Автор Тема: #20831 - Все рожаю и рожаю  (Прочитано 11201 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#20831 - Все рожаю и рожаю
« : 14 Сентября 2017, 13:53:29 »
http://killpls.me/story/20831
Цитировать
В первый раз я забеременела в 15. Выкидыш. Тогда я считала, что мне повезло. В 21 вышла замуж, переехали в США в связи с работой мужа. С тех пор - 5 выкидышей, 2 замерших беременности, 2 гибели плода, 1 родившийся и умерший через 3 дня ребёнок. Наблюдалась у лучших врачей, я абсолютно здорова, муж тоже. Удочерили трёх девочек, завели собаку, кошек, черепаху. Я их всех обожаю, казалось бы, счастливая жизнь. А я постоянно беременна и то выкидываю, то рожаю новых мертвых детей. Муж мечтает о своём ребёнке, родном. Я храню все снимки, дала всем умершим детям имена. Сейчас беременна, 35 недель, уверена, что снова рожу мертвого. КМП.
Что-то жена Станниса вспоминается...
Яжеговномать

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #1 : 14 Сентября 2017, 13:56:14 »
жалко ее немного
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #2 : 14 Сентября 2017, 14:00:55 »
А суррогатную мать попробовать? Явно дешевле, чем бесконечные беременности и восстановление после них.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9641
  • Карма: +3733/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #3 : 14 Сентября 2017, 14:07:49 »
12 беременностей?.. Вот это у дамочки здоровье.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Red_moon

  • Гость
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #4 : 14 Сентября 2017, 14:09:42 »
я бы заипалась так

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #5 : 14 Сентября 2017, 14:10:40 »
я бы заипалась так

Ну и это судя по всему присутствует  ;D
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Red_moon

  • Гость
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #6 : 14 Сентября 2017, 14:14:19 »
какой покой? муж требует прямо в роддоме !

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #7 : 14 Сентября 2017, 14:16:24 »
Возможно, проблема не в ней, а в яйцеклетках.
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #8 : 14 Сентября 2017, 14:17:52 »
Интересно, что происходит с организмом и характером женщины, которая лет 15 минимум вывернута наизнанку гормонами, беременностями и адовым стрессом? Как она вообще жива? У меня самые стальнояйцевые знакомые после замершей или внематочной года три морально/физически отходили и решались на еще одну попытку, а тут скинула-залетела-скинула-залетела. Фантастическая фертильность!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4300
  • Карма: +1040/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #9 : 14 Сентября 2017, 14:36:24 »
ощущение, что ее там к кровати привязывают и е*ут после выкидыша до тех пор, пока она опять не залетит. Блин я бы уже умом поехала с 12 выкидышей, и на 3-4  поняла бы уже что мироздание какбэнамекает, шо торопица не надо, дети есть, муж есть, даже черепаха есть. и живи и оставь матку  в покое. и если прям совсем невтерпеж то лет через 5, можно разочек напоследок попробовать.  
   и главное че муж?? умри, но роди мне наследника??? баба неумная, но ее так жалко, и физически плохо и морально опущена((( ппц.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 16:50:49 от Босячка »

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #10 : 14 Сентября 2017, 14:36:30 »
Я не думаю, что она здорова, обычно такой пзц при проблемах в генетике у одного или обоих, сам человек здоров, но здоровые дети не выходят. Транслокации в хромосомах: https://ru.wikipedia.org/wiki/Транслокация

Nicole White
ШТА? Три года драгоценного времени после внематочной и тем более замершей?! С врачами не повезло им, видимо. Замирает пятая часть беременностей в первом триместре, почти всегда проблема в случайном сбое в генетике, два раза подряд также считают случайными. А уж после первой замершей в 1 триместре в общем случае пробовать рекомендуют сразу же после восстановления цикла, никаких препятствий. И в России у меня достаточно знакомых, кто после 1 замершей и даже искусственного прерывания по причине генетики на стыке 1-2 триместров родил в течение ближайших 2 лет здоровых детей.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #11 : 14 Сентября 2017, 14:42:07 »
Гуд, я офигела от знакомых Николь. С той дамой-то все понятно.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12837
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #12 : 14 Сентября 2017, 14:45:29 »
При такой воспроизводимости результатов определённо что-то не то. Нет ни слова о том, что муж был у врачей. Да и причины гибели плода в части случаев должны были устанавливаться.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #13 : 14 Сентября 2017, 14:47:54 »
Гуд, я офигела от знакомых Николь. С той дамой-то все понятно.

