Автор Тема: #76485 - Услуга "неубивамый желудок" закончилась, продлить?  (Прочитано 3116 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44415
  • Карма: +5694/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://ideer.ru/76485/
Цитировать
В подготовительной группе детского сада, ради порций вкусного мясо-яичного рулета моих соседей по столу на спор разжевал и съел целую ложку горошкового чёрного перца, выловленного ими из своих супов... В школе, занимаясь оформительством и моделизмом, пару раз случайно проглатывал мелкие гвоздики из-за дурной привычки держать их в зубах... В армии, молодым организмом, вечно испытывая недостаток калорий (тупо хотя жрать!), ел зелёные бочковые помидоры, предварительно меланхолично выудив и выбросив из рассола хорошо просолившуюся крысу... Лет в 30 из-за неудачно открытой по пьяни банки, проглотил вместе с огурцом пару мелких кусочков стекла... Нет, я не гурман-извращенец! Просто по жизни так случалось. И всякий раз Бог миловал. А три дня назад, поддавшись на уговоры сыновей, впервые в жизни попробовал не самый дешёвый, фирменный (но всё же какой-то "резиновый") бутерброд из "Макдональдса". Детям - хоть бы хны, а я лежу в инфекционном отделении.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Гвозди или Макдак?

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Автор не видит противоречий? В приведенных примерах он ел не источник инфекции, а травмоопасные вещи для желудка вещи. Разве что помидор из бочки с крысой, но там соль могла убить бактерии. А судя по тому, что траванулся он в "Макдональдсе", это больше напоминает ротавирус, которым может заразиться любой, даже обладатель неубиваемого организма.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Руки надо было мыть, перед тем как бутер хавать. Вот и всё.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Как он определил, что крыса хорошо просолилась? Может, он ее не выкинул?
С уважением, Aneta

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Это почти про меня. Всю жизнь жрала чеснок, горчицу, лук, солености. Стоило один раз психануть - кот первый на руках умирал - и привет гастрит.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
А вот пожрал бы в Бургер Кинге, бегал бы здоровенький.
Или чо?

Короче, я понял мораль!!!
Если хочешь быть здоров - жри один и в темноте!
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Шутки шутками, а я всю жизнь могла есть то, от чего другие травились. И в школьной столовой, и в армейской, и на работе у меня пару раз все траванула стоимость. А мне хоть бы что. Сестра страдает от гастрита, и каждый год подхватывает какую то заразу.
Даже не знаю в кого у меня такой желудок, но упаси боже потерять этот скилл. Я не привыкла привередничать с едой

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Я понимаю, что плохо по себе судить, но. Я травилась "домашненьким", травилась в индийском ресторане и в тайском, травилась беляшами, пирожками и шаурмой, но в Макдональдсе - никогда. Более того, в незнакомом месте/городе/стране именно туда я пойду есть вообще безо всяких опасений.
Видимо у мужика аллергия на острый или пряный соус, там же не во всех бутерах кетчуп.
Ну и руки всё же мыть, ага))))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Я понимаю, что плохо по себе судить, но. Я травилась "домашненьким", травилась в индийском ресторане и в тайском, травилась беляшами, пирожками и шаурмой, но в Макдональдсе - никогда. Более того, в незнакомом месте/городе/стране именно туда я пойду есть вообще безо всяких опасений.
Видимо у мужика аллергия на острый или пряный соус, там же не во всех бутерах кетчуп.
Ну и руки всё же мыть, ага))))
Не, там написано что автор в инфекционном.
Но согласна что это странно. В макдаке есть довольно строгие стандарты санитарии.
Но все таки я бы не выбрала ужин в макдаке знакомясь с новым местом. Там же сплошные синтетические ароматизаторы и специи!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Синтетические ароматизаторы и специи есть в любой кафешной еде, в покупных перекусах, и даже нередко и в "домашненьком", мы их всё равно ежедневно едим, хотим мы того или нет.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5991
  • Карма: +1594/-1
  • Подлая Крысонька
В инфекционку могут тупо свозить тех, у кого отравления\кишечные инфекции.
Ну или это антиреклама Макдака ( и дорого, и резиновый, и отравился еще)) Надо было для полной картины адрес того МакДональдса написать.
А вот с крысой он таки рисковал. У Веллера вроде был рассказ, где в кашу в детсаду крыса упала, ее выкинули тихонько, пытались замять - не получилось, потравились дети крысиным ядом. Хз, насколько документальный рассказ, конечно...
Мафия - стая пасюков (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Меня папа пугал, что когда он в 70-80-х работал в колбасном цеху, то крыс из цеха и от оборудования они даже не гоняли, потому что "могло быть так, что крыса в той колбасе вообще единственный действительно мясной ингредиент". Сейчас я понимаю, что больше пугал, чем правда так и было (просто у моих родителей колбаса-сосиски-пельмени это "не еда" и покупалось это очень редко и только на даче в основном, и видимо чтобы мы не выпрашивали, нам и рассказывали сказку про крыс), но в каждой шутке только доля шутки...
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 14:56:40 от Баба-дура »
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Hopefull monster

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2366
  • Карма: +1147/-14
  • Гордый гражданин страны розовых единорогов
    • Мордокниго
Rattus Norvegicus
По ходу тема крыс личная? )))
Мне было бы жаль крыску :(

Оффлайн Rattus Norvegicus

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 5991
  • Карма: +1594/-1
  • Подлая Крысонька
Личная, ага  ;D Я ее специально не ищу, сама попадается. Ник притягивает) Надо прекращать.
Но история эта от Веллера, не от меня. Навеяло.
Но история-то не об этом) И вообще есть впечатление, что автор привирает, честно говоря.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 17:20:08 от Rattus Norvegicus »
Мафия - стая пасюков (NPC)
Подлая Крысонька

Крыс-Мисс-Килл ми плз 2022 :)
1/2 ведущего 2022, игрок, отыгрывающий, маньяк и маф, вызывающий чуть меньше доверия, чем Надище.