Автор Тема: #23727 - Меньше ста грамм не наливают  (Прочитано 19008 раз)

Оффлайн Снайпер

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 3411
  • Карма: +1188/-7
  • Очарованный кварк
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #90 : 23 Июня 2017, 22:24:05 »
Да не авиакомпания досмотром занимается, а аэропорт и служба авиационной безопасности. Авиакомпания максимум может габариты ручной клади/багажа ограничить и предупредить, что всякое опасное барахло к провозу запрещено. Изымать барахло у вас будут уже безопасники на досмотре.
Блеск для губ, расческу, тушь - ШТА... Их реально у вас изъяли? Поделитесь, интересу ради, в каком аэропорту, мне аж любопытно.
Концентрированная ненависть (c) pysh000000 || Главный кошмаролог & Текстовушечник-2018 (c) Simka
Ник - не фамилия, а позывной. Склоняется по падежам.
Мамонтарь
+555 / -5 || +777 / -5 || +999 / -6 || +1111 / -6

Оффлайн Мимо_крокодил

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +62/-1
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #91 : 23 Июня 2017, 22:56:53 »
В свое время Домодедово маялось такой фигней, да. Тушь и блеск - это жидкости (ну крем же жидкость, фигли). Года три назад отменили.
И, кажется, одно время там же нельзя было в ручную кладь никакие жидкости вообще. Ни 100 мл., никакие.
Я хочу быть капибарой, капибарой, капибарой

Оффлайн Airy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: +480/-5
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #92 : 23 Июня 2017, 23:10:13 »
Ага, вроде в рамках подготовки к олимпиаде была такая фигня. И потом не сразу отменили.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #93 : 23 Июня 2017, 23:57:24 »
Да зачем туда, с покупками через жопу, вот в обычных повсеместно открытых магазинах:
https://fix-price.ru/buyers/catalog/item/5882012/
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90235117/
http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140602165758095722
https://forma-odezhda.ru/turizm/posuda/nabor-butylochek-nalgene-nalge-travel-kit-sm/
Ну мне в Брянске гораздо проще обратиться в компанию по производству лабораторной посуды, чем в Сплав или Икею, до которых 400 км.
И в "Минимеде" у меня связи.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #94 : 24 Июня 2017, 00:24:13 »
Ну мне в Брянске гораздо проще обратиться в компанию по производству лабораторной посуды, чем в Сплав или Икею, до которых 400 км.
Даже в твоём медвежьем углу есть фикс прайс, в котором не надо иметь связей, не надо заранее звонить на проходную, а надо просто иметь 50р на весь набор.

Ну и по секрету, партнёр сплава имеет адрес: улица Институтская, дом 15, офис 239. Телефон: (4832) 51-61-12.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #95 : 24 Июня 2017, 02:02:14 »
Ну хз, тогда нужно туда класть и купальники, и всю уходовую косметику, и...и ....
это все можно купить на месте
брать с собой надо документы, деньги, мб ноутбук (если с собой его тащишь), лекарства (если принимаешь и это не безрецептное типа анальгина) и усе
да, если место еще есть можно взять и купальник и косметику, но все это записать в "100% необходимое" нельзя
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Неженка

  • Гость
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #96 : 24 Июня 2017, 02:15:05 »
Купальник хороший и подходящую косметику не так-то просто найти в любом месте. Но эти штуки вообще-то откровенно мало места занимают. Документы, технику, трусы-носки по штуке, кофту тёплую... А остальные 100500 платьев и туфлей уже пускай в багаже.

