Автор Тема: #78229 - Насосала!  (Прочитано 5059 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#78229 - Насосала!
« : 13 Сентября 2017, 16:30:06 »
https://ideer.ru/78229/
Цитировать
Муж подруги работает на севере вахтой. Недавно купили новый автомобиль. Солярис. Пока муж на вахте, помогала ей в саду, а после едем вместе в их новой машине. За нами увязался парень на девятке, постоянно старается обогнать, подрезает на светофоре. В итоге сравнялись на красный свет, и он с язвой и примесью ненависти кричит из своего окна: - Чо, насосала на Салярис? Подруга невозмутимо: - А ты, что только на девятку?
А даже если бы и насосала - почему у мужиков это вызывает такую попаболь?
Яжеговномать

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15519
  • Карма: +3432/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #1 : 13 Сентября 2017, 16:31:01 »
З - зависть
Вот и всё ::)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #2 : 13 Сентября 2017, 16:31:53 »
Нуяхз, сосать тоже искусство.
Чому бы ему не вознаграждаться по достоинству?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #3 : 13 Сентября 2017, 16:35:38 »
1. Солярис - это прям так круто?
2. Зачем приносить недохудожественную обработку столетних анекдотов?
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #4 : 13 Сентября 2017, 16:36:49 »
Но солярис - это же бюджетный поджопник.  ???
Даже если насосала, то явно не звезда в этой сфере.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #5 : 13 Сентября 2017, 16:45:41 »
Всегда песня про девушку в лексусе вспоминается.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #6 : 13 Сентября 2017, 17:51:12 »
Но солярис - это же бюджетный поджопник.  ???
Даже если насосала, то явно не звезда в этой сфере.

570 штук - куяссе бюджеты у кого-то... меня земноводное раньше удавит - треть квартиры отдавать за эту бабуйню
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #7 : 13 Сентября 2017, 18:49:27 »
Я ничего не понимаю в машинах. Они для меня подразделяются на легковые и грузовые, а еще - на асфальтовые пузотёрки и машины повышенной проходимости. Солярис я знаю, это такое произведение С.Лема. И ещё машина такая бывает. Она чем-то отличается от той же девятки? (Девятка - это алкогольный коктейль типа "ерш" и машина такая есть тоже). Откуда зависть? Все же в одном классе. Едут в одной и той же пробке, стоя на одних и тех же светофорах.
С уважением, Aneta

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #8 : 13 Сентября 2017, 19:00:22 »
570 штук - куяссе бюджеты у кого-то... меня земноводное раньше удавит - треть квартиры отдавать за эту бабуйню
отпардоньте меня, но 570 тыщ рублей при 57 рублей за доллар дает нам аккурант 10 тыщ долларов
Это ОЧЕНЬ бюджетное авто
А где у вас квартиры по 30 тыщ?

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #9 : 13 Сентября 2017, 19:04:17 »
отпардоньте меня, но 570 тыщ рублей при 57 рублей за доллар дает нам аккурант 10 тыщ долларов
Это ОЧЕНЬ бюджетное авто
А где у вас квартиры по 30 тыщ?

Приезжайте - отпардоним по самое некуда ;D  Как всегда, вопрос в размере дохода, ага.

Наслаждайтесь: http://www.mirkvartir.ru/Воронежская область/Воронеж/
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #10 : 13 Сентября 2017, 19:07:36 »
Волкодав, да я-то понимаю, что цены на квартиры зависят в от покупательной способности в конкретном городе
Но на машины-то нет
10 тыщ - реально самые бюджетные машины из нероссийского произодства

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #11 : 13 Сентября 2017, 19:13:14 »
А с каких пор солярка - не российская? Питерская отверточная сборка из стандартного говна и веток

Но я вообще жмот и нищеброд, меня давит земноводное покупать что-то настолько тупорылое за такие весьма приличные для нашей местности бабки, вваливать в год мало не по 20-25% стоимости этого ведра в страховку и обслуживание включая топливо и иметь с этого только головную боль.

Припрет - куплю 99 за тридцатку и буду возить свою тушку, пока оно не развалится нахрен. Сильно надо будет - хапну минивэн, это если киндерами обзаведусь. А до тех пор мне и такси хорошо заходит ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #12 : 13 Сентября 2017, 20:04:34 »
570 штук - куяссе бюджеты у кого-то... меня земноводное раньше удавит - треть квартиры отдавать за эту бабуйню
Куяссе квартиры, я дешевле 3 млн не встречала о_0
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #13 : 13 Сентября 2017, 20:06:53 »
Пля, цены на квартиры по РФ разные. Сколько можно тупить и удивляться?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #14 : 13 Сентября 2017, 20:21:10 »
570 штук - куяссе бюджеты у кого-то... меня земноводное раньше удавит - треть квартиры отдавать за эту бабуйню
пусть земноводное порадуется таким дешевым квартирам лучше. а то мое тут уже веревку на люстру вешает. ;D

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #15 : 13 Сентября 2017, 20:36:40 »
А с каких пор солярка - не российская? Питерская отверточная сборка из стандартного говна и веток

я имела в виду не то что написала ;D
Ну типа Хендай же, нерусская марка

пусть земноводное порадуется таким дешевым квартирам лучше. а то мое тут уже веревку на люстру вешает. ;D
а толку радоваться-то? Дороговизна квартир определяется возможностью либо НЕвозможностью на них заработать в этом городе
А то сравнивать московские зарплаты и воронежские квартиры толку никакого

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #16 : 13 Сентября 2017, 20:38:34 »
А то сравнивать московские зарплаты и воронежские квартиры толку никакого

Вот поэтому у нас львиную долю квартир москвичи и скупают ;D
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #17 : 13 Сентября 2017, 22:28:45 »
Я ничего не понимаю в машинах. Они для меня подразделяются на легковые и грузовые, а еще - на асфальтовые пузотёрки и машины повышенной проходимости. Солярис я знаю, это такое произведение С.Лема. И ещё машина такая бывает. Она чем-то отличается от той же девятки? (Девятка - это алкогольный коктейль типа "ерш" и машина такая есть тоже). Откуда зависть? Все же в одном классе. Едут в одной и той же пробке, стоя на одних и тех же светофорах.
Неточка, да ценой они отличаются, ценой. Вот и повод для зависти - что у кого-то есть деньги на более дорогую машину. Почему вы этого не понимаете? ;D
+884/-14

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #18 : 13 Сентября 2017, 22:42:33 »
Вот поэтому у нас львиную долю квартир москвичи и скупают ;D
а шо они потом с ними делают? держат на старость? пашут на удаленке?
или таки решают жить на ваши зарплаты?

Неточка, да ценой они отличаются, ценой. Вот и повод для зависти - что у кого-то есть деньги на более дорогую машину. Почему вы этого не понимаете? ;D
у Неточки просто объявлен месячник "напиши во всех темах на КМП что ты нитакая и не понимаешь вот этого вот ихнего комфорта, материальных благ, нематериальных благ, вообще ничего не понимаешь"
Тринадцатое сентября - и это уже начинает напрягать

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #19 : 13 Сентября 2017, 23:30:20 »
Вы действительно так думаете? Поздравляю. Да, это самое фундаментальное моё свойство. Вы правы.
С уважением, Aneta

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #20 : 13 Сентября 2017, 23:41:38 »
https://ideer.ru/78229/
Цитировать
Муж подруги работает на севере вахтой. Недавно купили новый автомобиль. Солярис. Пока муж на вахте, помогала ей в саду, а после едем вместе в их новой машине. За нами увязался парень на девятке, постоянно старается обогнать, подрезает на светофоре. В итоге сравнялись на красный свет, и он с язвой и примесью ненависти кричит из своего окна: - Чо, насосала на Салярис? Подруга невозмутимо: - А ты, что только на девятку?
А даже если бы и насосала - почему у мужиков это вызывает такую попаболь?
Послушай песню Светлакова "девушка в лексусе".
Я ничего не понимаю в машинах. Они для меня подразделяются на легковые и грузовые, а еще - на асфальтовые пузотёрки и машины повышенной проходимости. Солярис я знаю, это такое произведение С.Лема. И ещё машина такая бывает. Она чем-то отличается от той же девятки? (Девятка - это алкогольный коктейль типа "ерш" и машина такая есть тоже). Откуда зависть? Все же в одном классе. Едут в одной и той же пробке, стоя на одних и тех же светофорах.
Я тоже в машинах нихрена не разбираюсь, только в такси езжу иногда. Но разница между девяткой и, например, шевроле чувствуется жопой. В солярисе не ездил.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #21 : 14 Сентября 2017, 00:31:43 »
Откуда зависть? Все же в одном классе. Едут в одной и той же пробке, стоя на одних и тех же светофорах.

А мне кажется, что где-то тут притаилась мудрость :D
Реально же - в одной пробке, на одних светофорах. Вот если б вертолёт был - это уже отличие

А некоторые легковушки кстати так воняют внутри, что хуже маршрутки, прямо так блеват и кидат. Может я уже спрашивала, не помню - что это за запах, кто-нибудь знает? Помимо бензина и пластика бывает ещё такой сладковатый автомобильный запах, который в нос бросается как только дверь открываешь, а то и когда подходишь к машине. Я в разных машинах на убере езжу, и почти все пахнут вот этим вот. А меня от этого запаха тошнит натурально, прямо не знаю что и делать. Откуда этот запах берётся? Он обязателен для легковой машины или как?

