Автор Тема: #20784 - Блажь  (Прочитано 16649 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #60 : 07 Сентября 2017, 15:22:31 »
Волкодав, нет, того зовут Алексей. А что, простые расписки, никем не заверенные, имеют какую-то юридическую силу? Мало ли что кто от балды напишет. Это же почерковедческую экспертизу надо проводить. Да и потом, вы новости смотрите? Помните эту историю, когда ребёнка сбила женщина на машине, а у мальчика нашли в крови два и семь промилле, и до сих пор отец обивает пороги, доказывает, что это невозможно, и сколько передач было, а всё равно, сбившую мальчика женщину не посадили, хотя сбивать нельзя никого - ни пьяных, ни трезвых. А тут какие-то расписки, да всем покласть.

Лой, зачем вы глумитесь? "Да разве вы такая, какой теперь представлялись?" (с) Достоевский
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #61 : 07 Сентября 2017, 15:24:43 »
Тетя, затем, что нарочитая юродивость только глумленья и заслуживает. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #62 : 07 Сентября 2017, 15:33:14 »
А что, простые расписки, никем не заверенные, имеют какую-то юридическую силу? Мало ли что кто от балды напишет.

Да. Да, да, да и еще раз да если прошлые три раза было неясно. Юридическая консультация неверующим в помощь.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #63 : 07 Сентября 2017, 15:39:06 »
А что, простые расписки, никем не заверенные, имеют какую-то юридическую силу? Мало ли что кто от балды напишет.

Да. Да, да, да и еще раз да если прошлые три раза было неясно. Юридическая консультация неверующим в помощь.

Ну, раньше так не было. Склоняю голову и умываю руки.

Лой, не надо, пожалуйста, воровать мои фразы. Своих, что ли, нет?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2017, 15:41:02 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #64 : 07 Сентября 2017, 15:50:05 »
Лой, не надо, пожалуйста, воровать мои фразы. Своих, что ли, нет?

Что, простите?  :o Вы решили помимо юродивости разыграть буйное помешательство теперь?  ;D Ну, ок, pizduйте.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #65 : 07 Сентября 2017, 16:35:32 »
Лой, не надо, пожалуйста, воровать мои фразы. Своих, что ли, нет?

Что, простите?  :o Вы решили помимо юродивости разыграть буйное помешательство теперь?  ;D Ну, ок, pizduйте.  ;D

Я просто не понимаю. За что?

Откуда столько сарказма?

Ну, почему у вас некая диаспора, которая любит самоутверждаться засчет новичков или простых открытых людей? Сколько вы на Зантии отплясывали? А она ест. Утирается, и ест. И в лицо никому не скажет, какие тут имеются уроды. Которые гнобят её каждый день, а она ничего. Не скажет.

Скажу я. Мне теперь всё равно. Послезавтра я уезжаю в Севас, а там, даст Ишвара, и домой вернусь. Но я скажу.

Большинство из вас - позёры. Ах, я не ем лук, ах, я не езжу в от, ах, я не мою посуду руками, у меня машина, ах, ах, ах.

Да не ешь лук, да езди на тачке, да не мой посуду.

Но вы это позициионируете как некую модель. Успешные ездят на тачке и не моют посуду.

И пуговицу пришить себе - фу и днище.

В вы, Лой, в последнее время ведёте себя как классическая королева "мне всё позволено"

А я ведь так уважала вас....
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #66 : 07 Сентября 2017, 16:42:14 »

Я просто не понимаю. За что?

Откуда столько сарказма?

Ну, почему у вас некая диаспора, которая любит самоутверждаться засчет новичков или простых открытых людей? Сколько вы на Зантии отплясывали? А она ест. Утирается, и ест. И в лицо никому не скажет, какие тут имеются уроды. Которые гнобят её каждый день, а она ничего. Не скажет.

Скажу я. Мне теперь всё равно. Послезавтра я уезжаю в Севас, а там, даст Ишвара, и домой вернусь. Но я скажу.

Большинство из вас - позёры. Ах, я не ем лук, ах, я не езжу в от, ах, я не мою посуду руками, у меня машина, ах, ах, ах.

Да не ешь лук, да езди на тачке, да не мой посуду.

Но вы это позициионируете как некую модель. Успешные ездят на тачке и не моют посуду.

И пуговицу пришить себе - фу и днище.
Вы и сюда с тем же самым? Какая еще модель нафиг? Или, по-вашему, можно делиться только страданиями и превозмоганием, а сказать на форуме, что у тебя есть авто и посудомоечная машина - это сразу стать снобом? Даже в той теме, на которую вы намекаете, никто не говорил, что пуговицу пришить - это фу и днище. Говорили, блин, что не хотят и/или не умеют! Ну вы-то все умеете, ага. А если кто-то что-то не умеет, то ему должно быть нереально стыдно. А уж если у него есть деньги  на то, чтоб отдать то, что сам не умеет, другим за денежку - все. Хуже только не хотеть что-то делать и не хотеть превозмогать свою нелюбовь к некоторым вещам.  Позор, успешность, модель, фиалки! В чем, блин, вы себя и нас убеждаете?
+884/-14

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #67 : 07 Сентября 2017, 16:47:05 »
Мелиф, так это типичный Совок, который из Тети Сэм никак нельзя вывезти: людям надо уважать, нельзя быть лучше других, шваброй пол мыть стыдно, надо только жопой кверху, иначе плохо вымоешь, а как раньше-то мы мыли пол и посуду и всю одежду штопали... и т.д. и т.п.

Тетя Сэм, я надеюсь, вы свое уважение засунули глубоко в свою задницу. :) И открою секрет: это нужно было сделать изначально, потому что уважение таких, как вы, для меня оскорбительно.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #68 : 07 Сентября 2017, 17:28:21 »
Не то, что некоторые "успешные" тут - готовы форумчан в дерьме таксячьем утопить, лишь бы показать, какие они все из себя саркастичные.
(не вынесла душа поэта)

Старый конунг, король викингов стоит на скале фьорда и говорит сам себе:
— Я, конунг Олаф, построил два прекрасных города. Но никто не называет меня "Олаф — Градостроитель". Я, конунг Олаф, имею под своим начальством пять тысяч воинов! Но никто не называет меня "Олаф — военачальник".  Я, конунг Олаф, завоевал все земли от Британии до Греции, но никто не называет меня "Олаф — завоеватель". Но стоило мне ОДИН РАЗ трахнуть овцу… (с)
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #69 : 07 Сентября 2017, 17:37:28 »
Да, Тетя тут растеклась обличительной мысью по древу, а где, когда и какие ее фразы я "своровала" так и не ответила.

Цитировать
Послезавтра я уезжаю в Севас

Севастополь, что ли? Эка невидаль.

Цитировать
а там, даст Ишвара, и домой вернусь.

Это в Москву, что ли? Эка невидаль [2].
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн katerinazhilina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #70 : 07 Сентября 2017, 18:06:42 »
я тоже когда-то мечтала сделать подобную операцию, потом присмотрелась... а ничо!
на самом деле страшно, что сделают хуже, чем было
я вас поддерживаю и считаю, что родственники поступили плохо - обманули доверие и вообще
и не думаю, что это знак, символ и все такое
все равно денег на операцию пока нет... можно пока фигуру подкачать, на курсы какие-то походить, мода, макияж
принять себя, как есть, научиться быть счастливой уже сейчас, а потом вернуться к вопросу и еще раз подумать
маму с сестрой как-то проучить надо

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #71 : 07 Сентября 2017, 18:26:12 »
Хер бы с общественным транспортом и посудомоечными машинами, но в нелюбви к луку-то что позерского?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #72 : 07 Сентября 2017, 18:36:21 »
Хер бы с общественным транспортом и посудомоечными машинами, но в нелюбви к луку-то что позерского?

Ну как же, как же, "а вот раньше-то\в постъядерке все ели\придется есть, а оне лук не едять!!!"  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #73 : 07 Сентября 2017, 18:47:30 »
Ну как же, как же, "а вот раньше-то\в постъядерке все ели\придется есть, а оне лук не едять!!!"  ;D
Если так, то реально Змеищей попахивает.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #74 : 07 Сентября 2017, 18:49:09 »
Я и капусту вываренную из супчика не ем.
Это и есть суперуспешность, да?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #75 : 07 Сентября 2017, 19:04:09 »
Если так, то реально Змеищей попахивает.

Думаешь, лепшия подруженьки?  ;D

Я и капусту вываренную из супчика не ем.
Это и есть суперуспешность, да?  ;D

Дом, а я ем лук в любом виде (и побольше! побольше!), капусту в супах люблю, но не ем морепродукты. Точнее как, в голодный год я и лобстера съем, и креветку, и рапана, а вот так просто мне невкусно. ...И поди теперь разбери, успешная я или нет.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #76 : 07 Сентября 2017, 19:07:55 »
А некоторые сырой лук перед укладкой в салат кипятком обдают.  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #77 : 07 Сентября 2017, 19:27:34 »
А некоторые сырой лук перед укладкой в салат кипятком обдают.  ;D
а нельзя? Ой...

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #78 : 07 Сентября 2017, 19:49:52 »
А я мужу перцы фаршированные потушила, а себе -- тефтели из начинки. Перец не ем. 8)
И лук не ем. 8)
Повыделывалась и ушла обратно болеть и ботать.

По теме: мне о возможной онкологии впервые сказали в 28 лет. Мать автора сильно старше, полагаю. Так шта разосраться, да еще деньги обманом отобрать, и обломать мечту, и "Волки!" покричать со всеми этими подделанными справками -- кароч, кому-то, вангую, воды не то, что стакан -- капля из пипетки не перепадет. ;D
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #79 : 07 Сентября 2017, 20:58:01 »
А некоторые сырой лук перед укладкой в салат кипятком обдают.  ;D

Извращения бывают разные, ага.   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #80 : 07 Сентября 2017, 21:07:43 »
Извращения бывают разные, ага.   ;D

Ну не скажи. Есть такой ядерный лучок, что его иначе есть невозможно, острый аж до горечи. Характерный признак - сок не прозрачный, а почти белый. Так что не все то изврат, что не в привычные ворота ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #81 : 07 Сентября 2017, 21:10:08 »
Ну не скажи. Есть такой ядерный лучок, что его иначе есть невозможно, острый аж до горечи. Характерный признак - сок не прозрачный, а почти белый. Так что не все то изврат, что не в привычные ворота ;D

Это какой-какой-какой??? Пароли? Явки? Сорт, как выглядит?
Я меня ж нахер сбитые рецепторы, я халапеньо и чили ем как нежную закуску, а ты мне за лук острый сказать будешь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #82 : 07 Сентября 2017, 21:15:20 »
Это какой-какой-какой??? Пароли? Явки? Сорт, как выглядит?
Я меня ж нахер сбитые рецепторы, я халапеньо и чили ем как нежную закуску, а ты мне за лук острый сказать будешь.  ;D

Вот шоб я знал за сорт. Луковицы крупные сильно сплющенные с "полюсов", такой себе толстенький диск. Шелуха при этом плотная, как пергаментная, цвет обычный, желто-коричневый. Самое характерное отличие от обычного лука -  этот вот " млечный" сок, лучше всего видимый при срезании верхушки и специфичный запах - от этого лука почти не слезятся глаза и в запахе что-то такое кисловатое.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #83 : 07 Сентября 2017, 21:17:07 »
Волченька, пасиб. Будем искать.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #84 : 08 Сентября 2017, 19:28:18 »
Цитировать
Ну как же, как же, "а вот раньше-то\в постъядерке все ели\придется есть, а оне лук не едять!!!"  ;D
Напомнили.
Сижу как-то в кафешке с сестрой и шапочной знакомой. Подходит официантка, принимает заказ. Сестра: "Мне салат такой-то без лука, пожалуйста". Знакомая: "Ну офигеть ты привереда!" (Шта?) Сестра: "Что такого? Я запах лука не выношу." Знакомая, ехидно: "Как же ты своему парню готовишь?" Сестра: "Нормально готовлю. Он тоже лук не любит." Знакомая, непререкаемым тоном: "Это он так говорит, чтобы тебя не расстраивать! Нормальный мужик никогда от селёдочки с лучком не откажется" (Шта? - 2) Сестра, с раздражением: "Значит, мы оба ненормальные!" Знакомая: "Вот попробует твой ненормальный где-нибудь в гостях правильной селёдочки...". Сестра, не выдержав: "Я этой "селёдочке" тогда луковицу под хвост засуну!!!"
Дальнейшая трапеза прошла молча  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #85 : 08 Сентября 2017, 21:45:27 »
Кукушка, а я лук в любом виде люблю! Значит, я правильная пчела и выжила бы/выживу раньше/в постъядерке! *гордиццо*  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #86 : 08 Сентября 2017, 21:59:19 »
Ну офигеть теперь! А ежели я лук не ем, потому что мне с него хреново становится и желудок болеть дико начинает -- это я тоже выделываюсь?
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #87 : 08 Сентября 2017, 22:11:10 »
Я не ем кабачки и цветную капусту — на мой вкус и то и то уныло, аж скулы сводит. С большой голодухи, естественно, съем, но если будет хоть какой-то выбор еды — не вижу смысла себя насиловать. Это тоже выпендрёж?
Карма: +555/-5

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #88 : 08 Сентября 2017, 22:21:29 »
Я принципиально не хочу машину - мне даром не надо. В любое место, куда мне может понадобиться доехать, пусть меня довезет квалифицированный водитель - хоть на троллейбусе, хоть на метро, хоть на тракторе. Я точно знаю, что мне не с руки водить самой, мне вообще не нравится сам принцип ДВС. И я об этом когда-то где-то говорила.

Офигеть. Я, получается, - позер?!
Пока ты это не написала - не была
 :D
не успела)
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2017, 22:23:37 от дама без собачки »
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #20784 - Блажь
« Ответ #89 : 09 Сентября 2017, 00:31:14 »
Ну офигеть теперь! А ежели я лук не ем, потому что мне с него хреново становится и желудок болеть дико начинает -- это я тоже выделываюсь?
ну да, ты ж не выживешь в постапокалипсис, чего тут выделываться?