Автор Тема: galya.ru - Не хочу терять своего мальчика  (Прочитано 4944 раз)

Оффлайн Piroman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3138
  • Карма: +1031/-16
https://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=1179383#allcomments

Цитировать
Дорогие девушки нужен совет со стороны. Я замужем , но как видно из предыдущих тем, муж особо мной не интересуется в свободное время. Не поддерживает, но хозяйственный и домосед.Случайно познакомился со мной парень ему всего 21, а мне 27. и мы общались по интересам, но общение наше зашло за три месяца до какой-то привязанности, мы не можем не общаться ни дня. хотя пытались остаться друзьями. он меня поддерживает во всем, и пишет и говорит приятные слова, мы общаемся по скайпу. муж стал проявлять ко мне интерес,но тоже редко, по выходным,но мне это больше не так надо. с другой стороны- я не могу и развестись, он мне дорог.
Этот мальчик еще учится и не серьезный, много общается с девушками разными. Как я позже узнала , якобы об интересах своих.Я его ревную.Но я не знаю , что мне дальше делать, летом он будет работать -проходить практику, вроде я сама сказала , что приеду к нему хотя бы ненадолго. Но не знаю , что сказать мужу и обманывать не хочу. Но и терять своего мальчика тоже , к нему сильные чувства, мы во многом похожи , общие интересы , взгляды и тд. мне с ним весело и хорошо.Но знаю , что ни к чему хорошему это все не приведет. он говорил мне не разводись, у вас может все наладится, что его совесть мучает.Но потом сказал, что любовь важнее. А мне тяжко от того , что я по сути одна. И не с кем из них не счастлива

Цитировать
вы шутите? вы вообще по ходу дела одичали. опомнитесь.

видимо да)что вы имеете ввиду?

Цитировать
оставайтесь с мужем. с парнишкой вообще не вариант. очень постарайтесь посмотреть на мужа другими глазами... может ребёночка?
он играет все свободное время в компьютер. я уже устала от одиночества. ребенок тоже не выход, спасибо за совет)

Цитировать
Если вы понимаете, что с этим мальчиком все равно не будет ничего в будущем, не думаю, что стоит оставлять мужа...
может и сложиться я еще поеду к нему...чувства сильные ничего не сделать

Цитировать
Тогда, как бы дико это не звучало, нужно оставить мужа и быть с тем, к кому лежит душа. Если с ним хорошо, и ему хорошо, значит, будете вместе. Время покажет. Пока не делайте поспешных выводов.
спасибо за совет. да плохо без него. хотя мы даже не виделись в реальности.

Цитировать
Встретиться и разочароваться? Ну, что ж поделаешь, общайтесь пока, увидитесь и, думаю, все станет на свои места. Может, не захотите его больше видеть
да хочу поскорее встретится) ток он мальчишка совсем) мне тоже тяжело не потянуть будет снимать там жилье он еще с родителями живет)

Цитировать
Это понятно, что мужа обидеть не хочется. А сколько вы вместе?

всего 3, 5 получается. была влюбленность , но больше на базе влечения. а интересов как оказалось общих нет. я мирилась с тем , что он не разговорчивый и не романтичный особо в словах не дождешься ничего. надежный. перееехала к нему в город нашла другую работу

Цитировать
Сложно, когда ничего общего нет. Приедается со временем... Может быть, надежность - главное качество мужчины. Но и чувств, романтики хочется...
ну да он не может обнять меня. в сексе я в основном инициатор , только с этим все хорошо. а ему компьютер и видео всякие мне даже вообще не интересно такое

Цитировать
Приедете к мальчишке в другой город, как начнет обнимать, целовать, так голову и вскружит
да уже поскорее бы)) мне пишет такое каждый день)

Ей точно 27? Больше похоже лет на 17, я в том возрасте тоже мечтал как с одной девчонкой встретится) Хотя, даже не с одной  ;D
В определенный момент наша психика включает  механизм защиты, и мы не можем адекватно воспринимать реальность. Мы неосознанно искажаем ее, делая удобной для нашего эго. Поведение многих людей в тяжелых стрессовых ситуациях похоже на поведение страуса, который прячет голову в песок перед неизбежным.

Оффлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10098
  • Карма: +4210/-63
Re: galya.ru - Не хочу терять своего мальчика
« Ответ #1 : 23 Мая 2017, 16:30:27 »
я такая читала читала, а потом
Цитировать
. да плохо без него. хотя мы даже не виделись в реальности.
штапля? :o

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: galya.ru - Не хочу терять своего мальчика
« Ответ #2 : 24 Мая 2017, 11:51:45 »
Я так понимаю, домосед это эвфемизм упоротого геймера. Автор попала в заколдованнй круг: дом-работа, работа-дом. Тут не только к мальчику побежишь, а к марсианам! Я б бросила обоих.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: galya.ru - Не хочу терять своего мальчика
« Ответ #3 : 24 Мая 2017, 11:53:57 »
Цитировать
может ребёночка?

Ахахахаха)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: galya.ru - Не хочу терять своего мальчика
« Ответ #4 : 24 Мая 2017, 15:24:34 »
Мм, потрахались и решили пожениццо на базе влечения ;D А мадам чего вообще хочет? Советов как изменять, чтобы муж не узнал и не выгнал? Хоть понимает, что ребенок проблем не решит, уже хорошо.

Неженка

  • Гость
Re: galya.ru - Не хочу терять своего мальчика
« Ответ #5 : 25 Мая 2017, 15:48:21 »
Нууу... В 27 можно бы уже и понимать, что виртуальные друзья и виртуальная любовь не значит, что в жизни они тоже друг другу понравятся.