Автор Тема: ria.ru - Позвенели и будет  (Прочитано 10129 раз)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: ria.ru - Позвенели и будет
« Ответ #60 : 25 Мая 2017, 13:36:26 »
Почему после третьего? Четыре класса же в началке
Ну и не в стрип клуб же они идут наверное)
Сейчас столько всякой крутоты для детей, почему б не сводить
Ну четыре, не суть (у нас было три, а потом сразу в пятый). Одно дело сводить в кафе, зоопарк, аквапарк, аттракционы или куда еще. Но зачем арендовать клуб или ресторан? Родительское чсв почесать? Ну бред жи.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: ria.ru - Позвенели и будет
« Ответ #61 : 25 Мая 2017, 13:39:09 »
а разве после 3-4-5 дети прощаются?
мы отмечали то что наконец перестанем пялиться в осточертевшие за годы рожи
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: ria.ru - Позвенели и будет
« Ответ #62 : 25 Мая 2017, 13:46:10 »
На выпускном в школе не было у нас ресторана со стриптизершей. Были накрытые столы в нашей же школе и танцы под Руки Вверх "Крошка моя я по тебе скучаю" в актовом зале или где там еще. И ипучая ленточка "выпускник 98".

А потом, насколько я понимаю, то ли народ массово забогател, то ли просто запретили возможность бухать в стенах школы - и выпускники стали изгаляться с ресторанами.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
Re: ria.ru - Позвенели и будет
« Ответ #63 : 25 Мая 2017, 13:47:47 »
У нас после 4-го была торжественная линейка, чаепитие с конфетами, и книжки какие-то дарили. Это выпуск из начальной школы, и прежде всего прощание с любимой "учительницей первой моей". На следующий год все будут уже взрослые, и будут бегать из кабинета в кабинет на каждый следующий урок. Так что это завершение определённого жизненного этапа.

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: ria.ru - Позвенели и будет
« Ответ #64 : 25 Мая 2017, 17:55:25 »
а разве после 3-4-5 дети прощаются?
Я отучилась в школе, где всего четыре класса, она только начальная. Поэтому мы именно прощались и с одноклассниками, и с учителями, была линейка и чаепитие в школе после 4 класса.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: ria.ru - Позвенели и будет
« Ответ #65 : 25 Мая 2017, 22:46:35 »
Постоянно читаю название темы как "позеленели - и будет", и вздрагиваю - что, опять снег? ;D

Ingole

  • Гость
Re: ria.ru - Позвенели и будет
« Ответ #66 : 25 Мая 2017, 23:04:59 »
В этом году какой-то странный последний звонок. Ни бухих выпускников на улицах, ни ора за окном ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: ria.ru - Позвенели и будет
« Ответ #67 : 26 Мая 2017, 00:01:58 »
Ну четыре, не суть (у нас было три, а потом сразу в пятый). Одно дело сводить в кафе, зоопарк, аквапарк, аттракционы или куда еще. Но зачем арендовать клуб или ресторан? Родительское чсв почесать? Ну бред жи.

Ну вроде детские клубы тоже есть. Клубом можно назвать любое увеселительное заведение любой тематики) Я так поняла, что клубы для детей имеются в виду, в смысле комплексы игр, батутов, площадок для лазания и так далее.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight