Автор Тема: Почему у вас нет детей?  (Прочитано 47614 раз)

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #150 : 23 Июня 2017, 13:55:09 »
Нет детей, потому что не получается забеременеть. Я не знаю, уже хочу я этого или нет, но это уже навязчивая идея, от которой избавиться я не могу. После каждого "А почему детей нет? А когда? Давно пора!" хочется головой об стену биться от осознания собственной неполноценности. Люди, зачем вам эта информация? Зачем вы лезете с этим вопросом, неужели настолько любопытно, аж сил нет?

Как-нибудь наберись смелости и устрой на плече у самой доепчивой спрашивальщицы истерику о том как ты хочешь ребенка, через что прошла в попытках, как у стала от врачей. Кароч гони волну, чтобы человек почувствовал себя полным говном. На закуску "Мне иногда из-за этого бывает так плохо. Так здорово, что ты меня понимаешь. Когда в следующий раз накатит я буду тебе звонить".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #151 : 23 Июня 2017, 14:01:03 »
Да-да, Килл, я в курсе, что вы всё лучше всех знаете. :)
Лой, я знаю родивших самостоятельно первенца в 35+. Они не производят впечатления женщин с полностью заштопанными звездами, у которых даже орального секса нет. :-[ Право выбора, а не выбор за женщину. Объяснение по крайней мере, а не "потому что вам 35". :)

dona Ma
Цитировать
опустим момент, что вообще-то во всём мире рекомендуют КС при диабете
Нет, это необязательно. У нас при нормальных в целом показателях матери и ребенка даже при инсулинозависимом можно самой приезжать, как и здоровой женщине, на схватках, но очень рекомендуют рожать в перинатальном центре с неонатологическим отделением, желательно сильно заранее там побывать. Но и в КС не откажут. Пару женщин с диабетом и ЕР знаю.

Кнопа14
Только не начинайте лечиться от того-сего-пятого-десятого годами, это тупик и трата времени.
Решайте для себя уже сейчас приемлемость процедур, направленных именно на беременность, ребаунд-эффект от ОК, стимуляция, инсеменация, ЭКО в естественном цикле и прочие варианты, и количество попыток, которое для вас будет максимальным. В головах у многих до сих пор есть деление "лечилась 10 лет и родила" и "через 2 года бесплодия пошла на ЭКО и родила" в пользу первого, но развернуть это на временном отрезке с пониманием убывания фертильности - картина иная, не говоря о психологическом состоянии.
Случаев, когда все даже хорошо у обоих, а все равно нет по 5-10 лет, хватает, и там часто помогают именно высокие технологии. Помимо смены партнера, конечно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #152 : 23 Июня 2017, 14:06:05 »
Лой, я знаю родивших самостоятельно первенца в 35+. Они не производят впечатления женщин с полностью заштопанными звездами, у которых даже орального секса нет. :-[ Право выбора, а не выбор за женщину. Объяснение по крайней мере, а не "потому что вам 35". :)

Килл, да мне поhuy, что вы там знаете. Научитесь наконец читать и понимать, что вам пишут: я высказала свое мнение. Ваши попытки доказать мне, что оно неправильное, — смешны и жалки.
Всех благ. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2362/-21
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #153 : 23 Июня 2017, 14:11:08 »
Как-нибудь наберись смелости и устрой на плече у самой доепчивой спрашивальщицы истерику о том как ты хочешь ребенка, через что прошла в попытках, как у стала от врачей. Кароч гони волну, чтобы человек почувствовал себя полным говном. На закуску "Мне иногда из-за этого бывает так плохо. Так здорово, что ты меня понимаешь. Когда в следующий раз накатит я буду тебе звонить".

Плюсуюсь, я как-то очень сильно психанула, покрыла х*ями такую доброхотку и подробно рассказала ей про свою замершую беременность, полную жопу с медициной и вот это всё. Видимо, до некоторых кругов слух дошёл, поэтому с той стороны тишина теперь.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #154 : 23 Июня 2017, 14:11:24 »
Лой, мнение человека, которое основано на "я так считаю, потому что я ниипацца крутая пусть всего лишь на этом форуме", выглядит гораздо более смешным. Графики тут уже не от меня некогда были, как и позиция ВОЗа.
Удачи. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #155 : 23 Июня 2017, 15:00:51 »
Я не понимаю логики, господа. Когда люди в треде жалуются на то, что тупорылые окружающие и бестактные родственники достают их
- по поводу трудоустройства, считая, что фриланс это не работа, и порядочный человек должен ибашить на заводе за копейки, пока не сдохнет от старости в 45 лет (зато все по трудовой!1111)
- по поводу ориентации, мол, "это у тебя мужика просто нормального не было"
- по поводу хобби: "тыж взрослый мужиг, какие еще компьютерные игры/фестивали/модели оружия, иди лучше водочки тяпни и телек посмотри"
- по поводу религии и крещения младенцев
и т.д.

то это все достойные поводы для агра, уважительные. У всех вызывают понимание.

Но ежели кому-то вдруг не по нраву, что его столь же бестактно задалбливают с размножением, то это у него внутренние проблемы, зависть, ненависть к детям и букет психических отклонений разом. Возможно, вам просто хотелось бы так считать?

Ребенок- наркоман
Ребенок после аварии в больнице
Ребенок-непорядочный человек, продавший твою хату
Рин, даже не обязательно такие крайности. Вот вокруг меня контингент людей 25-35 лет, все относительно благополучные, работающие не на самых паршивых работах, семейные, не какие-нибудь нарики-лоботрясы, и при этом почти всем за единичными исключениями до сих пор помогают их родители. Деньгами, продуктами, жильем и с прочим. Особенно тем, у кого свои дети и ипотеки.

Меня вообще веселит наивное убеждение, что на ребенка придется тратиться максимум до его восемнадцати лет и то немношк. Там после окончания школы самая мякотка и начинается. Ну, естественно, если ты нормальный родитель, которому, как минимум, жалко уже вложенные в потомство усилия.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #156 : 23 Июня 2017, 15:27:38 »
У нас в роддоме было запрещено находиться мужьям и любым другим родственникам. Не то что в родовой, а даже посещения запрещены. Передачки и окошко в приемном покое - все. Увидишь родных на выписке.
Предродовая и зал для потуг - смежные комнаты. В предродовой со схватками, кажется, 4 койки. В родилке 2 или 3 кресла, точно не помню. Когда я рожала, принимали две бригады врачей одновременно.
Я рожала за взятку врачу, роддом мой по прописке, а врача выбрала по рекомендации знакомых. Никто меня не обижал, но и в попу не дул.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #157 : 23 Июня 2017, 15:32:47 »
Читаю тут про особенности национального родовспоможения и радуюсь. Да, отдали денег по большому счету за спокойствие, патомушто все прошло как по маслу, зато комфорт и внимание персонала жена получила по полной программе.
93

Оффлайн tahoma city

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 466
  • Карма: +178/-100
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #158 : 23 Июня 2017, 16:38:25 »
Лой, мнение человека, которое основано на "я так считаю, потому что я ниипацца крутая пусть всего лишь на этом форуме", выглядит гораздо более смешным. Графики тут уже не от меня некогда были, как и позиция ВОЗа.
Удачи. :)

Killemall, скажите а свое мнение у вас вообще есть? Без графиков и ВОЗА? А понять, что мнения есть разные вы можете? Правильно Loy Yver говорит что вам читать надо научиться.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #159 : 23 Июня 2017, 16:48:58 »
tahoma, я повторю, что уже писала: мне стали пенять на этом форуме, вы тоже, что именно мое мнение и есть фигня. Я стала писать то мнение, которое подкреплено официальной статистикой, фактами и таблицами, и с которым я согласна. У меня нет медицинского образования, поэтому если мне предложат выбрать между точкой зрения Лой и ВОЗ, я выберу ВОЗ.
Либо вы признаете право человека на его мнение, либо не квакаете, что вам вместе с мнением выдают еще тонну ссылок, и тушите самостоятельно горящий пукан, а то, судя по моей карме, у вас подгорает порой. Как будто корову продаете. ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #160 : 23 Июня 2017, 16:57:21 »
Килл, единственный, кто тут не то что просит, а просто требует всегда выбирать его точку зрения, наплевав на собственную, — это вы. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #161 : 24 Июня 2017, 08:36:11 »
Рада, что в Германии акушерка может подержать роженицу за ручку, но если женщина "Пропустила" схватку и ее ребенок раздвинет кости головой - будет вина женщины, а не персонала.
Пздц. Просто пздц.

Врачи и медсестры могут еще и по мелочи говниться, пользуясь беспомощностью роженицы.

Рожаю я младшего, последнее усилие, из меня, извиняюсь, вместе с ребенком вылилось все, что могло вылиться. И тут на меня орет врачиха (не та, которая роды вела, а зашедшая к ней): "ой, да что ж ты наделала, ты мне все документы обрызгала". Поднимает глаза, видит стоящего рядом со мной мужа, хихикает и выдает "ничего страшного, они в папочке были". ;D Муж у нее вежливо так поинтересовался, зачем она там (у меня между ног, то бишь) встала со своими документами, она "да-да, извините". А не было бы мужа - пришлось бы выслушивать все, что ей в голову взбрело бы. И не поотвечаешь - этим врачам еще меня в порядок приводить, и вообще в таком состоянии права не больно-то покачаешь.

Там же и тогда же в послеродовом соседка по палате рассказывала: сейчас в роддомах младенцев сразу после рождения одевают в одежду, которую принесли родители. Соседка принесла распашонку с зашитыми рукавами (раньше такие всем надевали, сейчас не модно). Акушерка заявляет, такая: "нельзя детям антицарапки - они так медленнее развиваются", и отрезает ножницами кусок рукава, который как раз должен ручку закрывать.

Я, нежная фиялка, услышала и прифигела. Во-первых, сам вопрос не однозначен: некоторые врачи рекомендуют "антицарапки", чтоб ребенок себя не поцарапал, пока ему ногти не постригли, некоторые - нет, чтобы ему легче пальчиками шевелилось. Во-вторых, это не вопрос жизни и здоровья, не было никакой срочности: педиатр каждый день ребенка при маме осматривает, он не мог на ближайшем осмотре сказать маме "я бы не рекомендовала антицарапки"? Вот какого банана именно в родзале, и не педиатр, а акушерка, чужую одежду портит? Ей-то что за дело?

Поэтому нежным фиялкам и нужны на родах мужья, а не мужья - так доулы. Неохота в таком состоянии омно ложками хлебать.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 08:39:26 от Сарделька »

