален и грущу  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #18 : 16 Мая 2017, 20:56:37 »
Я б тому ботану сказала: Хочешь, покажу как осколки очков в глаза впиваются?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #19 : 17 Мая 2017, 10:37:44 »
У сестры такое было, но она всегда с собой в кармане носит зажигалку, однажды пригодилось, подпалила горячего парня :)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #20 : 17 Мая 2017, 12:59:01 »
У сестры такое было, но она всегда с собой в кармане носит зажигалку, однажды пригодилось, подпалила горячего парня :)
Браво!
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #21 : 18 Мая 2017, 03:08:48 »
Я ровно 2 раза в транспорте таких встречала. Когда мне было 15 и 17 лет. Позже - нет. Сморщилась уже наверное. Такого, чтобы прям не надевать юбку чтоб не встретить извращенца - не представляю.

Оффлайн VehkDremora

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 187
  • Карма: +78/-5
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #22 : 06 Ноября 2020, 20:21:56 »
ну, я с таким вроде ни разу не сталкивался (хотя я и не девушка так что вроде все логично)
но хотя лапать не лапали, но подкатить как-то мужик лет 50 пытался
тот факт, что это сообщение было отправлено - досадная ошибка систем самоцензуры

Avoshre

  • Гость
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“
« Ответ #23 : 06 Ноября 2020, 20:29:50 »
Лапальщиков в транспорте не встречала со времен студенчества, а вот уличных дрочеров за последний год встречала трижды. Причем не сказать чтобы в сильно безлюдных местах.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #24 : 06 Ноября 2020, 20:38:30 »
Цитировать
Поэтому я юбки и не одеваю,когда одна по городу хожу
В мире этого человека об девушек в брюках не трутся? Зовидую ;D
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #25 : 07 Ноября 2020, 01:43:47 »
С лапалщиками понятно, что делать- орать на весь вагон, пинать и призывать вызвать полицию, с дрочильщиками тоже - снимать на телефон, громко оповещая общественность. А вот что делать с теми, кто не отрываясь пырится? В метро расстояние большое, а в маршрутке - капец неприятно. Ещё в маршрутке некоторые индивиды наваливаются при торможении всей тушей. Бррр, маршрутки - ужасный отстой, как хорошо, что сейчас у нас от метро ходит автобус.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #26 : 07 Ноября 2020, 04:35:04 »
Когда мне было лет 19, в автобусе подсел чел, завязал разговор, предлагал выпить.
Уже был настороже. И он попробовал руку мне на колено положить. Я во весь голос стал ему говорить "РУКУ УБРАЛ!", "ОТОШЁЛ БЫСТРО, ПИ**Р".
Не смотря на то, что людей было не очень много, он испугался и отстал.
Вероятно, когнитивный диссонанс. Я выгляжу довольно хилым и уязвимым, и довольно труслив. Но не боюсь поднимать шум и при необходимости активно сопротивляться.

Даже когда стал взрослее, изредка бывают уникумы, пытающиеся приставать. Даже в людных местах, не смотря на гомофобию в этой стране.
Одного такого заметила группа "чотких пацанчиков" из-за моего шума. Я не стал смотреть.

Оффлайн Magdalina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1078
  • Карма: +368/-6
  • мои лапки кривые по части оформления :(
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #27 : 07 Ноября 2020, 08:55:02 »
Буквально год назад, в тесном метро, меня пытались полапать между ног.
Просто стоишь, держишься за поручень. Рядом стоит такой милый дедуля с седыми усами, тоже держится, ко мне стоит правым боком. Левой рукой держится, а правая рука...я сначала подумала, что случайно коснулся - ну тесно, да, толкучка, рукой случайно дернул. Хотя там нужно конкретно так руку завести вбок и развернуть ее еще. Ну да ладно, случайно же, наверное.
А потом еще раз и еще. Я, черт побери, сначала не знала, куда деться, а потом резко голову повернула и сказала "дедуль, перестаньте меня трогать".
По-моему он чуть инфаркт не схватил от моих слов - сразу всех растолкал, к выходу направился, вспотел аж.

Кажется, они и не ожидают, что им могут отпор дать или просто обратить внимание не то, что они делают.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #28 : 14 Ноября 2020, 14:04:12 »
Я не понял, на ГАЛЯ.РУ посетительницам сайта юбки бесплатно выдают, что ли? "Это самое" хорошо отстирывается с любых тканей
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: galya.ru - “Хочешь, секс покажу?“ [НЕКРО]
« Ответ #29 : 14 Ноября 2020, 18:51:36 »
Я не понял, на ГАЛЯ.РУ посетительницам сайта юбки бесплатно выдают, что ли? "Это самое" хорошо отстирывается с любых тканей

Да понятно, что отстирывается, но мне было бы мерзко биологическую жидкость какого-то урода стирать в моей стиральной машине. Еще и напоминание отвратительное. Я бы тоже с большой вероятностью выбросила бы.
В спорах рождается истина. Или грибы.