Автор Тема: #20120 - Странная молитва в доме том слышна...  (Прочитано 10464 раз)

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Говард писал о том, что "настоящий тёмный маг самодостаточен", что он берёт силы "из себя", а кто кошек режет - тот не маг, но отстой, что это фу, что это признак слабости, что "истинный" сатанист прославляет Сатану не жертвами, а творчеством, например, стихи пишет, рисунки малюет "во славу его", тем самым направляя подростковую энергию в мирное русло. Говорю же, отличный интуитивный психолог.
В каком месте эти "тёмные маги" тогда тёмные? Какое-то сборище булочек с корицей :D
Наверное, в качестве страшной мсти эти "тёмные маги" угощают врагов тортиками, а потом коварно хихикают, представляя, как у врагов разовьется кариес.

Неженка

  • Гость
беседовать можно с теми, кто к вере пришел сам. у остальных в башке полный пи*дец, и таксиля и т п им показывать бесполезно. ощущение, как с сектантами разговариваешь
По моему опыту, как раз с теми кто к вере (любой, христианство это, эзотерика или ещё что) пришёл сам и во взрослом возрасте, беседовать на адекватные темы сложно. Обычно это фанатики, упоровшиеся на своём хобби до такой степени, что говорить могут почти только о нём, и жаждущие приобщить всех вокруг.
А вот те, кто например христианин "по рождению" (читай - из христианской семьи), обычно как раз намного трезвее к этому всему делу относятся. Выполняют ритуалы, потому что их к этому приучили в детстве, как к чистке зубов, а при этом могут быть вполне адекватными людьми.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Воланд, это же специально, чтобы малолетки кошек на кладбище не резали. Ни к какой магии эта книжка отношения не имеет. Это же из серии "Хочет молодёжь играть в сотонистов - пусть, дадим им безопасный сотонизм". Хорошая идея.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
ога, а молодежь у нас такая тупая, что не поймет где их наепали? ;D
гений педагогики, перестань варить.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
ога, а молодежь у нас такая тупая, что не поймет где их наепали? ;D
Чо сразу наепали-то? Инфернальный имидж — товар ходовой :]
93

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Представила себе картину, как эта юная сектантка читает странную молитву, а восьмилетняя девочка сидит и дословно ее записывает в тетрадочку. Боюсь, что в записи молитва еще ядренее полчится.

Я про диктофон на телефоне подумал.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Risa-chan

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: +13/-3
тема ушла в какие-то религиозные дебри, а между тем тетка-то хочет просто выбросить девочку за порог, как старый ненужный мусор. Это как-то бессердечно, не находите?
У девочки мама умерла, а тут ее еще добить хотят тем, что она вовсе никому, кроме сектантов, не нужна