Автор Тема: Хватает на один день  (Прочитано 12428 раз)

Оффлайн Frenesi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3592
  • Карма: +6483/-19
  • Sssymbol means something! Floran doesn't know!
Re: Хватает на один день
« Ответ #90 : 16 Июня 2017, 07:17:26 »
Моя голова сохнет за 10 минут летом и 20 минут зимой сама. Без фена. После мытья вытираю полотенцем, минут через пять расчёсываю. И всё, больше ничего не надо. И так всегда было, и с короткой стрижкой и с длинной, до лопаток.
:(
У меня тоже некогда длинные и прям ну ооооч густые сохли минут 15-20, но я их возненавидела к какому-то моменту,
поэтому едва появилась возможность остричь и хоть как-то поубавить объем, я это сделала. Но зато теперь сохнут почему-то долго.
Но в целом равноценный обмен вышел, я считаю.)
В лучшие минуты дня тишина похожа на последние секунды какого-то альбома Pink Floyd.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: Хватает на один день
« Ответ #91 : 17 Июня 2017, 05:28:48 »
Мыла голову во вторник, потом вчера. Хотя, уже в четверг хотелось промыть ещё, уже садились волосы.
Теперь вообще не знаю, когда мыть буду, хотя хотелось бы максимум в понедельник.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: Хватает на один день
« Ответ #92 : 17 Июня 2017, 12:34:53 »
У меня тоже некогда длинные и прям ну ооооч густые сохли минут 15-20, но я их возненавидела к какому-то моменту,
поэтому едва появилась возможность остричь и хоть как-то поубавить объем, я это сделала. Но зато теперь сохнут почему-то долго.
Но в целом равноценный обмен вышел, я считаю.)
скорее всего общая сухость воздуха роляет
если влажность высокая и/или нет циркуляции воздуха в помещении - то они и сохнуть будут дольше
у меня так на Грушенском, где жара была 40, но вокруг болота - волосы еле просыхали.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Хватает на один день
« Ответ #93 : 17 Июня 2017, 14:24:54 »
по названию думала, что тема минимум про водку с тареном или какого-нибудь интересного алкаша

То же самое.

Вроде если часто трогать, то тоже пачкаются быстрее.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.