Автор Тема: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников  (Прочитано 24608 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #90 : 16 Июня 2017, 23:21:14 »
я так то не считаю что насилуют только красивых. и понятно что изнасиловать могут любую...
но
внешность у тетки весьма специфическая. ну так чисто вероятностно может найтись любитель и он же насильник.
ну пусть даже 2
но чтобы 15 человек с НАСТОЛЬКО специфическими вкусами? нет в то что ей встретились 15 человек которые сочли ее привлекательной я могу поверить. но чтобы все они насильники?
@бали и плакали, вестимо.
Ведь "если есть пзда и рот - значит, баба не урод".
Это сарказм, если чо.

Мне ваще кажется, что скоро появится интернет-мем с фоткой этой дамы и текстом "Меня насиловали 15 раз! А чего добилась ты, худая сучка?"
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #91 : 16 Июня 2017, 23:21:47 »
На страшную не встать может? А на красивую не может?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #92 : 16 Июня 2017, 23:23:05 »
И многих "не страшных" ты уже изнасиловал, ковбой?)
А это к делу не относится.

Я конечно вижу попытки перевести разговор на то, что у меня вообще может не стоять. Но настаиваю, что дело не во мне!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #93 : 16 Июня 2017, 23:24:53 »
И то что вы с Кичаной пишете- это поддержка общественных стереотипов о насилии, и это ОЧЕНЬ плохо.
ОЧЕНЬ плохо - это когда люди из-за своих фантазий о возможности изменения общества начинают к окружающим претензии предъявлять.

Хочешь изменить общественные стереотипы? Попутного ветра в спину и флаг в руки. Но к другим людям приставать и исправлять их не нужно. Потому что это то же насилие и мозгоклюйство.

Да, тётка на фото страшненькая. И что?
Эликирую машек силически

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #94 : 16 Июня 2017, 23:29:05 »

Я конечно вижу попытки перевести разговор на то, что у меня вообще может не стоять. Но настаиваю, что дело не во мне!
Как ты мог так обо мне подумать!
Приличные леди такими намеками не бросаются

Может, я имела в виду, что вы, сир, в целом не насильник и следовательно ваше мнение тут не роляет
а может и нет
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #95 : 16 Июня 2017, 23:42:22 »
Угрозы? Угрозами небось заставили и ноги расставить и член вставить куда надо)
Надеюсь за п*здеж и коевету ее посадят.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #96 : 17 Июня 2017, 00:16:26 »
Ну как бы при изнасиловании очень часто важно даже не сделать хорошо себе, а сделать плохо жертве, унизить ее, показать власть над ней.
Так что я тоже в копилку охреневающих от "да кто б ее насиловать стал!"
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #97 : 17 Июня 2017, 00:33:53 »
Угрозы? Угрозами небось заставили и ноги расставить и член вставить куда надо)

Без привязки к данной истории, что в этом невероятного?

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #98 : 17 Июня 2017, 00:40:57 »
Без привязки к данной истории, что в этом невероятного?
Ты чо?) Это же нейка-стальные яйца
Все кто ведутся на эти провокации- слабаки и унтерменши
Нейка бы либо сама заломала насильника, либо гордо умерла бы с ножом в горле, сломленная, но не покоренная!
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #99 : 17 Июня 2017, 00:59:02 »
Rin, у Моэма лучше вышло :)

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #100 : 17 Июня 2017, 01:00:55 »
Тетка, скорее всего, действительно поехавшая.
А что касается изнасилований, то насилуют кого угодно - старых, молодых, детей, толстых, худых, красивых, некрасивых, одетых в паранджу. Изнасилование - это не про секс, это про власть и унижение. Например, далеко не все, кто насилует мужиков, являются гомосексуалистами.
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #101 : 17 Июня 2017, 01:04:14 »
Тетка, скорее всего, действительно поехавшая.
А что касается изнасилований, то насилуют кого угодно - старых, молодых, детей, толстых, худых, красивых, некрасивых, одетых в паранджу. Изнасилование - это не про секс, это про власть и унижение. Например, далеко не все, кто насилует мужиков, являются гомосексуалистами.
Вообще секс довольно плотно переплетается с властью. Причем, не только у людей.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #102 : 17 Июня 2017, 01:08:00 »
И про секс тоже, блин.
Ну как объяснить тогда те изнасилования, когда парень деву хотел по-хорошему, она не дала, трахнул по-плохому? Это не секс, просто он унизить хотел?
А я чот думаю, потрахаться он хотел. И потрахался. И даже не осознает, что унизил, ибо звонит потом как ни в чем не бывало "можт погуляем?"
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #103 : 17 Июня 2017, 01:11:27 »
Вообще секс довольно плотно переплетается с властью. Причем, не только у людей.
Да, но изнасилование все-таки совсем не то же самое, что секс. Насильник вполне может изнасиловать человека, с которым добровольным сексом никогда и ни за что бы не занялся (см. пример про мужиков).
Я еще кстати слышала где-то, что есть закономерность в преступлениях такого рода: если жертва достаточно зрелого возраста или даже старая, то насильник, скорее всего, окажется молодым. Но за правдивость вообще не отвечаю, даже не помню, где про это читала.

Маззи, так изнасилования-то тоже разные, и с разными мотивами. Кто-то просто дебил и реально не понимает, что натворил, а кто-то вообще психопат-маньяк и не только насилует жертв, но и убивает.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 01:13:24 от Нэнси »
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #104 : 17 Июня 2017, 01:14:56 »
И про секс тоже, блин.
Ну как объяснить тогда те изнасилования, когда парень деву хотел по-хорошему, она не дала, трахнул по-плохому? Это не секс, просто он унизить хотел?
взял силой, т.е. показал власть.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #105 : 17 Июня 2017, 01:18:49 »

Да, но изнасилование все-таки совсем не то же самое, что секс. Насильник вполне может изнасиловать человека, с которым добровольным сексом никогда и ни за что бы не занялся (см. пример про мужиков).

Те, кто никогда не занялся бы сексом с мужиком, те их и не насилуют непосредственно. Это только в кино опускание - обязательно анальный секс. В большинстве чисто ритуальные действия типа санной тряпкой по лицу провести.
В прошлый раз, как этой темы касались, Шухов, кажись писал, что могут просто велеть накосячившему отправляться в петушиный угол по хорошему. На том всё и заканчивается.
« Последнее редактирование: 17 Июня 2017, 01:22:16 от Elf78 »

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #106 : 17 Июня 2017, 01:20:34 »
Блин, ну как еще объяснять-то.
Мужик изначально хотел секса. Баба не дала. Он взял без спроса, получил секс и доволен.
Это не про секс?
Он хотел просто унизить?
Либидо тут ни при чем?

Я спорю только с утверждением, что "изнасилование - это не про секс". Еще как про секс! Да, есть случаи, когда оно - не про секс, а просто как акт агрессии. Но не надо все изнасилования сводить к таким случаям.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #107 : 17 Июня 2017, 01:50:01 »
Big_Muzzy, а можно для тупых вкратце пояснить, какую точку зрения вообще вы тут отстаиваете? И при чём тут стартовая история.

Неженка

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #108 : 17 Июня 2017, 02:08:39 »
Удивляют комменты в духе "ну она же не хрупкая феечка, как с такой горой жира справиться?" Сильно полные люди часто как раз не сильнее, а намного слабее худых. Двигаются медленнее, страдают одышкой, и т.д.

Лизаветка

  • Гость
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #109 : 17 Июня 2017, 02:11:58 »
Блин, я не понимаю две вещи
1. Почему я не могу прийти сюда и сказать "госпаде, какая жирная бабища, просто ппц"? Внешность теперь ваще нигде нельзя обсуждать? Особенно на левом форуме
Ну пздц же. И чем жирный страшный мужик будет отличаться от бабы в моем желании сказать то, что он, по моему мнению, жирный и страшный?
2. Почему обсуждение скатилось в "насилуют только красивых" и "кого только не насилуют"? В том смысле, что обсуждается конкретная история, где дано: жирнющая мадам и 15 якобы изнасилований. Вопрос: какова вероятность за такой короткий срок (!) нарваться на 15 (!) любителей конкретной внешности и степени толстоты (!), которые вдобавок оказались насильниками (!)?
Все эти слагаемые в совокупности и пораждают огроооомные подозрения в том, что слова мадам изначально были клеветой, хотя многие тут почему то обсуждают только одно из слагаемых

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #110 : 17 Июня 2017, 02:40:08 »
Big_Muzzy, а можно для тупых вкратце пояснить, какую точку зрения вообще вы тут отстаиваете? И при чём тут стартовая история.
здесь зацепился спор за внешность бабы. Важна ли внешность при изнасиловании или нет?

Я отстаиваю такую точку зрения, что есть дофига случаев изнасилований, где внешность жертвы важна.

Потому что вот, например, возьмем обычное свидание. Не было у мужика прям цели - насиловать и унижать бабу. Он хотел трахаться. Писька чесалась и яйца гудели. Нашел вдувабельную самочку, по внешности, выбрал на свой вкус (!), окучивал ее. Но она не дала. Тогда он более настойчиво предложил, припугнул и взял без спроса (добровольно-принудительно).

Случаев таких - вагон и маленькая тележка. И внешность бабы там была важна. Потому что на свидание мужик звал именно по внешности.

Да, при этом есть туча ситуаций изнасилований, где внешность бабы бывает не важна. Я об этом прекрасно знаю и тоже примеры приводила. А еще есть люди, которые любят трахать мужеподобных теток с лишним весом. Да, я тоже об этом знаю и с этим не спорю.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #111 : 17 Июня 2017, 03:36:54 »
Цитировать
припугнул и взял без спроса (добровольно-принудительно).
Изнасиловал, называйте вещи своими именами. И, да, если бы этому мужику даме было что противопоставить, он, вполне возможно, тем же вечером напал бы на куда менее соответствуюшую его вкусу, но более беззащитную особу. Яйца же всё ещё гудят и моральных ограничителей не завезли.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Chandelure

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +67/-1
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #112 : 17 Июня 2017, 05:33:58 »
Маззи, если посмотреть на изнасилования не как на унижение ради унижения, а как на одно из проявлений желания поахаться, то это уж очень всё странно и невыгодно для мужика: сухая женщина, которая ещё и сопротивляется, наверняка ревёт или зовёт на помощь — это не то, что возбуждает мужчин, которые всего-лишь-хотели-позаниматься-сексом. Пьяные тела в бессознанке туда же.

Я за мужчин говорить не могу, но вот со своей колокольни: если просто зудит — есть руки, да и индустрия соответствующих товаров тоже может порадовать ассортиментом. А в сексе хочется немного большего, какого-то эмоционального отклика, инициативы от партнёра, тактильных ощущений и так далее. Естественно, при изнасиловании ничего этого получить невозможно.

"Добровольно-принудительно" вообще без комментариев. Надеюсь, что вы просто не подумали головой, когда это писали, а не считаете так на самом деле.

Онлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6815
  • Карма: +2360/-115
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #113 : 17 Июня 2017, 08:33:35 »
Блин, я не понимаю две вещи
1. Почему я не могу прийти сюда и сказать "госпаде, какая жирная бабища, просто ппц"? Внешность теперь ваще нигде нельзя обсуждать? Особенно на левом форуме
Ну пздц же. И чем жирный страшный мужик будет отличаться от бабы в моем желании сказать то, что он, по моему мнению, жирный и страшный?
2. Почему обсуждение скатилось в "насилуют только красивых" и "кого только не насилуют"? В том смысле, что обсуждается конкретная история, где дано: жирнющая мадам и 15 якобы изнасилований. Вопрос: какова вероятность за такой короткий срок (!) нарваться на 15 (!) любителей конкретной внешности и степени толстоты (!), которые вдобавок оказались насильниками (!)?
Все эти слагаемые в совокупности и пораждают огроооомные подозрения в том, что слова мадам изначально были клеветой, хотя многие тут почему то обсуждают только одно из слагаемых
Да это ж "секта святой псды". У них есть объект поклонения - святая псда, есть избранный народ, носители святыни. Есть злобные и жадные демоны, которые покушаются на их святыню всегда, каждый день, каждый час, каждую минуту. И эти демоны всегда и во всём виноваты. Поэтому эти 15 ложных изнасилований адептками этой секты и не рассматриваются - "демоны" же всегда во всём виноваты, так что ложные или нет - неважно, всё равно они виноваты, первородный грех на них - родились без святой псды! Но тут посмели обидеть носительницу святости - это нельзя терпеть! Вот и нападки на всех, кто усомнился в том, что этого слонопотама могли так часто насиловать прям, и бредятина по типу "должны поддерживать сестру по полу" (ну прям "сестра по вере", 1 в 1) и прочее. Ничего удивительного, больные люди, зомбированные тоталитарной сектой. :(
Великий Угнетатель

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #114 : 17 Июня 2017, 08:56:35 »
Блин, я не понимаю две вещи
1. Почему я не могу прийти сюда и сказать "госпаде, какая жирная бабища, просто ппц"? Внешность теперь ваще нигде нельзя обсуждать? Особенно на левом форуме
Ну пздц же. И чем жирный страшный мужик будет отличаться от бабы в моем желании сказать то, что он, по моему мнению, жирный и страшный?
2. Почему обсуждение скатилось в "насилуют только красивых" и "кого только не насилуют"? В том смысле, что обсуждается конкретная история, где дано: жирнющая мадам и 15 якобы изнасилований. Вопрос: какова вероятность за такой короткий срок (!) нарваться на 15 (!) любителей конкретной внешности и степени толстоты (!), которые вдобавок оказались насильниками (!)?
Все эти слагаемые в совокупности и пораждают огроооомные подозрения в том, что слова мадам изначально были клеветой, хотя многие тут почему то обсуждают только одно из слагаемых
Потому что тебе надо научиться читать глазами.
Никого тут еще не осудили за выражение мнения "жирная ппц", осудили за "е*ать, кто такую будет насиловать, ОНА ЖЕ ЖИРНАЯ"
Ваще разницы не видим, совсем?
И тут уже вопрос не в конкретной женщине, а в корректности приводимых аргументов.

Какова вероятность? Не знаю, но она есть. Особенно учитывая, что существуют групповые изнасилования, где количество насильников ограничивается количеством мужиков в квартире.

Еще раз: никто не защищает конкретно эту мадам
Защищают логику и здравый смысл, я терпеть не могу когда даже для защиты правильной позиции используют ложную аргументацию- это есть говно и х*йня.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #115 : 17 Июня 2017, 09:03:23 »
Резюмирую:
Называть жирное угребище жирным угребищем - можно.
Недоумевать со своей стороны, как с жирным угребищем можно сексаться - нельзя.

Продолжаем топить за здравый смысл, ребзя
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #116 : 17 Июня 2017, 09:22:45 »
Ты на людях-то не передергивай, иди в сортире все свои дела сделай
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #117 : 17 Июня 2017, 09:23:10 »
Блин, даже к "добровольно-принудительно" докопались.

Добровольно-принудительно - вы такое выражение вообще слышали и понимаете? Когда тебя вынудили что-то сделать угрозами или шантажом, но делаешь ты вроде как сам. Я прекрасно отдаю себе отчет, что это самое что ни на есть изнасилование. Я лишь имею в виду форму оного, типа он приказал, пригрозил, она сама трусы сняла и сама дала, и не сопротивлялась и на помощь не звала от испуга.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5297/-344
  • Крысы, ага.
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #118 : 17 Июня 2017, 09:25:02 »
Ты на людях-то не передергивай, иди в сортире все свои дела сделай
Никого тут еще не осудили за выражение мнения "жирная ппц", осудили за "е*ать, кто такую будет насиловать, ОНА ЖЕ ЖИРНАЯ"
Если уж берешься использовать словоформы там, где они неуместны - потрудись хотя бы делать это так, чтобы это было не так очевидно.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Rin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6475
  • Карма: +6122/-310
  • Шака-ляка-фо
Re: thesun.ie - лезбиянка и 15 насильников
« Ответ #119 : 17 Июня 2017, 09:29:52 »
Господи, с кем я разговариваю
Я канешн привыкла, что ты не очень умный, но тут ты либо палишься, либо бьешь все рекорды

Трахать кого-то добровольно != насиловать
Насиловать != "сосаться"
Если конкретно ТЫ не можешь себе представить погружение своего х*я в эту бабу, и тебе кажется, что ты можешь выражать мнение всех мужчин на земле, сходи в женскую консультацию и посмотри на тамошних замужних женщин, креститься будешь еще неделю. Это - добровольные отношения. В которых внешность играет КУДА БОЛЬШУЮ роль чем при изнасиловании, где важны только обстоятельства, которые будут максимально безопасными для преступника.
Основатель клана ПМП (Потушите Меня Пожалуйста)

Хорошая книжка о домашних тиранах