Автор Тема: #78288 - Валите нафиг, пожалуйста  (Прочитано 2411 раз)

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44421
  • Карма: +5695/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
#78288 - Валите нафиг, пожалуйста
« : 14 Сентября 2017, 23:09:23 »
https://ideer.ru/78288/
Цитировать
Мне мой муж, тогда еще жених, говорил, что не может оставить маму одну, мол, жить нужно будет с ней. Я не хотела жить со свекровью, тем более она далеко не старая и очень активная женщина. Но уже почти смирилась. Сидели мы как-то все вместе на кухне, обсуждали нашу будущую жизнь и жених завел разговор, мол, не бойся, мама, мы тебя не оставим, будем жить с тобой. Свекровь взмолилась: "Я и так всю жизнь жила со свекровью! Дай хоть на старости лет пожить так, как я хочу. Без оглядки!"
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #78288 - Валите нафиг, пожалуйста
« Ответ #1 : 14 Сентября 2017, 23:57:02 »
Автору повезло со свекровью. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anrielle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: +30/-0
  • Херка и говнарь
Re: #78288 - Валите нафиг, пожалуйста
« Ответ #2 : 15 Сентября 2017, 00:17:12 »
Факт, повезло. А то она ж могла бы невестку начать строить, чтобы за свое "тяжелое детство" отыграться)
и ваще сыначку непонятно кому отдаёт, вот пусть невеста сначала блинов напекёть, борщей наварит, белье в речке отстирает, а там посмотрим))
простите, занесло немного.
Мой разум слишком точно настроен, чтобы биться им о мироздание без алкогольной амортизации.

Неженка

  • Гость
Re: #78288 - Валите нафиг, пожалуйста
« Ответ #3 : 16 Сентября 2017, 15:08:49 »
То есть мужик это сам придумал, что непременно с мамой жить? Тогда я не уверена, что автору повезло... Только не со свекровью, а с мужем. Вот на кой взрослому парню дома мама и жена? Чтобы собачились из-за быта? Или чтобы вдвоём вокруг него скакали? Подозрительно.

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: #78288 - Валите нафиг, пожалуйста
« Ответ #4 : 16 Сентября 2017, 15:19:39 »
То есть мужик это сам придумал, что непременно с мамой жить? Тогда я не уверена, что автору повезло... Только не со свекровью, а с мужем. Вот на кой взрослому парню дома мама и жена? Чтобы собачились из-за быта? Или чтобы вдвоём вокруг него скакали? Подозрительно.
*минутка поняшности*
Да может, он и не строил настолько далеко идущие планы, просто искренне считал, что человека нельзя бросать в одиночестве и блаблабла

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #78288 - Валите нафиг, пожалуйста
« Ответ #5 : 17 Сентября 2017, 00:34:26 »
а мне автор не нравится
из тех, которая прекрасно видит к чему ведет поведение ее мужика, а потом лет через пять будет ныть что вот, двое детей, идти некуда а муж с ума сходит по всяким дебильным поводам
автору просто повезло
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana