Автор Тема: #20687 - Любовь-любовь...  (Прочитано 7154 раз)

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20687 - Любовь-любовь...
« Ответ #30 : 24 Августа 2017, 14:13:13 »
Я та самая, которую мальчик привел в квартиру к родителям. И чо? Трахаться спокойно можно - через 2 двери не слышно.
Все прям офигеть какие олигархи, снимать-покупать-отселяться.
А я мальчика привела, во где ужас-то.
Трахаться можно как угодно в пределах своей комнаты.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20687 - Любовь-любовь...
« Ответ #31 : 24 Августа 2017, 14:16:19 »
Вспомнилась серия "Друзей" где Фиби с кавалером были на свидании в кухонных прихватках)))

Да кухонная утварь вообще кладезь веселья и хорошего настроения)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн KettlebellGirl

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
Re: #20687 - Любовь-любовь...
« Ответ #32 : 24 Августа 2017, 14:32:31 »
Я была такой "приведённой" в квартиру бывшего мужа. Квартира трёхкомнатная. В одной бабушка, пережившая войну и послевоенный голод, во второй тётка (младшая сестра матери бывшего мужа) в 40 с хвостом ни разу не аханная, в третьей мы с мужем.
И фиг с ним с секасом) Ненуачо, дверь могла открыться в любой момент, потому что бабке или тётке срочно понадобилось что-то спросить, узнать, посмотреть, просто постоять. Попытка поставить на дверь щеколду провалилась с треском, была истерика. Кресло, которым дверь подпиралась во избежание, сдвигалось под напором любопытствующих. В общем секаса уже и не хотелось то. Хуже было то, что на любое моё действие у родствениц мужа было свое мнение: не так подметаешь, не так пылесосишь, не так воду кипятишь.
В общем бежала я роняя тапки. Муж на съём бежать отказался, после чего и стал бывшим.

Оффлайн Big_Muzzy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6424
  • Карма: +1856/-64
Re: #20687 - Любовь-любовь...
« Ответ #33 : 24 Августа 2017, 15:15:18 »
Я была такой "приведённой" в квартиру бывшего мужа. Квартира трёхкомнатная. В одной бабушка, пережившая войну и послевоенный голод, во второй тётка (младшая сестра матери бывшего мужа) в 40 с хвостом ни разу не аханная, в третьей мы с мужем.
И фиг с ним с секасом) Ненуачо, дверь могла открыться в любой момент, потому что бабке или тётке срочно понадобилось что-то спросить, узнать, посмотреть, просто постоять. Попытка поставить на дверь щеколду провалилась с треском, была истерика. Кресло, которым дверь подпиралась во избежание, сдвигалось под напором любопытствующих. В общем секаса уже и не хотелось то. Хуже было то, что на любое моё действие у родствениц мужа было свое мнение: не так подметаешь, не так пылесосишь, не так воду кипятишь.
В общем бежала я роняя тапки. Муж на съём бежать отказался, после чего и стал бывшим.
Ээээээ. И чо?

А ко мне в комнату без стука не входили никогда с моих 15 лет (как появилась отдельная комната). А когда привела мальчика, то к нам в комнату в принципе никто не ходил даже со стуком. Если дверь закрыта - никто не ломился, не стучался и прочее. Обращались только на общих территориях, на кухне и тыды. А так чтоб мы среди дня сексимся - а мать ко мне стучится "вам ничо в магазине не надо???" не было ни разу. Мама моя видимо так и считала, что если мы закрыли дверь - значит спим, отдыхаем или трахаемся и ломиться незачем. Любой вопрос можно отложить на потом.

Я тоже к родителям никогда не ломилась с тех пор, как у них появилась своя комната (с моих 15 лет опять же).

Вообще, мне казалось, что в нормальных семьях уважают чужое пространство.

Квартира была трешка. У родителей маленькая спальня и зал, у нас с мужем - большая спальня (размером почти как зал). Не думаю, что мы их сильно напрягали. Хотя хз. Но мне никто не высказывал.
Я тут и там, я там и тут,
Я нужен ежечасно!
Я там и тут, куда пошлют,
А посылают часто.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #20687 - Любовь-любовь...
« Ответ #34 : 24 Августа 2017, 17:05:34 »
Аналогично. Большая трешка, наша спальня, у родителей большая спальня-зал и третья koshachya room, которая вообще-то принадлежит кошкам, но они позволяют там иногда спать гостям и маме парня, если она хочет быть одна.
Никто ни к кому не ломится и не заглядывает кроме кошек, конечно
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #20687 - Любовь-любовь...
« Ответ #35 : 24 Августа 2017, 17:19:36 »
Ммм .. а если снимаешь, то только романтика и не более чем взаимная мастурбация, да?
Я просто пытаюсь понять алгоритм.
а там соседи и доли в собственности нет. "волшебства" не получится.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #20687 - Любовь-любовь...
« Ответ #36 : 24 Августа 2017, 17:29:58 »
а там соседи и доли в собственности нет. "волшебства" не получится.

Ну о-ок. Придется как-нибудь алгеброй, без гармонии.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.