Автор Тема: #78229 - Насосала!  (Прочитано 5058 раз)

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #30 : 14 Сентября 2017, 13:03:58 »

 И сидеть удобнее, особенно длинноногим.

Что особенно полезно "в тех же пробках". Пробки одни - условия разные.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #31 : 14 Сентября 2017, 15:27:11 »
Странный предмет эти освежители воздуха для машин: вроде должны делать воздух приятнее и ароматнее, а выходит с точностью наоборот...
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Anrielle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +30/-0
  • Херка и говнарь
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #32 : 15 Сентября 2017, 00:07:09 »
murmur
освежитель-то можно выкинуть) а вот омывайка в какой-то там резервуар под капотом (или еще где-то, ага, я не сильна в технике) заливается, ну и подается на лобовое стекло, чтоб дворники ее размазывали по нему)) чтобы чисто и все такое)) так сразу не уберешь ни ее, ни запах)
ну или с грязным стеклом ездить, но это чревато ухудшением обзора как минимум
Мой разум слишком точно настроен, чтобы биться им о мироздание без алкогольной амортизации.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #33 : 15 Сентября 2017, 00:09:54 »
Синяя зимняя омывайка, которую можно купить у торгашей прямо на трассе, пахнет отличным коньяком (и не смотри что там метиловый спирт). Гайцы всегда принюхиваются, если тормознут.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #34 : 15 Сентября 2017, 10:48:22 »
Синяя зимняя омывайка, которую можно купить у торгашей прямо на трассе, пахнет отличным коньяком (и не смотри что там метиловый спирт). Гайцы всегда принюхиваются, если тормознут.  ;D
Какой простор для расправы с неугодными  ;D Только цвет как-то надо замаскировать, она же голубая, если я правильно помню?
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #35 : 19 Сентября 2017, 14:17:42 »
Меня жаба душит не столько из-за самой стоимости авто, а из-за стоимости парковки (которая подземная и по проекту должна быть_ так вот эти несколько квадратных метров на бетоне стоят 700 тысяч. И это даже не гараж, где при случае можно труп прикопать, это кусочек бетона который по нормативам должен быть для госприемки. Есть-то он есть, но за право им пользоваться надо еще заплатить. Гениально!
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #78229 - Насосала!
« Ответ #36 : 24 Сентября 2017, 13:14:57 »
Меня жаба душит не столько из-за самой стоимости авто, а из-за стоимости парковки (которая подземная и по проекту должна быть_ так вот эти несколько квадратных метров на бетоне стоят 700 тысяч. И это даже не гараж, где при случае можно труп прикопать, это кусочек бетона который по нормативам должен быть для госприемки. Есть-то он есть, но за право им пользоваться надо еще заплатить. Гениально!
Не говори! Кусок бетона по цене подержанного автомобиля. Наркоторговцы рыдают от зависти.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.