Автор Тема: fishki.net - Секс без презерватива - новый вид насилия  (Прочитано 28306 раз)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Друг рассказал что его случайная пассия умудрилась снять с него презерватив мм... этим самым органом

Я думала это называется - соскользнул.
Вероятно от неправильно подобранного размера.

Но кто ж в таком признается? виновата баба инфа 146%
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я думала это называется - соскользнул.
Вероятно от неправильно подобранного размера.

Но кто ж в таком признается? виновата баба инфа 146%

Крокозябра, у меня несколько раз рвался в процессе. Правильно подобранный. Видимо, надо было подбирать мужчин не настолько молодых и горячих. ;D Но вот желания обвинить в этом кого-либо — себя или партнера — как-то не возникало. Дерьмо случается. И да, во всех случаях я предпочла разбираться с дерьмом сама. Мне так проще.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Лой,
так тут же не порвался

"а умудрилась снять с него презерватив мм... этим самым органом"

Я на Пхукете видела дам, которые так могут, но что-то мне подсказывает, что это не тот случай...
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
*ностальжи*
Кто не бывал на тайском шоу для взрослых  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
*ностальжи*
Кто не бывал на тайском шоу для взрослых  :)

Эээ... *очень тихо* Я не бывал.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Крокозябра
Ну, я редко отличаюсь принятием стороны самца в таких дебатах, но в его случае...
Во первых мы короткое время были любовниками, и я более параноика осторожного не встречала. Там не только правильно подобран, но и исключительно дюрекс и только в аптеке и сам надевал (ногти). Я как то предложила купить, потому что это блин дорого а я же феминаци, так там такая паника была. И это при том, что у меня спираль   ;D ;D ;D ;D

А во вторых, если от кого и овулироваться, то он как бы готовый чеклист. Делает вторую степень по авиронавтике в самом престижном вузе. Первую окончил в канаде, где он по совместительству получил летные права. Спортсмен представляющий вуз на соревнованиях. К тому же пловец. И в добавок правдв очень красивый.
Если его не знать близко, реально может захотеться от него овулировать.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Эээ... *очень тихо* Я не бывал.  ;D

Потеряй флэшку  ::)
Ну и тебе наверное скучно будет)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Там надо особым образом повернуть таз и сжать :-[

Правда что ли?
инструкции не завалялось? а видео есть?
Вы же понимаете что будете  виноваты в многих сегодняшних травмах?  ;D ;D ;D
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Он так и описал!! Я его еще стебала после этого пару месяцев.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Потеряй флэшку  ::)
Ну и тебе наверное скучно будет)

У меня в конце сентября и без эксцессов пять лет, как я последний раз с теми самыми документами работала, так что, возможно, с меня таки снимут форму.  ;D Но при любом раскладе Азия — не предел мечтаний.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Как можно не заметить отсутствие презерватива? Ощущения же совсем другие.
+1
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7049
  • Карма: +1082/-232
Почему обесцениваю? Незапланированная беременность в любом случае неприятное событие для всех участников, какое бы решение ни было принято.
тоесть если мужик в процессе незаметно снял презик, то он мудак и его надо распять, а если баба проколола его/не приняла таблетку то это общая проблема в которой не надо искать виноватых, я вас правильно понимаю?)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Как можно не заметить отсутствие презерватива? Ощущения же совсем другие.
Можно и не такое не заметить. Если момент подобран правильно))
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Хочешь распоряжаться своим телом сам - не позволяй пихать в него *уй.

Эээээ...
Да не, думаю, большинство мужчин понимают, что разрешение на конкретное запихивание не равно разрешению на запихивание куда угодно, чего угодно и как угодно вообще.

Плять. Это мошенничество, обман, на*бка, подстава .. но откуда тут насилие?

Ну пнимаешь, придя на чашечку миссионерской позы не ожидаешь анального фистинга.
И как насилие это квалифицируется в связи с действиями внутри тушки и нарушением ну да, телесной неприкосновенности, которая вовсе не исчезает с согласием на секс.

Конечно, по размеру вреда есть смысл разделять случаи... но так суд и разделил - год условно это не то, что дают за изнасилование. Это именно "мы в обществе очень не хотим, чтобы так делали".

Ну и да, по такой логике проколотый бабой презерватив, выходит, тоже должен быть приравнен к изнасилованию.

Логично.
Пщиму нет.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 09:29:22 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
И как насилие это квалифицируется в связи с действиями внутри тушки и нарушением ну да, телесной неприкосновенности, которая вовсе не исчезает с согласием на секс.

Сорь, из А тут Б нифига не следует.
Применение силы (угроз, шантажа, морального давления) - да, насилие.
Обман - нихрена не насилие.
Это та же логика каловых масс в голове, которая придумала посткоитальное несогласие, к примеру - "ох ты ж, епть, он не собирался на мне жениться .. вау, он меня изнасявкал!".
И так же связано с обманом и несовпадением ожиданий реальности .. ну блин, ну на*бали тебя, хреново. И если с последствиями - отвечай.
Но при чем тут насилие?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Сорь, из А тут Б нифига не следует.
Почему не следует?
Интернет подсказывает, что юридически "насилие - физическое или психическое воздействие одного человека на другого, нарушающее гарантированное Конституцией РФ право граждан на личную неприкосновенность".

На мой взгляд, неоговоренные сексуальные практики = воздействие с нарушением личной неприкосновенности.

Типичным примерам насилия такой случай не соответствует, но это невозможно называть обманом или мошенничеством, так как нарушены границы тела.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 09:44:02 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Наепали это когда вьюнош обещал ночь любви и оргазмы волнами, а сам уложился в 20 сек и уснул. А трах с нарушением начальных договоренностей это таки насилие.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Почему не следует?

Потому что сову можно натянуть на глобус, но штатной практикой это не является.
Тебя вообще не смущает само слово "насилие"? Ничего что прямо таки даже само слово намекает на применение силы?
Извини, но я считаю это очередной е*анутостью радфемок и ничем иным.
Есть насилие и есть обман. Умножать сущности сверх необходимого просто тупо.

Хотя логику я понимаю - но она такая, липкая и пахнет ниоч.
Подмена понятия на более громкое и вызывающее больше сочувственного внимания очень притягательна и вызывает закономерное желание пренебречь логикой и здравым смыслом.

Давай пойдем дальше и придумаем эстетическое изнасилование.
Например, у тебя в днявочке было написано, что ты любишь розы, а подарили тебе епаные ромашки.
Это же нарушение твоей эстетической неприкосновенности, и осознание наепки опять же действует внутри твоего сознания)

Наепали это когда вьюнош обещал ночь любви и оргазмы волнами, а сам уложился в 20 сек и уснул. А трах с нарушением начальных договоренностей это таки насилие.

Ок. Тебя трахнули без гондона и без последствий - и ты об этом не узнала.
Было ли насилие?  :)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ок. Тебя трахнули без гондона и без последствий - и ты об этом не узнала.
Было ли насилие?  :)

Ясен пень было!
Если у меня украли старую ненужную вещь и я не заметила ее пропажи вор остается вором и факт кражи не аннулируется.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ясен пень было!
Если у меня украли старую ненужную вещь и я не заметила ее пропажи вор остается вором и факт кражи не аннулируется.

Ну так и что у тебя украли, если у тебя ничего не пропало?  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Тебя вообще не смущает само слово "насилие"? Ничего что прямо таки даже само слово намекает на применение силы?

Мы юридический термин обсуждаем или чьи-то намеки?
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 10:27:59 от looolka »
Должна 10 ОС

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Мы юридический термин обсуждаем или чьи-то намеки?

Ясн. Сорь тогда, если у тебя задача притянуть этого мёртвого лося за уши, обсуждать особо нечего.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Кот, в данном случае ты пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре. Хоп, смотри какой я умелый, могу без презика и ты даже ничего не заметишь это насилие. Чувак сделал то на что дева была не согласна и хоть через пупок наизнанку вывернись это уже никак не натянешь на добровольный половой акт.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Почему обесцениваю? Незапланированная беременность в любом случае неприятное событие для всех участников, какое бы решение ни было принято.
тоесть если мужик в процессе незаметно снял презик, то он мудак и его надо распять, а если баба проколола его/не приняла таблетку то это общая проблема в которой не надо искать виноватых, я вас правильно понимаю?)

Из каких моих слов можно сделать подобный вывод?
Если человек намеренно обманывает то он сволочь в любом случае.
И наказание если пойман должен получить в любом случае.
Женщина пострадает сильнее в случае безответственности или простого эгоизма мужчины. Потому что как бы ее матка.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11464
  • Карма: +1790/-97
тоесть если мужик в процессе незаметно снял презик, то он мудак и его надо распять, а если баба проколола его/не приняла таблетку то это общая проблема в которой не надо искать виноватых, я вас правильно понимаю?)
Почему? Если мужик снял презик или баба проколола презик/соврала про таблетку - мы имеем дело с мудаком и гадиной.
Правда ИМХО мудак все же гаже ибо женщине идти на аборт или вынашивать ребенка, не ему. У них общая проблема - ребенок если он появится.
Если презик порвался/слетел/таблетку забыла принять или нарушила правила (неумышленно), то это общая проблема в которой не надо искать виноватых.

Это же очевидно.
Как впрочем и то, что последствия этой проблемы больше бьют по женщине.

А трах с нарушением начальных договоренностей это таки насилие.
Даже если рассмотреть это как насилие. Как предполагается обеспечить государственную защиту от такого вида насилия. Без бреда вроде "посткоитального несогласия"? Нормально с доказательной базой, презумпцией невинности?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Цитировать
Давай пойдем дальше и придумаем эстетическое изнасилование.
Я - за!  ;D
Мое чувство прекрасного страдает едва ли не ежедневно! ;D Я желаю отсуждать миллиарды нефти!

На мой взгляд, неоговоренные сексуальные практики = воздействие с нарушением личной неприкосновенности.
Фишка в том, что под это можно подвести вообще все, что угодно, вплоть до "он меня за ляжку укусил, я не разрешала, ащаща, я иду в суд!111расрас". В итоге в первую очередь пострадают нормальные мужики, которые будут бояться даже взглянуть в сторону дам. Зная, что могут клоунши из радфемок, до этого вполне может дойти.
А те уйопки, которые позволяют себе делать с женщинами все, что им вздумается, будут и дальше продолжать это делать, патамушта им насрать.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кот, в данном случае ты пытаешься сделать хорошую мину при плохой игре. Хоп, смотри какой я умелый, могу без презика и ты даже ничего не заметишь это насилие. Чувак сделал то на что дева была не согласна и хоть через пупок наизнанку вывернись это уже никак не натянешь на добровольный половой акт.

Николь, в данном случае ты занимаешься демагогией.
Тебе прямо говорят, что нарушение договоренностей может быть как путем насилия, так и путем обмана.
Ты из этого теорию заговора вывела, что я тут ужо христианских младенцев ем. Может расскажешь еще что я их предварительно ипу?)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 10:29:58 от whc »
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Shisho  
Проходить процедуру подачи заявления и ТД просто потому что тебя не там погладил не будет никто.
А укусы блин без разрешения нужно карать жестоко! Мне так пришлось на кучу времени отказаться от юбок   >:(

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Shisho  
Проходить процедуру подачи заявления и ТД просто потому что тебя не там погладил не будет никто.
Вы так уверены в разумности людей. Это мило.

А укусы блин без разрешения нужно карать жестоко! Мне так пришлось на кучу времени отказаться от юбок   >:(
Ну да, можно тоже укусить =))
Чот вспомнила, как в период вечных синяков и ссадин на коленках йа радовалась, что не ношу юпки  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ясн. Сорь тогда, если у тебя задача притянуть этого мёртвого лося за уши, обсуждать особо нечего.

Ну по такой логике у тебя задача высказаться про "фемки-истерички".

Человеку вон уже дали год условно, речь идет о юридическом и правовом поле, соответственно о юридическом понимании насилия, у которого есть конкретное определение.
У меня нет принципиальной позиции по данному вопросу (в основном потому что моногамна и мне как-то похер), я вполне готова дискутировать, но как-то без странных аллюзий про ромашки. Никто не придумывал неприкосновенность специально для этого случая, это часть основополагающей концепции современного правового общества - нельзя на чужие тушки и мозги без спросу воздействовать.
Должна 10 ОС