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #162 : 24 Июня 2017, 09:43:16 »
Что значит "насилие в родах"? Да по мне лучше врач-профессионал, хам и жестокий "садист",знающий свое дело после которого мать и ребенок будут живы-здоровы, чем вежливый недоучка, который все культурненько так, зато потом последствий не разгребешь. Да, если женщина орет и вертится - можно и оплеуху успокаивающую, чтобы не вертелась. И обматерить можно. Это вынужденно в непростой ситуации! Думаете, какие-нибудь полярники или альпинисты в экстремальных условиях разговаривают исключительно языком Пушкина и того, кто всем мешается, тупит и тормозит, истерики разводит, не макнут лицом в снег, тряханув с матюками за шкирку? Или еще в там каких опасных профессиях или вообще родах деятельности. Или просто где должно быть все четко-ровно-конкретно. Даже на стройке - ага, будут они орать эти строители, "Александр Петрович, принеси, пожалуйста, вон тот инструмент". Да они скажут- "Эй Петрович, тащи ту х*евину!" И в той ситуации это оправдано. И роддом - это тоже не филармония и не театр. Если все нормально, роженица спокойно лежит, ну там тихонько охает-морщится, делает что говорит врач - все нормально. Но если баба от боли или общей пожизненной истеричности начинает жестко неадекватить- да, на такую надо и прикрикнуть, и жестко зафиксировать, и даже дать отрезвляющую пощечину, в целях спасения этой же дурехи и ее отпрыска! А потом эта дуреха вместо того, чтобы радоваться, что все прошло хорошо. начинает жаловаться на "злых врачей-хамов". Впрочем, это не только роддома касается. Со стоматологами, например, тоже так - да лучше пусть орут или язвят "тебя мама с папой не научили зубы чистить?", но лечат как следует, чем все на улыбочках, зато пломба через месяц выпадет.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #163 : 24 Июня 2017, 09:50:53 »
Эмпать, Зантия, ну нельзя так головой пробивать днище своего самоуважения. Кстати, этика и деонтология - часть учебного цикла, поэтому хам и садист - тоже недоучка, не могущий в элементарные коммуникации. И почему понятие хама в головах людей сцеплено с профессионализмом? Хауса пересмотрели?

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #164 : 24 Июня 2017, 10:04:39 »
Эмпать, Зантия, ну нельзя так головой пробивать днище своего самоуважения.
Угумс. Я не первый день на форуме, а все равно челюсть упала при прочтении.
И почему понятие хама в головах людей сцеплено с профессионализмом?
По моему опыту, как раз наоборот: профессионализма невозможно достичь без самодисциплины, поэтому держать себя в руках профессионалы умеют.

А пощечина при родах - это ноу-хау прямо. Не представляю, как надо лупить, чтобы женщина ее почувствовала вообще, если она в таком состоянии разрез наживую практически не чувствует.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #165 : 24 Июня 2017, 10:10:20 »
Да, вот ни разу не видела профессионального врача, которому было бы необходимо самоутверждаться на пациентах. А среди тех, которые берцовую кость путают с бедренной - каждый первый.
Это какая-то разновидность стокгольмского синдрома, кмк: когда агрессию в свой адрес оправдывают благом для себя.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #166 : 24 Июня 2017, 10:11:44 »
Разрез не чувствуется, потому что ткани натянуты. Когда впоследствии все это шьют - это ой как чувствительно (говорю не со стороны роженицы, у меня нет детей, а со стороны врача).
За пощечину я бы потом устроила страшный скандал и дошла бы обязательно до кого повыше. Ибо нех*й людей, которым и так больно и страшно унижать и пугать еще больше. Фашизм какой-то.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #167 : 24 Июня 2017, 10:16:43 »
Я в 16 лет работала санитаркой в роддоме. Прямо в родильном отделении. И порой меня да, коробило, каким командным тоном с пациентками разговаривают. Но. Ни мата, ни пощечин там никогда не было. Даже истерики, которые там порой бывали, купировались как-то без скандалов и драк. Я до сих пор не понимаю, как это делалось - но это делалось. Самый страшенный неадекват как-то усмиряли без плюх и ора.

Правда, родильное отделение было общее - т.е. без патологии.
С уважением, Aneta

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #168 : 24 Июня 2017, 10:20:52 »
Да оборзели они там в роддомах, считают, что если женщину кроет гормонами "я мать", то можно на ней верхом ездить, всё забудет и в слезах будет благодарить.
В хирургии, в ожоговых центрах лежат люди с большим псдецом, постоянной болью, без гормональной бури, зачастую без надежды на выздоровление и им замечательно дуют в попку потому, что понимают что человек здраво мыслит и рядом с ним такой же не менее здравомыслящий и грозный родственник.

Зантия, вообще то самым паникующим надо бы сделать какой-нить успокоительный укольчик, а не псдить. Или предлагаешь в хирургии паникеров перед операцией с местной анастезией прикладывать пару раз башкой об стенку, чтобы уж точно не дергались?
Внезапно осенило - а Зантия то у нас очень даже мазохистка! С таким то подходом к жизни и нормами допустимого отношения к себе.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #169 : 24 Июня 2017, 10:31:09 »
Внезапно осенило - а Зантия то у нас очень даже мазохистка! С таким то подходом к жизни и нормами допустимого отношения к себе.
При этом, если бы она была на месте врача - ну, она примерно описала уже стиль поведения, которого бы придерживалась. Потому что может. Наконец-то, не ее, а она.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #170 : 24 Июня 2017, 10:35:20 »
В родблоке есть строгое ограничение по "укольчикам", потому как всем этим тёткам предстоит еще после родов восстанавливаться и детей кормить. А осложнения никому не нужны. Там поэтому даже в случае истерики предпочитают наорать, чем колоть психотропные средства. Меня в юности это выбешивало, я всегда думала: "Я бы на месте медсестры эту роженицу за ручку подержала да на ушко ободряющие слова пошептала, но я не могу, у меня руки нестерильные, я тут за ними грязюку убирать приставлена, а не за ручки держаться". После того, как повидала много таких ситуаций, не стану зарекаться, что была права.
С уважением, Aneta

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #171 : 24 Июня 2017, 10:44:49 »
А как это вообще должно работать? Если перепуганного человека, которому больно и страшно, унизить и избить, то он сразу успокоится и начнет делать что от него требуется?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #172 : 24 Июня 2017, 10:47:27 »
Да я лично знаю девушку, которая так орала - причем больше не от боли, а от страха. Она сама потом так и признавалась, когда ее спрашивали - а что так орала, настолько больно было? - ответила, что скорее страшно. Ну ей и приложили пощечину, злобно прошипев "если ты не заткнешься живо, то полетишь на улицу под кустик рожать одна, помрешь и ребенок твой помрет, так что молчи и делай что говорят". Девушка мигом заткнулась, успешно родила, все нормально. Еще и потом врачу тортик приносила с благодарностью, что помогли ей! А иначе кто знает, что было бы, если бы она продолжала истерить и так и не смогла бы нормально родить?
Да, и укольчики часто запрещены по показаниям. Сделаешь такой истеричке узбагоительное - а это притормозит родовую деятельность и осложнений будет куда больше. Так что иногда наорать и припугнуть куда эффективнее, чем препараты, которые могут оказаться опасными.
А как это вообще должно работать? Если перепуганного человека, которому больно и страшно, унизить и избить, то он сразу успокоится и начнет делать что от него требуется?
Может и жестоко звучит - но да. Часто запуганный человек, которого принизили, хоть и дрожит от страха, ревет, но делает как положено.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #173 : 24 Июня 2017, 10:50:28 »
Разрез не чувствуется, потому что ткани натянуты.
Да, и потому, что при сильной боли слабая боль меньше чувствуется.
Когда впоследствии все это шьют - это ой как чувствительно (говорю не со стороны роженицы, у меня нет детей, а со стороны врача).
Когда шьют - родовая боль позади уже, чувствительность повышается и от этого тоже, но сейчас это под местным наркозом обычно делают. Мне, слава богу, никто наживую не шил (во времена моей мамы не иначе как лидокаин на женщин жалели - у мамы ощущения были похлеще чем в родах), и вообще в 21 веке это садизм, ИМХО.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #174 : 24 Июня 2017, 10:51:55 »
...
Может и жестоко звучит - но да. Часто запуганный человек, которого принизили, хоть и дрожит от страха, ревет, но делает как положено.
Ну не знаю. Я бы в такой ситуации вообще впала в ступор и не делала бы ничего - ни как положено, ни как не положено... ну словом, вообще ничего. А, нет. Я могла бы кинуть ответку: тоже обматерить или ударить. Но это при условии наличия мало-мальских физических сил.
С уважением, Aneta

