Автор Тема: #щастьематеринства - Не порвалась - не женщина  (Прочитано 11394 раз)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
А я за изменение отношение общества сверху, социалку и промывку мозгов с телеэкрана. С лихвой достаточно 2 поколений будет. Это лучше и для детей, и для родителей.

Сталинисты за промывку мозгов, теперь вот либералы за промывку мозгов... эх, бедные мозги.

Но промывка уже идет. "некоторые дети похожи на своих родителей, а некоторые нет" (ц) Угадайте, из какого детского мультика цитата?  ;D
Сталинская промывка мозгов негодная, а либеральная - годная, по мнению либералов. ;D Я сама не слишком либерал, но не верю в государства, где со страниц и экранов СМИ мозги не промывают.

Из какого?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Совсем нелепый случай, когда женщина вышла замуж за латиноамериканца,  через два года развелась и приехала   в Украину, к родителям. Ее ребенка все считают неродным. Мать голубоглазая блондинка, отец на фотографии тоже светлый. А у ребенка черные волосы и карие глаза.
ТЕЛЕГОНИЯ?!??!
Мексиканско-аргентинские и прочие бабушки с отцовской стороны?
« Последнее редактирование: 13 Июля 2017, 18:39:25 от Zanthiа »

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Из какого?

Поезд динозавров. В семье тиранодонов (такие летающие ящеры) в гнездо затесалось чужое яйцо, так что трое деток - тиранодоны, а четвертый - непонятное нечто. Не буду спойлерить, кто именно  ;D

Птыц

  • Гость
Килл, я как-то пыталась доказать одной немке, что картинку и инфу больше или меньше контролируют везде. Успехи тоже разные, но попытки стопроцентно осуществляются. Мне кажется, она посчитала меня "промытой")

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
В городе с год назад была выставка про цензуру. Германия тоже была показана как цензурирующая страна, были и примеры выдачи того же ютьюба разных стран. Видимо, не все немцы на эти выставки ходят. ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Птыц

  • Гость
В городе с год назад была выставка про цензуру. Германия тоже была показана как цензурирующая страна, были и примеры выдачи того же ютьюба разных стран. Видимо, не все немцы на эти выставки ходят. ;D
Название -Глобальный контроль и цензура? Если да, то я была месяца полтора назад на ней. (К нам привезли) Забавный опыт.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Совсем нелепый случай, когда женщина вышла замуж за латиноамериканца,  через два года развелась и приехала   в Украину, к родителям. Ее ребенка все считают неродным. Мать голубоглазая блондинка, отец на фотографии тоже светлый. А у ребенка черные волосы и карие глаза.
ТЕЛЕГОНИЯ?!??!
Мексиканско-аргентинские и прочие бабушки с отцовской стороны!
И сосед-мексиканец ::)
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
У нас всегда забавно получается, когда люди знают, что двое из четверых не мои, но не складывается картинка. Двое старших между собой похожи и на меня похожи очень - смуглые, чернявые, черты острые, а мелкие как с реклам - светлые, сероглазые, как фарфоровые. Только старшая студетка, первый курс закончила и судя по виду, я ее лет в 10 родила)))
 А в родной деревне старушки вообще считают, что это все дети мужа, а я ленивая псда.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Цитировать
Не дай бог кому-то сказать, что устала. Сразу: "Это всё потому, что он у тебя приёмный." Ага, а с родными детьми не устают, с родными нет проблем с горшком, зубами и кризисами.
Не, они имеют в виду другое. Типа, если ребёнок свой, то любые проблемы в радость, свой же.
Точно. А если вдруг проблемы со своим не в радость, смеешь уставать и нет экстаза от покакуль - то ты мразь, достойная лишь мучительной смерти.

Неженка

  • Гость
В семье тиранодонов (такие летающие ящеры)
Эм-м-м... Летающих? Тогда может, птеранодонов? ???

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Да, там птеранодоны. Мама и папа птеранодоны, у них родились три детеныша - Тайни, Шайни и Дон. И еще один - непохожий на них, по имени Бадди (тиранозавр рекс он, вроде, оказался?)

И они всей семьей ездят на поезде динозавров по разным местам и даже во времени путешествуют - ищут, на кого же похож этот детеныш. Ну и попутно знакомятся со всякими другими видами вымерших животных - динозаврами, первоптицами, примитивными млекопитающими...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Неженка

  • Гость
О, как я такой мульт пропустила! Спасибо за наводку.

Обсуждение динозавров в теме "не порвалась - не женщина" доставляет отдельно.  ;D

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Мультик неплох. Особенно доставляют комментарии палеонтолога. И еще там не просто рассказывается, как выглядел тот или иной вид животного, но и увязывают это с его образом жизни, типа "посмотрите какие у него лапы, и два пальца противопоставлены трем - это чтобы схватить рыбу и она не выскользнула"...

И там такие названия, блин, жесть. Не просто "трицератопс", "бронтозавр" и т.д. Там реально всякие малоизвестные виды фигачат.

Ну и социальная составляющая есть, куда ж без нее.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Совсем нелепый случай, когда женщина вышла замуж за латиноамериканца,  через два года развелась и приехала   в Украину, к родителям. Ее ребенка все считают неродным. Мать голубоглазая блондинка, отец на фотографии тоже светлый. А у ребенка черные волосы и карие глаза.
Для такого результата необязательно было за латиноамериканцы замуж выходить. На Украине полно южнославянских кровей, черноволосых и кареглазых.
Ну и законы наследственности, благодаря которым фенотипические признаки перепрыгивает через поколения и это норма.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Совсем нелепый случай, когда женщина вышла замуж за латиноамериканца,  через два года развелась и приехала   в Украину, к родителям. Ее ребенка все считают неродным. Мать голубоглазая блондинка, отец на фотографии тоже светлый. А у ребенка черные волосы и карие глаза.
Для такого результата необязательно было за латиноамериканцы замуж выходить. На Украине полно южнославянских кровей, черноволосых и кареглазых.
Ну и законы наследственности, благодаря которым фенотипические признаки перепрыгивает через поколения и это норма.

Вот именно, ее бывший муж имеет как светлокожих родственников, так и почти мулатов. Его дочь пошла в бабушку, которая коренная пуэрториканка.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
У знакомых в дааальней родне женщина никому ничего не говорила, а в почти  40 лет родила ребенка "для себя". И казалось бы, есть у нее деньги, работа, карьера и жилье, но даже родня за ТЫСЯЧИ км устроила бубубу как так, а вдруг она усыновила кого (да какое вам нах дело даже если и так), так как никому ничего не говорила и с животом ее никто не видел же и вообще. Могла бы и как все замуж выйти, семью, ребеночка, а не вот так вот втихую.

Очень даму осуждали все.

Я б таким ипанатам тоже не сказала бы что беременна, рожаю или усыновила. Они б ей мозг сожрали за все месяцы беременности или весь процесс усыновления.

И да, родня сказавшая фэ в Украине, женщина в Казахтане, видятся раз в много лет.
Может, они надеялись, что когда эта дама помрет, все имущество им достанется? А тут- на тебе! Наследничек появился...
Яжеговномать

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Название -Глобальный контроль и цензура? Если да, то я была месяца полтора назад на ней. (К нам привезли) Забавный опыт.
Она, да. :)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Неженка

  • Гость
Может, они надеялись, что когда эта дама помрет, все имущество им достанется? А тут- на тебе! Наследничек появился...
Откуда им знать, может, она государству квартиру завещала в счёт доживания в доме престарелых.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Откуда им знать, может, она государству квартиру завещала в счёт доживания в доме престарелых.
Такое им, видимо, и в голову не приходит. Не по-родственному же!
Яжеговномать

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
Германия тоже была показана как цензурирующая страна, были и примеры выдачи того же ютьюба разных стран.

Про Гермашку какие-то адовые вещи рассказывают. Вроде того, что присесть за торренты - это нефиг делать, что типичному западному немцу вылететь из круга общения за "невосторженный образ мыслей" тоже легче лёгкого. И т.д. Это, правда, не совсем цензура, а, скорее, закрученные гайки.

Напрямую цензура там касается символики НСДАП, насколько я понимаю.