Автор Тема: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить  (Прочитано 12456 раз)

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #60 : 21 Июля 2017, 08:31:11 »
Продинамить. По возвращении домой спросить, задалось ли свидание. Гордо молчать в дальнейшем.

Оффлайн Аспера

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +11/-0
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #61 : 21 Июля 2017, 08:59:19 »
Одна динамо, вторая контролёршла, читающая личную переписку. На всех обозлится, нифига не поймёт.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #62 : 21 Июля 2017, 09:31:57 »
У них двухлетний ребёнок. Небось ещё и спит с ними в кровати. А то и вообще мама с ребёнком, а папа отдельно, чтоб не будил нервную дитачку. Не удивлюсь, что секса нет, "унасжеребёнок" и "главный мужчина в моей жизни".
И в этом тоже баба виновата?
Она вот лежит, умирает от желания трахаться, но к мужу не идет, а спит с ребенком?
Или после родов гормоны переклинили и секса неохота? это разве вина бабы? Предположим, что желание родить было общим. Так они не вместе, что ли, должны решать проблему со здоровьем бабы?

А то получается, мужик свою проблему решил, бабу себе нашел на стороне, а на жену ему срать.

И кто виноват, что ребенок орастый и без матери не спит (предположим)? никто.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #63 : 21 Июля 2017, 10:07:36 »
Вот это:
Цитировать
На встречу не ходить. С фейковой страницы написать: "В кафе пришла, посмотрела, стрёмный ты какой-то. Пузо висит, залысины блястят, всё желание пропало". Самооценочку подшатнуть.
А уж прощать его и жить дальше или разводиться, это вам решать.

Хороший вариант + я бы, пока он там в кафе будет "ждать" пассию из сайта знакомств, собрала свои или его вещи в зависимости от того, чье жилье. Когда вернется, сказала бы, что разлюбила и не хочу с ним больше жить. Без истерик, без предъявления переписки с фейковой страницы. Если уж совсем прижмет вопросами, ответила бы, что знаю, для чего он ходил в кафе.
Но тут найдутся адепты "нормальная женщина закроет на всё глаза". Ага, и на будущий сифилис с триппером, и на детей на стороне тоже закроет >:(

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #64 : 21 Июля 2017, 10:13:38 »
По-моему, для начала ей надо решить, чего она вообще хочет. Разводиться или попытаться наладить отношения. И действовать, исходя из этого.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Аспера

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: +11/-0
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #65 : 21 Июля 2017, 10:34:56 »
+ я бы, пока он там в кафе будет "ждать" пассию из сайта знакомств, собрала свои или его вещи в зависимости от того, чье жилье. Когда вернется, сказала бы, что разлюбила и не хочу с ним больше жить. Без истерик, без предъявления переписки с фейковой страницы.
В идеале так.
Интересно, чем в реальности дело кончится. Автор, вы хоть зарегайтесь тут, напишите.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #66 : 21 Июля 2017, 10:46:23 »
Неженка... удивлю, но
папа (или мама) переходят ночью на другую кровать от "дитачки", что бы спать не мешали им. Что бы хотя бы часть ночи взрослый, реагирующий на любое шевеление малыша человек смог поспать спокойно.
А дите с родителями спит ПРЕКРАСНО! Тепло и спокойно - потому и приходит в кровать (когда ходит). И укладывают его к себе в кровать (пока тот младенец) - потому что  спит.

Цитировать
И кто виноват, что ребенок орастый и без матери не спит (предположим)? никто.
в два года? Не спит без матери? Вообще? Не когда заболел - а стабильно?
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 10:50:24 от Esme »
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #67 : 21 Июля 2017, 10:50:47 »
Esme, Big_Muzzy, плюсую. И секса будет больше, если ребенка уложить к себе в кровать, а самой из этой кровати смыться. Говорю как мама погодок. ::)

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #68 : 21 Июля 2017, 10:52:25 »
Esme, Big_Muzzy, плюсую. И секса будет больше, если ребенка уложить к себе в кровать, а самой из этой кровати смыться. Говорю как мама погодок. ::)
или ты чего-то не дописала, или получается очень пикантно  ;D
 ;D  ;D  ;D
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10794
  • Карма: +1763/-334
    • 4erdak.su
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #69 : 21 Июля 2017, 10:55:35 »
Ну, вместе с мужем смыться, или к мужу, если он от ребенка раньше сбежал. ;D

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #70 : 21 Июля 2017, 11:04:30 »
эээээ... Ну моей три года, без меня не спит. И чо вот терь, убиться тапком?

А изначально "не приучать" было не вариант - ребенок спал или со мной, или никак. Орал всю ночь каждые пять минут. Нахер надо.

Щас у нас как-то так: ребенка вечером я укладываю, ложась с ней рядом и держа за руку. И сказку рассказываю. Потом она засыпает, я смываюсь. Делаю дела или иду к мужу или играю в комп. Потом ложусь спать в кровати с мужем. Но дочь часа в два-три ночи начинает вопить, иду к ней и досыпаю с ней. Иногда правда она часов до пяти утра дрыхнет без меня, но потом все равно орет и приходится к ней идти.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Esme

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Карма: +118/-33
  • давай на "ты"
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #71 : 21 Июля 2017, 12:24:18 »
эээээ... Ну моей три года, без меня не спит. И чо вот терь, убиться тапком?
искать варианты.  ;D

Щас у нас как-то так: ребенка вечером я укладываю, ложась с ней рядом и держа за руку. И сказку рассказываю. Потом она засыпает, я смываюсь.
Это называется "приспать". Ну или "усыпить". пока еще не "не спит вместе".

Цитировать
Но дочь часа в два-три ночи начинает вопить, иду к ней и досыпаю с ней. Иногда правда она часов до пяти утра дрыхнет без меня, но потом все равно орет и приходится к ней идти.
искать варианты.  ;D (ночник, мягкая игрушка, искать причину тревожности)
Осталоь -то ... до 10 лет потерпеть ,подумашь (сарказм)
И только с ёжиком вышел прокол

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #72 : 21 Июля 2017, 14:01:17 »
Но дочь часа в два-три ночи начинает вопить, иду к ней и досыпаю с ней. Иногда правда она часов до пяти утра дрыхнет без меня, но потом все равно орет и приходится к ней идти.
искать варианты.  ;D (ночник, мягкая игрушка, искать причину тревожности)
Ну как-то да. Моя тоже плакала по пробуждении, но ещё до трёх стала спокойнее. Сама встанет, сама дверь откроет и к нам выйдет. Фик его знает до скольки плакать должны.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #73 : 21 Июля 2017, 15:03:03 »
Варианты искать - для чего? Какие и зачем? У нас всех в принципе все устраивает.

Не, ну если б дочь спала и не просыпалась и не орала - ну было б лучше. Но пока вот так.

Ночник ей наоборот не нравится, свет мешает. Есть несколько ночников разных, в виде животных и обычные. Просит выключить.  Мягкие игрушки она не обнимает, на ночь берет с собой, а потом отдает мне на мою половину.

По психологам ребенка таскать чтоль? Мелкие почти все боятся спать одни. Я тоже боялась и муж мой боялся. У нас, правда, отдельных комнат не было, поэтому я хз, до какого возраста это будет все длиться. Но скакать туда-сюда к ребенку в ночи мне нах не сдалось. Если я с ней не лягу, а буду приходить баюкать и уходить, она так и будет орать каждые 15 минут. И я нихера не высплюсь.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #74 : 21 Июля 2017, 15:39:03 »
Цитировать
Это называется "приспать".
Вообще-то "приспать" это когда дитятю во сне задавили насмерть.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн BeetleJuice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +7/-2
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #75 : 21 Июля 2017, 15:55:50 »
Вот это:
Цитировать
На встречу не ходить. С фейковой страницы написать: "В кафе пришла, посмотрела, стрёмный ты какой-то. Пузо висит, залысины блястят, всё желание пропало". Самооценочку подшатнуть.
А уж прощать его и жить дальше или разводиться, это вам решать.

Хороший вариант + я бы, пока он там в кафе будет "ждать" пассию из сайта знакомств, собрала свои или его вещи в зависимости от того, чье жилье. Когда вернется, сказала бы, что разлюбила и не хочу с ним больше жить. Без истерик, без предъявления переписки с фейковой страницы. Если уж совсем прижмет вопросами, ответила бы, что знаю, для чего он ходил в кафе.
Но тут найдутся адепты "нормальная женщина закроет на всё глаза". Ага, и на будущий сифилис с триппером, и на детей на стороне тоже закроет >:(
Ага, хороший вариант. Для пятилетних детей самое то. Да и эти гениальные планы с написать и собрать вещи раскалываются на раз-два.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #76 : 21 Июля 2017, 16:07:52 »
По психологам ребенка таскать чтоль? Мелкие почти все боятся спать одни.
Ну зачем сразу к психологу. Поразузнай до каких пор сильно тревожиться - норма. Если хочешь.

Вообще-то "приспать" это когда дитятю во сне задавили насмерть.
А мне казалось, что "приспать" и "прибаюкать" - это всё же было об укладывании, но иногда применяли и в смысле "придушить".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #77 : 21 Июля 2017, 16:20:59 »
А мы свою по неврологам, понимаешь, таскаем, а оказывается, просто с ребёнком спать вместе нужно?
   Кроме шуток, это плохой знак, когда деть, вместо сна, просыпается и кричит. Мы свою тоже в общей кровати убаюкиваем, а потом перекладываем в её кроватку, и остаток ночи она там спит, как убитая. Хотя у нас не спокойный сам по себе ребёнок, а шило. Если она ночь просыпается и кричит, значит, родители накосячили: мультики дали ей смотреть дольше, чем положено, не погуляли, или ещё что, бывает иногда реакция на резкую смену погоды, но в основном - всё-таки недочёты в распорядке дня.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #78 : 21 Июля 2017, 16:25:22 »
Ну я хз. Были тут у детского психиатра на осмотре для сада. Он поспрашивал всякое у меня и у ребенка и сказал, что все нормально. Я, правда, не жаловалась.

Косяки в распорядке - ну блин, куда ж без них. Но я тоже живой человек, а не робот, и не всегда ребенку могу обеспечить стопроцентно комфортный и правильный распорядок.

На самом деле, меня ситуация не так уж напрягает. Мне пофиг, с ребенком спать или с мужем. Мужу хорошо - один на двуспальной кровати. А секса спонтанного среди ночи или утром у нас не бывает, пардон за подробности. Потому что ребенок всегда может проснуться и нафиг надо, нервничать, прислушиваться к шуму, подрываться без штанов... Да и я спросонья почти всегда фригидная :))
Поэтому сие таинство возможно только поздно вечером, когда только что ребенка уложили, и плюс два-три часа от этого времени, когда точно гарантированно она не проснется.
А просто сонные обнимашки я терпеть не могу. Или когда меня спросонья задевает мужская рука или нога - прям фуууу. Была б моя воля - спала бы ваще на отдельной кровати и без ребенка, и без мужика.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2017, 16:27:55 от Big_Muzzy »
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #79 : 21 Июля 2017, 16:53:45 »
Маззи, я если ночью просыпаюсь, потом долго не могу уснуть, поэтому по максимуму пытаюсь обеспечить спокойный сон и детке, и себе. Я бы не смогла в 2-3 ночи просыпаться и топать к ребёнку, поэтому каждому своё. И муж вечером засыпает очень быстро, поэтому мы только утренним сном дочки можем пользоваться для всяческого общения. И да, когда-то были проблемы со сном, и не только они, пролечили ребёнка - она стала спокойнее, и спать лучше. Психиатр - это не невролог, психиатр смотрит именно какие-то грубые поведенческие отклонения, невролог ближе к соматическими проявлениям: типа как ножки ставит, какие рефлексы, как спит, как развивается, и т.д. Психиатр, например, заметила бы грубое неврологическое нарушение, но не детали, особенно если жалобы не озвучены. Есть, конечно, и склад характера, и склонности, не знаю,  я бы проверила, есть ли возможность без каких-либо ядерных препаратов улучшить своё положение, и высыпаться.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #80 : 21 Июля 2017, 17:08:40 »
Первое, что они скажут - нормализовать режим. Это универсальные рекомендации. Гулять побольше перед сном, исключить мультики и подвижные игры перед сном.
У меня не всегда получается все это соблюдать. В итоге я нервы измотаю и себе, и ребенку еще больше, запрещая мультик.

Я, конечно, свожу. Но особых надежд не возлагаю. Мне кажется, это все в пределах возрастной нормы. Хотя я и не врач, но им мой ребенок тоже не всрался никому. Выпишут щас какой-нибудь фенибут - нафиг оно надо?

К неврологу дочь водила в два года, что ли. Или в полтора. Беспокоили некоторые реакции типа "трясет ручками когда злится". Врач сказал "все у вас по норме".

Я вообще ко врачам бегу по первому же подозрению. Но вот с психологом сомневаюсь, что это даст что-то.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #81 : 21 Июля 2017, 23:39:59 »
Продинамить. По возвращении домой спросить, задалось ли свидание. Гордо молчать в дальнейшем.
Не просто продинамить, а написать сначала про опоздание, потом извиниться и перенести свидание, сославшись на ... да на что-угодно. И так пару раз, пока тому не надоест. А в это время подготавливать все к разводу.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #82 : 22 Июля 2017, 01:26:58 »
Да ладно, сходить кофейку попить. Увидеть благоверного и сказать что вот,мол, жду разнообразия в своей сексуальной жизни. Мол, может как аноним из анкеты ты, милый, удовоетворишь меня лучше, чем в реальном браке. Главное кафе выбрать, где вкусный кофе готовят - он всё делает лучше, даже такой хреновый день ;)
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Неподросло

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +4/-0
Re: #20493 - И кофе попить, и от мужа свалить
« Ответ #83 : 31 Июля 2017, 17:05:32 »
Тут продолжение в модерацию подъехало:
Продолжение истории 20493. По переписке договорились встретиться возле отеля. 23.07 в 17:30. в 17:14 звоню мужу, спрашиваю ты где? отвечает я там то там то скоро выезжаю на футбол. (минимум 30 минут до отеля) . приезжаю на такси с затемнёнными стёклами , выхожу, иду к нему. спрашиваю: "ну и что ты здесь делаешь? " он отвечает " тебя жду". вообщем сознался что не прав что повелся на переписку. и это все в чем он виноват. сказал что думал что подруга придёт моя. (дада, конечно). ехали домой ругались, я говорю хочу развод, он отвечает хорошо но сына я у тебя отсужу. тут то я и потускнела. у меня нет жилья , нет работы. в тот же день вечером нашла у него в штанах чек - оплаченный номер на двоих. как раз в 17:14 когда я ему звонила. Сын в сентябре в садик-я буду обращаться к юристу, искать работу. Сейчас себя ведёт как будто это я общалась на этом сайте с кем то и приехала на встречу. Стрелять не надо, выберусь, я сильная!)))Просто дайте совет как что делать. пмп