Автор Тема: #20637 - Кукушкааа!!!  (Прочитано 33443 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #90 : 14 Августа 2017, 11:46:22 »
Shisho, а когда мозги точно у всех появляются?
Я вот знаю мазель, которая и в 30 была непроходимо тупа и думала набором клише из Космополитена (скорее всего, и сейчас не лучше, но я с ней, ттт, уже не общаюсь). И что, ей теперь можно без зазрения совести раскидываться детьми, потому что "не подумала"?

Почему оставить ребенка родному отцу — это раскидываться ребенком?  ???
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Manticora

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #91 : 14 Августа 2017, 11:50:16 »
Shisho, а когда мозги точно у всех появляются?
Я вот знаю мазель, которая и в 30 была непроходимо тупа и думала набором клише из Космополитена (скорее всего, и сейчас не лучше, но я с ней, ттт, уже не общаюсь). И что, ей теперь можно без зазрения совести раскидываться детьми, потому что "не подумала"?
эммм... она же его не в детдом отдала. Она его мужику и его маман оставила - людям, которые его хотели и у которых есть заработок. Ребенку там объективно лучше, чем с 17-ти летней девчонкой без образования и работы. Чо опять не так-то?

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #92 : 14 Августа 2017, 11:55:08 »
Почему вы все считаете, что ребенку по умолчанию плохо без мамы?
Ну дык, никто не положил жизнь ради ребенка, не поставил на себе крест и не совершает подвиг превозмогания. От превозмогания же детям всегда становится хорошо.

Ну, у мадамы не с рождения стальные яйцы, конечно, но уже в 20 лет, при разводе, у неё даже вопроса не стояло нужна ли ей дочь.
Она окончательно определилась. Это плохо?
Меня ещё плюс смутило её желание найти мужика, который сам готов детей бывшей сбагрить.
Не ее желание, а недоумение, бачиму когда мужики оставляют детей бывшим, у народа не бомбит.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #93 : 14 Августа 2017, 12:01:01 »
Не ее желание, а недоумение, бачиму когда мужики оставляют детей бывшим, у народа не бомбит.
У меня бомбит. ;D
Не то, чтобы бомбит, но я возмущена!

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #94 : 14 Августа 2017, 12:05:53 »
И у меня бомбит. И человек, откупающийся от ребёнка алиментами, потому что ребёнок ему не интересен, мне будет противен независимо от его пола.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Chika_iz_Taygi

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 530
  • Карма: +125/-31
  • Ниче не знаю-я из деревни!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #95 : 14 Августа 2017, 12:06:22 »
Ой-вей, сколько осуждения на форуме, где почти круглый год в топе темы на предмет того, как любят одного ребенка и забивают (минимум) на другого, причем, одни и те же предки в одной семье.
 То,что женщина родила ребенка не обязывает её его любить. В общем, она могла его и во младенчестве подушкой задушить. И ничего бы ей не было.
Ващеее!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #96 : 14 Августа 2017, 12:14:14 »
Ой-вей, сколько осуждения на форуме, где почти круглый год в топе темы на предмет того, как любят одного ребенка и забивают (минимум) на другого, причем, одни и те же предки в одной семье.
Это претензия к осуждающим? ;D
Это всё одни и те же люди? И вообще, как всё это, черт возьми, связано?
Цитировать
То,что женщина родила ребенка не обязывает её его любить.
Не обязана. Так и мужчины не обязаны принимать все её решения и продолжать отношения.
Цитировать
В общем, она могла его и во младенчестве подушкой задушить. И ничего бы ей не было.
А вот это напрасно. Удушение прекрасно выявляется. 21 век таки.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #97 : 14 Августа 2017, 12:16:50 »
И у меня бомбит. И человек, откупающийся от ребёнка алиментами, потому что ребёнок ему не интересен, мне будет противен независимо от его пола.

Нужно было перейти на серый доход и не откупаться или что?
Автор с ребенком не живет, она больше не его семья.
Пытаться активно участвовать в воспитании ребенка, не находясь при этом внутри его семьи, очень трудно и может приводить к конфликтам. По моему не лезть со своим особо ценным вниманием - отличный вариант, имхо. Независимо от пола родителя.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #98 : 14 Августа 2017, 12:21:37 »
И у меня бомбит. И человек, откупающийся от ребёнка алиментами, потому что ребёнок ему не интересен, мне будет противен независимо от его пола.
А человек, лезущий в жизнь к неинтересному ему ребенку через "не могу, но надо", не противен?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #99 : 14 Августа 2017, 12:28:40 »
Сансет, а как ты относишься к идее сохранения разваливающейся семьи "ради детей"?
Когда супругам давно друг на друга наплевать и есть отношения на стороне, но дома все садятся за большой стол ужинать и натянуто лыбятся друг другу *картинка из рекламы доширака*
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 12:31:13 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Manticora

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #100 : 14 Августа 2017, 12:28:48 »
И у меня бомбит. И человек, откупающийся от ребёнка алиментами, потому что ребёнок ему не интересен, мне будет противен независимо от его пола.
а у меня не бомбит.
Насильно мил не будешь, нет волшебной кнопки "воспылать любовью", она платит алименты, то есть от ответственности вроде как не уходит. Ну не любит она, что она должна делать?
Разыгрывать комедию "ты меня не бесишь, мы счастливая семья?" Дак ребенок не идиот, они же все чувствуют.
У ребенка есть семья, которая его любит, и есть автор, которая вкладывается деньгами, потому что любовью не может. Что она должна делать по-вашему?

Цитировать
Да, даже если тебе безразличен собственный ребенок, то будь добр ему этого не показывать и вести себя как нормальный родитель.
это проканывает не долго, имхо.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #101 : 14 Августа 2017, 12:32:40 »
Цитировать
Что она должна делать по-вашему?

ПРЕ-ВОЗ-МО-ГАТЬ же!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #102 : 14 Августа 2017, 12:35:02 »
Что она должна делать по-вашему?
Осознать, что она донце. Не предел мечтаний.
Ну и довольствоваться тем, кто решит осчастливить её в сей жизни.
Если вдруг.
Ну можно еще свечку поставить. Не знаю. Привороты попробовать.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #103 : 14 Августа 2017, 12:37:02 »
Ну природой задумано, что баба по умолчанию любит своего отпрыска
Оооой. Где-то же были эпичные ответы про то, что во всей природе только и творится, что смерть и поедание потомства. И про то, что в прошлые века детей МАССОВО как на конвеере умаривали голодом, холодом, топили, скармливали свиньям и тэ дэ. Интересно, принесут новых, или старые перекопируют?

Вот именно. Всегда, во все эпохи были ненужные дети, от которых просто избавлялись. Теперь общество гуманно, от такого ребенка отказываются и отдают на воспитание другим, а раньше их выносили на мороз. Но кто-то продолжает утверждать, что мать обязана любить и заботиться, онажемать. Пусть лучше выйдет в окно устав от заботы, но ребенка отдавать не смеет.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #104 : 14 Августа 2017, 12:38:35 »
Да, даже если тебе безразличен собственный ребенок, то будь добр ему этого не показывать и вести себя как нормальный родитель.
Как не показывать? Дети не идиоты, никакие лицемерные ужимки и прыжки никого не обманут. А "покупать любовь" подарками лучше на расстоянии.

Цитировать
потом ребенок вырастет и поймет, что мамка/папка его не любят беззаветно. Но они все равно его воспитывали, им интересовались и он им получается не безразличен и не "ошибка молодости, лучше бы я аборт сделала"
Фейспалм.жпг
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #105 : 14 Августа 2017, 12:43:37 »
Ну природой задумано, что баба по умолчанию любит своего отпрыска,

Интересно, почему у нас тогда детских домов больше, чем после Великой отечественной, если природой задумано, а?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #106 : 14 Августа 2017, 12:46:13 »
Вот именно. Всегда, во все эпохи были ненужные детиединицы ненужных детей, от которых просто избавлялись. Теперь общество гуманно, от такого ребенка отказываются и отдают на воспитание другим, а раньше их выносили на мороз. Но кто-то продолжает утверждать, что мать обязана в нормальных условиях всё же любит и заботится, онажемать.
Все реально такие тупенькие, или как?

Интересно, почему у нас тогда детских домов больше, чем после Великой отечественной, если природой задумано, а?
И какой в них процент от общего количества детей по стране? Ну Лой, ну хоть ты не упарывайся...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Manticora

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #107 : 14 Августа 2017, 12:48:59 »
Цитировать
Ну да, потом ребенок вырастет и поймет, что мамка/папка его не любят беззаветно. Но они все равно его воспитывали, им интересовались и он им получается не безразличен и не "ошибка молодости, лучше бы я аборт сделала".
знаешь, у меня была тетя, которая звала меня каждое лето. Тетя и ее семья нормально ко мне относились, но свою дочку и вторую племянницу они любили сильно больше и все время нас сравнивали (разумеется все сравнения были не в мою пользу). Внешне все было ок, но я чувствовала пренебрежение и что я там "для галочки" и ехать мне туда не хотелось.
У них, видимо, тоже в голове было примерно это
Цитировать
они все равно его воспитывали, им интересовались
но я и в свои шесть лет чуяла подвох. Так вот: меня было кому любить и в рот я эпала такое отношение "для галочки", потому что это превозмогание отлично чувствуется, особенно когда ты знаешь, как к тебе относятся люди, которые тебя реально любят.
разница заметна докуя просто.
И не так страшно отсутствие папы/мамы/бабушки/тети и т.д., как чувство, что они с тобой не по доброй воле.
Короче, не можешь срать - не мучай жопу. Ребенку накуй не сдалось, чтоб мама приходила и сидела с кислой миной два часа в неделю, чтоб успокоить совесть "я вижу ребенка"
Да и бывшему мужу и бабушке это тоже может быть не надо.

Цитировать
Осознать, что она донце. Не предел мечтаний.
не, ну тут мужики в своем праве. Я б тоже с детным отношения строить не стала, чоуж.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #108 : 14 Августа 2017, 12:50:14 »
Потому что дефективных понаразводилось и среди маргиналов плодячка - единственное всегда доступное развлечение.

Дык если доля дефективных в обществе настолько выросла, что статистическим выбросом ее уже не назовешь, может пора бы начать учитывать ее наличие?
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #109 : 14 Августа 2017, 12:50:42 »
Потому что дефективных понаразводилось и среди маргиналов плодячка - единственное всегда доступное развлечение.

Ах да, конечно, как просто все свалить на маргиналов, которые появились исключительно в конце XX — начале XXI века. Очень удобно. :)

ВЫдрик, понимаешь, я теперь мечусь тут как оглашенная — не знаю, относить мне себя просто к маргиналам или к умным маргиналам, которые, подозревая, что не полюбят ребенка, не рожают.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #110 : 14 Августа 2017, 12:55:39 »
А может, начать массовые расстрелы?..

Лой, ты серьезно сейчас пытаешься натянуть на себя образ автора истории?)

А почему нет? В семнадцать я была дура-дурой, считающей, что родить надо обязательно. И если бы не была на тот момент в затянувшемся латентном периоде, вероятность, что я могла оказаться на месте автора истории была бы вполне неиллюзорной.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #111 : 14 Августа 2017, 12:56:29 »
Да, имеет право. Она не выбросила ребенка на улицу, не сдала в детдом, не вредила ему. Ребенок растет в хорошей семье. Она пристроила ребенка, платит алименты, и имеет право жить полноценным человеком.

Frangipani

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #112 : 14 Августа 2017, 12:59:43 »
Lucky Cat, а где она неполноценный, пардон?
Избирательное право у неё никто не отнимал, с работы вроде не гонят, в Сибирь не ссылают.
А что её "ошибка молодости" не нравится потенциальным кандидатам в мужья - ну упс, это уже личные предпочтения каждого.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #113 : 14 Августа 2017, 13:01:03 »
Да, имеет право. Она не выбросила ребенка на улицу, не сдала в детдом, не вредила ему. Ребенок растет в хорошей семье. Она пристроила ребенка, платит алименты, и имеет право жить полноценным человеком.
А если имеетправо, то зачем же вы автору советовали наличие ребёнка скрывать, расчетки с работы прятать и вообще пусть нового мужика сюрприз ждёт когда-нибудь?
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Manticora

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #114 : 14 Августа 2017, 13:01:34 »
Цитировать
Ну не любишь ребенка - ну плюнь и откупайся алиментами. Все равно ты останешься ценным членом общества, достойным любви и уважения. Ты же личность. Ты же женщина. Ты же, плять, имеешь право.
Банимаешь, я говорю о том, что если ты осознаешь, что ты ничего хорошего ребенку дать не можешь - бывает лучше отойти и не лезть. Лучше прежде всего для ребенка

Цитировать
Почему-то когда речь заходит о сраных рыбках, люди проявляют больше ответственности. И плюются в сторону тех, кто заботится о питомцах не так.
конечно плюются. Не можешь заботиться - отдай тому, кто может.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #115 : 14 Августа 2017, 13:03:52 »
Если ты ничего хорошего не можешь дать собственному ребёнку, что лучше не мешать, то что от тебя ждать левому мужику, какие отношения с тобой строить?
Автор должна задать себе этот вопрос.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #116 : 14 Августа 2017, 13:06:11 »
Frangipani, а на мой вопрос вы не ответите? :)

Мне как-то сложно в это поверить, извини.)

Сейчас, наверное, сложно, да. У меня к двадцати пяти немножко ума наросло, чтобы сообразить, что никогда не стоит совершать необратимые поступки. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #117 : 14 Августа 2017, 13:07:50 »
А почему нет? В семнадцать я была дура-дурой, считающей, что родить надо обязательно. И если бы не была на тот момент в затянувшемся латентном периоде, вероятность, что я могла оказаться на месте автора истории была бы вполне неиллюзорной.
Я к Лой, можно? ))
Мне маман постоянно пыталась вдолбить (да что там, до сих пор пытается), что надо выйти взамуж за богатого, родить детей и сидеть дома, ибо для женщины нет ничего лучше. Такшта если бы в 17 лет я залетела, не факт, что удалось бы избежать яростно наносимого счастья.
Тем паче, что ни денег, ни жилплощади, ни работы не было, куда бежать?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Manticora

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #118 : 14 Августа 2017, 13:11:51 »
Если ты ничего хорошего не можешь дать собственному ребёнку, что лучше не мешать, то что от тебя ждать левому мужику, какие отношения с тобой строить?
Автор должна задать себе этот вопрос.
не, тут я не спорю. Наличие ребенка вообще многих может отпугнуть. Это же время, алименты, связь с бывшим мужем и т.д.
Не всем захочется таких отношений. Опять же, когда начинаешь отношения с 30-ти летней дамой, можно предположить у нее наличие детей, а когда с 22-х летней это как-то... ну неожиданно.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #119 : 14 Августа 2017, 13:12:25 »
Если ты ничего хорошего не можешь дать собственному ребёнку, что лучше не мешать, то что от тебя ждать левому мужику, какие отношения с тобой строить?
Автор должна задать себе этот вопрос.

Браздиди, а мужика тоже воспитывать нужно, или что?
Сравнение странное просто.
Какими еще необходимыми качествами должна обладать кандидатка на роль полноценной женщины™, которая достойна заводить отношения?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2017, 13:15:16 от redvivid »
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер