Автор Тема: #78195 - Как я встретил вашу маму  (Прочитано 4481 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#78195 - Как я встретил вашу маму
« : 13 Сентября 2017, 09:29:19 »
https://ideer.ru/78195/
Цитировать
Мужа привел в ужас безобидный вопрос сына: "Папа, а как вы с мамой познакомились?". Муж молчит, смотрит на меня. Дело в том, что познакомились мы, когда муж ехал с адским похмельем в автобусе. Его укачало и стошнило прямо на меня. Такую в белой блузочке. Я ехала подавать документы в ВУЗ. Как только я протерла глаза от рвоты (через пару секунд), то у*бала ему по роже и по яйцам. Так и встретились. Решили ребенку не рассказывать полную версию и обойтись фразой: "Мы с мамой познакомились в автобусе")
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Слива

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3319
  • Карма: +823/-8
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #1 : 13 Сентября 2017, 09:34:02 »
Фупля :-X

Неженка

  • Гость
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #2 : 13 Сентября 2017, 09:45:52 »
Интересна дальнейшая цепочка, как они перешли к отношениям и свадьбе? И бросил ли муж пить?

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #3 : 13 Сентября 2017, 10:29:31 »
Это, конечно, способ знакомства для больных ублюдков людей со специфичными вкусами. Но. Их что, раньше никто не спрашивал, как они познакомились, что у них легенды нет готовой? Или они раньше всем честно отвечали?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #4 : 13 Сентября 2017, 11:05:38 »
Это, конечно, способ знакомства для больных ублюдков людей со специфичными вкусами. Но. Их что, раньше никто не спрашивал, как они познакомились, что у них легенды нет готовой? Или они раньше всем честно отвечали?
Друзья все равно наверняка услышали эту историю довольно скоро в стиле "На меня какой-то ишак в автобусе наблевал\меня какая-то психичка по яйкам избила." :D
Но вообще легенда для таких случаев - идея что надо.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #5 : 13 Сентября 2017, 11:34:32 »
Друзья все равно наверняка услышали эту историю довольно скоро в стиле "На меня какой-то ишак в автобусе наблевал\меня какая-то психичка по яйкам избила." :D
Но вообще легенда для таких случаев - идея что надо.
Ну вообще да. Друзья в курсе, наверное и долго крутили пальцем у виска, а родителям-то они тоже как есть рассказали? :D
+884/-14

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #6 : 13 Сентября 2017, 11:57:56 »
Интересна дальнейшая цепочка, как они перешли к отношениям и свадьбе? И бросил ли муж пить?
Да все набухивались в зюзю в студенчестве, не все ж стали алкашами, епт.
Мафия - Скэтмен

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #7 : 13 Сентября 2017, 12:07:55 »
не все набухивались в зюзю в студенчестве.

---
я тоже не очень понимаю как от блевотины перейти к отношениям с человеком, на которого наблевал... видимо, это отдельный вид ммм... обаяния. ;D
по истории подумала сначала, что муж просто в упор не помнил как они познакомились (ну, вот я из таких, у меня мозги стирают к лешему всякое ненужное), поэтому смотрел на жену, типа "эээ... а и правда! ???", а потом бы выяснилось, что жена на самом деле держит его уже столько-то лет в заложниках, у него стокгольмский синдром, а может и амнезия от удара бревном по голове, короче, жили они долго и счастливо, пока ребенок не спросил "папа, а как вы с мамой познакомились?". смотрите в кинотеатрах с 15 ноября. ;D

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #8 : 13 Сентября 2017, 12:16:42 »
не все набухивались в зюзю в студенчестве.

у Лиса было херовое студенчество :-\
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #9 : 13 Сентября 2017, 12:31:39 »
у Лиса было херовое студенчество :-\

У Харухи ниоч представление о счастье  :-\
Ну сириоусли - wtf плохого в не бухать? Дохера народа оттягивалось по спорту, туризму, хоббяшам, просто не любило жрать, и было вполне довольно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #10 : 13 Сентября 2017, 12:56:38 »
у Лиса было херовое студенчество :-\
а, так вот чем успешное студенчество измеряется. бухаловом. а я-то думал... а оно вон как. чо ж теперь делать. а, погодите, знаю. поесть! ;D

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #11 : 13 Сентября 2017, 12:58:14 »
Эээээ, как по мне, херовое студенчество - это как раз бухалово в зюзю. Но каждому свое.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #12 : 13 Сентября 2017, 12:59:00 »
Ну, наше с мужем знакомство началось с того, что на свадьбе общих друзей он учил меня пить коньяк (ему показалось, что у меня плохое настроение).
Этого мы детям тоже не расскажем, скорее всего. Ну уж до их лет 18 точно.
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #13 : 13 Сентября 2017, 13:01:55 »
Ну, наше с мужем знакомство началось с того, что на свадьбе общих друзей он учил меня пить коньяк (ему показалось, что у меня плохое настроение).
Этого мы детям тоже не расскажем, скорее всего. Ну уж до их лет 18 точно.
Нуу, вам даже легенда не нужна ;D На свадьбе друзей познакомились, романтика, мимими ;D
+884/-14

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #14 : 13 Сентября 2017, 16:55:49 »
Я с бывшим мужем познакомилась так. Я дружила с его соседом по общаге, время от времени мы побухивали, и, - особенно часто - хоть мы и учились на разных специальностях, но получали похожие задания по всяким общим предметам типа черчения. Учились бок о бок, что не мешало нам заливать в себя спиртное чуть ли не через воронку.

И вот прихожу я к другу в общагу с конкретной целью выпить пивка и располовинить одну пачку пельменей на двоих. А там у него сосед - тихий внимательный юноша с прекрасными глазами прямо как на иконе.
С уважением, Aneta

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #15 : 13 Сентября 2017, 17:19:02 »
А зачем вообще рассказывать мелким детям такие подробности? Почему нельзя просьо сказать , что познакомились в автобусе/свадьбеидрузей и тд?

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #16 : 13 Сентября 2017, 18:17:25 »
Ну мелким и не рассказывают же. Вон автобусом и ограничились.
Зато потом можно оторваться  :D мне так вывалили кучу инфы вплоть до того, что папа на первой встрече думал о маминых ягодицах, в какой день произошло мое зачатие и с помощью какого коньяка они перед этим набирались храбрости
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #17 : 13 Сентября 2017, 18:56:31 »
Бывший муж мне рассказывал, что он был восхищён тем, что я еврейка на четверть. Хотя это качество не является моей заслугой и вообще от меня не зависит. Но он в тот момент читал какую-то премудрую еврейскую философию и любил всё еврейское.

Ну а мне понравилось, как он разговаривает. Складно, метафорично, хоть записывай. Он, кстати, потом даже записывал немного.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #18 : 13 Сентября 2017, 23:47:01 »
Это, конечно, способ знакомства для больных ублюдков людей со специфичными вкусами. Но. Их что, раньше никто не спрашивал, как они познакомились, что у них легенды нет готовой? Или они раньше всем честно отвечали?
Раньше спрашивали те, кто с удовольствием ржал над версией без купюр.

Неженка

  • Гость
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #19 : 14 Сентября 2017, 09:56:11 »
Ну, какбе, после "познакомились в автобусе" рано или поздно последует вопрос: "А как именно?" Придётся всё же либо говорить как есть, либо заранее разработать легенду, чтобы не сразиться на несоответствиях.

У меня есть знакомые, которые часто рассказывают, как познакомились в метро. Мол, он уступил ей место и влюбился. После этой истории я буду думать, а так ли всё было...

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #20 : 14 Сентября 2017, 13:07:19 »
Ну, какбе, после "познакомились в автобусе" рано или поздно последует вопрос: "А как именно?"
Как-как, обычно. Девушка, можно с вами познакомиться...

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #21 : 15 Сентября 2017, 01:35:01 »
Я уже не раз говорила, что у москвичей считается неприличным заговаривать с незнакомцами без очень-очень сильной необходимости. Заблудился; стало плохо на улице; увидел, как чел свои вещи забыл - тогда можно. Вот только это и никак иначе. А заговаривать в автобусе - это как-то... ну... сомнительно.

Я знаю одну очень позитивную стори про случайное уличное знакомство. Чувак на глазах у всех ковырялся мультитулом в своем телефоне и нечаянно нашел себе работу. Никому так не советую делать: стопудово будет подстава. Одному из тысячи удалось.

Я однажды познакомилась на улице с филологом-востоковедом. В принципе, ничего страшного, но... Мне теперь иногда звонят в 4 утра с предложением срочно приехать и выпить. Меня просят срочно потрахаться. Не то чтобы это было катастрофой, просто без этого мне жилось бы лучше.
С уважением, Aneta

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #22 : 15 Сентября 2017, 10:26:12 »
Я уже не раз говорила, что у москвичей считается неприличным заговаривать с незнакомцами без очень-очень сильной необходимости. Заблудился; стало плохо на улице; увидел, как чел свои вещи забыл - тогда можно. Вот только это и никак иначе. А заговаривать в автобусе - это как-то... ну... сомнительно.

То ли я в какой-то другой Москве живу, то ли на меня исключительно - как там Матрейя говорил? - понаехи клюют. Неприличные причем. Потому что ну заговаривают же, случается. На всяких массовых мероприятиях так вообще святое дело
+884/-14

Неженка

  • Гость
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #23 : 15 Сентября 2017, 13:42:59 »
Ну бывает конечно, особенно на мероприятиях, а есть ещё болтливые тётки в автобусах, которые всю жизнь свою расскажут. Но по факту же всё так и есть - без особой надобности считается невежливо лезть к незнакомому человеку с болтовнёй, если он просто идёт по улице или едет в транспорте. Он же, вероятно, своим делом занят, в своих мыслях. Я полагала, так во всех крупных городах, где люди друг с другом не знакомы.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 13:52:45 от Неженка »

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #24 : 18 Сентября 2017, 10:43:16 »
Мой мужик, когда мы познакомились, был очень пьян и весел. Он совсем не запомнил, как я выгляжу и волновался перед второй встречей.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #25 : 18 Сентября 2017, 11:05:25 »
В принципе, ничего страшного, но... Мне теперь иногда звонят в 4 утра с предложением срочно приехать и выпить. Меня просят срочно потрахаться. Не то чтобы это было катастрофой, просто без этого мне жилось бы лучше.
Перманентно поставленный на ночь режим "не беспокоить" может помочь. :)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #78195 - Как я встретил вашу маму
« Ответ #26 : 18 Сентября 2017, 11:11:50 »
Наши друзья шикарно познакомились
несколько раз (официально три)
во времена буйной бурной молодости
выползает она синяя из бара, а он не менее синий в него вползает... из-за неуверенной походки они столкнулись в дверях, обругали друг друга и познакомились. О чем забыли. Через пару недель они так же познакомились у барной стойки. И снова забыли. А потом еще раз познакомились в баре через общих друзей. Возможно случаев знакомства у них было больше - но эти доказаны более трезвыми друзьями и барменами. Остальные канули в лету

После знакомства они бросили пить, курить и кажется мясо.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!