Хотя вообще очень помогает научиться брать минимум - ходить в походы. Когда у тебя в рюкзаке палатка, спальник, каремат и жратва на неделю, то на шмотки остаётся крайне мало места. Через пару походов осознаёшь, что больше и не надо... а потом понимаешь, что в этот раз едешь в культурное место без палатки, спальника и каремата, и еду с собой тащить не надо, а всё кроме этого прекрасно влезает в ручную кладь, и можно даже затолкать туда же ещё косметику, крем и маленькое платье, и тут накрывает восторг. ;D

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #97 : 24 Июня 2017, 07:11:47 »
Но лично вы мне ничего не должны, успокойтесь.  Тащите чемоданы, храпите, чавкайте, везите с собой пятерых орущих сопливых детей, имеете полное право.
Какой эталонный образец вуман ру с претензиями к миру.
Милочка, в повелительном наклонении будете со своими детьми разговаривать, если, конечно, они у вас получатся. А то посторонние люди в ответ на ваши императивы могут сказать, куда вам следует идти.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #98 : 24 Июня 2017, 08:00:56 »
У нас еще в Галамарте есть. Вангую в других сетях всякой дешевой домашне-хозяйственной фигни тоже должны быть. На Алиэкспрессе этих бутылочек вообще море.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #99 : 24 Июня 2017, 08:21:59 »
Я ездила с ручной кладью на неделю в Украину... с купальником, 3 платьюшками и тд и тп. И у меня ещё полчемодана занимали подарки для подруги  ;D И всё замечательно влезло.
А если кто недоволен - пишите в спортлото авиакомпанию. Я нищеброд и буду покупать дешёвые билеты. Не нравится - есть бизнес-класс
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #100 : 24 Июня 2017, 08:23:27 »
Какой эталонный образец вуман ру с претензиями к миру.
Копать ты нежная!
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #101 : 24 Июня 2017, 08:39:16 »
Но лично вы мне ничего не должны, успокойтесь.  Тащите чемоданы, храпите, чавкайте, везите с собой пятерых орущих сопливых детей, имеете полное право.
Какой эталонный образец вуман ру с претензиями к миру.
Милочка, в повелительном наклонении будете со своими детьми разговаривать, если, конечно, они у вас получатся. А то посторонние люди в ответ на ваши императивы могут сказать, куда вам следует идти.

а ты прикинь, если она размножится, какая это будет эталонная онажемать с этожребёнком, лол
которому уж точно будет позволено в самолёте орать и лупить по креслам впереди ногами, лол
kozyablik, лол

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #102 : 24 Июня 2017, 09:30:19 »
Блеск для губ, расческу, тушь - ШТА... Их реально у вас изъяли? Поделитесь, интересу ради, в каком аэропорту, мне аж любопытно.
Не у меня, а у шапочной знакомой, кажется, в Домодедово. Может и 3 года назад, не помню. Но как раз ей обидно было за косметику, которую не додумалась переложить в багаж. Впрочем, на отдыхе она особо и не нужна была, а вернулась домой - купила новую.

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #103 : 24 Июня 2017, 10:23:59 »
Даже в твоём медвежьем углу есть фикс прайс, в котором не надо иметь связей, не надо заранее звонить на проходную, а надо просто иметь 50р на весь набор.

Ну и по секрету, партнёр сплава имеет адрес: улица Институтская, дом 15, офис 239. Телефон: (4832) 51-61-12.
Знаем мы этого партнёра сплава... Легче обратиться к барыгам, которые привозят заказы из ИКЕИс наценкой в 25 процентов.
Зато в минимеде, в отличии от фикспрайса, больше выбор форм, объёмов, материалов и способов закрывания. Вот достал фотку своей походной аптечки. Тут использованы ёмкости от 50 мл бутылочки с перекисью водорода до 2 мл пробирки с тремя таблетками ношпы и 1,5 мл пробирки с кристаликами марганцовки.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #104 : 24 Июня 2017, 10:40:28 »
это все можно купить на месте
брать с собой надо документы, деньги, мб ноутбук (если с собой его тащишь), лекарства (если принимаешь и это не безрецептное типа анальгина) и усе
да, если место еще есть можно взять и купальник и косметику, но все это записать в "100% необходимое" нельзя
Да я вообще-то выразила недоумение, потому что для меня практически все, что я везу - это вещи, которые стопудово пригодятся. Но их почему-то оказывается до фига.
Аптечку спокойно провозила, правда, таблетки, не ампулы-растворы,  но все безрецептурные и немало (да, я - паникер). ))


Неженка

Цитировать
Купальник хороший и подходящую косметику не так-то просто найти в любом месте. Но эти штуки вообще-то откровенно мало места занимают. Документы, технику, трусы-носки по штуке, кофту тёплую... А остальные 100500 платьев и туфлей уже пускай в багаже.

Хотя вообще очень помогает научиться брать минимум - ходить в походы. Когда у тебя в рюкзаке палатка, спальник, каремат и жратва на неделю, то на шмотки остаётся крайне мало места. Через пару походов осознаёшь, что больше и не надо... а потом понимаешь, что в этот раз едешь в культурное место без палатки, спальника и каремата, и еду с собой тащить не надо, а всё кроме этого прекрасно влезает в ручную кладь, и можно даже затолкать туда же ещё косметику, крем и маленькое платье, и тут накрывает восторг. ;D
От да, купальник я долго подбираю и скорее всего, нужное на месте не найду(
В походы не ходок, а вот просто в горы на пару дней ездила (опять-таки, не в палатках, а в гостиницах) и как-то умещалось все в рюкзачке и пакете. Но это когда на автобусе ездила, а если бы на машине, то чую, снова бы пол-дома захватила на всякий случай  :D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Кнопа14

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +3/-10
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #105 : 24 Июня 2017, 12:19:50 »
а ты прикинь, если она размножится, какая это будет эталонная онажемать с этожребёнком, лол
которому уж точно будет позволено в самолёте орать и лупить по креслам впереди ногами, лол
А вы не говорите о том, чего не знаете. Если вы так себя ведете, в чем я даже не сомневаюсь, то не все такие.

Научитесь цитировать нормально. Оверквотинг.

Какой эталонный образец вуман ру с претензиями к миру.
Милочка, в повелительном наклонении будете со своими детьми разговаривать, если, конечно, они у вас получатся. А то посторонние люди в ответ на ваши императивы могут сказать, куда вам следует идти.
Ой, я кажется вас забыла спросить, в каком наклонении и с кем мне разговаривать! Ну так может просветите, в каком же? Если человек не умеет себя вести в общественном месте, то я буду разговаривать так, как считаю нужным. А Вы видимо один из тех, кто доставляет всем неудобства, так как имеет право же, а в ответ на замечания кричит о своих правах и посылает всех вокруг. Наверное и в туалете можно кучу наложить мимо унитаза и не убрать, в правилах перевозок и ещё в куче всяких НПА не написано же, что нельзя? А значит имеете право, а тех, кто говорит, что нет можно сразу послать в ответ на их "имперетивы", да?

И Мультипостинг. Идите уже правила почитайте.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 12:33:36 от Актриска »

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #106 : 24 Июня 2017, 12:26:44 »
Блеск для губ, расческу, тушь - ШТА... Их реально у вас изъяли? Поделитесь, интересу ради, в каком аэропорту, мне аж любопытно.
Не у меня, а у шапочной знакомой, кажется, в Домодедово. Может и 3 года назад, не помню. Но как раз ей обидно было за косметику, которую не додумалась переложить в багаж. Впрочем, на отдыхе она особо и не нужна была, а вернулась домой - купила новую.
А зачем её надо было брать, если на отдыхе она была не нужна?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #107 : 24 Июня 2017, 12:30:12 »
Может думала, что понадобится? У меня вон багаж с каждым годом все легче. Опыт.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #108 : 24 Июня 2017, 12:55:13 »
http://zadolba.li/story/23736

Цитировать
Вдогонку к задолбашке о больших объёмах косметики выскажусь и я. Задолбало, что в продаже отсутствуют средства от загара. Именно от, а не для. Есть только «для ровного загара», «после загара», «немного от загара». Найти крем «совсем» от загара почти невозможно. Сильный и мощный крем с SPF выше 30 я ищу до сих пор, и даже мои любимые корейцы с их бешеной любовью к белой коже меня разочаровали.