И вот без него мне хорошо, в маршрутке, в трамвае, прекрасно. А в такси вечно эта тошнота
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Venom2

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 179
  • Карма: +2/-7
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #22 : 14 Сентября 2017, 01:31:54 »
он либо пытается подкатить.либо гопник.но мне интересно в каких х*й знает е*енях россии могут приставать к женщинам такие долбо*бы?
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2017, 00:12:19 от Актриска »
ищу ту что всегда будет рядом

Оффлайн рОзОвЫе нОсКи

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 480
  • Карма: +123/-7
  • носки такие носки
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #23 : 14 Сентября 2017, 01:47:30 »

А некоторые легковушки кстати так воняют внутри, что хуже маршрутки, прямо так блеват и кидат. Может я уже спрашивала, не помню - что это за запах, кто-нибудь знает? Помимо бензина и пластика бывает ещё такой сладковатый автомобильный запах, который в нос бросается как только дверь открываешь, а то и когда подходишь к машине. Я в разных машинах на убере езжу, и почти все пахнут вот этим вот. А меня от этого запаха тошнит натурально, прямо не знаю что и делать. Откуда этот запах берётся? Он обязателен для легковой машины или как?

И вот без него мне хорошо, в маршрутке, в трамвае, прекрасно. А в такси вечно эта тошнота
Мне кажется, что это освежитель воздуха. Что-то вроде масла или елочки, согласна на 100%, воняет ужасно и очень быстро вызывает тошноту.
А вообще, труд сосулек не такой уж и простой. Минимум, надо найти кто за минет готов машину купить.
Вежливость не надо забывать, дорогие товарищи.

Оффлайн Nivellen

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12452
  • Карма: +2387/-395
  • Я только на минуточку...
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #24 : 14 Сентября 2017, 02:02:53 »
570 штук - куяссе бюджеты у кого-то... меня земноводное раньше удавит - треть квартиры отдавать за эту бабуйню
а если намекнуть земноводной, что на квартиру ты уже насосал?
Говорят я сатанист, алкоголик, наркоман.

Оффлайн Anrielle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +30/-0
  • Херка и говнарь
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #25 : 14 Сентября 2017, 02:27:06 »
А некоторые легковушки кстати так воняют внутри, что хуже маршрутки, прямо так блеват и кидат. Может я уже спрашивала, не помню - что это за запах, кто-нибудь знает? Помимо бензина и пластика бывает ещё такой сладковатый автомобильный запах, который в нос бросается как только дверь открываешь, а то и когда подходишь к машине. Я в разных машинах на убере езжу, и почти все пахнут вот этим вот. А меня от этого запаха тошнит натурально, прямо не знаю что и делать. Откуда этот запах берётся? Он обязателен для легковой машины или как?
Стеклоочистительная жидкость+да, эти освежители типа ёлочка. Омывайки разные бывают, которые спиртом шибают, которые вот этим вот сладковатым.
Мой разум слишком точно настроен, чтобы биться им о мироздание без алкогольной амортизации.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #26 : 14 Сентября 2017, 09:32:03 »
В какой перди живет автор, что у них солярис настолько крутая тачка, что аж "насосала"?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Неженка

  • Гость
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #27 : 14 Сентября 2017, 09:49:33 »
Все же в одном классе. Едут в одной и той же пробке, стоя на одних и тех же светофорах.
Хорошие автомобили ещё и ломаются реже "девяток". И ещё в них ямы на дорогах не так чувствуются. И сидеть удобнее, особенно длинноногим.

у Неточки просто объявлен месячник "напиши во всех темах на КМП что ты нитакая и не понимаешь вот этого вот ихнего комфорта, материальных благ, нематериальных благ, вообще ничего не понимаешь"
Месячник? Она всегда пишет что-то типа: "У меня никогда такого не было. Не представляю, как такое может быть у кого-то".

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #28 : 14 Сентября 2017, 10:24:06 »
Хорошие автомобили ещё и ломаются реже "девяток". И ещё в них ямы на дорогах не так чувствуются. И сидеть удобнее, особенно длинноногим.

Ну то есть "Волга", которая  "баржа", вполне подходит под этот критерий ;D

а шо они потом с ними делают? держат на старость? пашут на удаленке?
или таки решают жить на ваши зарплаты?

Кто-то делает на них  бизнес, сдавая и перепродавая. Кто-то покупает для родителей. Кто-то реально сюда переезжает: хорошие спецы-прогеры и у нас неплохо имеют ну и удаленка, наверное, место быть имеет. Всякое бывает.

а если намекнуть земноводной, что на квартиру ты уже насосал?

Лопнет со смеху от такой наглой брехни.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #29 : 14 Сентября 2017, 11:13:41 »
Мне кажется, что это освежитель воздуха. Что-то вроде масла или елочки, согласна на 100%, воняет ужасно и очень быстро вызывает тошноту.
Стеклоочистительная жидкость+да, эти освежители типа ёлочка. Омывайки разные бывают, которые спиртом шибают, которые вот этим вот сладковатым.

О господи, водители сами этот запах добавляют? :o
А когда в такси едешь, можно просить его как-то убрать? Или его так сразу не убрать?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight