Автор Тема: #23470, #23478 - (Не) превращайте дружескую помощь в балаган  (Прочитано 5911 раз)

dff

  • Гость
первый автор нормальный человек который разделает работу и досуг.
хочешь посиделки с пивком? устроит, но только когда обоим будет удобно. а не в рабочее время.
и пишет он так раздраженно потому что достали "истинные ценители дружбы".
я помню как-то привозила подруге запасные ключи которые у меня хранились. привезла, отдала и уехала домой. потому что на работу человек опаздывал. а уж вечером в выходные мы сидели у неё с чаем и плюшками о жизни беседовали.
неужели уважать чужое время так сложно?

и вообще. не можешь срать - не мучай жопу. если тебе сказали что надо помочь вот прям так, то либо помогай как попросили, либо посылай.

а второй автор сам нихрена не эгоист, нет. к чужому личному времени не надо относиться с уважением, зачем.
за чем вообще людям язык, зачем обсуждать условия и договариваться?
Цитировать
Но, во-первых, всем известно: брать деньги с друзей — значит, положить дружбе конец.
да чтобы у вас друг одолжил 100 000 до следующей зимы и позабыл об этом.
Цитировать
А во-вторых, вы уверены, что те деньги, с которыми вы готовы расстаться — адекватны реальной стоимости оказанных вам услуг?
да не вопрос. а если ты, харя жидовская, считаешь что твоя работа настолько афигенна что стоит миллионов - кто на самом деле меркантильная девка?
Цитировать
Именно поэтому у меня с годами всё меньше и меньше друзей.
ох, не поэтому, дружище, не поэтому...

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Кажется, появился первый автор собственной персоной.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
dff, да Вы упоролись, где такие грибы брали? или Вы таки сам автор?
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X