Автор Тема: #6101 - Радуйся, тварь!  (Прочитано 42009 раз)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #150 : 24 Мая 2017, 17:28:38 »

Давайте не перекладывать с больной головы на здоровую. У нас прекрасные отношения (многопоколенные, не побоюсь этого слова!) внутри семьи, при том что у всех было и есть свое имущество и свое пространство. Бывал и дележ и ссоры, но на поверхностном уровне.
Коммунизм не улучшает сам по себе отношения, чаще, наоборот, ухудшает. Так что ваши отношение не "зато", вообще тут не при чем.
Я уже выше говорил, что хорошо быть здоровыми богатым, плохо быть больным и больным.
Я рад за всех, кто имеет внутри семьи прекрасные многопоколенные отношения независимо от наличия/отсутствия личного пространства. Мне грустно от тех, кто просрал семейные отношения в борьбе за личное пространство и непонятно, когда они мне говорят что они сделали хорошо и правильно а я типо неполноценный с ампутированным личным пространством.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #151 : 24 Мая 2017, 21:08:52 »
Я рад за всех, кто имеет внутри семьи прекрасные многопоколенные отношения независимо от наличия/отсутствия личного пространства. Мне грустно от тех, кто просрал семейные отношения в борьбе за личное пространство и непонятно, когда они мне говорят что они сделали хорошо и правильно а я типо неполноценный с ампутированным личным пространством.
Все люди разные. Кому-то важнее многоуровневые семейные связи даже есои впятером в 1 комнате, кому-то необходимо личное пространство но и родственники тоже нужны, а кому-то достаточно 1 близкого человека а остальные чтобы не трогали. И не стоит жалеть тех, кто от вас отличается, подобная жалость - это форма высокомерия.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #152 : 25 Мая 2017, 00:59:52 »
Дык мне не жалко, что у них не так, как у меня. Мне непоня но, почему они считают неполноценным меня.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #153 : 25 Мая 2017, 02:45:17 »
Нет, на самом деле это исключительно вкусовщина. Я не отрицаю того, что "ради здоровья детей" тм перееду в дом когда-нибудь.
Даже не попробуешь найти минимального подтверждения тому, что жизнь в частном доме реально здоровее? Ну там корреляции с продолжительностью жизни, заболеваемостью и все такое...

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #154 : 25 Мая 2017, 03:50:34 »
Мне непонятно, почему они считают неполноценным меня.
А это потому, Лео, что ты неправильно формулируешь.  ;D
Не надо упоминать о своей прекрасной семье исключительно в контексте "у меня не было и нет того и этого, но".
Проблемы надо хранить отдельно. А то у тебя выходит, что хорошая семья получается исключительно тогда, когда всё плохо и одному не выжить, и по этому случаю надо вынужденно сливаться в коллектив, а не потому, что повезло и люди попались хорошие.

Как-то так.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #155 : 25 Мая 2017, 08:06:32 »
Вот доминатрикс-то научит, как именно надо семью любить.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #156 : 25 Мая 2017, 08:42:38 »
Представила что живу в частно доме. Аж передернуло.
Нафиг. Нахер. Никогда. Ну может в старческом маразме и все равно нет.

Это настолько не мое...
Я например если у бабушки остаюсь с ночевкой -- уснуть не могу до утра. А у бабушки котедж с теплыми полами, коврами, двумя туалетами, камином... Отвратительная тишина и темень за окном.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4210/-63
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #157 : 25 Мая 2017, 08:48:54 »
моя мама всегда мечтала жить в доме, а я хотела жить в квартире. но получилось все наоборот. и я сейчас ни на что не променяю жизнь в доме.
вот так проснулась утром, сделала себе кофе, вышла в сад. птицы заливаются, травой скошеной пахнет. виноград уже зеленеет во всю. а еще в этом году груши будут и пара абрикосов. и клубника скоро. и бассейн на днях поставили. и надо курей покормить и заодно яйца собрать на завтрак. красота же!!

