Автор Тема: Rambler.ru - Вот это пара! Мой искренний восторг!  (Прочитано 7076 раз)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Пугачева, даже с её деньгами, выглядит как старое говно.

Так вот в чем суть  ;D
А не
Цитировать
На фоне печальных историй браков, загубленных различными внешними воздействиями - эта пара вызывает мой восторг!
Несмотря на разницу в возрасте, явное непонимание обществом таких браков и, нверняка, непонимание обеих семей - вместе и счастливы!
Я за них искренне рада.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я не особая поклонница двух этих "голосов")
Сравниваю только винещность.

Я к Ротару равнодушна, а у Алки голос был прекрасный. Внешность, собственно, похер.

Так она 1949 года рождения, 30 ей было в 79, родилась практически сразу после войны, разрухи и Говен в жизни наелась половником.
Охренеть, у меня бабуля всего на год старше.

Официально. А так она постарше лет на семь будет. Мы как-то с отцом считали, что если брать отправной точкой ее первую песню «Робот, стань человеком», то 49-го она быть не может.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Так она 1949 года рождения, 30 ей было в 79, родилась практически сразу после войны, разрухи и Говен в жизни наелась половником.
Охренеть, у меня бабуля всего на год старше.
А Ротару 47 года)
Кроме говен, Пугачева еще наелась алкоголя сверх меры.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Пугачева, даже с её деньгами, выглядит как старое говно.
на вкус усе
Мне эта французская жаба кажется омерзительно уродливой
А у Пугачевой куча классных песен, стареньких, но звонких
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
на вкус усе
Мне эта французская жаба кажется омерзительно уродливой
А у Пугачевой куча классных песен, стареньких, но звонких
Да это понятно.
Я из русских песен до 7 лет слышала только русские народные и Землю, что в иллюминаторе)
А потом не смогла проникнуться.

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Официально. А так она постарше лет на семь будет. Мы как-то с отцом считали, что если брать отправной точкой ее первую песню «Робот, стань человеком», то 49-го она быть не может.

Так и вовсе, дитя войны выходит. Кто из них выглядит хорошо?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мало ли кто кого ипет, в упор не понимаю кипеша и уж тем более отрицательных мнений.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
ВХЦ, ты такой странный.
Вот есть тема, предлагают обсудить. Что не понятно?
Будто все сутками только о них и думают.
Тут еплю президента обсудили, в соседней макдачные.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Мало ли кто кого ипет, в упор не понимаю кипеша и уж тем более отрицательных мнений.

О, кмп закрывается?  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
О, кмп закрывается?  ;D

Да стюардессу так затаскали что закапывать нечего)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Мало ли кто кого ипет, в упор не понимаю кипеша и уж тем более отрицательных мнений.
да это меня как раз не сильно удивляет
Налево у нас "фуфуфу лезть в трусы к другим", а направо "ой, слушай, да он наверно гей, да вообще они странные...." ))))
Вполне себе норма для кмп

Меня больше удивляет эта тема сегодня. Я прям три раза на календарь посмотрела )))) Прошел месяц (!) со второго тура выборов, их только ленивый не обсудил еще тогда, и тут внезапно кмп такой проснулся  :o

Ну и по теме, а то чо я, в стороне стоять буду?  ;D ;D ;D С такой же разницей в возрасте брак у Трампа. И выглядит он гораздо х*евее, имхо. Вот там молодое мясцо за бабло. А у Макрона все мимими выглядит. И голого макрона не хватает, да

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49056
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Если они не нарушают никаких законов Франции, если все у них взаимно, то кому какое дело, по большому счету, какая у них там разница в возрасте.
Хорошо им, и ладно :)
Объективно согласен, субъективно - фу. В своем праве конечно, но "вот это пара" не разделяю.