Автор Тема: #77118 - Гостья из прошлого  (Прочитано 2154 раз)

Оффлайн Шушпанчик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3075
  • Карма: +610/-70
#77118 - Гостья из прошлого
« : 23 Августа 2017, 16:06:56 »
https://ideer.ru/77118/
Цитировать
В студенчестве часто не хватало денег и приходилось хвататься за любую возможность немного подзаработать. Самая странная и прибыльная подработка заключалась в том, что я изображала в метро гостя из прошлого. Каждый день в течение двух недель мне меняли образ и отправляли "гулять" перед камерами московской подземки. Некоторые фотографии до сих пор занимают место на главных страницах сайтов и новостей про путешествия во времени.
Сценарий? Кому может понадобиться изображать пришельца из прошлого перед камерами видеонаблюдения, да ещё нанимать для этого человека и хорошо ему платить? Обычно в "новостях" о путешествии во времени фигурируют пришельцы из будущего: человек с мобильником на улице американского города 30-х или красноармеец с ноутбуком в окопах Сталинграда. Кого можно удивить человеком в старинной одежде на современной улице? Мало ли, куда идёт этот ряженый, может, на Красную площадь, с туристами фотографироваться. Там этих Лениных, Сталиных и Пушкиных - как собак нерезаных.
Любое существующее описание шушпанчика — неверно.

В любой непонятной ситуации — копай.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #77118 - Гостья из прошлого
« Ответ #1 : 23 Августа 2017, 17:00:12 »
Ходила по метро с открытым ртом и спрашивала всех подряд наступил ли коммунизм/ какой царь правит

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #77118 - Гостья из прошлого
« Ответ #2 : 24 Августа 2017, 09:45:18 »
Цитировать
Некоторые фотографии до сих пор занимают место на главных страницах сайтов и новостей про путешествия во времени.
что за сайты? где эти фотографии? ну епт
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana