Автор Тема: yaplakal.com - Тихие воры среди нас  (Прочитано 10832 раз)

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: www.yaplakal.com - Тихие воры среди нас
« Ответ #60 : 07 Июля 2017, 15:12:17 »
Мама моей подруги за два часа до поезда отправилась искать парикмахерскую. На поезд успела, но все же, странно это все.
А что такого? Моя стрижка у толкового мастера занимает, от силы, полчаса. По фотографии.

Если я опаздываю на дружеские посиделки - это значит лишь то, что я не хочу на них идти, но надо.
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: yaplakal.com - Тихие воры среди нас
« Ответ #61 : 07 Июля 2017, 21:46:10 »
У меня как-то папа вечером 31-го декабря отправился в парикмахерскую. Они с мамой ехали к нам в гости, а он по пути такой "ну пока, я в парикмахерскую!" :D И приехали по отдельности в итоге, папа где-то на полчаса позже. Вот припёрло ему подстричься, мол, как же так на праздник-то! лохматым! :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: yaplakal.com - Тихие воры среди нас
« Ответ #62 : 07 Июля 2017, 22:05:20 »
У меня как-то папа вечером 31-го декабря отправился в парикмахерскую. Они с мамой ехали к нам в гости, а он по пути такой "ну пока, я в парикмахерскую!" :D И приехали по отдельности в итоге, папа где-то на полчаса позже. Вот припёрло ему подстричься, мол, как же так на праздник-то! лохматым! :D
Одна моя знакомая почти под бой курантов побежала голову мыть. Внезапно ей подумалось, что новый год надо встречать с чистой головой. :-\
Яжеговномать

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: yaplakal.com - Тихие воры среди нас
« Ответ #63 : 08 Июля 2017, 00:16:20 »
У моей бывшей подруги всегда были важные оправдания. То она ключи потеряла, то в лифте застряла, то потоп у нее дома, то в аварию попала.  Больше всего меня доканывало, что она никогда честно не говорила, когда будет, и плевать, где ты ее ждешь: на жаре, на морозе, под моросящим дождем, в антикафе, с оплатой времени, в кино... Она неизменно отвечала "вот уже подъезжаю".
В студенческие годы было как-то норм, в рабочие начало поднапрягать.
В последний раз она опоздала почти на полтора часа. Это был мой единственный выходной за три недели. Больше всего меня взбесило, когда я увидела, как она идет: неспешно, на каблучках. Блин, она даже брови накрасила, ну п*здец. Мы погуляли минут 15 и я сбежала домой. Больше мы не встречались.

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: yaplakal.com - Тихие воры среди нас
« Ответ #64 : 09 Июля 2017, 15:27:42 »
У меня когда-то были ситуации, что что-то внезапное происходило, из-за чего опаздывал. Или авария, или ещё что-то, или родичи начнут адски отвлекать. Причем это всегда так, если выхожу вовремя.
На вокзал или в аэропорт выезжаю всегда значительно заранее (пара часов в запасе минимум), во избежании почти любых случайностей. Чтобы независимо от любых задержек гарантированно успеть. Сильно раздражаюсь, если кто-то, с кем я еду не делает так же. Были случаи, когда выходили вовремя, но все равно опаздывали. Не доверяю ни общественному транспорту, ни такси. В самый критический момент обязательно или таксист задержится, или пробка, или авария. Законы подлости работают. Что забавно, если оставить в запасе достаточно времени, чтобы успеть даже при плохом стечении обстоятельств, всё будет хорошо.
Но лучше я пару часов посижу, книжку почитаю или в телефон залипну в зале ожидания, чем буду бежать, торопиться и паниковать.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: www.yaplakal.com - Тихие воры среди нас
« Ответ #65 : 09 Июля 2017, 17:05:29 »
почитайте рассказ роальда даля "дорога в рай" )))) для тех кто постоянно говорит "еще 5 минут" очень полезно.
У меня муж раньше любил так делать, как муж из рассказа. Я перестала реагировать и он перестал так делать. А вообще. Есть над чем подумать.
Не могу найти рассказ, ищется только книжищща с рассказами. У него есть другое название?
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: yaplakal.com - Тихие воры среди нас
« Ответ #66 : 09 Июля 2017, 17:09:39 »
Ло, http://e-libra.ru/read/174279-doroga-v-raj-rasskazy.html
Потом нажимаете ctrl+F и вбиваете в появившееся поле "дорога в рай". Без кавычек. Все будет.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: yaplakal.com - Тихие воры среди нас
« Ответ #67 : 09 Июля 2017, 17:41:09 »
Ловите плюс!
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: www.yaplakal.com - Тихие воры среди нас
« Ответ #68 : 09 Июля 2017, 17:47:30 »
А что такого? Моя стрижка у толкового мастера занимает, от силы, полчаса. По фотографии.
А как узнать, что незнакомый мастер - толковый, а не слоупок? Я так недавно в обеденный перерыв побежала побрить затылок в парикмахерскую возле работы. Обычно это занимает минут 15 максимум. Мне мастер выбривал какие-то загогулины 50 минут и всё равно сделал криво. Так что в условиях ограниченного времени лучше не рисковать.