Автор Тема: скоро кинет фото с бабами , как он с ними счастлив  (Прочитано 6362 раз)

Оффлайн Innot

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1585
  • Карма: +4078/-184
https://galya.ru/clubs/show.php?id=1195245
Цитировать
Я встречалась с парнем 3,6 , официально мы расстались 4 месяца назад , но все равно были вместе ( это очень странно описать ) но недавно я поцеловалась с другим парнем , но потом откинула его и сказала , что так не могу я люблю , только одного человека (больше ни с кем, кроме своего парня не общалась ). Об этом я рассказала все своей подруги , спустя месяц , мой мч посылает меня и добавляет везде в чс , я звоню подруги , спрашиваю, что случилось , в ответ мне говорят , что не знают. Оказывается моя подруга все рассказала моему парню. Который считает меня сейчас (я сама себя считаю такой ). А подругу самым лучшим человеком на земле. Он говорит , что меня не существует больше его в жизни и что если я буду ему писать просто я получу от него , за то , что я такая. Люблю его , не знаю как жить , он единственный , кто был из парней. Первый и единственный. Просила прощения уже миллиард раз , в свой адрес слышу , только свмые ужасные слова . В последний раз сказал , что скоро кинет фото с бабами , как он с ними счастлив. Не знаю куда себя деть

Оффлайн DarkSansa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +206/-5
Цитировать
 Который считает меня сейчас (я сама себя считаю такой ).    
Он ее посчитал!
 (тут козленок_который_умел_сч итать_до_10.jpg )

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28938
  • Карма: +6822/-145
  • В каждой бочке затычка.
я вот ваще ничего не поняла
кроме того. что автору и остальным участникам драмы лет по 13
переведите кто нибудь))
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14773
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
переведите кто нибудь))
Как я поняла, дева с парнем встречались (почти 4 месяца, по ходу). Потом официально расстались, но при этом продолжали встречаться (вот хз, как это можно, но мир грибов велик и разнообразен).
Дева поцеловалась с левым челом и поняла, что кроме ее бывшего (который вроде и не особо бывший) ей никто не нужен. Рассказала подруге, та слила инфу бывшему-небывшему.  В лучших традициях драм 13-леток парень авторшу везде заблокировал, ибо поцелуй после официального расставания - охрененная измена. И теперь собирается сбросить авторше в ВК фотки, где он счастлив и развлекается  с другими девками.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
почти 4 месяца, по ходу
Может быть это 3 года и 6 месяцев. А может 3 целых 6 десятых года (то есть 4.800000000000001 месяца).
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Я думаю это длина члена в дюймах. Не фонтан в общем.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Цитировать
Который считает меня сейчас ...(я сама себя считаю такой)
Здесь не хватает фирменных гальных троеточий.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Я думаю это длина члена в дюймах. Не фонтан в общем.
Если в вершках, то норм.