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #175 : 24 Июня 2017, 10:54:22 »
Ах-ть! Т.е. что-то чуток серьезней валерьянки опаснее для мамы и ребенка, чем мать захлебывающаяся в истерике на которую орут, которую бьют и угрожают смертью? Ах-ть-ах-ть-ах-ть!
"Вот потому я и не женюсь!"(с)

Потому и били, что знали - после накроет гормонами, она на радостях ноги им целовать будет. Ну норм же, врачи свои садистские наклонности реализовали, оправдали, да еще и благодарность с денежным конвертиком за это получили! Идеальное преступление!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Wel

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 8925
  • Карма: +2362/-21
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #176 : 24 Июня 2017, 10:55:51 »
Сарделька, всех моих подруг шили без ледокаина. Я уж молчу, что при разрывах в стиле британского флага можно и наркоз дать. Но нет. Мне 29, подруги рожали в последнюю пятилетку.
Хорошая тема, я только утверждаюсь в мысли, что если все получится, рожать пойду в израильскую клинику. Я слишком стара для всего того дерьма, что тут описывают.
Мафия: Анатолий

- Фу, чё это за говно у тебя?
 - Характер.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #177 : 24 Июня 2017, 10:56:32 »
В родблоке есть строгое ограничение по "укольчикам", потому как всем этим тёткам предстоит еще после родов восстанавливаться и детей кормить. А осложнения никому не нужны. Там поэтому даже в случае истерики предпочитают наорать, чем колоть психотропные средства.
А все эти укольчики разве не ослабляют родовую деятельность? В родах понятно почему лишнего не колят, а уж после - другое дело. У нас зашивали под местным наркозом, чистили под общим. Если бы мне предложили потерпеть, потому что обезболивающие несовместимы с кормлением, я бы предпочла отказаться от кормления, уж извините.
Wel, садюги самые настоящие.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 10:58:46 от Сарделька »

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #178 : 24 Июня 2017, 10:58:10 »
...
Может и жестоко звучит - но да. Часто запуганный человек, которого принизили, хоть и дрожит от страха, ревет, но делает как положено.
Это когда Зантия у нас успела стать специалистом-психологом? Зантия, лайфхак: говорить лучше всегда за себя: Я, когда меня принизили, хоть и дрожу от страха, но делаю как положено. Что за ненормальная манера говорить за всех-то?
Николь, кстати, читала новость несколько лет назад, что женщина после родов подала на врачей, которые обращались к ней на "ты", в суд. Суд встал на ее сторону, отметив, что общепринятой нормой в обществе является обращение на "Вы", и не посчитали роды поводом, достойным пренебрежения нормами общения. Что-то ей присудили выплачивать, по-моему. Так что все эти выипоны: да, я хам и мерзавец, но я круче Хауса, заткнитесь все и внимайте - до первой женщины с самоуважением и яйцами и до первой встречи с судьей.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Почему у вас нет детей?
« Ответ #179 : 24 Июня 2017, 11:03:42 »
Это когда Зантия у нас успела стать специалистом-психологом? Зантия, лайфхак: говорить лучше всегда за себя: Я, когда меня принизили, хоть и дрожу от страха, но делаю как положено. Что за ненормальная манера говорить за всех-то?
Николь, кстати, читала новость несколько лет назад, что женщина после родов подала на врачей, которые обращались к ней на "ты", в суд. Суд встал на ее сторону, отметив, что общепринятой нормой в обществе является обращение на "Вы", и не посчитали роды поводом, достойным пренебрежения нормами общения. Что-то ей присудили выплачивать, по-моему. Так что все эти выипоны: да, я хам и мерзавец, но я круче Хауса, заткнитесь все и внимайте - до первой женщины с самоуважением и яйцами и до первой встречи с судьей.
Ой, да каждой п*здюхе выкать - выкалка отвалится! *сарказм*
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros