Автор Тема: #11689 + #11697 - О презервативах  (Прочитано 24767 раз)

Оффлайн BeetleJuice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +7/-2
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #30 : 09 Августа 2017, 00:54:06 »
Ощущения не те. Причем этот аргумент слышал и от эм, и от жо.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #31 : 09 Августа 2017, 01:06:06 »
Ощущения не те. Причем этот аргумент слышал и от эм, и от жо.
Нууу, от внепланового залета или сюрприза, передающегося половым путем, ощущения ТЕ
Мафия: [Фестер Аддамс]

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #32 : 09 Августа 2017, 01:18:17 »
Автор, прикинь, а ведь можно отказаться трахаться, если твой партнер не хочет надевать кондом. Вот так вот. ::)
Прикиньте, обычные мужчины в среднем сильнее обычных женщин, и в ситуации с его стоящим членом с большой вероятностью или вы соглашаетесь и терпите, или вас заламывают и берут силой, изнасилованием разве что в полиции сочтут, и то, если у вас травмы какие-то... Некоторым, как Коту, везет, но не всем.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #33 : 09 Августа 2017, 01:21:54 »
читаешь тему и понимаешь, что либо у половины телок секса не было вообще, либо одно из двух...
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн BeetleJuice

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Карма: +7/-2
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #34 : 09 Августа 2017, 01:34:18 »
Ощущения не те. Причем этот аргумент слышал и от эм, и от жо.
Нууу, от внепланового залета или сюрприза, передающегося половым путем, ощущения ТЕ
А шо, таки от каждого незащищенного полового акта обязательно передается болячка? А от залета и другие средства есть - от оральных контрацептивов до вазэктомии.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19790
  • Карма: +4115/-66
  • крестный котец
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #35 : 09 Августа 2017, 01:39:40 »
А шо, таки от каждого незащищенного полового акта обязательно передается болячка? А от залета и другие средства есть - от оральных контрацептивов до вазэктомии.
Конечно не от каждого. Только это и партнер должен быть проверенный и надежный, да и о других средствах контрацепции надо договориться.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Ingole

  • Гость
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #36 : 09 Августа 2017, 01:47:15 »

А шо, таки от каждого незащищенного полового акта обязательно передается болячка? А от залета и другие средства есть - от оральных контрацептивов до вазэктомии.
А у вас здоровье запасное есть, чтобы такие фокусы проделывать?)
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 12:12:41 от Босячка »

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #37 : 09 Августа 2017, 02:32:35 »
Ну когда это уже "мы" - устаканенная пара с совместным обиталищем, можно уж расположить "патроны" так, xn, с кровати можно было достать не вставая. И следить за пополнением боезапаса, назначить дежурного. А кто прощелкал - тот сосет.

Оно и лежало обычно возле кровати. Но мы реально рассеяные. Мне проще раз в месяц помнить о средстве, чем думать о презервативах часто.
Начала пользоваться гормональным средством вообще больше по медицинским показаниям, потом привыкли просто. Реально проще стало. Но это если постоянный партнер.
Кстати, что интересно, ни один мужчина никогда не предлагал мне секс без презерватива. Вот ни разу такого не было. Хотя у знакомых сплошь и рядом.
Но у меня на глупых мужчин "не встает", и они отсеиваются задолго до постели
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 07:09:43 от Босячка »
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #38 : 09 Августа 2017, 02:49:08 »
После одного опыта, когда я настоял на применении презерватива с одной девушкой, я быстро убедился, что был прав. Кроме меня с ней переспали еще четверо. У двух гонорея. Один из них лишился с ней девственности. Очень так попал. С первого раза.
После этого я вообще никогда не пренебрегаю использованием резины принципиально, кроме постоянного партнера (с коим я в свободных отношениях).

Оффлайн Darkest_mage

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2006
  • Карма: +294/-11
  • Per aspera ad astra
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #39 : 09 Августа 2017, 06:43:54 »
Всегда использую защиту. Но даже до этого я хочу видеть от партнера справку.

Но я просто очень не люблю всякие лечения и прочие веселые процедуры. Да и детей хочется завести обдумано.

Я конечно понимаю, что у кого-то "ощущения не те", "ты, что не доверяешь, что я чистый/ая", но это же блин ваше здоровье. Либо я могу получить чуть другие ощущения, либо получить риск схватить мерзкую болячку.. Что же выбрать.
Но у нас много суперменов и чудо-женщин в стране

Manticora

  • Гость
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #40 : 09 Августа 2017, 06:49:58 »
имхо, отказ надевать презерватив - это сразу давай до свидания.

Цитировать
А шо, таки от каждого незащищенного полового акта обязательно передается болячка? А от залета и другие средства есть - от оральных контрацептивов до вазэктомии.
вот такие доводы делают мне шта :-\
1) не все хотят пить ОК. Да, как бы там не кричали маркетологи о безвредности, я знаю кучу женщин с аховыми побочками от ОК. Я вот в рот эбала травить себя гормонами ради чьих-то ощущений.
2) Женщина должна всегда пить ок? А если у нее секс эпизодический? Ну вот не было два месяца и тут оппа оппа! Таблетки-то регулярно надо пить.
3) А на вазэктомию почему-то мало кто из мужиков соглашается. Хз почему. А женщинам стерилизация дает гарантию от обычной беременности, но не дает от внематочной. А это операция или смерть. Как-то не очень перспектива.
4) Ну и да, сама вероятность подхватить хламидии, молочницу, сифилис или еще какое-нить говно меня нихрена не возбуждает.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2017, 07:02:16 от Manticora »

Оффлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7433
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #41 : 09 Августа 2017, 07:32:23 »
имхо, отказ надевать презерватив - это сразу давай до свидания.
вот такие доводы делают мне шта :-\
1) не все хотят пить ОК. Да, как бы там не кричали маркетологи о безвредности, я знаю кучу женщин с аховыми побочками от ОК. Я вот в рот эбала травить себя гормонами ради чьих-то ощущений.
2) Женщина должна всегда пить ок? А если у нее секс эпизодический? Ну вот не было два месяца и тут оппа оппа! Таблетки-то регулярно надо пить.
3) А на вазэктомию почему-то мало кто из мужиков соглашается. Хз почему. А женщинам стерилизация дает гарантию от обычной беременности, но не дает от внематочной. А это операция или смерть. Как-то не очень перспектива.
4) Ну и да, сама вероятность подхватить хламидии, молочницу, сифилис или еще какое-нить говно меня нихрена не возбуждает.
Я знаю женщину, которая пьет ок без перерыва, более того, планирую сама принимать таблетки без пауз до климакса и после, благо современные средства такое позволяют. Ибо возможность того, что внутри меня заведётся ненужная мне человеческая личинка, пугает меня настолько, что помимо контрацептивов я практикую и ППА. Не ради ощущений партнёра, а ради собственного железного спокойствия. Гинекологических и венерических болячек нет, что подтверждается регулярными осмотрами.
Презерватив хорош со случайным партнером, а с постоянным на протяжении пяти и больше лет я предпочту ПРАВИЛЬНО подобранные ок.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Amalia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 986
  • Карма: +199/-22
  • Люблю БДСМ и обнимашки
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #42 : 09 Августа 2017, 08:23:03 »
После этого я вообще никогда не пренебрегаю использованием резины принципиально, кроме постоянного партнера (с коим я в свободных отношениях).
А вы уверены, что ваш партнёр, с которым вы в свободных отношениях, так же принципиален с другими своими партнёрами?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #43 : 09 Августа 2017, 08:41:55 »
У меня есть друг, который в свободных отношениях. Они регулярно ходят проверяться вместе с партнером.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #44 : 09 Августа 2017, 09:02:03 »
Да, ощущения в презике и без него отличаются, и без презика лучше. Но эта разница не настолько велика, чтобы я ради нее стала рисковать.

Надевание презерватива вполне себе эротичный момент, было бы желание его таковым сделать.

ОК требуют подстраховки в виде презерватива в некоторых ситуациях, так что использовать их в отношениях с мужчиной, который резко против презиков - все равно не очень хорошая идея.

Если мужчина считает, что ахнуться без презерватива - это "ачотакова?", то он просто идиот, а ахаться с идиотами вообще уныло, мне кажется.
Графоман-универсал. (с) Simka

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #45 : 09 Августа 2017, 09:16:34 »
Мне вот до фонаря ощущения с презервативом или без. Я бревно не чувствую ни пупырышек, ни ребрышек, ни прочей по*бени.
Гормоны начала пить по глупости, когда презервативы стали дороже этих самых гормонов. И че-то так мне с ними хорошо, что бросать не планирую. Опять же риск обзавестись потомством снижается до минимума, что на мой взгляд здоровенный плюс. И отвлекаться на поиски и надевание презерватива не надо, ну реально ж отвлекает в критический момент...
Ну и это, последние почти 10 лет у меня один-единственный партнер.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #46 : 09 Августа 2017, 09:50:34 »
Ощущения конечно совсем не те, но надо - так надо)
Тут возражать совсем неуместно, тупо берешь и надеваешь.
А с проверенным набором по взаимной договоренности по-нормальному.
И проверяться, проверяться и ещё раз проверяться (~с) ~Ленин)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #47 : 09 Августа 2017, 09:54:19 »
Огосподи... «Травиться гормонами» опять подвезли. Да не будешь ты травиться, если не сам себе их назначил по «отзывам из интернета». Да, есть такие мужики, которые своим бабцам предлагают выбирать ОК именно так. Полудурки, чо.

А как перевязка труб защищает от обычной беременности, но не защищает от внематочной? Типа сперматозоид может преодолеть рубец в одну сторону, а в другую зародыш уже не проходит? Может, надо выбирать менее рукожопого хирурга? =/

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #48 : 09 Августа 2017, 09:56:45 »
То, как подбирают ОК в российских ЖК не сильно отличается от "прописал себе сам".
Чтобы точно подобрать ОК надо отдать порядка 21 тыс. за анализы. И есть вероятность, что ОК все равно не подойдут) Тогда методом оставшихся подходящих. Это из опыта.

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #49 : 09 Августа 2017, 10:00:06 »
Омг, после того, как меня изнасиловали в ЖК гинекологическим зеркалом со словами «Терпи, ты теперь ЖЕНЩИНА», я к ним на пушечный выстрел не подойду. Можно же нормального врача найти, а не тётку, познания которой устарели лет 30 назад.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #50 : 09 Августа 2017, 10:04:31 »
Омг, после того, как меня изнасиловали в ЖК гинекологическим зеркалом со словами «Терпи, ты теперь ЖЕНЩИНА», я к ним на пушечный выстрел не подойду. Можно же нормального врача найти, а не тётку, познания которой устарели лет 30 назад.
Может вас, конечно, это удивит, но большинство гинекологов принимают в 2 местах. Как правило в районной ЖК и частной клинике.
Сочувствую вашему опыту. Но под ЖК я имела в виду любое место заседания гинекологов.
Ни один анализ не может уберечь от "неподходящего" ОК. Если женщина готова к возможным сложностям и трудностям - отлично. Не готова - не стоит задвигать про 21 век и блаблабла.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #51 : 09 Августа 2017, 10:23:01 »
Ну когда это уже "мы" - устаканенная пара с совместным обиталищем, можно уж расположить "патроны" так, xn, с кровати можно было достать не вставая. И следить за пополнением боезапаса, назначить дежурного. А кто прощелкал - тот сосет.
А что за дискриминация? Или если парень ''дежурный'' - ему ребра удалять?:-) :-) :-)
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #52 : 09 Августа 2017, 10:25:19 »
У меня от ок, извините, через какое-то время смазки мало становится. Так что еще вопрос, когда ощущения более те.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28942
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #53 : 09 Августа 2017, 10:29:19 »
а у меня смазки становится меньше именно от резины =\
такчт ну нафиг, с постоянным партнером только ок как по мне
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11761
  • Карма: +3794/-28
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #54 : 09 Августа 2017, 10:38:31 »

Ни один анализ не может уберечь от "неподходящего" ОК. Если женщина готова к возможным сложностям и трудностям - отлично. Не готова - не стоит задвигать про 21 век и блаблабла.

Ну не знаю. Бывает, что не подходят средства. Но, как правило, там не такие жуткие побочки, что этого прямо бояться нужно. Ну упало либидо - сменила таблетки. Начал расти вес - сменила таблетки. Это может быть опасно, если и без того с гормонами проблемы - тогда, конечно, вмешиваться без нужды не стоит.
С другой стороны, много преимуществ. Часто становится более стабильным цикл, менее болезненные месячные, снижается риск появления всяких кист и т.д.
Ну и меня в том числе сподвиг порвавшийся презерватив и адовая побочка от экстренной контрацепции. Причем презервативы были нормальной фирмы, купленные в аптеке.
Мне, кстати, без всяких анализов по соотношению рост/вес/возраст/рассеянность средство подобрали с первого раза удачно. Повезло.

Понятно, что, если женщина не хочет, говорить особенно не о чем. Но и мнение, что гормональные средства прям гробят организм, тоже в большинстве своем ошибочно. Сейчас много разных вариантов, можно подобрать так, чтобы даже таблетки каждый день пить не надо было.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #55 : 09 Августа 2017, 10:43:37 »
У меня от неподходящих ОК было кровотечение. И я бы не назвала это побочкой, которой я не боюсь. Это не помешало мне подобрать другие, более подходящие, и пить их пять лет, но это таки не значит, что я считаю ОК лучшим из всех вариантов. И вполне вероятно, что кому-то они и впрямь могут что-нибудь угробить.

И да, я знаю деву, у которой либидо умирало от трех разных ОК. Я верю, что где-то существуют более подходящие для нее, но я понимаю, почему она плюнула и забила. Так, пока перебираешь, может год секса не хотеться.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #56 : 09 Августа 2017, 10:46:21 »
Ну не знаю. Бывает, что не подходят средства. Но, как правило, там не такие жуткие побочки, что этого прямо бояться нужно. Ну упало либидо - сменила таблетки. Начал расти вес - сменила таблетки.

Какое охйительное развлечение, ронять либидо, набирать вес, покрываться прыщами (да, так тоже бывает), ловить периодические кровотечения и много другое  ;D
Относительно плюсов, у меня идеально стабильный цикл всю жизнь, никаких адских болей, все отлично с гормонами и здоровьем. Нужна ли мне эта лотерея, неизвестно каким концом вдарящая, ммм, пожалуй нет.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #57 : 09 Августа 2017, 10:47:07 »
MissGemor, и тем не менее выдавать что-то в стиле «я не хочу травиться гормонами» — ну борщ же. Примерно то же самое выдают противники прививок, противники кастрации животных, сторонники самовыгула...

Next, та же хрень была, тоже пофиксилась сменой препарата.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #58 : 09 Августа 2017, 10:49:16 »
У меня вообще после неудачных ОК фиброаденомы полезли. Нафиг их после такого.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: #11689 + #11697 - О презервативах
« Ответ #59 : 09 Августа 2017, 10:49:40 »
1) не все хотят пить ОК. Да, как бы там не кричали маркетологи о безвредности, я знаю кучу женщин с аховыми побочками от ОК. Я вот в рот эбала травить себя гормонами ради чьих-то ощущений.
В коробке с таблетками не просто так томик толщиной с "жёлтые страницы" лежит. И совсем безвредного нет ничего. И, да, побочки могут возникнуть. Но обычно всё ж таблетки для себя подбирают, а не для Васеньки.