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #158 : 25 Мая 2017, 08:52:34 »
Но это же надо коормииить, надо собираааать...
Косить надо, сажать надо...
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #159 : 25 Мая 2017, 08:55:49 »
Еще можно человеков нанять. Просыпаешься с утра, а они уже пошуршали.
К завтраку все готово, дома чистота, газончик свеж, собачки сыты.
Сидишь за столом, а перед глазами лес сосновый.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4210/-63
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #160 : 25 Мая 2017, 09:01:15 »
Но это же надо коормииить, надо собираааать...
Косить надо, сажать надо...
у меня в прошлом году загонокосилки не было. косила тримером. круто так, прошлась по обоим газонам и как будто в тренажерке полдня отпахала  ;D все мышцы чувствуются!
а в этом году с газонокосилкой тоскаааа... 5 минут на газон перед домом и 15 на задний двор. эх...

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #161 : 25 Мая 2017, 09:03:43 »
А там клещиии. А нанимааать еще надо...
 ;D

Короче для меня частный дом -- это как машина. Сколько бы меня не уговаривали что своя машина круто модно молодежно, мне она и даром нафиг не нужна (лучше отдайте деньгами).
Меня не приводит в восторг ни мысль о своей машине, ни мысль о своей машине с личным шофером. Для меня это в первую очередь ненужные мне траты, геморрой и бесполезность.

Если будет необходима -- то придётся озаботиться. Но это будет вынужденное приобретение. Так и с частным домом. Если по какой-то причине я буду вынуждена, то да. Но РАДОСТЬ от сих благ для меня лично сомнительна.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #162 : 25 Мая 2017, 09:16:05 »
А это потому, Лео, что ты неправильно формулируешь.  ;D
Не надо упоминать о своей прекрасной семье исключительно в контексте "у меня не было и нет того и этого, но".
Проблемы надо хранить отдельно. А то у тебя выходит, что хорошая семья получается исключительно тогда, когда всё плохо и одному не выжить, и по этому случаю надо вынужденно сливаться в коллектив, а не потому, что повезло и люди попались хорошие.

Как-то так.
Я нормально формулирую. Но некоторые понимают через призму собственных тараканов.

Во-первых, у меня реально не было того и этого, но прекрасные отношения в семье были. Я понимаю, что это произошло скорее не благодаря, а вопреки. И да, я испытываю недоумения, слушая рассказы о том, как в семье воюют за личное пространство, изначально имея его гораздо больше чем было у меня. Мне непонятно, в результате этих войн можно приобрести для себя больше, чем потерять?

Во-вторых, хорошая дружная семья - это всегда хорошо, независимо от того, можно одному выжить или как. Потому что решение любых проблем кланом приводит к более рациональному распределению сил и средств, к большему количеству вариантов решения возникающих проблем и соответственно, к большему успеху, чем если действовать в одиночку.

В-третьих, моё личное мнение как человека внутри клана - то что собрались люди хорошие это не результат везения. Это результат планомерное воспитательной работы поколений и личной работы над собой всех членов клана. Оно не само собой так получилось.

Я читаю здешние истории и понимаю, что многие из них решились бы на ура, если б авторы были членами кланами. Я уже рассказывал, что моя мама в своё время вполне себе сделала финт, достойный восхищения здешних успешных - благодаря этому финту и помощи клана мы получили счастливое детство. Без помощи клана финт, боюсь, не получился бы.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #163 : 25 Мая 2017, 09:43:48 »
Эх, Лео, Лео.
Шо там увас за "результаты работы поколений", если ваша матушка родила трех детей от товарища, очень мягко говоря, неидеального? Трех, Лео, не одного.
И не говори, что ничто не предвещало того, что однажды он семейные ценности попрет.

И что можно было бы сделать, если бы кто-то из вас пошел в папеньку породой и воспитанием?
Правильно. Ничего.
Подавить смогли бы. Заставить ощущать себя иначе - да нифига.

PS. Кстати, Лео, что бы вы делали с родичем, внезапно не желающим сливаться и делиться, буде ему так нравится больше?
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 09:48:41 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #164 : 25 Мая 2017, 09:52:39 »
Одинокий дом в лесу -идеальный вариант.
Пока все живущие в этом доме молоды и здоровы, да, вариант и правда идеальный.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #165 : 25 Мая 2017, 09:53:48 »
Шо там увас за "результаты работы поколений", если ваша матушка родила трех детей от товарища, очень мягко говоря, неидеального?
Ого.
Я-то думала, там семья-идеал. А вот поди ж ты.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #166 : 25 Мая 2017, 09:55:52 »
Пока все живущие в этом доме молоды и здоровы, да, вариант и правда идеальный.
А что может измениться? Как потеря здоровья и молодости повлияет на комфортность проживания там?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #167 : 25 Мая 2017, 10:04:01 »
Эх, Лео, Лео.
Шо там увас за "результаты работы поколений", если ваша матушка родила трех детей от товарища, очень мягко говоря, неидеального? Трех, Лео, не одного.
И не говори, что ничто не предвещало того, что однажды он семейные ценности попрет.

И что можно было бы сделать, если бы кто-то из вас пошел в папеньку породой и воспитанием?
Правильно. Ничего.
Подавить смогли бы. Заставить ощущать себя иначе - да нифига.

PS. Кстати, Лео, что бы вы делали с родичем, внезапно не желающим сливаться и делиться, буде ему так нравится больше?
На троих детей я не могу жаловаться. Тем более что мои слова про воспитание поколений была про плановую поддержку - и у моего папеньки с клановыми отношениями тоже всё в порядке. Он как глава семьи оказался ацтоем.

Преференции от клана получает только тот, кто в клан вкладывается. Это справедливо.
Я-то думала, там семья-идеал. А вот поди ж ты.
Дык я и не скрывал ни разу.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #168 : 25 Мая 2017, 10:16:10 »
А что может измениться? Как потеря здоровья и молодости повлияет на комфортность проживания там?
Ну, если принципиально отринуть медпомощь и жить "сколько отпущено" и питаться принципиально подножным кормом, то наверное никак не повлияет.

А так надо учитывать время доезда врача, возможность самостоятельно попасть к нему, всякие другие форс-мажоры со здоровьем, или вот даже молодая дочь/внучка/сестра в родах, а скорая стоит на ж/д переезде или в пробке, тоже ситуация из разряда так себе. Если это конечно лес посреди мегаполиса, откуда до больницы и супермаркета 10 минут ползком - вопросов нет, там жить збс в любом возрасте.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #169 : 25 Мая 2017, 10:16:45 »
Лео, а что вы делаете, если кто-то из родичей начинает творить хйню? Кто-то же должен решать что с ними делать и как. В таких хм... организациях всегда должен быть кто-то, кого все слушаются, кто объединяет всех людей. Иначе будет разброд и шатания, и конец всемогущему клану, каждый сам за себя.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #170 : 25 Мая 2017, 10:23:30 »
Лео, я вас знаю пару дней. Даже я вижу, что у вас всё не благодаря, а вопреки. Такая защитная реакция по типу: "я живу в коробке, зато в восемь утра на работу идти не надо". Как будто вы во всем усиленно ищете плюсы, пытаетесь убедить себя, что "у меня все хорошо". Себя и окружающих. Вы верите - окружающие пока не очень, судя по форуму :)
Но ничего :) Еще немного давления, и они тоже проникнутся тем, как хорошо жить в коробке
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #171 : 25 Мая 2017, 10:29:16 »
Ну, если принципиально отринуть медпомощь и жить "сколько отпущено" и питаться принципиально подножным кормом, то наверное никак не повлияет.

А так надо учитывать время доезда врача, возможность самостоятельно попасть к нему, всякие другие форс-мажоры со здоровьем, или вот даже молодая дочь/внучка/сестра в родах, а скорая стоит на ж/д переезде или в пробке, тоже ситуация из разряда так себе. Если это конечно лес посреди мегаполиса, откуда до больницы и супермаркета 10 минут ползком - вопросов нет, там жить збс в любом возрасте.
У меня лес в 30 км от границы областного центра-миллионника и в 25 от одной из лучших больниц города) Простая ЦРБ в 10 км. И при чет тут подножный корм, если супермаркеты/магазины тут так же в 10 км? Без пробок вообще)

Ну и всегда есть персонал домашний, не думаю, что на старости лет я не найму себе хоть медсестру/массажистку.
Тут, конечно, можно возразить - А думаешь денег так и будет??? - Но если у меня не будет денег на персонал, то содержать этот дом и так будет не по карману. Вопрос с выбором места проживания стоять не будет) Буду жить в хрущебе однокомнатной, сдохну, и протеку к соседям.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #172 : 25 Мая 2017, 10:30:33 »
Тем более что мои слова про воспитание поколений была про плановую поддержку - и у моего папеньки с клановыми отношениями тоже всё в порядке. Он как глава семьи оказался ацтоем.
Сам то понял, ЧТО сказал?  ;D

Цитировать
Преференции от клана получает только тот, кто в клан вкладывается.
Т.е вкладываясь по максимуму, можно не получить ни хрена, ибо другим по мнению клана нужнее. ;D
Логично.
« Последнее редактирование: 25 Мая 2017, 10:33:09 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #173 : 25 Мая 2017, 10:32:40 »
Дом, ну вот что ты сразу начинаешь. Вероятнее всего, глава семьи там мать. Разумеется, с точки зрения труъ-мужика, отец, допустивший такое, становится ацтоем.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #174 : 25 Мая 2017, 10:34:14 »
Куда хуже, что с кормильцами в этой семье хреновато, я так щетаю, Лой.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #175 : 25 Мая 2017, 11:18:28 »
Другой вопрос, Дом. Но согласна, да.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #176 : 25 Мая 2017, 12:18:56 »
Сам то понял, ЧТО сказал?  ;D

Т.е вкладываясь по максимуму, можно не получить ни хрена, ибо другим по мнению клана нужнее. ;D
Логично.
Да, понял. Мой папенько имел очень хорошие отношения со своей роднёй. Только рулить своей семьёй во благо этой семьи у него не получилось, так что пришлось в итоге бежать.
Я бы рад накормить вас подробностями, что почему и как - но извините.
Во всяком случае могу точно сказать, что пока семейная жизнь моей мамы с папенькой проходила в другой, более стабильной стране, то жить вполне можно было - моя мама таки имеет нехилую склонность к превозмоганию. Проблема в том, что паренька в той жизни нарушил семью так, что наступившая суровая реальность начала девяностых довела до того, что этот руль надо было бросить, как никчёмный балласт.

В общем, я знаю тот период жизни сугубо по рассказам. Но то что мой паренька полное говно как отец - это мнение основано исключительно на моём общении с ним.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #177 : 25 Мая 2017, 12:29:26 »
Представила что живу в частно доме. Аж передернуло.
Нафиг. Нахер. Никогда. Ну может в старческом маразме и все равно нет.

Это настолько не мое...
Я например если у бабушки остаюсь с ночевкой -- уснуть не могу до утра. А у бабушки котедж с теплыми полами, коврами, двумя туалетами, камином... Отвратительная тишина и темень за окном.
За окном? Это хоть окна без ставен - повезло. Тишина - повезло 2, а в моем опыте брешущие и воющие всю ночь собаки, разбавляемые пердежом мопедов, которые под утро сдают смену петухам. Ставит точку в попытках уснуть заводящийся соседский трактор.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #178 : 25 Мая 2017, 12:33:46 »
Цитировать
Мой папенько имел очень хорошие отношения со своей роднёй. Только рулить своей семьёй во благо этой семьи у него не получилось, так что пришлось в итоге бежать.
Это прекрасно настолько, что я даже комментировать не могу.  ;D

Может к вечеру сей подвиг и осилю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #6101 - Радуйся, тварь!
« Ответ #179 : 25 Мая 2017, 12:34:43 »
Мой вопрос про иерархию и вообще техническое клановое устройство игнорируют  >:(
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!