Автор Тема: yaplakal.com - Жительница Ярославля вышла замуж за маньяка, убившего более  (Прочитано 27221 раз)

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Очень странная девушка. Странно звучит, но не хотел бы я читать фанфик её авторства.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Все, кто говорят, что ребенок вырастет "как все" Помните тему недавнюю, про "сын за отца не отвечает". Сколько карьер для ребенка уже закрыты просто по факту ее происхождения от маньяка?
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Verwesung

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Карма: +49/-9
Рили надеется, что его выпустят, а личинусы - часть хитрого плана
https://www.youtube.com/watch?v=cl_QvJ5zzuU
— Ты падаль. — ...и поднималься.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Сколько карьер для ребенка уже закрыты просто по факту ее происхождения от маньяка?
Хер бы с карьерой, там бы психику уберечь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Baridi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 433
  • Карма: +98/-16
Вот уж не знаю, не криминальный психолог. Но внешне женщина эта не сильно выделяется из толпы. Самая обычная, среднестатистическая, таких в метро и в городе хватит.
Дедок такой божий одуванчик на фотографиях :o Слышала в одной передаче, что у многих серийных убийц и насильников внешность безобидная, харизма и обаяние.
Детей лучше изъять из такой семьи. В общем, ничего удивительного в статье не увидела. Ждули уже обсуждались на этом форуме. В США у серийных убийц тоже есть поклонницы и поклонники. Людям нравится ходить по краю пропасти.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49051
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Зачем свидания с такими вообще разрешают?
А почему не должны?

Цитировать
Какие у этого куска мяса могут быть права и радости?
Как и у любого гражданина, с учетом назначенного наказания.

Все, кто говорят, что ребенок вырастет "как все" Помните тему недавнюю, про "сын за отца не отвечает". Сколько карьер для ребенка уже закрыты просто по факту ее происхождения от маньяка?
Недавно (по историческим меркам) карьеры закрывались по факту происхождения от негра, например.

Sashetta

  • Гость
Каков п*здец. Пожалуй, больше мне сказать и нечего.

Оффлайн Kiznez

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 722
  • Карма: +151/-3
Как жаль, что эта падаль размножилась, да не единожды.
Как жаль его детей, просто безумно. Надеюсь, никто из них не пойдет по стопам выродка-папашки.
Как жаль маленькую девочку, которая будет жить и знать, кто ее родители. И хорошо, если только она будет в курсе, а не весь город.
Немного жаль родителей этой Елены-мать её-ткач. Не все можно списать на воспитание. Хотя они знатно накосячили, конечно.
А эту пару уродов не жаль. Они даже как-то слишком хорошо живут, как по мне.
Ты был взвешен, ты был измерян.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
А известно вообще о детях маньяков, ставших маньяками? Навскидку только сын Чикатило вспоминается, да и тот только за вымогательство сидел. И гугл чот ничего не находит.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
А известно вообще о детях маньяков, ставших маньяками? Навскидку только сын Чикатило вспоминается, да и тот только за вымогательство сидел. И гугл чот ничего не находит.
Так, чтобы независимо - не знаю. Но есть
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Кровавые_Бендеры

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Зачем свидания с такими вообще разрешают? с кем-то кроме родных убитых жертв.
Какие у этого куска мяса могут быть права и радости? нипанимаю

я знаю... эээ..существо, которое жаловалось, что в тюрьме с ним плохо обращаются. Сидит за подобное же, 5 или 6 жертв..

ГрейКэт - отбитый урод, логики ноль.

Да даже Брейвик постоянно жалуется. Последнее - что из-за изоляции у него психика страдает, недостаток социальности заставляет его чувствовать себя, сука, ранимым и униженным >:(
А каким он еще должен себя чувствовать, ***
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Я передачу смотрела, где говорили, что сейчас и осматривают заключенных перед выходом из камеры как-то по-другому. Ибо обычный способ "унижает человеческое достоинство". Я считаю, что больше, чем унизили себя сами преступники, уже унизить невозможно. Но мы ж  цивилизованная Европа, хуле!
Мафия: Майя

Оффлайн Солинка из Солеварен

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4670
  • Карма: +1469/-27
Зато с фертильностью у этих насекомых проблем нет >:(
с первого раза они зачали, блть  >:(
Мафия: Аня Носова

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Редактировала статью про принудительное лечение лиц с опасным поведением. Про маньяков там было мало, в основном про белогорячечников и про сектантов с бомбами. Маньяков предлагалось вообще не выпускать.
С уважением, Aneta

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Ей 24 года?
По фото ниразу не похоже, там какая-то стрёмная тётка.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Я в целом против тихого, мирного пристукиванья в подворотне, но всё же в исключительных случаях.
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Цитировать
Известно как минимум о десяти гражданах Украины, которые были осуждены за преступления, в которых впоследствии сознался Сергей Ткач. Самым молодым из осужденных был восьмиклассник Яков Попович из города Пологи Запорожской области, которого в 2002 году забрали прямо с уроков по обвинению в убийстве двоюродной сестры; он был осуждён на 15 лет. "Сын сначала не желал сознаваться в том, чего не совершал, — рассказывала после ареста настоящего маньяка мать парня Галина Попович. — Но после пыток он сломался". Виталий Каира из Запорожской области был осужден также на 15 лет лишения свободы. Игорь Рыжков в 1997-м получил 10 лет за совершенное Ткачом убийство и полностью отсидел этот срок. Владимир Светличный, отец убитой 9-летней Ольги Светличной, в 2000 году после жестоких пыток в Днепропетровском СИЗО повесился в камере.

десять! Десять, Карл! Это не случайность, это не ошибка, это наработанная схема. Зафискирован мертвый ребенок - схватить, пытать и посадить на десять лет ближайшего мужика. Сейчас никого из ментов не посадят, типа всё ОК.

Если недалеко от вас убили ребенка, вы знаете, что делать. чемодан-вокзал-северный полюс
« Последнее редактирование: 30 Июля 2017, 09:32:16 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
>Вряд ли кто-то захочет смотреть секс толстухи и старика, да еще душевнобольных. Даже если за просмотр деньги предложить, вряд ли кто согласится...

За бабло и я бы согласился.
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Баба явно из тех, кого убийства возбуждают, расчлененка или чо там еще. А тут - готовый кумир, и убивал, и расчленял.

А вот какого хера этим уродам разрешают переписываться, дают им свиданки с бабами и регистрируют браки?

Безумно жалко людей, которые вместо него осуждены были... Блеа, на месте этой дуры-бабы я б боялась родственников этих осужденных, их детей, а также родственников жертв.

Бл@, сколько ж биомусора на планете...
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Домосед, вам точно хочется в бан из-за этого существа? Отредактируйте оскорбление
Мне в этой теме пополам, слишком она поджигательная;  подумаешь, бан. К новому году выйду )
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн Leland

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1189
  • Карма: +379/-16
Блин, а судя по сериалу Orange is the new black, в Америке даже в тюрьмах минимальной строгости нет визитов с свиданиями. А тут маньяк-насильник-растлитель - да пожалуйста.

Еще немного поражают люди в треде, высказавшиеся в стиле, что баба хуже маньяка. Сириосли? Хуже, чем чувак, убивший и изнасиловавший кучу детей??

Ну и полнейший пздц по поводу 10 осужденных...

Столько загубленных жизней... Дети, их семьи, невинно осужденные, их семьи. А это отребье живет и размножается. Комнату для свиданий ему по первому требованию.
I know that the devil fancy me, but that don't mean the motherfucker gets to dance with me

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Вообще, подоплека этой внезапной любви может быть куда прозаичней. Например, у деда-маньяка есть квартира в центре.

Оффлайн blind

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3513
  • Карма: +405/-13
  • under-elf
А как она это по телевизору узнала? Да и семь лет искать ради квартиры, когда уж проще найти не-сидевшего с ней?У него там чё, пентхаус какой? ???
С ДР меня.

Мне без разницы, как обращаться к людям: для меня это просто буквы. Если вопрос «ты/вы» принципиален, говорите напрямую — я учту.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Если кому интересно, Ткач недавно умер:

Ссылка

Цитировать
На похороны одного из самых жестоких убийц Украины Сергея Ткача не приехала ни обожающая его молодая жена, ни другие родственники. "Пологовского маньяка" похоронили сотрудники пенитенциарной службы "своими силами".

Об этом в комментарии "Сегодня" рассказал начальник Житомирского учреждения исполнения наказаний №8 Константин Шедловский. Он также поделился подробностями смерти Ткача, который отбывал пожизненное заключение.

По словам Шедловского, убийца скончался 4 ноября, а не 5-го, как сообщали СМИ. Похоронили маньяка в среду, 7 ноября.

"Когда ему стало плохо, в 15:00 мы вызвали скорую. У него было очень низкое давление, скорая его не забрала, а в 19:00 он уже умер", – рассказал Шедловский. При этом он добавил, что "пологовский маньяк" был спокойным и не совершал

Сотрудники Госпенитенциарной службы пытались связаться с женой Сергея Ткача, но безрезультатно. Ее местонахождение по состоянию на 8 ноября неизвестно.

"После смерти Ткача никто не приехал и не забрал его, мы его похоронили своими силами. Насколько я знаю, он жаловался на сердце, жаловался на одышку. Там уже много лет отсижено. А ему 60 с лишним лет, да и молодая жена, и рождение ребенка, – это не просто так. Это ж надо было трудиться, а сердечко слабое уже", – рассказал Шедловский.

Как известно, Ткач отбывал пожизненный срок в Житомирской колонии №8. Количество доказанных преступлений — 37, сам же Ткач признался, что изнасиловал и убил 107 человек. Ткач убивал и насиловал девочек в возрасте от 9 до 17 лет. Насильник вел дневник, в который записывал все жуткие подробности преступлений.

Как сообщал OBOZREVATEL, находясь за решеткой, Ткач женился на 27-летней девушке Елене, которая родила ему ребенка. В интервью журналистам она заявляла, что помогала бы своему мужу прятать трупы жертв, если бы встретила его раньше. В свою очередь, психологи проанализировали, что не так с молодой женой "пологовского маньяка".

« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 01:57:31 от Твинк »
Мафия: Майя

Бацилла

  • Гость
Вот это я прифигела.....

Вокруг бегают Гордоны с Малаховыми и машут флажками из кожи жертв маньЯка....

Кошмар. Я ещё могу осознать что бабы ждут своих мужей. Сидеть можно за экономических преступлений, за политические.
В конце концов угоны, воровство....
Ну ладно...

Но убийцы и насильники?????
Насильники детей???

Вот просто в себя пустить хрен чувака который это же самое тыкал в ребенка.!?!?!?
А по остальным родить??

Я НИКОГДА не пойму...

Вот сижу я и понимаю, что глаза у меня выпучились и больше не впучиваются.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23487
  • Карма: +11205/-78
Я уже плохо помню конкретно эту историю, но многие поклонницы маньяков верят, что те ничего не делали, а виноваты во всем поганые менты. //_=
Кстати, недожена Пичушкина родила от кого-то, за маньяка так замуж не вышла.
Мафия: Майя

Оффлайн Committee

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1057
  • Карма: +285/-6
  • Committee mini nomen est
Собаке - собачья смерть. Хотя сравнивать это с собакой - только собак оскорблять.
...и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Но убийцы и насильники?????
Насильники детей???

Вот просто в себя пустить хрен чувака который это же самое тыкал в ребенка.!?!?!?
А по остальным родить??

Я НИКОГДА не пойму...

Вот сижу я и понимаю, что глаза у меня выпучились и больше не впучиваются.
а если не любишь чужих детей?
Эликирую машек силически

Бацилла

  • Гость
Э... Я не люблю большинство чужих детей.
Но насиловать и убивать их я не намерена

Лизаветка

  • Гость
А тут есть люди, которые способны предположить, что за диагноз у бабы? Ну явно нездоровая же.