То, что технически возможно забеременеть чуть ли не сразу после выкидыша это одно, а вот морально быть готовым к этому другое. Водителей после ДТП без смертей и увечий какое-то время колбасит и невозможно сесть за руль, а тут каюк желанной беременности, соболезнования и обвинения от окружающих, армия яжеговорилов. И чем больше был срок, тем больше это похоже на похороны члена семьи, а не на досадную ошибку из-за генетического сбоя.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #14 : 14 Сентября 2017, 15:16:01 »
То, что технически возможно забеременеть чуть ли не сразу после выкидыша это одно, а вот морально быть готовым к этому другое. Водителей после ДТП без смертей и увечий какое-то время колбасит и невозможно сесть за руль, а тут каюк желанной беременности, соболезнования и обвинения от окружающих, армия яжеговорилов. И чем больше был срок, тем больше это похоже на похороны члена семьи, а не на досадную ошибку из-за генетического сбоя.
Я писала только про 1 триместр, там разница в разы. 20% в 1 против 3-4% после него, у большинства происходит даже еще до того, как сердцебиение нашли, поэтому я удивилась, мягко говоря, вашим знакомым. Если бы эту информацию давали детям в школе, было бы куда как проще жить. Имхо, в 1 триместре информацию о беременности среди оффлайновых знакомых вообще не стоит разглашать дальше будущего отца ребенка, при опасной работе есть смысл сказать еще начальнику и кадрам.

А моральная готовность зависит и от врачей тоже. Один успокоит, скажет "бывает, отдыхайте больше, после первой менструации продолжайте и приходите снова", а другой будет самым первым яжговорилом и выкатит пачку анализов со списком ограничений, невесть откуда выкопанных. Диагноз "угроза", который в ЖК ставят едва ли не всем подряд, отлично способствует второму развитию событий.

Гуд, при внематочной от стадии "кольнуло в боку" до "пзц и померла" проходит достаточно времени. И это тоже бы неплохо детям преподавать в школе. :)
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2017, 15:24:08 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #15 : 14 Сентября 2017, 15:29:13 »
Если бы эту информацию давали детям в школе, было бы куда как проще жить.

Информация о том, что все люди смертны общедоступна, однако странные людишки все равно очень тяжело переживают потерю близких людей. Можно сколько угодно говорить, что до скольких то там недель беременность фигня, все может сорваться, это кусок мяса, нет сердцебиения, бла-бла-бла, все равно с момента двух полосок желанный ребенок это уже человек и резкий облом всех планов не будет восприниматься как украденный мобильник - жалко конечно, ну да и хрен с ним.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15731
  • Карма: +3998/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #16 : 14 Сентября 2017, 15:34:17 »
Что-то жена Станниса вспоминается...
Или Лиза Аррен.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #17 : 14 Сентября 2017, 15:35:43 »
Николь, если бы. Информация о том, что в 1 триместре замершая беременность (даже две подряд) - норма и почти никогда ничего не значит, что у подавляющего большинства окружающих тебя каждый день женщин была или замершая, или на тесте слабая полоска, а потом пришла менструация (если вообще успели за тестом дойти), не только не общедоступна, но и весьма табуирована, и даже отрицается некоторыми врачами-яжговорилами. >:( Для многих это становится открытием и откровением, особенно для тех, кто выслушивал обвиняющих и сочувствующих так, что лучше уж обвиняли бы.

И даже желанный ребенок с 2 полосок далеко не всеми беременными сразу воспринимается человеком. Тоже табуировано и не принято обсуждать, к сожалению, а женщины чувствуют себя неправильными и недоматерями.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #18 : 14 Сентября 2017, 15:43:25 »
Ну и на кой так себя мучать? По-моему, тут уже какая-то нездоровая фиксация на собственном ребёнке.
Представляю, что будет, если она его таки родит. Брр!
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #19 : 14 Сентября 2017, 16:15:28 »
Имхо, она головушкой тронулась на фоне всего этого.
Такая обреченность в рассказе и спокойствие.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #20 : 14 Сентября 2017, 16:32:27 »
Killemall, какая разница что там норма а что нет, если конкретному человеку сложно смириться, успокоиться и попробовать еще раз?

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #21 : 14 Сентября 2017, 17:03:43 »
Первое, что приходит в голову - носительство "битых" рецессивных генов у мужа и жены. И не знаю как в другом браке, но в этом браке, судя по всему, здоровых детей им не видать. Тут максимум, какой вариант можно найти - ЭКО с двойней, одна яйцеклетка жены и с донорской спермой, другая - яйцеклетка донорская со спермой мужа, если они хотят родных детей в этой семье. Ну или решить, что для них важнее - взять яйцеклетку жены и донорскую сперму или донорскую яйцеклетку и сперму мужа, как сами решат.

Ingole

  • Гость
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #22 : 14 Сентября 2017, 17:22:45 »
Псдос, нафига так издеваться над собой? Ей свою матку вообще не жалко или запасная есть?
Имхо, это уже идиотизм какой то - хоть коньки отброшу, но рожу СВОЕГО. А как потом с откинувшимся здоровьем ребенка растить - это похер уже. Ну и муж тоже хорош.

Оффлайн Мелиф

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4792
  • Карма: +924/-14
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #23 : 14 Сентября 2017, 17:25:06 »
Псдос, нафига так издеваться над собой? Ей свою матку вообще не жалко или запасная есть?
Имхо, это уже идиотизм какой то - хоть коньки отброшу, но рожу СВОЕГО. А как потом с откинувшимся здоровьем ребенка растить - это похер уже. Ну и муж тоже хорош.
А никак не растить. Есть такие упоротые (даже на этом форуме в старых темах вроде были), которые "родить ценой жизни" и "если что - пофиг на меня, главное, чтоб врачи ребенка спасли". Дичь дикая, но случается в головах :(
+884/-14

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #24 : 14 Сентября 2017, 17:27:38 »
Killemall, какая разница что там норма а что нет, если конкретному человеку сложно смириться, успокоиться и попробовать еще раз?
Ужас, подобное обилие стальнояйцевых знакомых у Николь наводит на мысли о хреновых врачах, помимо задалбывающих окружающих. А с возрастом мы не молодеем, выжидание может прибавить ряд болячек, и на кону мочало, начинай сначала.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #25 : 14 Сентября 2017, 17:30:32 »
Я бы скорей удивилась массовому подходу: "Выкидыш? Внематочная? Да и хй с ним. Давай еще поепемся и нового паразита заделаем. Скинешь этого, невелика беда, это же отличный повод трахаться еще больше. Тем более часикитикают, стакан воды сам себя не принесет, врачи все врут."
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #26 : 14 Сентября 2017, 17:34:22 »
Им там мёртвые младенцы во сне не приходят еще? А усыновленным детям это тоже норм, что мама вечно с пузом, а потом "братик умер"? Когда ребенка действительно ждут это же стрессяра для всей семьи, о самой матери я уж не говорю.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #27 : 14 Сентября 2017, 17:39:20 »
Killemall, при чем тут врачи?
люди потеряли ребенка. да, представь себе для многих людей беременность это уже ребенок. после такого людям может быть больно, обидно, непонятно. а еще очень страшно, что в следующий раз будет так же. и надо собраться с силами, пережить, перестрадать. и не важно сколько врачей скажут "да нее, все норм! так часто бывает", потому что "часто" это абстрактно, это про кого то. а случившееся это вот оно, тут, с ним лично.
и стальнояйцевость тут тоже не при чем. потому что человек может вообще не подавать виду, хотя внутри у него творится 3,14здец.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #28 : 14 Сентября 2017, 17:57:45 »
Николь, в том и дело, когда речь об обычных российских врачах-гинекологах. ::) В норме подход становится "грустно, но ничего не поделаешь, надо жить дальше", и три года - ненорм.  :-\

Ужас, ты никогда не жила в России, никогда не ходила в обычную ЖК... Не надо читать никаких пабликов типа "насилие в родах", просто обычные будни с женских форумов, где беременные описывают свои чихи и пуки. Или РМС, куда приходят с выжимкой за вторым мнением.

Здесь вообще любят говорить, что я якобы все выдумываю, а в интернете сплошные истерички. :)  Но все же кратенько про первый триместр (до 12 недель).
Ты знала точные размеры плодного яйца и его форму в 5-6 недель? У тебя был диагноз "угроза"? Длинный список запрещенных продуктов? Тебе рассказывали про несоответствие ПЯ по УЗИ на 2-3 дня сроку по менструации, грозя замиранием? Ты пила дюфастон, актовегин и курантил "для поддержания"? Ты получала на руки все-все анализы со всеми цифрами? Ты лежала "на сохранении"? Ты сдавала пачку анализов исключительно на голодный желудок в месте А, делала УЗИ в месте Б, а врач твой сидела в месте С? Тебя ругала врач?
Поздравляю, ты вела беременность не в ЖК в России. И "надо собраться с силами, пережить, перестрадать" длящееся три года не у конкретного 1 человека, а у массы знакомых Николь, и это минимальный срок, не наводят ни на какие мысли, особенно, когда ты живешь в стране, где есть приличный по размеру соц.слой, рожающий в 35+?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Онлайн Экзистенциальный_Ужас

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10102
  • Карма: +4211/-63
Re: #20831 - Все рожаю и рожаю
« Ответ #29 : 14 Сентября 2017, 18:00:40 »
то ли я итаю жопой, то ли Киль... о какой массе знакомых речь?