Автор Тема: #78502 - Иногда банан - это просто банан, или...?  (Прочитано 2442 раз)

Настоящая Леди

  • Гость
Цитировать
Постоянно, начиная с подросткового возраста, мне снятся сны про инцест. С отцом, с матерью, с братом, с дедом. Это мучает меня ужасно. Просыпаюсь с чувством гадливости и отвращения к самой себе. Не могу целовать и обнимать родственников при встрече, потому что вспоминаю эти мерзкие сны. Я боюсь спать.
https://ideer.ru/78502/
Что бы это могло значить? Кроме недо*бита.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #78502 - Иногда банан - это просто банан, или...?
« Ответ #1 : 18 Сентября 2017, 22:06:35 »
Хз. Мне кажется автору родные навешали комплексов относительно секса.Что-то вроде того что этот процесс отвратитеоен, или греховен, или "рано тебе ещё". А когда нельзя, но очень хочется подсознание рисует те ещё картинки. То есть изначально ей снится сон про секс, но тут же он трансформируется в секс с родственником - аморальное, постыдное, грязное действие. Подсознание ставит блок на этой теме.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2017, 22:12:33 от Маргейт »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #78502 - Иногда банан - это просто банан, или...?
« Ответ #2 : 18 Сентября 2017, 22:07:13 »
Кроме недоebitа, это может означать, например, что имело место инцестуозное насилие, воспоминания о котором мозг «отключил», но, видимо, не полностью. Автору бы к врачу сходить.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: #78502 - Иногда банан - это просто банан, или...?
« Ответ #3 : 18 Сентября 2017, 22:14:46 »
Да что угодно.
Мне тут за три месяца до глобальной поездки по некоторым городам Родины и встречи горячо любимых кмпшников почти каждый день снились эротические сны с этими кмпшниками с поджанром квест. То есть фон мог быть разным, от бытовой реальности до космической станции, но основа сюжета одна -- для взаимодействия мне надо было сначала знатно затрахаться выполняя очередное задание. Задания были разными: от замены прожектора в открытом космосе или добычи сердца и почки столетнего темного эльфа до банальной починки холодильника. И вот после сон становился обычно эротическим, почти скучным.

В глаза я всем смотрела смело и обнималась горячо, ибо как условия для поездки были выполнены в полном объеме, так сны кончились. Считаю, что это была проекция моей ситуации того периода: закончить квест ради физического взаимодействия с людьми, которых я большую часть времени могу увидеть максимум в скайпе. А то что в снах это был именно секс... Ну бывает. Мне как-то приснилось, что меня сожрал оживший музейный динозавр. Вот это реально стремно было.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #78502 - Иногда банан - это просто банан, или...?
« Ответ #4 : 18 Сентября 2017, 22:27:52 »
Мне попадалась и такая точка зрения: "Сны про инцест означают, что сновидец по-человечески любит своих родных, но стесняется им об этом сказать. В его лексиконе любовь бывает только одного сорта. Надо просто научиться говорить родным и близким о своей любви". За что купила, за то и продаю.
С уважением, Aneta

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #78502 - Иногда банан - это просто банан, или...?
« Ответ #5 : 20 Сентября 2017, 19:23:39 »
Мне иногда снится секс со шапочно знакомыми людьми, относительно которых ИРЛ у меня никогда и мыслей-то таких не было. Просыпаешься и думаешь: "Чтоэто вообще такое было сейчас?" Это явно не про то, что я их в тайне хочу.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались