Автор Тема: #20637 - Кукушкааа!!!  (Прочитано 33431 раз)

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #270 : 15 Августа 2017, 13:32:22 »
Цитировать
Это не многоходовочка, а жизнь по течению. Некуда пойти, можно остаться на таких вот условиях, осталась, жизнь кажется ужасной. Ребенок пошел в сад, пошла работать, появились свои деньги, появилась возможность изменить жизнь. Далеко идущего плана могло совсем не быть.

Короче, мозг так и не отрос, понятно.
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #271 : 15 Августа 2017, 13:39:38 »
В другой теме обсуждали девочек из глухой деревни, которых с 15-16 лет насильно гнали взамуж и рожать детей. Если бы одна из тех девочек убежала в нормальную жизнь, бросив детей мужу и свекрови, вряд ли кто-то бы побежал осуждать. А вот тут пожалуйста(
Это как теплое с мягким сравнивать. Тут барышню не насиловали, не запирали, не били, не угрожали. Она трахалась вполне добровольно, а замуж и рожать согласилась, потому что ее "упросила" будущая свекровь. Вроде ж существенная разница, нет?

Я чет не пойму, а что именно вы доказать пытаетесь?
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #272 : 15 Августа 2017, 13:45:37 »
Цитировать
Я чет не пойму, а что именно вы доказать пытаетесь?

То, что автор нормальный полноценный человек со своей личной проблемой из прошлого. Она не ущербная и не какая-то ужасная. Она не причиняла вреда ребенку, не выкинула его, оставила с любящими родными, честно платит алименты. Если она не любит его, то лучше самоустраниться.
И еще не могу понять этих мужиков автора. Им наоборот это удобнее и выгоднее, чем ребенок с ней ("прицепом", не люблю это слово).

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #273 : 15 Августа 2017, 13:48:43 »
Странно, очень странно, что барышня не может себе найти утешителя, ведь чайлдфри полным полно. То ли не там ищет, то ли не тем
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #274 : 15 Августа 2017, 13:51:15 »
Я тут веду только к тому, что барышня получила вполне закономерное к себе отношение. И нефиг ныть, сама себе такое выбрала.
Ящитаю, что закономерность отношения мужчин к этой даме вызвана отнюдь не всякими этими возвышенными моралями-нравственностями-превозмоганиями, о которых срутся уже десять страниц, а тем, что чеканно сформулировала dominatrix в самом начале:
Да у мужиков жопа холодеет от одной мысли, что в случае чего с такой нельзя будет развестись и одиноко ускакать в закат, оставив ей на память "самое дорогое" - их детей.
т.е. дело не в нежелании дамы превозмогать и нести нежеланный крест родительства, а нежелании мужчин это делать. Поэтому все желающие Асужатьтм безотвественность, эгоизм, etc тут просто устроили променад своих белых плащей ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #275 : 15 Августа 2017, 13:52:19 »
Цитировать
Я чет не пойму, а что именно вы доказать пытаетесь?

То, что автор нормальный полноценный человек со своей личной проблемой из прошлого. Она не ущербная и не какая-то ужасная. Она не причиняла вреда ребенку, не выкинула его, оставила с любящими родными, честно платит алименты. Если она не любит его, то лучше самоустраниться.
И еще не могу понять этих мужиков автора. Им наоборот это удобнее и выгоднее, чем ребенок с ней ("прицепом", не люблю это слово).
С проблемой.
С личной проблемой.
 С личной проблемой из прошлого.
Днище просто.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #276 : 15 Августа 2017, 13:58:04 »
Сансет, у меня вот к тебе лично вопрос
Чем ребенок так сильно провинился, что обязан терпеть попытки своей матери превозмочь свою нелюбовь?
Мы уже поняли, что мать обязана стараться, превозмогать и постоянно совершенствовать свои шпионские навыки. Мать обязана по умолчанию, потому что произвела на свет. ОК.
Но ребенок то почему должен быть обречен на такую жизнь? Если есть возможность делегировать полномочия более компетентному папке.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #277 : 15 Августа 2017, 13:58:54 »
То, что автор нормальный полноценный человек со своей личной проблемой из прошлого. Она не ущербная и не какая-то ужасная. Она не причиняла вреда ребенку, не выкинула его, оставила с любящими родными, честно платит алименты. Если она не любит его, то лучше самоустраниться.
И еще не могу понять этих мужиков автора. Им наоборот это удобнее и выгоднее, чем ребенок с ней ("прицепом", не люблю это слово).
Она ущербная, она может бросить и предать зависящего от нее человека.
Мужикам, как правило, удобнее не с брошенным ребенком, а вообще без детей. В том числе и поэтому:

Да у мужиков жопа холодеет от одной мысли, что в случае чего с такой нельзя будет развестись и одиноко ускакать в закат, оставив ей на память "самое дорогое" - их детей.

т.е. дело не в нежелании дамы превозмогать и нести нежеланный крест родительства, а нежелании мужчин это делать. Поэтому все желающие Асужатьтм безотвественность, эгоизм, etc тут просто устроили променад своих белых плащей ;D
Ну мужики ж тоже разные, кому просто такой черствый человек не нравится, а кто реально боится, что на него одного могут потом ребенка навесить.
А вот "Асуждать" имеют право все кому не лень, если сами в подобном не замечены были.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #278 : 15 Августа 2017, 14:02:18 »
Редви.
Дети в абсолютном большинстве очень любят своих мамок и папок, нерадивых в том числе.

Поняла. Ребенок обязан все это терпеть от большой любви к маме.
Вопросов больше нет
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #279 : 15 Августа 2017, 14:05:24 »
В данном случае интересы и мнение ребенка не учитывались...

Оффлайн Topas

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 564
  • Карма: +113/-3
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #280 : 15 Августа 2017, 14:05:28 »
Очаровательно.
И эти люди потом рассказывают, что нет в России гендерной дискриминации, нет "мальчиков и девочек растят по-разному", все, сцука, равны.
Мужика такого оторвали бы с руками и ногами, а баба сразу ущербная. И ей надо ребенка скрывать.
ППКС :)

я тоже подпишусь. ну что за маразм-то? мужиков же таких пруд пруди - у них то не сложилось, это не склеилось. ушли, платят алименты, видят по воскресеньям или не видят вообще, но - молодцы. деньги платят, не бросили совсем! чем автор-то хуже, тем что в 17 сглупила? форум успешных блин. вот тут у меня уже от вас подгорает.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #281 : 15 Августа 2017, 14:07:03 »
Цитировать
Мужикам, как правило, удобнее не с брошенным ребенком, а вообще без детей.

Вы правы, но если у выбранного партнера (любого пола) окажется, что есть ребенок от прошлых отношений, то намного удобнее, когда этот ребенок живет в другой семье и не мешает отношениям новым. Мне нравится именно такой вариант, чтобы чужой деть не мешал мне.

Цитировать
В вашей окуительной вселенной ребенок может придти только права качать?)

Нет, если повзрослевший ребенок просто обратится с вопросом или будет общаться мирно, то и проблем никаких не будет. Вы же начали разговор о том, что 20-летний ребенок может стать источником неприятностей.

Цитировать
Дети в абсолютном большинстве очень любят своих мамок и папок, нерадивых в том числе.

Не всегда.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #282 : 15 Августа 2017, 14:08:45 »
Поняла. Ребенок обязан все это терпеть от большой любви к маме.
Вопросов больше нет
Просто фейспалм.
Ребенок ничего терпеть не должен, что за чушь вы несете?
Вам Сансет справедливо пишет, что маленькие дети по умолчанию любят маму. И если мама их не любит, то им плохо.
А если мама не любит детей, то нехер ей рожать. А если родила, то  для создания у  ребенка хотя бы иллюзии любви принимай частичное участие в его жизни.
А если не способна, то свали нахер в закат и не ной, что тебя теперь, бедняжечку, другие люди осуждают и замуж брать не хотят.

Что тут еще непонятного?
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Frangipani

  • Гость
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #283 : 15 Августа 2017, 14:20:58 »
Lucky, напомните, пожалуйста, это ваш мужик с летающими кастрюлями по малолетству заделал бэбика и сейчас даже не знает, где тот находится?

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #284 : 15 Августа 2017, 14:23:14 »
Lucky, напомните, пожалуйста, это ваш мужик с летающими кастрюлями по малолетству заделал бэбика и сейчас даже не знает, где тот находится?
Это бы многое объяснило )))
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #285 : 15 Августа 2017, 14:27:13 »
Аааа, ну совет да любовь, чо.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #286 : 15 Августа 2017, 14:28:18 »
Цитировать
Так вы все-таки знакомы с автором, раз так уверенно за нее топите?)
Может стать. А может и не стать. Я вот ничего не могу гарантировать, в отличие от вас.)

Я предполагаю развитие ситуации без конкретизации личностей. Когда человек обращается к другому человеку спокойно и мирно, это не влечет за собой проблем. Когда начинает качать права и пытается мстить, тогда влечет. Все очевидно.

Цитировать
Это потрясающе :D
Котя, "в большинстве" подразумевает, что есть случаи, когда не любят, но их значительно меньше.
Что, тащемта, равняется вашему "не всегда" :D

Любовь ребенка к родителям тоже вроде лотереи. Иногда непутевых родителей любят и унижаются перед ними, иногда нормальных родителей хйями обкладывают.

Цитировать
Мужиков таких тоже особо не любят.
Разведенного, но который ребенком интересуется и в жизни ребенка участвует - любят.
Забившего хер - уже нет.

Зависит от ситуации. Действительно "фу" это бегающие от алиментов. В остальных случаях по-разному бывает.

Цитировать
Lucky, напомните, пожалуйста, это ваш мужик с летающими кастрюлями по малолетству заделал бэбика и сейчас даже не знает, где тот находится?

Да, было. Я удивлена зачем он это мне рассказал. Я бы не сказала никому на его месте, было и было. Лично мне нравится тот факт, что семья девушки с этим ребенком уехала куда-то в Европу и не показывается. То есть этот ребенок мешать мне не будет :) Зачем мне делить с кем-то моего мужчину?

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #287 : 15 Августа 2017, 14:29:34 »
я тоже подпишусь. ну что за маразм-то? мужиков же таких пруд пруди - у них то не сложилось, это не склеилось. ушли, платят алименты, видят по воскресеньям или не видят вообще, но - молодцы. деньги платят, не бросили совсем! чем автор-то хуже, тем что в 17 сглупила? форум успешных блин. вот тут у меня уже от вас подгорает.
Мужиков таких тоже особо не любят.
Разведенного, но который ребенком интересуется и в жизни ребенка участвует - любят.
Забившего хер - уже нет.
да нихрена. Еще и сами придумывают как уменьшить алименты, был эпичненький случай, как сначала пузом наныла уход от жены-двух детей, потом родила еще одного, и поливала первую везде грязью, чтобы на свою сторону привлечь побольше народа, скрывая истинную дату наступления беременности, суды неск.лет, старшую забрали, а чо, с ней возни уже минимум, и алименты никто никому не должен.

Среди моих российских коллег половина со вторыми браками, и уж за з/п 150-300 очередь стояла, вторые жены и не вякали против потрахушек на стороне.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #288 : 15 Августа 2017, 14:33:54 »
Killemall, это говорит только о том, что пары у этих мужиков - такое же днище. Два сапога пара или как там у русских? ;D
И у автора не было бы проблем, но ищет мужчин она среди "порядочных" :-\

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #289 : 15 Августа 2017, 14:36:04 »
Ребенку было всего три года на момент развода. Я очень сомневаюсь что ребенок слишком уж долго печалился отсутствием мамы в жизни
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #290 : 15 Августа 2017, 14:38:36 »
Ребенку было всего три года на момент развода. Я очень сомневаюсь что ребенок слишком уж долго печалился отсутствием мамы в жизни
Если ребенок не умственно отсталый, то он прекрасно видит, что у других детей есть мамы. А у него нет. Она живая, просто не хочет с ним общаться.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #291 : 15 Августа 2017, 14:40:18 »
Шинанай, но богатую свадьбу-то дядя вроде обещал.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #292 : 15 Августа 2017, 14:40:25 »
Ребенку даже такое общение в радость.
Нет, не будет. Нет, это не полезно. Жить во вранье гораздо вреднее, чем без лицемерного, выжатого через нимагунихачунинужен-общения.
Обоснование читать у Бейтсона, одного из основоположников НЛП и теории коммуникации.

Даже сквозь мой посткомандировочный благостный буддийский пофигизм начинает подгорать от этого безграмотного, безосновательного и пафосного бреда, который ты несёшь про "ребёнкутакбудетлучше". Не будет, блжад.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #293 : 15 Августа 2017, 14:41:42 »
Пожалуй, бесполезно рассказывать людям об ответственности за семью и детей, за любовь и поддержку в семье, если у них в принципе нет понимания, что это такое. Людям, у которых личная жизнь сплошное подтверждение ненормальных отношений, о нормальности рассказывать не имеет смысла.
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #294 : 15 Августа 2017, 14:44:17 »
Нет, это говорит, что вопрос порядочности выражется в деньгах чаще, чем хотелось бы. Зарабатывай автор сама в разы больше средней по городу, купи свою квартиру - налетели бы как на мед.
Автор ищет среди обычных "дети - бабье дело", как вначале Дом сказала, боящихся, что в случае развала семьи свалить чистеньким не выйдет.

Изуми,
4-5 леткам подсовывают мачеху/отчима, внушая, что родной родитель, может, там та же история.
И видимое мной среди окружающих доказывает только, что "ответственность" - редкость, и в полной семье куча забивающих, в основном отцов, но и матерей тоже
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Izumi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4002
  • Карма: +2424/-54
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #295 : 15 Августа 2017, 14:46:39 »
Нет, это говорит, что вопрос порядочности выражется в деньгах чаще, чем хотелось бы. Зарабатывай автор сама в разы больше средней по городу, купи свою квартиру - налетели бы как на мед.
Автор ищет среди обычных "дети - бабье дело", как вначале Дом сказала, боящихся, что в случае развала семьи свалить чистеньким не выйдет.

Изуми,
4-5 леткам подсовывают мачеху/отчима, внушая, что родной родитель, может, там та же история.
И видимое мной среди окружающих доказывает только, что "ответственность" - редкость, и в полной семье куча забивающих, в основном отцов, но и матерей тоже

И к чему вы ведете, я чет не поняла? Да, бывает так, как вы пишете. Но что это должно доказать в этой теме?
Война — это мир, свобода — это рабство, незнание — сила.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #296 : 15 Августа 2017, 14:49:29 »
Обоснуй)
Я уже написала, где идти читать обоснуй. Но это, Санси, не для тебя ;) а для тех, у кого в голове мозг, а не девайс для BDSM-фантазек о том, как всех курощать, наказать и заставлять во имя несуществующей пользы.
Ты можешь дальше нести пафосную безграмотную издевательскую чушь, то есть, конечно же, свои представления о пользе и благе для всех шоп никто не ушёл обиженный ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #297 : 15 Августа 2017, 14:50:55 »
Нет, это говорит, что вопрос порядочности выражется в деньгах чаще, чем хотелось бы. Зарабатывай автор сама в разы больше средней по городу, купи свою квартиру - налетели бы как на мед.
Автор ищет среди обычных "дети - бабье дело", как вначале Дом сказала, боящихся, что в случае развала семьи свалить чистеньким не выйдет.

Изуми,
4-5 леткам подсовывают мачеху/отчима, внушая, что родной родитель, может, там та же история.
И видимое мной среди окружающих доказывает только, что "ответственность" - редкость, и в полной семье куча забивающих, в основном отцов, но и матерей тоже
Ты меня извини, но это вообще за гранью.
И вопросы порядочности вообще не стоят.

Как можно 4-5 летке подсунуть нового родителя? :o Ты серьезно?
Или там дети "особенные"?

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #298 : 15 Августа 2017, 14:53:10 »
Ребенку было всего три года на момент развода. Я очень сомневаюсь что ребенок слишком уж долго печалился отсутствием мамы в жизни
Ты живых детей видела? Общалась с ними? Читала про них?

Видела и общалась к сожалению

Несколько страниц назад я писала, что в моем далеком деццтве в 90-е много у кого были воскресные папы. У многих пап вообще не было.
Так вот, со слов тех детей, воскресный папа немногим лучше, чем его отсутствие. А многим - хуже
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #20637 - Кукушкааа!!!
« Ответ #299 : 15 Августа 2017, 15:02:52 »
Серьёзно?
...
Санси, ты сегодня клон Херакса? ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.