Автор Тема: unian.net - В Украине заблокируют доступ к Яндексу, ВКонтакте и Одноклассникам  (Прочитано 66566 раз)

Manticora

  • Гость
Смартфон и моб.версии вк = мой плеер. Два года отбора. Сууууукииии....

Уютные конфрочки, 200+ сообщений за час....
Суууукииии-2

З.ы. ушла сохранять музыку на телефон.
Orbot поставь и всех делов)))

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Смартфон и моб.версии вк = мой плеер. Два года отбора. Сууууукииии....

Уютные конфрочки, 200+ сообщений за час....
Суууукииии-2
Говно какое-то, имхо.

По теме:
Ну, мелкий бизнес в СНГ ненужон. И пофиг, пророссийская или прозападная элита у конкретной страны.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Вобще яб рекомендовал поставить Дизер пока не поздно. Или гугл музыку или около того.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Цитировать
Вот оно, мастерство логики и полемики.
действительно, еще какие будут аргументные аргументы? идиоткой обозвал, свое драгоценнейшее фи высказал, а у меня плохо с логикой. я прямо спросила, что тебе лично до того, что в другой стране отключат возможно соцсети? а какое ваше отношение, уважаемый, к большому китайскоиу фаерволлу? лично мой переход на личность - в контексте проблемы, а вот твой переход на личность - в контексте левой пятки с оскорблениями. и я не умею дискутировать? браво, Федор.

Я даже в первом своем посте прямо обозначил - весь творящийся у вас дурдом, который ты так радостно поддерживала, майданы и прочее бля*ство - это наше ближайшее будущее. Не говоря уже о том, что через все политосрачи эту мысль якрим флагом несу.

Понимаю, у тебя в свое время не хватило мозгов посмотреть на цветные революции в прочих странах СНГ и сделать выводы, а че, это ж другие страны, прям как Китай, да?

А я буду внимательно смотреть и комментировать, дыми при этом сколько хочешь.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн alex_krim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: +67/-5

Manticora

  • Гость
Хех. Свежее с пикабу
Пошла гуглить цены, нашла вот чо:
Цитировать
SAP через российских партнеров установил цены на аренду различных пакетов своей ERP-системы. Стоимость в расчете на одного пользователя варьируется от 6 до 10 евро в день, внедрение обойдется от 40 тыс. до 300 тыс. евро и займет несколько месяцев.
Чот дорого пздц.
И, насколько я поняла, документации на нее нет и спецов мало, соответственно, стоят эти спецы как крыло от самолета.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Мне вот интересно, когда у них кончатся или ноги или патроны?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Мне вот интересно, когда у них кончатся или ноги или патроны?

Да никогда.

На всякие третьесортные нищие страны посмотри, веками гораздо хуже живут, абы не как у москалей.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Мы тоже когда-то думали, что Лурк и Рутрекер - это шуточки  :-\ ничего, приспособились.
Хомак-таки свалил в итоге в Израиль же.
А вообще на Лурке отлично описаны многие и многие реалии современной российской действительности, от чего немного не по себе.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн alex_krim

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 548
  • Карма: +67/-5
Хех. Свежее с пикабу
Пошла гуглить цены, нашла вот чо:
Цитировать
SAP через российских партнеров установил цены на аренду различных пакетов своей ERP-системы. Стоимость в расчете на одного пользователя варьируется от 6 до 10 евро в день, внедрение обойдется от 40 тыс. до 300 тыс. евро и займет несколько месяцев.
Чот дорого пздц.
И, насколько я поняла, документации на нее нет и спецов мало, соответственно, стоят эти спецы как крыло от самолета.

Так ведь це Европа, а работают по прежнему на москальской проге. И пофиг что она самая дешевая и лучшая, надо запретить! Вангую увеличение огромного количества самописных поделок - складских программ аля середина девяностых, все таки IT школа на Украине всегда была сильна.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Я не знаю что сказать. Я просто... вообще. Блин. Ребят, я уже пятнадцать минут реву с этого пи*деца(( кошмар, жопа какая-то((( так не бывает. это все сон дебильный((
« Последнее редактирование: 17 Мая 2017, 05:25:34 от Босячка »
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Я не знаю что сказать. Я просто... вообще. Блин. Ребят, я уже пятнадцать минут реву с этого пиздеца(( кошмар, жопа какая-то((( так не бывает. это все сон дебильный((
ээээ
а чо так близко к сердцу? у вас крупное предприятие, работающее на российский рынок через вконтакт?

Оффлайн OHenry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3849
  • Карма: +1006/-21
Хорошо хоть не отменяют вообще все, что связано с Россией, например в медицинской области и научной

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
ээээ
а чо так близко к сердцу? у вас крупное предприятие, работающее на российский рынок через вконтакт?

