Автор Тема: Петросян и карлик  (Прочитано 3552 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Петросян и карлик
« : 08 Июля 2017, 20:39:26 »
Цитировать
Я просто даун отбитый.
Отправил резюме в хорошую организацию. Меня позвали на интервью и как оказалось человек который будет его проводить с некоторыми особенностями строения тела. Проще говоря он карлик( или как корректно это сказать)
Я не имею ни каких предубеждений о людях с ограниченными возможностями , но это меня сильно сбивало. Я боялся сказать что-то обидное или не корректное и из-за этого сильно тупил, смущался и выдавал фразы типа: Не было карьерного РОСТА.НЕ ВЫСОКО оценивают квалификацию. НЕ ДОРОС до собственного проекта. компания ПЕРЕСТАЛА РАСТИ. ВЫШЕ на голову остальных сотрудников итд. При этом не специально сам делал акцент на этих словах. Видимо он подумал что я над ним издеваюсь и прервал собеседование.
Я просто готов был от стыда провалится сквозь землю.
В голову тупого петросяна.КМП
Яжеговномать

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Петросян и карлик
« Ответ #1 : 08 Июля 2017, 20:41:47 »
Блин, тут захочешь - не выдашь, а у него "случайно" получилось. Не ту работу он ищет, ох не ту.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: Петросян и карлик
« Ответ #2 : 08 Июля 2017, 20:43:56 »
Блин, тут захочешь - не выдашь, а у него "случайно" получилось. Не ту работу он ищет, ох не ту.
А какую надо?
Яжеговномать

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Петросян и карлик
« Ответ #3 : 08 Июля 2017, 20:48:28 »
Бывает:) Неловко - это когда у тебя лекция по трангендерным расстройствам о нелёгкой судьбе этих людей, а ты сидишь и мурлычешь под это Линдермана "Lady-boy, it is my toy-boy, my lady-boy..." и ничем эту дрянь из башки не выбьешь..Тут тоже самое - разум коры головного мозга приказывает одно, а подкорка при стрессе весело зажигает, в результате периодически выдавая совсем неуместные перлы.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: Петросян и карлик
« Ответ #4 : 08 Июля 2017, 20:49:41 »
Вполне стандартные фразы для собеседования. Если, конечно, он не начинал после этих фраз гнусно похихикивать.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: Петросян и карлик
« Ответ #5 : 08 Июля 2017, 20:54:23 »
Вполне стандартные фразы для собеседования. Если, конечно, он не начинал после этих фраз гнусно похихикивать.
ну он же написал что подчеркивал некоторые слова
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3514
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
Re: Петросян и карлик
« Ответ #6 : 08 Июля 2017, 21:03:52 »
Блин, я только избавился от этого "black lips, bronw eyes"... >:(

UPD:
Я всё понимаю, но как можно с телефона случайно перепутать порядок букв? О_о ^
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: Петросян и карлик
« Ответ #7 : 08 Июля 2017, 21:23:43 »
Выборка пока небольшая - 3 успешно пройденных собеседования, но чтоб не переволноваться я каждый раз настраиваю себя что это моё величайшее одолжение этой компании, что я предлагаю себя в качестве работника. Ну и ныть на собеседовании про прошлое место работы, мол не ценили, обижали - сразу провальная стратегия.Тут реально можно на половине собеседования беседу сворачивать, ибо не подойдёт тебе этот супчик на испытательном сроке, уволишь, а он потом в другой фирме будет также твою организацию чернить. Вообще, в словах автора столько нытья, что его могли по этой причине и не принять, а не из-за его каламбуров. В конце концов, собеседник всю жизнь живет со своей карликовостью, многое уже повидал и претерпелся со своей физиологией.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2527/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: Петросян и карлик
« Ответ #8 : 08 Июля 2017, 21:47:52 »
Ну ничего, на следующем собеседовании попадется интервьюер на костыле - можно будет сказать, что текущая компания еле ноги волочет, пора уже оттуда бежать со всех ног. Да и вообще, там об него начальство все время ноги вытирает, в правилах внутреннего распорядка сам черт ногу сломит, а премии вместо него выдают дружкам директора, которые вообще ни в зуб ногой.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Петросян и карлик
« Ответ #9 : 08 Июля 2017, 22:28:28 »
Мы вам перезвоним

Red_moon

  • Гость
Re: Петросян и карлик
« Ответ #10 : 08 Июля 2017, 23:30:51 »

Оффлайн Тео

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 576
  • Карма: +130/-6
Re: Петросян и карлик
« Ответ #11 : 09 Июля 2017, 12:38:42 »
Вполне стандартные фразы для собеседования. Если, конечно, он не начинал после этих фраз гнусно похихикивать.
или испугано зажимать себе рот)
да там каждый эти стандартные слова про карьерный рос говорит. излишне впечатлительный товарищ, за это и не взяли.