Уважаемые производители, представьте себе, что некоторые люди совсем не хотят загорать, а некоторым загар противопоказан. Да, есть такая штука, как фотоаллергический дерматит. И от него можно хоть как-то защитить себя, намазавшись кремом с высоким SPF. Но тут есть один прикол — производитель может написать SPF от балды. В итоге у меня пять разных кремов, из которых только один реально обладает заявленными 30 единицами. Он очень густой и ложится как плотный белый тональный крем. Остальные — прозрачное жиденькое фуфло.

В магазинах открыть и проверить никто не разрешает, поэтому я продолжаю собирать коллекцию. Хотя какая там коллекция, кремы от загара мне попадаются раз в пять лет, их просто никто не завозит. Последний свой я чудом нашла в продуктовом гипермаркете — повезло. Схватила последнюю пачку. Надеюсь, хватит до следующего пришествия этой амброзии в какой-нибудь магазин. Заказывать ноунейм из Китая не хочется, а американские кремы с SPF 100+ вообще имеют заоблачную для студента цену.

Мне вполне хватает 30, но найти их — та ещё задачка. Я понимаю, сейчас придёт толпа с криками: «Лучше искать надо», «У меня в городе такие на каждом углу» и т. д., но я бы не стала сюда писать, реально не задолбавшись этой проблемой.

Цитировать
Я понимаю, сейчас придёт толпа с криками: «Лучше искать надо», «У меня в городе такие на каждом углу» и т. д.

Я верю, что не на каждом углу такое есть. Но блин, чо поделать, если почти все хотят загорать?)) Магазин закажет этот крем, никто его не купит, он просрочится. Одни убытки.
Кремы от загара покупают, чтобы не сгореть в первый день на солнце. То самое жиденькое фуфло отлично справляется. А если тебе вообще нельзя под солнцем находиться, то одевайся в закрытую одежду. Автор же хочет себе жидкую одежду, то бишь крутой-крутой крем против загара, не пропускающий ничего. Звучит дорого.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Неженка

  • Гость
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #109 : 24 Июня 2017, 12:59:42 »
Люди, у которых проблемы со здоровьем, не позволяющие загорать, применяют не кремы, а подходящую одежду. Шляпы с широкими полями, рубашки с длинным рукавом, юбки или брюки максимальной длины. Ни один крем не защитит от солнца полностью (даже SPF 100), ну или он должен быть действительно нанесён толстым слоем и абсолютно непрозрачен. ИМХО, одеться подобающе гораздо проще, удобнее и эстетичнее, чем тратить дикие деньги и ходить с тонной этого крема на всех частях тела, но зато в короткой юбке и с открытыми плечами.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 13:05:44 от Неженка »

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #110 : 24 Июня 2017, 13:00:07 »
Цитировать
Мне вполне хватает 30, но найти их — та ещё задачка. Я понимаю, сейчас придёт толпа с криками: «Лучше искать надо», «У меня в городе такие на каждом углу» и т. д., но я бы не стала сюда писать, реально не задолбавшись этой проблемой.
Но они же реально на каждом шагу  :'(
И пятидесятки всегда есть, в любом мелком магазинчике на любом курорте, в любой аптеке! А уж детских кремов с защитой меньше 30 и не бывает наверное. Жирнэ и белые, прям как автор любит.
Мафия - хипстобомж

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #111 : 24 Июня 2017, 13:02:10 »
Цитировать
В итоге у меня пять разных кремов, из которых только один реально обладает заявленными 30 единицами.
мне прям интересно как автор это определила  ::)
а вдруг это не 30 а 29 и ей хватает?
а если на самом деле там 33,5 а 30 ей просто не хватает?
и да... вот.

и вот

и вообще куча их. и не дорогие они.

Оффлайн Котоматерь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 885
  • Карма: +318/-19
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #112 : 24 Июня 2017, 13:03:12 »
Откуда вообще такие персонажи как Кнопа лезут на форум?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #113 : 24 Июня 2017, 13:04:34 »
Но они же реально на каждом шагу  :'(
И пятидесятки всегда есть, в любом мелком магазинчике на любом курорте, в любой аптеке! А уж детских кремов с защитой меньше 30 и не бывает наверное. Жирнэ и белые, прям как автор любит.