Может на Эске, а она имеет отношение к бухам?
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Manticora

  • Гость
Хорошо хоть не отменяют вообще все, что связано с Россией, например в медицинской области и научной
Не подавай им идеи!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Может на Эске, а она имеет отношение к бухам?
ну дык бухгалтерию-то не отменят все равно
а опыт и знания не пропьешь

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
а чо так близко к сердцу? у вас крупное предприятие, работающее на российский рынок через вконтакт?
Та нет. Как и у всех, друзяшки, музыка, стеночка. Я там еще в двух группах админ. Щас просто вся эта хрень с тором начнется, с проксями. Я найду доступ, это не обсуждается, просто сам факт. Мне противно, что они такое запрещают. Это же святое. Просто... ну, есть вещи, которых не должно произойти никогда. А они вот, как видите, случились. И это очень пугает( Мне опять порвали картину мира( балаган в стране, понимаете?( обидно это. ну, за державу  :'( :'( :'(
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
оу... внизапнинька
может вам витаминчиков каких попить, это вообще никуя не нормальная реакция на необходимость заходить в соцсеть через заднюю дверь. Вам же не 14, блин, что вам СВЯТОЕ запретили
Я вроде как и понимаю, что истинная причина скорби - попрание всех мыслимых и немыслимых конституционных свобод.
ну вроде люди, у которых свободы попирают, не рыдают навзрыд, а думают чо с этим делать, не? Это только малыши ревут "ааааа дверь закрытая!! жизнь потеряла смысл!!!!!"

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Интересно, а в текущей ситуации там можно что - то сделать рядовому обывателю?
Ну если без наполеоновских "вот щас всем миром кааак всем покажем!". Не покажут.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46238
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Я вроде как и понимаю, что истинная причина скорби - попрание всех мыслимых и немыслимых конституционных свобод.
Но человек, рыдающий из-за контактика и считающий его святым, вызывает во мне только злорадство и желание постебать убогого.
Вот знаешь, это как с веганским днем в столовых (редкость, но бывает). Бесит не то, что в обед не будет мяса, а то, что покусились на твою возможность это самое мясо при наличии желания сожрать. И сразу мясо становится святым и великой ценностью - как раз из-за того, что кто-то это хочет отнять.
То есть первая и искренняя реакция вполне нормальная. Это как у ребенка отнять совочек в песочнице. У него еще два есть, но хочется-то и тот свой обратно тоже.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • Карма: +2360/-115
Теперь у России на востоке - КНДР и на западе - КНДР. :)

Интересно, а в текущей ситуации там можно что - то сделать рядовому обывателю?
Ну если без наполеоновских "вот щас всем миром кааак всем покажем!". Не покажут.
Ничего. Ставить ТОР или анонимайзер. :)
ТОР, кстати, в последнее время очень даже стабильно работать стал. А то раньше краши каждый день... :(
Великий Угнетатель

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
Я вроде как и понимаю, что истинная причина скорби - попрание всех мыслимых и немыслимых конституционных свобод.
Но человек, рыдающий из-за контактика и считающий его святым, вызывает во мне только злорадство и желание постебать убогого.
Так вы понимаете, что причина не в контактике или нет? Определитесь, пожалуйста, а потом стебите)

Гайз, изи. "Святое" использовано в общем смысле. Вы чо набросились то сразу? Давайте вам кмпшечку закроют. Жить можно, конечно, но обидненько.
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Интересно, а в текущей ситуации там можно что - то сделать рядовому обывателю?
Ну если без наполеоновских "вот щас всем миром кааак всем покажем!". Не покажут.
массово врядли
а индивидуально - ну перенаправить имейлы, найти пути обхода и тд и тп
но реветь? в 28 лет реветь?

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6816
  • Карма: +2360/-115
Даже если две кмпшечки закроют, вряд ли кто-то рыдать начнет. Разве что змеюка - от радости.
Да ладно! Не думаю, что ты проживёшь хоть пару неделек без возможности погнобить кого-то в своё удовольствие и потыкать в больные места сосископальцами, ничуть при этом не скучая по этой возможности. :P
Великий Угнетатель

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
У меня от этой новости просто пригорело. А еще больше от коментов в фб от "патриотов", типа так и надо, это мол нормально и правильно. Свобода слова, свобода доступа к информации - все похер.
Там помимо вк и одноклассников еще и 1С, без которой многие компании хз как работать будут, касперский, кинопоиск (его то хоть за что?!), все сервисы яндекса. Интересно яндекс такси недавно запущенное в Киеве,  тоже запретят?
Это пздц, товарищи((
Эх, кто бы нам порошенко запретил?..
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Rettro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +983/-46
  • Прямая трансляция из мира Розовых Пони
А Петя еще не закрыл свою конфетную фабрику в Липецке?
Мафия: Аленделон, Лиздип*здик, Саня (с коньяком!), Луна (бывший черт)

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
ну вроде люди, у которых свободы попирают, не рыдают навзрыд, а думают чо с этим делать, не?

А что ты с этим сделаешь?

"Основы ТОРа" в школьную программу введешь?
Мужчина без лишних носков

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Проще всего юзать всякие хром - надстройки. Типа ВПН гейтов или около того.
Прям втыкать ТОР заради ну тоже можно, конечно, но он не шибко удобен.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Проще всего юзать всякие хром - надстройки. Типа ВПН гейтов или около того.
Прям втыкать ТОР заради ну тоже можно, конечно, но он не шибко удобен.
Не могли бы вы подсказать, это что или по каким запросам это гуглить?) Боюсь, пригодится
Спасибо

Оффлайн Мэйлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1179
  • Карма: +262/-8
Не могли бы вы подсказать, это что или по каким запросам это гуглить?) Боюсь, пригодится
Спасибо
Анонимайзеры для хрома например, там расширений много разных.