Автор Тема: #щастьематеринства - Апокалипсис вот прям щас!  (Прочитано 8525 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
У детей вроде слой ликвора, то бишь жидкости между черепушкой и мозгом потолще именно для того, чтоб в случае падений мозг по черепу не стучал.
есть поняти ликворного удара.

Kaktus

  • Гость
есть поняти ликворного удара.
Вот так совместными усилиями мы пришли к тому, что таки бывает.
Миф развенчан

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Очень тупой муж, какой он врач в каком месте? У маленьких детей(точно не скажу скольк,о, сама не педиатр, но на топографической анатомии про это всем говорят) не бывает сотряний мозга) (нет структуры, которая повреждает мозг при травме). Уже только из за этого можно сказать ему-или учись или лечись. Лох и параноик. Диплом отобрать.
Ой ли? Baby shaken syndrom это не сотрясение, но мозг повреждается до овощного состояния. Опасно с рождения.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
У детей ещё бывает размножение мозжечка

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Размножение??
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
У детей нет стекловидной пластинки, она развивается позже. Фактически, эта струткура составляет внутреннюю часть компактного вещества плоских костей свода черепа. При ее првреждении и происходит сотрясение.
Пруфы в учебнике топографической анатомии-раздел строение черепа.) гуглица, если што)
сансет аообще убеждена,что в промежности существуют только наружные мышцы, забывая о том, что внутренние,не говоря о том,что влагалище-мышечная структура) на твлем месте про развитие мозга я бы молчала в тряпочку,ибо оно у тебя в 13 лет еще остановилось,очевидно. Такой откровенный зпр у взрослых еще поискать надо :р
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 13:34:49 от Chika_iz_Taygi »
Ващеее!

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Размозжение, размозжение! Это всё телефон =(

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Гопода, вы действительно пытаетесь найти какую-то логику в поступках и словах мужа автора?

Единственное, что, на мой взагляд, там есть - так это желание затра*ать жену в смерть своими "приступами отцовской любви и заботы". Возможно, что здесь еще присутствует простое желание самоутвердиться в собственных глазах за счет жены.

Ничего другого я здесь не вижу.

Если такой психоз не корректируется и не убирается, то выбора у автора не много.
При условии, что она хочет сохранить своим нервы и здоровье.
« Последнее редактирование: 28 Июля 2017, 13:45:57 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
У детей нет стекловидной пластинки, она развивается позже. Фактически, эта струткура составляет внутреннюю часть компактного вещества плоских костей свода черепа. При ее првреждении и происходит сотрясение.
Пруфы в учебнике топографической анатомии-раздел строение черепа.) гуглица, если што)
Ой, а наводящий вопрос можно?
Мы говорим про повреждения черепа или мозга?
Бывают ли повреждения мозга без повреждений черепа?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
и это врач? долбо*б-истеричка какой-то
сам пускай ночью не спит и прислушивается к ребенкиному дыханию
кстати, у нас для мониторинга дыхания продают специальные датчики, почему бы не купить
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Им это уже бессмысленно, самый большой риск СВДС 2-6 месяцев, и у мальчиков чаще, чем у девочек, после года он сходит на мизер. И до датчики не панацея, я читала много рецензий, вывод: прилично ложных срабатываний, даже пока ребенок спит в той позе, в которую его положили родители, а когда начинает крутиться и переворачиваться попой в изголовье, после начала ползания это уже очень активно, то обкладывание всей кровати датчиками приносит больше нервов, чем пользы.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Улитка на склоне

  • Гость
у младенцев не бывает сотрясений мозга?  :o
очень интересно. т.е., то, что младенцы валятся с пеленальных столов, а потом в итоге теряют сознание, блюют и уезжают на скорой в больничку под наблюдение - это не то, что я всегда думала?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
у младенцев не бывает сотрясений мозга?  :o
очень интересно. т.е., то, что младенцы валятся с пеленальных столов, а потом в итоге теряют сознание, блюют и уезжают на скорой в больничку под наблюдение - это не то, что я всегда думала?

Это называется по-другому в медицинской среде и муж автора должен знать об этом, а также просветить автора, чтобы она на КПМ писала правильный диагноз и не позорила его перед форумчанами.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
это так же сотрясом называется.
а специалист по ламине витреа пусть раскажет с какого возраста она есть)))

Оффлайн Siena

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: +1/-0
Дичь какая... И автор мужа не послала к дохтуру нервишки подлечить, не обложила матом,, не посадила самого с младенцем сидеть, только в интернетике поплакалась? Ого, терпение

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
там у меня табличка упала.
*подняла, отряхнула от пыли*

Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)