Ну, я так понимаю, что для неё это всё подделка и фуфло
Оно же впитывается и всё равно немного солнца поступает!
А ей надо чтобы как плотная тоналка было
Такое на себе вообще ни один нормальный человек носить не будет :-X
Интересно, как оно с дерматитом сочетается? Толстый густой слой непонятно чего на всё тело, бррр
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #114 : 24 Июня 2017, 13:07:11 »
Мур, да их если не размазать толком, они так и будут белой коркой на коже, пока вечером мочалкой не ототрешь  :D
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #115 : 24 Июня 2017, 13:07:18 »
А уж детских кремов с защитой меньше 30 и не бывает наверное. Жирнэ и белые, прям как автор любит.
ОХ, напомнили про больное. Купила весной  вместо привычного крема с 30 той же фирмы, но детский (моего вотпрямщаз не было). Так хреново я еще никогда не загорала!
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #116 : 24 Июня 2017, 13:08:07 »
Цитировать
Мне вполне хватает 30, но найти их — та ещё задачка. Я понимаю, сейчас придёт толпа с криками: «Лучше искать надо», «У меня в городе такие на каждом углу» и т. д., но я бы не стала сюда писать, реально не задолбавшись этой проблемой
Да, так и скажем - "у меня в городе на каждом углу". До сих пор стоит крем от загара с защитой на 50, детский. Года 2 назад на пляже вечно торчали, а ребенка жарить не дело. Правда, сама пользовалась легким кремом на 20 - чисто чтобы не переборщить в первые дни, а вообще ко мне и так загар липнет слабо, обычно я не сгораю, но и загораю очень слабо, просто становлюсь естественного, не бледного цвета, но никак не смуглянкой. Даже могу подсказать, какой у нас сильный был- Garnier Ambre Solaire. Да и другие существуют, полно производителей. На 30 вообще чуть ли не в ближайшем Магните в отделе рядом с шампунями-зубными пастами-лаком для волос. Неужели в ваших магазинах нет? Ну так по интернету можно заказать в таком случае.

Темы объединены.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2017, 13:35:48 от Актриска »

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #117 : 24 Июня 2017, 13:10:13 »
ОХ, напомнили про больное. Купила весной  вместо привычного крема с 30 той же фирмы, но детский (моего вотпрямщаз не было). Так хреново я еще никогда не загорала!
Дааа, вот автору бы подошло! У детских реально очень сильная защита, что бы там не было написано на тюбике.
А я, кстати, с любым кремом не загораю вообще, такая странная особенность. Если хочу немного загореть, то по 15-20 минут валяюсь без защиты в более-менее безопасное время, утром или ближе к вечеру.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #118 : 24 Июня 2017, 13:12:19 »
Ах вот откуда берутся люди, которые тащат свои баулы прямо в самолет и забивающие полки до такой степени, что даже дамскую сумку впихнуть не получается. Это великие экономы, решившие не платить за багаж, либо вечно сомневающиеся "а вдруг потеряют?!", и поэтому конечно легче ручную кладь забить всем подряд и тащить в салон.

Пишите письма в авиакомпанию и жалуйтесь на то что они с большой ручной кладью пускают
Потому что сейчас претензии не по адресу вот вообще

Мур, да их если не размазать толком, они так и будут белой коркой на коже, пока вечером мочалкой не ототрешь  :D

Да?
Мне просто тоже только жидкие и легко впитывающиеся попадались

Но я больше по кремам и маслам "для загара")) Мало пробовала защищающих
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23727 - Меньше ста грамм не наливают
« Ответ #119 : 24 Июня 2017, 13:13:22 »
И в уральских деревнях есть детские крема от загара с защитой 50. И цены далеки от заоблачных.
И в во всех аптеках куда я забредала защитные крема в продаже есть.
Сопротивление: Фея Любви Боря